PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Disciples 3: Renaissance, Побег: Теория заговора mod, Dark Souls трейлер


Все дело в Шляпе!

керикоста777   4 января 2012 в 23:56

некоторое время назад зашел на пвп мулом и стал свидетелем такой картины:
У входа стоят два пала. Один 95 лвл, другой 60 лвл. Назовем их соответственно: 95 лвл - Зеленый, 60 лвл - Серый. Так вот, Серый бегает вокруг Зеленого и Зеленый ( видимо не выдержав назойливости Серого ) ударяет Серого. Тот конечно падает. Дальше Серый прибегает к трупу и стоит возле него около полуминуты (может и больше). Зеленый снова не выдерживает (близкого присутствия Серого) и ударяет его. Серый падает и тут же выходит из игры.
Я высказываю предположение, что Серый не мог поднять шмот а ты (Зеленый) убил его. Тут до Зеленого доходит, что он натворил:
-А зачем он тогда вышел?
-Может не знал.
-Да, наверно :С.
-Он походу Гриф не смог поднять. (т.к. я не видел что он его поднимал)
-Походу.
Через пять минут заходит Серый и подтверждает мои опасения:
С: Блин я шмот прое*л!
З: А зачем ты вышел?
С: Я не знал...
З: А что потерял?
С: Форти и КТА, хоть Гриф остался. (я не угадал)
З: А какое КТА?
С: Лоу 3....
Потом Серый вышел, а третий пал (назовем черным) попросил у Зеленого камни какие нибудь. В ответ прозвучало:
-Я благотворительностью не занимаюсь.
Мне стало сразу понятно, что переживания Зеленого были показными. И если ты (Зеленый) дорожишь своей репутацией, то верни пацану форти и кта.
Ты знал про этот баг ( и знал что есть и те кто про него не знает ) но почему то все равно ударил.
ВЕРНИ ПАЦАНУ ШМОТ ИЛИ ХОТЯ БЫ % ОТ НЕГО!

Dosmotr   5 января 2012 в 00:18

слезливая история :С

HaTTeR MaD   5 января 2012 в 01:35

Кхм. Ничего никто небудет отдавать серому. Серый даже словом не обмолвилсо о своей неудаче, тем более не попросил комыпенисации. А ты мой дорогой варвор второго левела с ником абракодаброхрепроймешьчетатам зря так паришься за чужое добро.

kot-stargazer   5 января 2012 в 02:59

отсуда вывод не экономте на силе и ловкости,а если зашли в пвп то перезаходите после 1го кила.Хотя глупые только на своих ошибках учатся.

pirya   5 января 2012 в 03:00

что он делал на пвп 60 уровнем в форти цта грифе?omg

ChronoExp[unv]   5 января 2012 в 03:04

Возможно, имитировал потерю шмота чтобы нажиться на совести нашего новогоднего

HaTTeR MaD   5 января 2012 в 11:04

Хм ну маша! Голова!

CAPS_OFF   5 января 2012 в 16:36

фэйлоиммитатор!