PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Colin McRae Rally 2005, дополнение к S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, Tom Clancy's Splinter Cell ключ


Впервые в истории RBN

XAPAKTEPHUK   27 февраля 2014 в 10:40

Надеюсь на форуме скрины УШЕЙ ХЦ еще никто не выкладывал, нам предстоит этот нелегкий труд, вместе мы сделаем ЭТО!

Bambuca   27 февраля 2014 в 11:10

А я надеялся, что никто и не будет этим заниматься. Да и лвл убитого не такой, чтобы пантоваться.

p.s. Это же твой )

XAPAKTEPHUK   27 февраля 2014 в 11:20

Конечно мое ухо, я щас с одним хожу, тут не в понтах дело, а в том что собирает вообще кто их или нет.

ZRDn   27 февраля 2014 в 12:15

тут не в понтах дело, а в том что собирает вообще кто их или нет
А если бы даже собирали, то тока ради "понтов", ведь пользы от этих ушей никакой, ну не считая "понтов" ofc )
Так что все опять сводится к тому что понту нету собирать уши с низким лвлом )))
А вообще, пекашить кого-то на hc из за ушей, это не понты, а страдания херней, ибо некоторых людей не че так не веселит, как кому-нибудь насрать, а это уже признак школьника :)

Torum.   28 февраля 2014 в 07:31

У меня на ноне ухо Рейна лежит до сих пор.

RainInTheNight   28 февраля 2014 в 08:14

У меня тогда лагануло...трижды! :D

KISfly   7 марта 2014 в 23:38

XAPAKTEPHUK
У картинки аспект сбитый, видимо неправильное разрешение монитора выставлено.

bd_sm[TDPG]   13 марта 2014 в 20:55

Убийство на хц - сочнейший хайконтент, наравне с убер квестом.

codw   13 марта 2014 в 21:43

подлое занятие

Torum.   14 марта 2014 в 07:52

На хк - да, на хккл не вариант в большинстве случаев.

bd_sm[TDPG]   15 марта 2014 в 15:18

Не вариант разве что из-за потребности в длительной подготовке и большом шансе провала. Но истинному любителю этот челлендж только подогреет интерес.

WinterSadness   15 марта 2014 в 21:06

bd_sm[TDPG]
При Low Lewel PK (9-49 атакующего) шансы на провал гораздо меньше из-за разницы уровней.

bd_sm[TDPG]   15 марта 2014 в 21:13

шансы на ПК на hc к разнице в уровнях практически не имеют отношения
играет роль лишь наличие или отсутствие элементарного нубства, которое не позволяет при появлении красной лампочки быстро прожать alt+f4
для TPPK, при грамотном исполнении, тоже существуют только состояния "жив за счет возможности удержать3-4 миссайла" и "мертв", которые от уровня жертвы почти не зависят