PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Prototype 2, скриншоты из WRC: FIA World Rally Championship, Infernal трейлер


время сервера

J.J.Abrams   10 июля 2009 в 04:45

когда у вас новый сезон начался, долго времени прошло?
и примерно когда новый сезон будет?

klopovod   10 июля 2009 в 04:54

Начался на НГ, не помню, за пару дней или в первых числах января.

mad wolf   10 июля 2009 в 04:57

когда у вас новый сезон начался
9 декабря

примерно когда новый сезон будет?
когда-нибудь, пока даже слухов нет.
конкретнее никто не знает. причем похоже что совсем никто - включая админа.
но есть предположение что после выхода патча 1.13 - будет ресет. с точными сроками - напряг по понятной причине.

qwerty1999   10 июля 2009 в 08:14

Предлагаю за создание тем содержащих ключевые слова: "ресет", "вайп", "когда?????o_O", "Уже хочу", "Уже не хочу", "Все уёпки" и т.п. банить до ресета.

bydennbIi   10 июля 2009 в 09:44

+1 к qwerty, реально за...ли, 4 темы одинаковые...

Episcop_moo   10 июля 2009 в 11:25

Не, ну тут ладно, чел незнает когда, можно простить. Но я уже сам сожалею, что первым поднял подобную тему. Теперь расползлась эпидемия. Я сцуко заразный

Corrosion   10 июля 2009 в 15:27

Поддерживаю qwerty1999! Нет, чтоб что-то существенное обсуждать. Уже смело можно переименовывать "Форум Diablo 2" во "Флудильня Diablo 2"!

DrunkenStyle   10 июля 2009 в 15:31

было бы забавно, если бы вайп был сразу, как только в каждом режиме игры было бы по 99 уровневому персонажу:) Включая классик хардкор :))

green[z]   10 июля 2009 в 16:35

предлагаю открыть подфорум и назвать ВАЙП :"D
может хоть буквами пол экрана они будут видеть.....

mad wolf   10 июля 2009 в 19:27

предлагаю открыть подфорум и назвать ВАЙП :"D
Ну если можешь - так открой :)
Или для этого прав не хватает, надо кого-то звать?

И заодно подфорум FAQ

Episcop_moo   10 июля 2009 в 22:54

Вот что проверено точно на протяжении веков - FAQ это самый малопосещаемый раздел =). НО даже если это не так, то я ни одну проблему не смог решить досканальным прочтением FAQ.

green[z]   11 июля 2009 в 12:13

faq пишется человеком знающим как правило, поэтому ему кажется все просто, а те кто не понимает, не осилят его)
поэтому чаще всего faq ращитаны скорее как напоминание уже для тех кто знает но забыл )
mad wolf вопрос не в правах , а в его на самом деле , нужности )

mad wolf   11 июля 2009 в 15:33

faq пишется человеком знающим как правило
это неправильные faq
Правильные - не пишутся одним человеком, а компонуются им из чужих наиболее надоевших вопросов и наиболее правильных на них ответов. так как вопросы для faq задаются часто - проблем с недостатком выбора не возникает.
Степень понятности для спрашивающего в оценку правильности ответа обязательно входит.

Тут почти половина свежезашедших новичков, в соответствии со своим опытом, задает вопрос или о вайпе или о том как посмотреть игры нормала. Хорошо хоть для "проблем" подключения есть тема прямо в шапке.

Obsessed   12 июля 2009 в 17:38

а заодно и подфорум Giudes

delv13   12 июля 2009 в 21:04

А что, резета не будет?O_o