PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Command & Conquer: Renegade, PlanetSide 2 скриншоты, скачать Red Dead Redemption demo


Все на выборы!

ZakarumFace   3 марта 2012 в 09:00

Хотелось узнать,кто за кого пойдет голосовать?Кстати,здесь есть жители Урала?

Believein   3 марта 2012 в 09:37

Я не пойду, смысла нету, во первых ехать далеко(не охота никак), во вторых известно уже, что голоса снова будут подделани, выиграет путин.

Аlec   3 марта 2012 в 10:03

сегодня день тишины, а я до сихпор не решил за кого. Но знаю точно что в 1 туре не за путина.

Просмотрел все дебаты, весело было. Либо Жириновский либо Прохоров.

кто пройдет во 2тур

Выбирать нам!

Аlec   3 марта 2012 в 10:07

Believein вот поэтому твой голос и украдут что ты не придешь, надо идти на выборы!
Я вообще нахожусь сейчас на другом материке, но все равно поеду голосовать в посольство РФ.

ZakarumFace   3 марта 2012 в 10:15

Believein
Живешь не в городе,если так,то избирательных участков навалом,надо идти!

Believein   3 марта 2012 в 10:25

ZakarumFoot
Живу я в городе, просто прописка у меня в деревне, а туда автобусы едут не совсем удобно для меня, т.е. промежуток между ними 2 часа, приеду в деревню проголосую и ждать 2 часа ещё когда сл. придёт.
Аlec
Видел я все дебаты, Прохорова не стоит не советую, он от того же путина идёт по-сути дела, да и вообще мне без разницы кто выиграет, так как я знаю, что не один из нынешних кандидатов стремится не сколько улучшить нашу страну а получить власть и жить как в раю, тот же Жириновский, да соглашусь он говорит много и всё по делу, всё что говорил он ранее про нашу страну, всё теперь сбывается, но тот факт, что он всё время повышает голос это не приемлимо, от сюда уже идут мысли как он себя с другими вести будет.

ЗЫ : Видео не видел, но фрагменты многие смотрел по телевизору лично и выступление его когда он был молодым ещё.

Obsessed   3 марта 2012 в 10:44

кто
обязательно пойду.

за кого
ZakarumFoot, это не имеет особого значения, думаю.

ZakarumFace   3 марта 2012 в 10:54

Мне интересно!Знаю,что ЗНАЧЕНИЯ это не имеет,не дурак.

Obsessed   3 марта 2012 в 10:56

точно что в 1 туре не за путина.
Alec, +1

Либо Жириновский либо Прохоров.
Алек, ты же это это, видел? в моих глазах это попытка втулить народу, что Прохоров типа независимый кандидат и красаучег. но какой ценой..

Я вообще нахожусь сейчас на другом материке
хренасе 0_O в Африке, угадал? =)

Obsessed   3 марта 2012 в 10:58

Мне интересно!
ZakarumFoot, ок, но я не собираюсь сообщать, за кого буду голосовать, тем не менее.

ZakarumFace   3 марта 2012 в 11:00

В Австралии...

Believein   3 марта 2012 в 11:03

Obsessed
Кхм, смотрел это тоже по телевизору и мне довольно смешно было, что он так про неё говорит) а ведь это действительно правда, кучка артистов сидели за спиной Прохорова и не зная ничего толком о политике говорили, за что им Жириновский и сказал, что они подстилы тупо и всё не более. Меня как то, когда смотрел обычные репортажи новости задела фраза одного человека "Будет Жириновский президентом, будет третяя мировая" ИМХО, но это кажется реальностью связи с тем, что слышу про его программы будучи на посте президента, но опять же если он будет президентом я буду рад, что всякая нечесть существует в России и Россия действительно будет подниматся вверх только потому-что всякие даги и т.п. засоряют нашу страну и превращают её в позор.

ZakarumFace   3 марта 2012 в 11:06

За С.П.Зюганова пойду,поддержу его...

