PlayGround.ru
Ropnet
, Vanishing of Ethan Carter, the трейлер, скачать Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure бесплатно, save для Age of Empires 2: Age of Kings


Возникла проблема! нужна помощь!!! помогите!!!!!!!

Sikler1   2 апреля 2012 в 20:46

Люди возникла следующая проблема: Я установил клиент D2 LoD этого сервера все нормально я там зарегался создал перса покачал немного. На следующий день я зашел в игру и пытался зайти в мультиплеер, но! но при проверке патча у меня вдруг началось обновление когда обновление завершилось у меня вылетела ошибка и просто выкинуло из игры! Я пробовал переустановить игру не помогло! подскажите пожалуйста как исправить проблему?
P.S. в скором времени мне пришлос ьпереустановить винду по некоторым пречинам (не из-за вирусов)! я скачал игру снова и опять смог поиграть но буквально на следующий день вылетела та же ошибка! что мне делать?

Torum.   2 апреля 2012 в 20:52

Скинуть версию до 1.09 и обновить нормально, а не так, как ты делал до этого (хотя, я думаю, ты просто скачал корявый клиент).

Sikler1   2 апреля 2012 в 21:24

torum.
да ты прав я скачал готовый крякнутый клиент! слушай подскажи новичку как мне скинуть версию до 1.09?

qwerty1999   2 апреля 2012 в 21:59

lodrepair.exe в гугле