PlayGround.ru
Ropnet
, From Dust для PlayStation 3, скачать Call of Juarez бесплатно, Alice: Madness Returns официальный сайт


Все RuneWords (рунворды) (Rune Words) в одном файл

ALEKCEN   3 февраля 2010 в 00:46

Хотелось-бы найти все RuneWords (рунворды) (Rune Words) в одном файле...

Есть пару-тройку файлов,но как оказалось - они содержут не полную информацию.
Где-то забрал прожку,под названием Talifer`s Rune Wizard (www.talifer.co.uk/RuneWizard/) - диабломаны,рекомендую.
В ней,всё отлично,всё как хочется,но она у меня давольно старой версии (неизвестно какой,но точно не последней),а ссылка с оф.сайта на её скачивание давольно тапорная....там денег просят,регистрацию и т.д.,если у кого-нибудь есть версия 1.1.3 (последняя на данный момент) выложте,пжлуйста.

Ну или просто в файле,типо: PDF или CHM или ....ну в общем пофиг в каком формате,главное чтоб в одном файле ВСЕ рунворды из 1.11,1.10 и ниже (все их можно посмотреть тут - classic.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml?rhtml=y внизу три ссылки) в пдфе они почему-то не сохраняются,хотя как написанно,такая возможность есть.

Corrosion   3 февраля 2010 в 01:04

Хм, у меня есть калькулятор рунных слов (но точно не помню для какой версии, 1.10 или 1.11, скорее всего 1.11).
Там как бы ставишь галочки на руны, что у тебя есть, а он подбирает рунные слова, которые можно сложить из этих рун.

drf   3 февраля 2010 в 01:09

classic.battle.net/diablo2exp/items/runewords-or..
classic.battle.net/diablo2exp/items/runewords-11..
classic.battle.net/diablo2exp/items/runewords-11..

файл-сохранить как...
если установлен adobe acrobat (не reader, а professional), то можно файл-печать, и напечатать в пдф

JIyHATuK   3 февраля 2010 в 02:52

если еще надо пиши в личку, у меня в HTML) взято с арреата и переделано в один файл.

ALEKCEN   3 февраля 2010 в 08:06

Corrosion давай,погляжу,выкладывай на файлообмен или сюда.
dfr к опере каких только плагинов не установленно,но такого не видал,да и акробатом давно не пользуюсь,ибо есть по-лучше прога.
JIyHATuk ну из ХТМЛ я CHM сделаю за считанные минуты)) выкладывай.
q_n тут на пг,всё выглядит примерно также,как и на батл.нете (арреате),так-что смысл прежний.

ALEKCEN   3 февраля 2010 в 11:26

Нашёл ещё пару вещей,пока-что на "полноту" их не проверял:
RuneWord Wizard 1.3.3 (оф.сайт умер)
Skullr`s Runic Hunter (оф.сайт тоже умер)
собственно арреат суммит офлайн (Arreat Summit offline) (arreatsummit.narod.ru)
Rune Words от PDF GameGuides (тоже сайт умер)
Ну и ещё на диаблозон есть нормальный гайд по рунвордам.
Talifer`s Rune Wizard (www.talifer.co.uk/RuneWizard/download/RuneWizard.. да да да,я нашёл ссылку на файл,их оказалось даже несколько,правда только эта у меня заработала,вчера уставший был,не смог найти её (ссылку))

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 14:18

Чел, ты крутой, напиши плиз, как:
Посчитать 2+2 в столбик
На счетных палочках
На счетах
На пальцах
В уме
На калькуляторе
В Ехе1е
В ворде
В с++/асме/басике/
примерно оценить ответ по звездам.

Нужен гайд по этой теме в .схм

Puzznic   15 февраля 2016 в 07:42

Новый runewords для Diablo II 1.13. Сделал специально фанатам.
www.playground.ru/files/diablo_2_runewords_v1_3_..
Алексей Войтов.

Synthesia   15 февраля 2016 в 08:32

Puzznic
краповый.

Еpiscop_moo   15 февраля 2016 в 17:31

Почему-то фамилия Войтов кажется знакомой...

Obsessed   15 февраля 2016 в 18:09

Еpiscop_moo, Галина Старовойтова?
чёт мне стрёмно открывать exe, ДАЖЕ с РОДНОГО пегача. (

Еpiscop_moo   15 февраля 2016 в 19:13

Obsessed
Ну я с линупса сейчас сижу, там норм открывается, прога как прога, каких тысячи. Но у меня у вайна нет рут-прав, так что не исключено, что глубоко запрятанный червь попытался стереть всё с диска Цэ, пока я разбирался с интерфейсом.