миновало   3 марта 2012 в 11:10

Кстати,здесь есть жители Урана?

ant240801   3 марта 2012 в 11:24

Кто будет голосовать за Путина может не приходить - за вас итак проголосуют как надо. Очень нужен второй тур , очень тандем обнаглел .Они ....... страну внаглую передавать друг другу.

Obsessed   3 марта 2012 в 11:42

мне довольно смешно было
Believein, мне - нет. не хочу писать, почему и приводить аргументы - политические споры стабильно перерастают в срач, а уж здесь-то мне это нн :) диабловских тем с головой хватает..

ant240801, +1. одно, правда, хреново - "стирая" с телеэкранов лица конкурентов, они не оставляют выбора всем, кто не интересуется политикой детально. последний конкурент, которого я видел - Александр Лебедь. но и с ним "вопрос решили".

malloc   3 марта 2012 в 11:53

a vtoroi tur budet voobshe?

JustBe   3 марта 2012 в 12:03

146%, господа. Это вам не в муку пердеть.

Аlec   3 марта 2012 в 12:05

Аlec
Видел я все дебаты, Прохорова не стоит не советую, он от того же путина идёт по-сути дела, да и вообще мне без разницы кто выиграет, так как я знаю, что не один из нынешних кандидатов стремится не сколько улучшить нашу страну а получить власть и жить как в раю, тот же Жириновский, да соглашусь он говорит много и всё по делу, всё что говорил он ранее про нашу страну, всё теперь сбывается, но тот факт, что он всё время повышает голос это не приемлимо, от сюда уже идут мысли как он себя с другими вести будет.


ты читал программу прохорова? на самом деле много иноовационных вещей предлагает, но он не выйдет во 2й тур. по поводу жириновского, посмотри его последнии дебаты с доверителем путина, он там рассказввает о своей внешней политике, и никакой войны не будет, но отстаивает интересны россии он жестко.
другой вопрос почему Медведева не выпустили на выборы, ну пусть были бы они вдвоем во 2 туре хоть выбор бы был. а так нашли лазейку в конституции так и будут до 2030 править.

ZakarumFoot, это не имеет особого значения, думаю.
каждый голос имеет значание, они канешно подкуртят но не более 10%, а если путин и 30% в реале не наберет подумайте. может и 2й тур слить.

Алек, ты же это это, видел? в моих глазах это попытка втулить народу, что Прохоров типа независимый кандидат и красаучег. но какой ценой..

да видел, вот это и последнии дебаты самые интересные с жириновским. а че пугачева туда полезла вообще не пойму.

хренасе 0_O в Африке, угадал? =)

в северной америке, когда я буду ехать в посольство рф голосовать, в москве уже будет заполночь, и уже буду знать предварительные итоги.

Slayer_S   3 марта 2012 в 12:09

путя >>> all ofc.

Believein   3 марта 2012 в 12:10

Аlec
Детально программу прохорова не изучал, но слышал, но опять же суть проблемы не в программах, так или иначе главной задачей является убрать всякую нечесть, из-за них Россия тонет. Эта вся нечесть не даёт зарабатывать Русским, в этом случае даги и т.п. работают, получают деньги и увозят к себе на родину их.

LeoHao   3 марта 2012 в 12:15

Я считаю, что Прохоров- марионетка, созданная тандемом, дабы весь чесной народ не ломанулся голосовать за Зю. То есть для отбора голосов у основного соперника.
Жириновский вот уже 20 лет баллотируется в президенты, без шансов конечно, но лозунги его вызывают улыбку.

ZakarumFace   3 марта 2012 в 12:15

РУССКИМ!?НУ ТЫ,БЛИН,ДАЕШЬ!

