PlayGround.ru
Ropnet
, Burnout Paradise скачать торрент, патч для Prince of Persia: Warrior Within, скачать С грузом по Европе 3 demo


Возобновление модерирования Fair PvP игр

Corydoras   3 июня 2019 в 12:37

Приветствую! Я новый админ fair pvp. Моё предназначение  - обеспечить игрокам комфортные условия проведения fair pvp игр. Я новое лицо, но в компетентности не сомневайтесь. Прежде всего я выступаю инструментом для организации fair pvp.
Первым делом предстоит определить кандидатуры будущих модераторов fair pvp.  Рассматриваются абсолютно все, кроме нарушителей правил сервера.
В игре меня можно найти под акком *Corydoras.

Upd. Спасибо игроку Vozmezd1e за быстрое такси до хелла!
Спонсорство в фонд fair pvp приветствуется.

redoolf   3 июня 2019 в 12:47

Corydoras написал:
Я новое лицо, но в компетентности не сомневайтесь


А есть ли опыт в pvp?

Corydoras   3 июня 2019 в 12:48

redoolf
в компетентности не сомневайтесь

Гринааа Морнингстар   3 июня 2019 в 13:00

Corydoras
Лол, я даже не думал что ты вернешься, тем более сюда. Во пригорит у посонов, ахаха.

Corydoras   3 июня 2019 в 13:05

Добер
Ваше право, если желанию комфортно играть fair pvp мешают какие-то личные мотивы. Определитесь что важнее и какова Ваша цель.
Immense
Спасибо за замечание и заранее извиняюсь за орфографические ошибки, главное, чтобы смысл моих сообщений, касаемо fair pvp был понятен.

Dobermn   3 июня 2019 в 13:14

Corydoras
Как вышесказанное относится к моему вопросу? Я не вижу ничего общего. Впрочем, как и самого вопроса уже. Вроде по теме топика был.

Люди должны знать, с кем имеют дело. Не нужно иметь семь пядей во лбу чтобы отличить человека с улицы и человека которых просто скрывает личность.
Вторые ничем хорошим не запоминались и их обман в конечном итоге все равно раскрывался. Так что мое предложение сразу начать правильно выстраивать взаимоотношения со скептически настроенным коммьюнити это отличная идея, если подумать.

А так же аргументы в пользу того стоит ли сомневаться в компетентности так же довольно слабые. Компетентность на деле бы проверить.
К громким словам здесь относятся не очень, ты сможешь убедиться в этом глянув на количество минусов в своем профиле к вечеру.

Corydoras   3 июня 2019 в 13:18

Добер
Как я вижу, на данный момент Ваши цели преследуют совсем не организацию проведений fair pvp игр, судя по Вашим высказываниям, а жаль.

Dobermn   3 июня 2019 в 13:23

Corydoras
Я вижу ровно то же самое с твоей стороны. Тоже не очень радует, но я хотя бы пытаюсь вести диалог, а не сожаления высказывать.

Я не могу лично себе представить как ноунейм (с его слов) будет выбирать модераторов, и меня это дико пугает, потому что кроме пвп меня особо ничего тут и не волнует. А я уже прямо вижу будущую команду мечты собранную руками человека, который никого не знает. Страшновато.

Corydoras   3 июня 2019 в 13:41

Добер
Диалоги прямо касающиеся пвп приветствуются. Пвп и преследование личных целей - не совместимые вещи.

Dobermn   3 июня 2019 в 13:47

Corydoras
А можно что-то услышать по существу ? Хотя бы одно сообщение.

yok0o   3 июня 2019 в 14:26

Corydoras написал:
Моё предназначение  - обеспечить игрокам комфортные условия проведения fair pvp игр. Я новое лицо, но в компетентности не сомневайтесь. Прежде всего я выступаю инструментом для организации fair pvp.


какова судьба решений предыдущих представителей пвп-администрации? Снимутся ли баны, будут ли обжалованы решения о наказаниях?

Corydoras написал:
Рассматриваются абсолютно все, кроме нарушителей правил сервера.


Как будут определены нарушители правил сервера? Каких именно правил сервера? Правилами запрещено оскорблять игроков - все кандидаты нарушители?)

Corydoras написал:
но в компетентности не сомневайтесь


громкое заявление. Такое нужно на деле показывать...

Corydoras   3 июня 2019 в 14:38

yok0o
Предыдущие баны будут сняты. Имеются ввиду нарушения за ботоводство, читерство,продажа вещей за реал и другие злостные нарушения. Ваша кандидатура может быть рассмотрена.

yok0o   3 июня 2019 в 14:47

Corydoras
Спасибо, но нет :)

redoolf   3 июня 2019 в 14:56

Corydoras
Я всё таки спрашивал больше про опыт, а не про "компетентности". И хотелось бы услышать что-то более развёрнутое, чем "в опыте не сомневайтесь".
Тут была тема, где некий модератор yenno (надеюсь уже бывший), заверяла о своей адекватности и неконфликтности. Нa деле всё оказалось немного не так.