Obsessed   15 февраля 2016 в 19:14

Еpiscop_moo, Семи-Раре! :DD
Mal : extremely - hmmm! =)

хз, у меня тупо в Ёкселе таблица, фильтра налаживаю - всё и показывает. где weapon, где missile, где armo, где helm/shield. :-)

malloc   15 февраля 2016 в 19:57

Puzznic
гони исходный код

Еpiscop_moo   15 февраля 2016 в 22:14

malloc
Унижать будешь?

Obsessed   15 февраля 2016 в 22:19

Еpiscop_moo, баги фиксить! ;-)

Puzznic   16 февраля 2016 в 05:40

Баги пишите мне на почту puzznic @ mail.ru. буду фиксить. Червей там нет. Исходник не дам, стыдно) Synthesia, чем прога краповая? Вроде подобных только одна рабочая. Еpiscop_moo, спасибо, что выложил фото. Фамилия знакомая может из-за аккаунта моего в Diablo II BOUTOB на rubattle.net. Делал для себя, подумал может еще кому пригодится, вот и выложил. Строго не судите делал пол рабочего дня от скуки и до обеда.

похмелье   16 февраля 2016 в 11:30

Червей там нет
Исходник не дам

Puzznic   17 февраля 2016 в 17:20

Вы же у Blizzard исходник Diablo не просите. Боитесь - не качайте. Дело ваше.

Obsessed   17 февраля 2016 в 17:25

похмелье, ты хотел червей? ;D

Puzznic, я, к слову, в д2 не играю потому, что боюсь вирусов. :(

Еpiscop_moo   17 февраля 2016 в 18:51

Вы же у Blizzard исходник Diablo не просите. Боитесь - не качайте. Дело ваше.
Мы не качаем, а покупаем лицензионные диски в специализированных магазинах. В случае, если нам и был бы нанесён ущерб с этих дисков, мы всегда могли бы обратиться в службу поддержки или в более серьёзные инстанции.

malloc
Puzznic
похмелье
Посоны, с чем сейчас вся прогрессивная молодёжь простенькие проги с граф. интерфейсом пишет? ВинАПИ + Си? Qt? Дотнет? А то в нашем "классическом университете" нас научили только матрицы множить и результаты в файл сохранять. Порекомендуйте, что полезно знать.

firkax   17 февраля 2016 в 19:00

пиши winapi + c
либо x11 api + c

malloc   18 февраля 2016 в 01:14

c#+dotnet+xna framework+куча всякого другого крапа - тренд современной молодежи!

Puzznic   18 февраля 2016 в 09:40

"я, к слову, в д2 не играю потому, что боюсь вирусов. :(".
Obsessed, причем тут Диабло2 и вирусы. Насмешил ты меня. Молодец)
Еpiscop_moo, если в универе учил pascal то советую delphi7 (лично я на нем люблю), достаточно функциональный компилятор, хотя многие его ругают. А вообще, я смотрю, кто на чем извращается. На счет покупки лицензионных программ: могу тебе ее продать вместе с исходником и договор составим, дело в том, что ты не купишь ее. Лично я немного разбираюсь в способах реализации вирусов и даже писал черви и трояны (в целях самообразования, все мои вирусы уничтожались лично мной, остались только исходники) и фобии к вирусам не испытываю. Уверен, что на многих ПК и сейчас живут вирусы наравне с антивирусом, а вы про них даже не подозреваете. Это из опыта, каспер и сейчас моих червей и шпионов не видит. Но специально кого-то заражать не имеет смысла для меня. Антивир может ругаться на сжатие файла ASPack'ом, ужался больше чем в два раза.

похмелье   18 февраля 2016 в 09:56

Obsessed
ты хотел червей? ;D
Если только туза >:F

Еpiscop_moo
Если только под венду, то на c# + что-то хз. Если нужен кросс или не нравится шершавый и/или продукция микрософта, то qt/gtk + биндинги к любимому языку программирования. Фирк явно троллит в данной ситуации. Delphi 7 не бери, ибо воровство и поделка почти пятнадцатилетней давности. Если нравится паскаль и «как в дельфи», то есть lazarus.

Obsessed   18 февраля 2016 в 10:02

Насмешил ты меня.
Puzznic, хорошо. :-)

Еpiscop_moo   18 февраля 2016 в 12:44

если в универе учил pascal
Не, значит, у нас ещё не настолько "классический" университет - были плюсы, до-диез, жава, пхп, соприкасались с хаскеллем (чтоб не расслаблялись, видимо). Спасибо, ребят, с винАПИ и кутами поверхностно знаком, поковыряюсь, пожалуй, с ними и с gtk, довольно часто слышу про эту штуку.