Любитель_Асек   3 марта 2012 в 12:26

Выборы? Не, не слышал

firkax   3 марта 2012 в 13:13

прохоров нуб офк, вставили его в качестве информационного шума
могли бы еще 100 кандидатов придумать - эффект был бы еще больше наверно, ведь вместо реальных вопросов все ломанутся обсуждать кто они такие, какое у них плохое/хорошее прошлое и т д, не оставив время на осознание того что текущая власть сама себя переизбирает

Аlec   3 марта 2012 в 13:25

RainInTheNight
решай быстрее, а то решат за тебя.
и не забывайте что избираем мы теперь на 6 лет.

firkax
канешно, у всех еще свежи воспоминания про крушавель и пьянку на авроре. Но лично ни к одному кандидату в этой компании я не испытываю особую сипатию, я сйчас просто выбераю из 2х зол меньшую. Правильно там на дебатах сказали если путин объявит себя победителем еще до окончательных итогов, то сам себе подпишет приговор., но все же я надеюсь на 2 тур.

Slayer_S   3 марта 2012 в 13:32

но все же я надеюсь на 2 тур.
какая разница во сколько туров выиграет путя ?

Ghost_Dancer   3 марта 2012 в 14:19

Вообще путин краб вот доказательство
rutube.ru/tracks/280531.html

Torum.   3 марта 2012 в 14:30

Аlec
вот поэтому твой голос и украдут что ты не придешь, надо идти на выборы!
Омг, как будто если придешь, то не украдут.

Believein   3 марта 2012 в 15:07

Омг, как будто если придешь, то не украдут. Жёстко,правдиво...:D

ZakarumFace   3 марта 2012 в 15:13

миновало
Прочитал ПОЛНОСТЬЮ-где то слышал...

Еpiscop_moo   3 марта 2012 в 16:14

дебаты
Проголосовал бы за Путина только потому, что он не участвует в этом цирке.

А Алек на Антарктиде, это я вам 100% гаварю.

Torum.   3 марта 2012 в 16:25

Episcop_moo [return]
За Кукина проголосуют другие, ты не переживай по этому поводу.

Believein   3 марта 2012 в 16:31

torum.
Или точнее как говорится "подтусуют". В прошлом выступление Жириновского на дебатах он кстати угарно всё разложил, считают голоса "Так, этот голос за Жириновского, ага, кладём к Путину" Вот и всё :D тут не о чём говорить... Хотя со стороны по моему это бредом всё кажется, в том смысле, что не думаю, что кто либо будет этим бредом заниматся...

DEZE   3 марта 2012 в 16:33

За Прохорова
Даже в тесте, на риаточкару, совпали наши мнения :D

PS С урала)

Иешуа Га-Ноцри   3 марта 2012 в 16:37

Посылаю лучи добра!

Torum.   3 марта 2012 в 16:43

Believein
Угу, то-то там на недавних выборах 146% голосов насчитали.

Obsessed   3 марта 2012 в 16:55

он не участвует в этом цирке.
Episcop_moo [return], это не цирк, а кукольный театр. участвует, конечно.

С урала)
миновало, а вот и первый ураноид :)

Believein   3 марта 2012 в 17:33

Episcop_moo [return]
Можно подредактирую не много твой пост? Он не то, что не пришёл, он послал очередного доверителя(ЗАССАЛ ПОД РУНЫ ИДТИ :DD) потому что очко заиграет из-за позора...

Const_   3 марта 2012 в 21:46

Неужто никто ещё не вбросил?

ВЫБОРЫ! ВЫБОРЫ!!!
кстати, у нас тут на участке, во время парламентских, (в Москве) по официальным данным бюллетеней было засунуто в ящик 2000 а вынуто 1200, а остальные ... про них нету. Вот например за яблоко 8 голосов, из них три от моей семьи. куда же это они подевались ? 0о

Obsessed   3 марта 2012 в 21:55

по официальным данным бюллетеней было засунуто в ящик 2000 а вынуто 1200
Const_, ну выводов кагбе два: либо данные не официальные, либо мы достойны имеющихся кандидатов..
[edit] за сцылко тут, кста, можно по правилам отхватить. но тебе по, я знаю :D

Obsessed   4 марта 2012 в 00:36

о, пох воскрес! =)
(к выборам, видимо ;D)

Аlec   4 марта 2012 в 00:43

Омг, как будто если придешь, то не украдут.

torum., вот пока все так будут думать, голоса и будут воровать, вероятность того что подтусуют отданный голос, гораздо меньше чм того, который не пиршел на выбры, тк голоса могут и заново песчтать при поверке.

