PlayGround.ru
Ropnet
, Ultimate Spider-Man системные требования, Star Wolves 3: Ashes of Victory трейлер, NoCD для F.E.A.R.


Возник вопрос

buksir   7 мая 2012 в 09:00

Вот мне стало интересно кем быстрее всего делать пхбр в 2 рыла?
или кто может в одиночку потянуть 8 ppl

Bambuca   7 мая 2012 в 09:16

В одиночку близка и хаммер могут потянуть, а если в два рыла опять же лучше этих персов.Возможно подойдет любая связка сорки и хаммера, но с колд безопаснее, да и по шмота ей много не надо. Ещё очень хороши джава и light сора ,если есть инфи.

buksir   7 мая 2012 в 09:19

один некромант будет а я еще не могу определиться

malloc   7 мая 2012 в 12:32

zealot+nekr summoner

Torum.   7 мая 2012 в 12:42

Джава в эни с инфимерком соло на ура делает.

Аlec   7 мая 2012 в 12:46

хаммер в эни - быстро летает, защищен, но проблемы со 2 волной, тратит время на убиство иммунов вторичным скилом или мерком

некр - долго, нет масс скила.

сорка:
близз - проблемы со 2 волной, тратит время на скелетов во 2 волне
фаер - не вариант иммуны в 5 волне
лайт - без инфи не вариант, с инфи - нет иммунов - один из самых лучших вариантов для соло пхбр
амка - нужен инфи мерк, не умеет летать, только если заводить в трон., много преготовлений для рана.

если рассматривать пару для пхбр, то фури ама и пал с макс конвой(авернджер) самый лучший вариант.

buksir   7 мая 2012 в 13:05

Аlec
спасибо большое разъяснил

Believein   7 мая 2012 в 13:10

Хаммер и джава в приоритете

Аlec   7 мая 2012 в 13:13

Believein
ну если хаммер качнет конву, то тоже неплохой вариант.

kiss-kiss   7 мая 2012 в 14:16

некр - долго, нет масс скила.

если гонять соло пвп-бонером , то долго . поисон+суммон , а ещё лучше чистый суммонер (минус - дороговат по шмоту) спокойно разберут hbr - CE рулит =)

Аlec   7 мая 2012 в 14:25

да и саммонер долго, приготовления к рану, набор ревайвов и скелетов.

ChronoExp[unv]   7 мая 2012 в 17:12

бонер в паре с любым из этих персов нехило зажигает:

Видео старое, коды детектед ;[

T-Fox   7 мая 2012 в 17:47

9 toje dymau, 4to dl9 solo bydet ly4wim variantom light sora+infi merc

ChronoExp[unv]   7 мая 2012 в 17:52

Кстати, раз пошла такая тема, глянь у меня на канале эти видосы:

Персонажи чисто для эстетического удовольствия, хотя и рубят неплохо:

MeleeSorcZealot 8ppl verion - жутко древнее, тут я использовал старую хп-сборку для зилсорки, что неэффективно.
Фильм_00057.wmv - посвежее, тут уже нормальная фул ес даблдрим зилсорка. Такую я уже делал в прошлом сезоне, хорошо себя показала. И в этом сделаю её опять))
Werebear Sorceress - МЕДВЕД-версия фулл ес даблдрим зилсорки. Основная атака - просто атака :D в руке меч с шаелями и этх. Полупрозрачный медведь с шариком над головой и thunder storm под ногами даёт +5 к эстетике))

Перс дорогой, я бы даже сказал очень дорогой - 4-5 джахов.
Все три видоса с захероедиченными персами) свою прошлосезонную зилсорку не заснял, к сожалению))

И ещё один перс, уже более реальный: фулл ес лайт сорка

Phbr - в этом прошлосезонном видео я играю в два окна, за себя и конвера. Сорка рубит всех с ондалом, а пал вне партии - получается весь опыт идёт сорке = phbr на 1 перса (сорку-личера не считать, это Леша попросил качнуть :) ). Вообще целью видео было показать возможную "мёртвую зону" для яда второй волны: место между флагом и ступеньками, я туда телепортируюсь перед 2 волной. Но, как выяснилось, хоть и редко, но даже там заражают. Также тут я мочу баала в два окна сразу, используя "Пассивную Атаку" на конвере)