Dobermn   3 июня 2019 в 14:58

redoolf

redoolf написал:
И хотелось бы услышать что-то более развёрнутое, чем "в опыте не сомневайтесь".






Еще вопросы будут?

yok0o   3 июня 2019 в 16:52

Добер написал:
Я не могу лично себе представить как ноунейм (с его слов) будет выбирать модераторов, и меня это дико пугает


А ты не пугайся, просто будь готов, что человек, который не в курсе о ситуациях на сервере наберет в модераторы всяких азмоданов, гринов, ен, банкиров и арчегов.
Тебя еще для массовки возьмет, не забудь подать заявку :)
И по сути мы вернемся к тому, с чего все начиналось...

Immense   3 июня 2019 в 16:58

yok0o

yok0o написал:человек, который не в курсе о ситуациях на сервере


Не будь наивен, это чей-то фейк. По просьбе фирка шифруется, чтобы сразу помидорами не закидали.

Dobermn   3 июня 2019 в 16:59

yok0o
Свежеиспеченный админ уже на дает нам возможности провести турнир хоть как-то отходя от правил fair pvp, поэтому похоже придется проводить турнир без помощи модераторов или вовсе перенести на неопределенный срок.

Dobermn   3 июня 2019 в 17:04

yok0o написал:
наберет в модераторы всяких азмоданов, гринов, ен, банкиров и арчегов.


Вангую что будет еще веселее.

Torum.   3 июня 2019 в 17:46

Corydoras
Раскрой свою личность (под какими никами/акками играл на этом сервере, в том числе пвп). Можно в ЛС.

Гринааа Морнингстар   3 июня 2019 в 17:47

Добер модерку с декабря еще клянчил и одновременно писал на форуме "ноги моей в фаир пвп не будет". Сейчас дораса поливает тут, но полюбас клянчит тоже.

NoneOne2010   3 июня 2019 в 17:53

Пусть можэт добер, в нём сомнений нет. А этот не пойми кто и на сколько.

Dobermn   3 июня 2019 в 17:58

Я не на что не намекаю, конечно, но думаю нас всех ждет веселое fair pvp.






yok0o   3 июня 2019 в 18:45

Добер
Либо вовсе забить. Теперь есть кому заморачиваться)
Модеры из чата это норм, надо написать хоть, узнать, что требуется от кандидата)
И сумонером с вм я бы полетал, почему нет?

DELETEEND   3 июня 2019 в 19:16

ахах а добер под шумок турик организовать хотел, в надежде что его заметят и дадут админку, а тут такая подстава. xD
Ну изи на 4 иста прокинет щас участников и норм, за моральный ущерб xD

Eleganza   3 июня 2019 в 19:20

Добер написал:
похоже придется проводить турнир без помощи модераторов или вовсе перенести на неопределенный срок.


Зачем вам (на турнире за свои средства) админ или помощь модеров (которым вы уже заранее не доверяете)? Конечно, если это турнир для коммьюнити, а не для "показухи".
Можете правила дополнить, пусть даже этот турнир не будет носить звание "fair".

Dobermn   3 июня 2019 в 19:26

Eleganza
Шмот научишь без модерки проверять? Ресы может? Банки хотя бы.

DELETEEND   3 июня 2019 в 19:27

Eleganza
дак турнир был обьявлен в момент когда модеров небыло, от слова совсем...
в чем проблема и проводить его без модеров ?

В том, что смыслом турнира было выклянчить модерку, на время турика и надеяться, что ее снять забудут xD

Dobermn   3 июня 2019 в 19:43

DELETEEND
Теория идеально выстраивается, если бы не одно но. Турик иркнет предложил и сказал что модера намутит. Так что ждем.

DELETEEND   3 июня 2019 в 19:47

Добер
:C
не складывается у меня с теориями чето(
Eleganza
Завтра сходка плоскоземельщиков, ты идешь?

Torum.   3 июня 2019 в 19:57

Гринааа Морнингстар
То есть следует ждать правок в правила, допускающих абсорбы, овердр% и тд. Топ контент.

Гринааа Морнингстар   3 июня 2019 в 20:33

Torum.
Жди суммонеров с widowmaker :)

Immense   4 июня 2019 в 08:59

Гринааа Морнингстар
Жди фиркосорку на фейр. Судя по нику а-ля фирк, видимо это сам двуликий. Решил потролить и под шумок любимый БИЛД на фейр протянуть.

P.S. Фирк ты палишься, вылазь уже.

T-Fox   4 июня 2019 в 09:57

Скрины топчик. Если на этапе теории админ не видит ничего плохого в скелетах на пвп, то лучше ему вообще не трогать правила феир никогда. Пусть себе там модерки раздает, да турниры делает. От этого больше пользы будет.

[FLAME]   4 июня 2019 в 10:14

Ny vot teper' Mawka fair odmenom pobudet ^^ jdem novix sra4ikov na forume

[[gmr]]   4 июня 2019 в 19:01

[FLAME]
Я кстати так сразу и подумал, и не прогадал видимо)))) Мудрый ДРОКОН не может ошибаться.