Obsessed   4 марта 2012 в 00:54

Аlec, +100500. потсоны, не поленитесь сходить на выборы и (если хз, за кого) не голосуйте "против всех", плзз.

Аlec   4 марта 2012 в 01:13

скоро обратно вернут

Obsessed   4 марта 2012 в 02:05

Alec, завтра? :)

-AW-   4 марта 2012 в 09:58

понаставили веб-камер а толку, размещены они так что детально разглядеть что-либо просто нереально (хромает не только качество картинки, но и сильное удаление от обьекта просмотра), урны в большинстве своем - непрозрачные/полупрозрачные, наблюдатели сидят где-то в углу (присутсвуют только галочки), выборы такие выборы...

Torum.   4 марта 2012 в 10:03

Аlec
pix.PlayGround.ru
А я думаю, что вероятность подтасовать выше, ежели ты пришел и поставил закорючку в журнале. В таком-то случае ты уже точно был на избирательном участке. Но это мое мнение, офк.

Еpiscop_moo   4 марта 2012 в 10:59

Круто, 50+ постов о политике и ещё нет срача... Я очень горжусь вами, д2-форумчане, серьёзно. Обычно блоги подобного содержания "загрязняются" с поста ~15.

А веб-камеры, имхо, вообще бред. Как будто фальсификация происходит во время голосования (эдакий злодей вложил три волоса за Путю вместо одного в урну). Лучше бы поставили камеры для комиссии, там, где их вынимают, считают и т.д.

LeoHao   4 марта 2012 в 13:06

А я чета проснулся с утра, почитал все эти ваши твиттеры-шмиттеры, про карусели и про то, что у путина 57% уже сейчас, и решил: а ну его нахер)

Torum.   4 марта 2012 в 13:22

RainInTheNight
А если бы все ринулись голосовать, на много ли было бы у него меньше? х_х

LeoHao   4 марта 2012 в 13:31

RainInTheNight
Исход очевиден.
Я для себя решил, что раз я не могу власть изменить, то должен к ней адаптироваться. В прошлые выборы явка была большая, за счет агитации и проч, однако исход все знают.
torum.
+1

Torum.   4 марта 2012 в 13:55

RainInTheNight
А ты на 100% уверен, что твой голос ушел не за Кукина (если ты, конечно, не за него голосовал)?

miha64   4 марта 2012 в 14:04

Загляните сюда. Это фейл

Believein   4 марта 2012 в 14:17

miha64
T_T Миха здорова, где пропадал??????:DDDD
Чорт!!!:D жду от тебя ответа в личку)

Torum.   4 марта 2012 в 14:58

RainInTheNight
Нет.

firkax   4 марта 2012 в 15:03

RainInTheNight
Мне например осталось учиться 4 года и после этого я в России задерживаться не собираюсь.

фууууу


torum.
если пришел - то сложнее
подписаться кто угодно может если это надо

Torum.   4 марта 2012 в 16:43

firkax
Подтасовать могут независимо от того, пришел или нет, если это надо.

QUAKE_III   4 марта 2012 в 17:38

За РУССКИХ За ЛДПР! За Жириновского ВПЕРЕДДДДД!!!!!!!

Obsessed   4 марта 2012 в 17:54

QUAKE_III, го пхбр, демон! =) Жирик.. нашёл кандидата..

Dalnoboy1   4 марта 2012 в 18:19

За Жириновского ВПЕРЕДДДДД!!!!!!!

Irades   4 марта 2012 в 18:21

Obsessed
С урала)
миновало, а вот и первый ураноид :)


Ну я буду вторым.

RainInTheNight
Мне например осталось учиться 4 года и после этого я в России задерживаться не собираюсь.

Все правильно сделал.

миновало   4 марта 2012 в 18:50

За Жириновского ВПЕРЕДДДДД!!!!!!!
УХАХА!! ролег зачод (срач в комментах доставил)

Irades   4 марта 2012 в 19:02

Dalnoboy1
АХАХАХА и правда зачод!
я дыбил!

