PlayGround.ru
Ropnet
, Turok, Dead Rising 2: Off the Record системные требования, Deus Ex: Invisible War NoCD


возвращение UBER

Cerber_ZPW   5 марта 2011 в 03:01

Прошу пардона если эта тема уже поднималась но я все таки спрошу.
Я неиграл полтора года и за это время говорят UBER реинкорнировался, если кому нелень отпишитесь плз какие свойства он приобрел и как его ждать. Раньше все щитали по SoJ а щас как ожидать (примерно)?

ПС UBER слышал стал вроде физик имун. Но в этом сезоне еще неприсутствовал к сожелению при его появлении. Распишите его так сказать по частям, типа вырезка, ошеек, голень и т.д. =)

заранее спс.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2011 в 03:18

Убер? Или клон? Был совсем недавно , недели 2 назад. Считают как обычо Соджами. Остального не знаю.

Agent_Smit75   5 марта 2011 в 11:06

Физ неимун но МНОГО ДР потому можно сказать что и имун)

И полтора года назад считали не соджами но щас да ими (

Cerber_ZPW   5 марта 2011 в 23:24

спс за информацию. бум ждать. =)

Svejak   6 марта 2011 в 02:46

2 Cerber_ZPW:
Убера нужно ждать в полночь при полной луне. Он реинкарнировал в виде оператора технологической установки для намазывания серы на спичечные коробки. Чрезвычайно силён и опасен для нупья вроде тебя. Но не отчаивайся - есть средство, которое позволит тебе справиться с ним. Чтобы победить Убера, тебе следует намазать волосы на голове соплями двенадцати двенадцатилетних девственниц-эмо. Причём сопли должны быть получены у эмочек именно при просмотре мультипликационного сериала "Губка Боб квадратные штанишки". Обработав голову их соплями, ты станешь похож на спичку с зелёной серной головкой. Убер, будучи связанным в своей нынешней форме, с индустрией производства спичек, не сможет устоять и подойдёт, чтобы черкнуть твоей головой о спичечный коробок. И тут тебе следует нанести ему коварный удар кинжалом в копчик - это единственное слабое место на теле Убера.

Cerber_ZPW   7 марта 2011 в 00:58

Svejak нестоит описывать свою методику одижания UBER, меня устроит свой стары спопсоб - играть или просто UBER Tristram.

Да, твой способ нубский и смешон, но если ты его придерживаешся ... что ж... тебя некто нестанет высмеивать. Каждый ждет по своему.

Svejak   7 марта 2011 в 11:51

2 Cerber_ZPW:
Каждый ждет по своему.

Знаешь, в чём разница между такими, как ты, Цербер, и такими, как я?
Такие, как ты, ждут Убера, а такие, как я,- вызывают его.
Это как прийти на дискарь и ждать, пока какая-то девчонка с тобой поговорит, вместо того, чтобы самому выбрать самую классную, подойти и замолодить.

3м3м   7 марта 2011 в 18:31

)))))))) убера уже с телками сравнивают )))))))

3м3м   7 марта 2011 в 18:33

типа седня вызвал себе элитного убера за 100 soj и е**л его целый час )))))))))

Svejak   7 марта 2011 в 18:48

2 3м3м:
Шаришь. ^_^

Cerber_ZPW   7 марта 2011 в 23:03

Невыдержал, поинтересовался у игроков кто же такой этот Svejak .... ответ как я и предпологал был такой какой я и предпологал. На вопрос кто же такой Svejak мне ответили что никакой он не сторожила.... он из разряда Чепушило ... местный троль так сказать только наивнее и дурнее.... =)

Сказали просто необращять внимания на твой бред, так-как твоя задача на форумах флудить и привлекать к себе внимание.

shlimberger   7 марта 2011 в 23:10

Может спрашивал не у тех?

Svejak   8 марта 2011 в 20:41

2 Cerber_ZPW:
Цербер, малыш, ты что же, действительно наивно полагаешь, что мой скилл или мой опыт в Д2 зависят от мнения твоих игровых корешков? Я из жил таких, как ты, носки вязал на ПвП, когда ты ещё пешком под стол ходил.

Что касается привлечения внимания, то напомню, что это не я создаю темы по поводу того, сколько шмота я скинул ньюбам.