PlayGround.ru
Ropnet
, Hunted: Кузня демонов скриншоты, скачать Alien Shooter 2 demo, Grand Theft Auto 2 системные требования


впечатления + жалоба

ermaduk   20 декабря 2016 в 06:26

Здравствуйте. Я решил эту тему сделал - сначала, чтобы выразить мои впечатления от этого сервера и дать в перспективе иностранцев ввиду 1+ лет играет здесь и во-вторых - чтобы выразить свое разочарование руководством модераторов.
Я из Болгарии, и я нашел этот сервер только в прошлом году, у меня было хорошее удовольствие, играя здесь, нашел много друзей, а также врагов. Я всегда помогал новых игроков с тем, что я могу, и я всегда старался быть справедливым в торговле. Я считаю Diablo 2 multyplayer способ, чтобы помочь друг другу, чтобы не воспользоваться чьей-то недостатка знаний. Мне не нравится annihilous монополию, я считаю это слабость сервера, так как вы можете зарегистрировать столько счетов, как вы хотите, я не думаю, что компания Blizzard предназначено событие World быть путь для некоторых людей, чтобы получить больше, чем другие. Я никогда не ограничивал себя выражать свое мнение по этому поводу, и вот как я стал недругов с некоторыми из людей, злоупотребляющих эту слабость сервера. Тот факт, что они не являются эти умные люди я когда-либо встречал не помогло, не говоря уже они являются самыми большими флудеров я когда-либо видел в любой игре.
Это, а также тот факт, что я не имеют самые вежливые манеры чата к людям, я не люблю, привести мне запретили, хотя я были спровоцированы много раз. Я не использую разные герои для чата, для клона, для торговли и для любой другой, и мой запрет ограничивает мою торговлю. Не говоря уже, что это унизительно.
Я был запрещен, потому что ни один человек не может иметь дело со мной в чате и решил пожаловаться на админов за моей спиной. Сегодня вечером я попросил unban, ответ был - спросите тот, кто запретил вам. Кажется, это просто для некоторых людей, чтобы просить о запрете на некоторых людей, но для меня это не так просто просить unban.
Моя жалоба об управлении модераторов есть - как же все могут запретить, но не каждый может незапрещать? Легко запретить кому-то, я считаю это нарушением моих прав, хотя. Я видел гораздо хуже оскорблений в этом чате и гораздо хуже языка и поведения, от того же человека, который умолял для моего запрета.
Не знаю, если я буду играть на этом сервере больше, так что это прощай сейчас от Cirocco и веселых праздников

Павел Абакумов   20 декабря 2016 в 06:31

ermaduk
Сложно что-то разобрать :(

sopl   20 декабря 2016 в 08:13

Ne 4ital no osyjdau

[FLAME]   20 декабря 2016 в 08:18

Интересный пост !!!! но читать его конечно же я не буду ....

qPash   20 декабря 2016 в 09:16

ermaduk
Здравейте! За съжаление нищо не променя, създаване на теми във форума.
Вашите оплаквания не сте сами, но това е концепцията на сървъра-враждебно. Аз ви посъветва да не gorjachitsja и играят отново на този сървър без да обръща внимание на неадекватно поведение на някой в чат стая. Има функция за да добавите към черния списък тези, които не ви харесва! На добър час.

lait_one   20 декабря 2016 в 10:18

чувак, похоже, промптом перевел. онлайн переводчики, и те лучше перевели бы. так нарочно не напишешь, я верю ему.

RiesegenSchwanz   20 декабря 2016 в 12:35

А автор темы не тот ли самый cirocco неоднократно поливавший грязью чат,игроков,знатный ботовод,обладатель уровня IQ 200,заламывающий цены на свой преимущественно фри~пул крап,а потом искренне удивляющийся негативным к нему отношением?

Obsessed   20 декабря 2016 в 12:40

Мне не нравится annihilous монополию, я считаю это слабость сервера
ermaduk, это друзья админа, что ты пристал? им можно. ;-)

знатный ботовод,обладатель уровня IQ 200
RiesegenSchwanz, интересное сочетание. почему же его акки ещё не в бане? ;-)

хиха   20 декабря 2016 в 13:03

ermaduk
Папа, плис не уходи...пожалуйста...как же без алкаша с колд сосо(

Dobermn   20 декабря 2016 в 14:40

ermaduk
u're was banned cuz abuse blaming useres when no moders online. cu.

firkax   20 декабря 2016 в 14:42

lait_one
Resu
автору русский язык не родной, пишет как может, и это не переводчики, а Resu постит всякий крап не в тему

RiesegenSchwanz
А автор темы не тот ли самый cirocco неоднократно поливавший грязью чат,игроков,знатный ботовод,обладатель уровня IQ 200,заламывающий цены на свой преимущественно фри~пул крап,а потом искренне удивляющийся негативным к нему отношением?
да, это Cirocco, только он не ботовод и я не видел чтобы он кого-то поливал грязью, наоборот ведёт себя адекватно почти всегда

Dobermn   20 декабря 2016 в 14:44

firkax
Не ботовод, но в остальном правда. Стоит модеру офнуться, как этот неадекват начинает материться на своем болраго-русском на людей.

qPash   20 декабря 2016 в 14:45

firkax
Плюсую, хороший парень......... был

qPash   20 декабря 2016 в 14:46

DBRN
ДА все мы етим грешим, а ты разве нет? XD

lait_one   20 декабря 2016 в 14:47

DBRN
это смешно, наверное, мат на болгаро-русском. ))
жаль я не вишу сейчас в чятике, чтобы заценить глубину всех глубин, так сказать.