Dalnoboy1   4 марта 2012 в 19:02

Кинул голос, против медвепутов

Сергг   4 марта 2012 в 19:07

Голосуем

1 Дьябло
2 Баал
3 Меф
4 Дурик
5 Андариэль
6 Пиндл

Diablolod   4 марта 2012 в 19:57

баал форевер+1000

Diablolod   4 марта 2012 в 19:58

мне нет 18 мне по... выборы

Dalnoboy1   4 марта 2012 в 20:00

Peace-death какой-то, вжирик, зюгатина, медвепуты, усатый молчун и коммерс. Под кем-то из них будем 6 лет сидеть...

Dalnoboy1   4 марта 2012 в 20:01

мне нет 18 мне по... выборы
Завтра в школу, а через месяц в армию, вот твой выбор!

Irades   4 марта 2012 в 20:03

Dalnoboy1
Ну в любом случае надо выбирать меньшее зло, и в любом случае выиграет Путин.

Obsessed   4 марта 2012 в 21:25

21:23:58: Выборы Президента РФ
Жириновский В.В. 8%
Зюганов Г.А. 17,8%
Миронов С.М. 3,7%
Прохоров М.Д. 7,6%
Путин В.В. 61,8%

"путя >>> all" (c)
...

Obsessed   4 марта 2012 в 22:51

RainInTheNight, :) мда.. looks like this..

Heart Carver   4 марта 2012 в 23:44

"Электорат Путина - они как геи: вроде бы их много, но среди моих знакомых ни одного нет"

jk241   5 марта 2012 в 05:35

Папуас должен тут увидеть теорию повторяющихся президентов.

Torum.   5 марта 2012 в 10:26

RainInTheNight
Как там твой голос, зарешал?

Believein   5 марта 2012 в 14:08

RainInTheNight
Я доволен хотя бы тем, что мой голос не в каком либо из имеющих, потому-что каждому из кандидатов нужна лишь власть, а на саму страну им по-боку.

RuNaL_Sh   5 марта 2012 в 15:50

был наблюдателем от прохорова...
едросы вообще борзели

Torum.   5 марта 2012 в 15:51

RainInTheNight
Очень здорово, что ты в это веришь.

BLIZZARDNORTH   5 марта 2012 в 16:31

С новым презиком вас!!!!!

Irades   5 марта 2012 в 17:11

Понравилась речь Путина в 22 по мск и далее, где Вова аж всплакнул от счастья.
Мы победили! (с)

JustBe   5 марта 2012 в 17:39

Как будто-бы кто-то ожидал чего-то другого. Вы свободны в выборе лишь только телепередачи, как и я.
И это печально.

ST- war   5 марта 2012 в 18:38

50% проголосовали за путина, считая что "больше не за кого."
50% - за всех остальных считая, "что хоть, кто, но только не путя."
Итого 50% разошлись на 4 кандидатах. Остальные на путене. Это теория, но так и есть
Даже если бы были честные выборы, путин все равно бы выйграл.

Obsessed   5 марта 2012 в 20:42

ST- war, "выбор", дорогой мой человек, это когда есть, из чего(кого) выбирать.. :[

Obsessed   5 марта 2012 в 21:00

RainInTheNight, чо ты бредиш штоле запарил песать фсякую ирунду!!!!
P.S. ;DD

похмелье   5 марта 2012 в 23:06

Даже если бы были честные выборы, путин все равно бы выйграл.
ha-ha-ha oh wow...

RuNaL_Sh   5 марта 2012 в 23:47

интерсено что было на участке?
написать курьезы?

