PlayGround.ru
Ropnet
, Orcs Must Die!, патч для Need for Speed: High Stakes, Quake mod


возник вопрос

joystik23rus   6 июля 2010 в 21:36

итак, все знают что на каждом из т4 есть магия (firestorm 10 lvl), так вот мне интересно если, например, я одену ормус, эта магия будет наносить больше урона? да и вопще можно ли ее как\чем нить усилить?

Obsessed   6 июля 2010 в 21:58

5% Chance To Cast level 10 Firestorm* On Striking
Average Fire Damage: 39-45 per second

смысл усиливать такой урон? :)

Компот из груш   6 июля 2010 в 22:08

Average Fire Damage: 39-45 per second
На Торче - не плееровский скилл, а совсем другой, который у Диабло ("DiabWall").

prihlop_sp   6 июля 2010 в 22:34

Чета я ниразу не видел такой скилл у диаблы

Компот из груш   6 июля 2010 в 22:43

Чета я ниразу не видел такой скилл у диаблы
Для этого нужно иногда играть в Д2.

prihlop_sp   6 июля 2010 в 22:46

Да ты всё врешь,диабла кастует только молнию и АоЕ армагедец(н и ещё призоны на порталы офк),а тот скилл что на торче ну никак не отличается от такогоже друидовского скилла

Компот из груш   6 июля 2010 в 22:52

диабла кастует только молнию и АоЕ армагедец(н и ещё призоны на порталы офк),а тот скилл что на торче ну никак не отличается от такогоже друидовского скилла
Расскажи это Диабло.

А ещё проще - открываешь uniqueitems.txt и смотришь id скилла.

jk241   7 июля 2010 в 04:55

Скилл намного мощнее друидовского, например когда ходишь по уберов, и палом мочишь убер дуру а рядом есть мухи то мухи(иногда) мрут, а так как они имун ту физик, то помереть могут только от этого дела больше не от чего (да и пал щитом как бе одну дуру тока бьет).

Stass26   7 июля 2010 в 08:47

Неужели тот ручеек что кастует друид похож на реку пламени Diablo? Эт тоже самое что и сравнивать инферно сорки и инферно Diablo - разница очевидна(в визуальном плане)
Вася, армаггедон колдует только клон и тристрамный diablo(дру тоже). И клетку кидает и на мерка тоже иногда.

firkax   7 июля 2010 в 12:44

итак, все знают что на каждом из т4 есть магия (firestorm 10 lvl), так вот мне интересно если, например, я одену ормус, эта магия будет наносить больше урона? да и вопще можно ли ее какчем нить усилить?

да, будет
также усиливается от фасетов
(аналог очевидный - касты с фасетов которые у сорок за счет мастери выходят намного мощнее чем у других чаров)

Аlec   7 июля 2010 в 13:29

кста вопрос в тему:
на фениксе также есть шанс каста фаершторма:
40% Chance To Cast Level 22 Firestorm On Striking

тут 2 вопроса:
1. этот фаершторм дьябловский тоже или дру скилл
2. в случае если шторм дьбловский, то если носить феникс и торч одновременно, будут ли какото они усиливать друг друга, или будут работать независимо.

firkax   7 июля 2010 в 13:43

друидский конечно, откуда там дьябловскому взяться?

это торч несет на себе огонь ада, почти из которого ты его достал

Obsessed   7 июля 2010 в 16:17

на фениксе также есть шанс каста фаершторма:
друидский конечно, откуда там дьябловскому взяться?

На Торче - не плееровский скилл, а совсем другой, который у Диабло ("DiabWall").

any comments?

bd_sm[TDPG]   7 июля 2010 в 16:30

any comments?
это торч несет на себе огонь ада, почти из которого ты его достал

Stass26   7 июля 2010 в 18:11

хD
Все благородные и добрые герой в мире Святилища бегают и уничтожают демонов огнем Ада...
П.с. Почему у меня 8ка? У фирка больше сообщений но у него 7?

Еpiscop_moo   7 июля 2010 в 19:23

Фирк почти не юзает стимуляторов роста экспертности, вроде xD, :{, tiwolalmedved etc.

Да ты всё врешь,диабла кастует только молнию и АоЕ армагедец(н и ещё призоны на порталы офк),а тот скилл что на торче ну никак не отличается от такогоже друидовского скилла
Мало того, что ты это Компоту утверждаешь, который дьяблу не хуже разрабов знает, так ещё и не в этой теме. Тебе сюда.

PS: Получены очки Тёмной стороны =[].

firkax   7 июля 2010 в 19:44

за семерку не банят зато :D

Еpiscop_moo   7 июля 2010 в 22:54

Я тоже, пожалуй, перейду на семёрочку. Оп-ля! [7]

ChronoExp[unv]   8 июля 2010 в 14:42

"[7]" - ban za popitky poly4it "[8]", aka povernytiy znak beskone4nosti :{


p.s.
TIWOLALMEDVED xD

p.p.s.

etc.(new kod?)

Dalnoboy1   9 июля 2010 в 12:25

Xardas expert :C EA TOJE OWENI HOWU IM POBIVAT!