Dobermn   20 декабря 2016 в 14:49

lait_one
не знаю, мне не очень приятно было. у него как навязчивая идея была кого-нибудь обосрать кто на него внимания не обращает.

qPash
Мы же не бомбим угрожая покинуть сервак после первого чатбана ;-D

qPash   20 декабря 2016 в 14:53

DBRN
Так ето всего лишь чат бан был? Вот ето горе так горе XD
Удалите тему пожалуйста, плз =)

ermaduk   20 декабря 2016 в 16:35

As you can see, dober is a lame flooder with a few asslickers around him. How can any normal person restrict himself from insulting him, it's so natural... He did a few screens and sent them to admins behind my back but if i am to make screens of his stupid shit, i wont have space on my hard drive. Yes my Russian is not good but i did my best to write this topic in Russian, seems a few pedantic snobs have problems with that too. As for bots, cheats or whatever - i use one account, i dont do pariks and yes, i have sharp language towards people i dislike. At least i have some individuality unlike most of the ppl in here and i'll never whine to admins like a little **** like dober. He just didn't have onother way to deal with me since i own him in chat even in Russian.
Mainly i wrote this topic coz i don't like the admin management. Any admin can ban but not all can unban, now i have to beg to that one that banned me, probably a dober friend which i'd never do. And how come a guy, who has been banned numerous times and he doesn't care which mule he uses in chat, be of any credibility to plead for ban for another player?

lait_one   20 декабря 2016 в 16:46

ermaduk
thank you, bro. I was under the table.))

Dobermn   20 декабря 2016 в 17:05

ermaduk
that's why u're banned and unliked sick retard. go away.

Shaka_podorojala   20 декабря 2016 в 17:05

the chat on ur account will be unbanned after the New Year, keep calm dude

PS i want you continuing harassing dober-the-retard in da chat

Shaka_podorojala   20 декабря 2016 в 17:11

а можно мне третий восклицательный знак под аватарку?)())

Dobermn   20 декабря 2016 в 17:12

bulgarian guy got asslickers too, so cute.

ermaduk   20 декабря 2016 в 17:50

спасибо за unban, приветствий. Я буду ограничивать себя оскорблять в будущем. Вы можете удалить эту тему, если вы хотите

Dobermn   20 декабря 2016 в 17:53

ermaduk написал:
Я буду ограничивать себя оскорблять в будущем


will see

RiesegenSchwanz   20 декабря 2016 в 17:54

фирк, если ты не видел диалог етого "без вины виноватого" с колдрой,в котором он неоднократно называл всех в чате членососами,это не значит,что этого не было

lait_one   20 декабря 2016 в 17:55

ermaduk написал:
спасибо за unban, приветствий. Я буду ограничивать себя оскорблять в будущем. Вы можете удалить эту тему, если вы хотите


that's all? i expected big buttheart from your side. shame on you. you dissapointed me.

Dobermn   20 декабря 2016 в 17:57

Вообще очень забавно наблюдать, как законченный бм приходит на форум, оскорбляет тут людей публично, а затем угрозой покинуть сервак вымаливает себе разбан.

Просто без комментариев.

Rivnyanyn   20 декабря 2016 в 18:00

i expected big buttheart from your side
XDDD
ermaduk
Беги отсюда пока можешь:) Really

ermaduk   20 декабря 2016 в 18:01

yes, that's how i deal with my problems, cards on the table. Unlike you - plead for ban behind my back

Dobermn   20 декабря 2016 в 18:04

кстати, автор довольно неблагодарная скотина еще. в свое время, когда он только пришел, помогал ему много раз с трейдом и общением, он постоянно жаловался что языка не понимает и общался со мной на английском. спустя некоторое время, после кого как мы уже не общались начал ни с того ни с сего меня чмырить, и не только меня, при том, что в его адрес не было ВООБЩЕ НИЧЕГО. видимо, в виду своих языковых проблем он там в гугле напереводил каких-то вещей которые ему не понравились. Ну либо он просто муд*к, других версий у меня нет.

lait_one   20 декабря 2016 в 18:18

DBRN написал:
автор довольно неблагодарная скотина еще. в свое время, когда он только пришел, помогал ему много раз с трейдом и общением, он постоянно жаловался что языка не понимает и общался со мной на английском. спустя некоторое время, после кого как мы уже не общались начал ни с того ни с сего меня чмырить


как это эпично!

Shaka_podorojala   20 декабря 2016 в 18:30

DBRN
либо ты его кинул на шако и теперь удивляешься

Rivnyanyn   20 декабря 2016 в 19:00

напереводил какой-то вещей
ты сам то чем переводишь, признавайся!;D

Lagard   20 декабря 2016 в 19:13

ermaduk
malchik vodochki nam prinesi

PAK-PYK   20 декабря 2016 в 19:58

ermaduk
bulgarian?! PEDAL GEY NASRAN D vot 4to ya znau po bulgarski!

Олежа Бухало   20 декабря 2016 в 23:49

ermaduk написал:Тот факт, что они не являются эти умные люди я когда-либо встречал не помогло, не говоря уже они являются самыми большими флудеров я когда-либо видел в любой игре.


ахахахаххахах)) плюс братишка,однозначно!!!!