Obsessed   6 марта 2012 в 00:44

интерсено
RuNaL_Sh, %)

RuNaL_Sh   6 марта 2012 в 20:29

итак, был наблюдаталем с псг, из всех зол выбрал меньшее - пошел от прохора (ВСЕ НА ВОЛОНТЕРСКОЙ ОСНОВЕ)
прошел обучение - 1 лекция на 30 минут :D, самостоятельное изучение законов ~4 часа
за день пришел и проверил все списки избирателей, сдал направление, подружился с председателем
с утра на участок пришел 6.50 с запасом еды и воды
познакомился с еще одним наблюдателем от прохорова - женщина лет 35
остальные наблюдатели (их было 6) все какие то вялые, ничем не интересовались, не снимали, тупо лазали в телефонах/ноутах, потом оказалось что это были ВСЕ едросы (!!!!) и пришли они чтобы не пустить реальных наблюдателей. кстати была попытка и нас запороть, но вовремя успели отдать направление.
все члены комиссии, секретарь, зам, председатель были корректны, на все просьбы показать нормативные акты соглашались.
я вел визуальный подсчет избирателей, к концу дня дельта составила около 12 (в пределах погрешности)
пару раз были случаи проблем с избирателями/провокаторами, тут мы очень помогли председателю отличным знанием фз
по закону есть одна тонкость: сдается 2 копии итогового протокола в тик и тут есть момент, когда можно в систему гас-выборы внести произвольные данные
мы потребовали сделать четко по закону, нас ВСЕ (зам, секретарь, остальные наблюдатели едросы) но после того как показали выдержки - все поняли что спорить бесполезно, на нас начали косо посматривать
подьехала мобильная группа спросили как у нас, и сообщили о том, что по городу на 50 участках (из ~450) наблюдатели от прохорова удалены, обрадовали, уехали
ждем провокаций...едросы потихоньку начали подкатывать провоцировать, продержались, благо основные положения из фз знали, но у них ничего не получилось и отстали после того как на одного из них накатал жалобу
из приятного было что нам дали талоны на завтрак, обед, ужин в местной столовке)) сначала страшно было есть, так как были случаи подсыпания слабительных средств в еду для недопущения наблюдения за подсчетом голосов, но все оказалось нормально))
в течении дня обнаружилась каруселька с 2 автобусами, но ее мы (вдвоем) вовремя пресекли, едросики при этом стрались доказать что это не то что подумали, то, что я заснял на камеру, примкнувши к ним на улице в виде обычного пешехода, сообщив в штаб и накатав еще одно заявление в тик и позвав полицию
едросики занервничали к половине 8 вечера, вброс сделать было не возможно так как был визуальный подсчет и постоянное наблюдение за ящиками, такое наслаждение было за ними наблюдать :D
параллельно дома и на серве амазона велся дамп потокового видео с участка на вебвыборах2012, так, на всякий случай...
подсчет голосов ничем особым не запомнился, все было четко, без фальсификаций, тут едросики активизировались, начав гнать на нас что нельзя снимать, но мы их поставили на место и заткнули
в общем, победил понятно кто, но прохоров на нашем участке набрал на 1 голос больше зюги и вышел на 2 место...
с участка уехали в 6 утра
-----
с утра приехали с настроем против всех, а уезжали с участка прощаясь с комиссией и председателем чуть ли не обнимаясь))
очень повезло с комиссией, что бывает редко
=====
так о чем это я...поводу фальсификаций фалобы поданы, к комиссии претензий не имею, во френды добавил 4 человека из нее) звали в аспирантуру (как раз председатель и звала, дело было в здании института) =)
-----
не жалею о потраченном времени)

миновало   6 марта 2012 в 20:40

interesting.. (c)

захватывающий полевой отчёт. хэппи энд накануне катастрофы

blavlad   6 марта 2012 в 20:55

Балаболы.Эх выборы выборы,депутаты п****ы

Slayer_S   6 марта 2012 в 21:40

рунал мужик

в общем, победил понятно кто
а можно примерное процентное количество голосов за путю узнать на твоем участке?

Dalnoboy1   6 марта 2012 в 22:27

RuNaL_Sh
Молодец, отработал сутки "за идею", в хорошем смысле. А я вот не люблю в данном виде риторику (не правда ли, все очевидно?) и решил потратить день на лыжную прогулку в лес, погода была просто шикарная.

RuNaL_Sh   6 марта 2012 в 22:30

у нас национальный регион - татарстан, город казань
власть всегда получала много- 82 % было за пу