могу тебе ее продать вместе с исходником и договор составим, дело в том, что ты не купишь ее.
Истинно так, причём, по правде сказать, д2 я тоже не покупал офк. Но мне нравится писать здесь, что играть нужно с лицензионных дисков, от этого у некоторых товарищей бомбит, и мне это приятно, хотя сам я юзаю лишь жалкие копии с оригинальных дисков, снятых у одноклассника триста лет назад, который давно не играет нигде, наверное.

Obsessed   18 февраля 2016 в 13:46

Еpiscop_moo, а я, в последний раз, когда сие требовалось, качал таки с торрентов. стыдно. очень стыдно. но я смог. ;D

firkax   18 февраля 2016 в 15:40

похмелье
Фирк явно троллит в данной ситуации.
я не троллю, я сам так делаю вот и советую
всё гуи для винды которое я делал для винды сделано на c+winapi (совсем старое около 8-9 лет назад по-глупости писал с элементами с++)
одну гуи прогу для линукса которую писал полмесяца назад - тот же си но на этот раз с Xlib
а ещё можно си+winapi+wine для юниксов, тоже вариант если лень переделывать старое

malloc   18 февраля 2016 в 16:04

вообще-то фирк прав. вот он недавно госовую прогу сделал с XLib+C

похмелье   18 февраля 2016 в 16:40

firkax
я не троллю, я сам так делаю вот и советую
Ну, в таком случае совершенно не одобряю такой подход. Для gui хороша унификация, а не костыли типа вайна или изучения различных(!) апи разных платформ. Вместо этого гораздо логичнее использовать фреймворки, которые для этого и сделаны. Во-первых, чтобы с минимальными усилиями переносить свои поделки на другие платформы. Во-вторых, чтобы использовать более высокоуровневые абстракции, тем самым повышая не только скорость написания, но и качество конечной программы.

malloc
вообще-то фирк прав
Почему прав? Ты же сам c# посоветовал, а теперь он, почему-то, прав.
вот он недавно госовую прогу сделал с XLib+C
Иии?

malloc   18 февраля 2016 в 16:57

похмелье
я не советовал, а просто сказал, что использует прогрессивная молодёжь для написания простеньких прог с граф. интерфейсом.

Еpiscop_moo
gtk+формошлеп, если для си, qt+формошлеп, если для си++. больше советую qt, т.к. у него очень хорошая документация.

The Boss
нет :)

похмелье   18 февраля 2016 в 17:33

malloc
прогрессивная молодёжь
winapi

Что в этом прогрессивного-то?

gtk+формошлеп, если для си, qt+формошлеп, если для си++
От языка не зависит. Биндинги есть для многих.
en.wikipedia.org/wiki/List_of_language_bindings_..
en.wikipedia.org/wiki/List_of_language_bindings_..

Obsessed   18 февраля 2016 в 17:51

недавно
The Boss, d2mr - давно. )

QLinkee   18 февраля 2016 в 18:42

>> нет :)
Какой-то новый чит? Интересненько…

The Boss   18 февраля 2016 в 18:56

QLinkee
То был не чит, а просто открытие карты.

Obsessed   18 февраля 2016 в 18:58

The Boss, ты вкурил суть "непогрешимости" фирка. ;-)

Еpiscop_moo   18 февраля 2016 в 19:31

по-глупости писал с элементами с++
А если не секрет, в чём С++ так уступает чистому Си, что использование первого есть глупость? Не ради холивара спрашиваю, я просто сейчас "на распутье" и очень интересуюсь мнением программирующих людей.

Obsessed   18 февраля 2016 в 19:36

Не ради холивара спрашиваю
Еpiscop_moo, ;D

firkax   18 февраля 2016 в 20:01

QLinkee
Какой-то новый чит? Интересненько…
посмотри что такое Xlib и станет ясно что к д2 это не относится
а конкретнее - это был x window manager заточенный строго под мои личные предпочтения, на замену gnome 2 (который в целом лучше остальных популярных которые я видел но сам имеет ряд недостатков)

Episcop_moo
А если не секрет, в чём С++ так уступает чистому Си
С++ от си (кроме объектоно-ориентированности) отличается меньшей строгостью в ряде аспектов
эта меньшая строгость приводит к большему соблазну схалтурить, в отличие от си, который своими требованиями настраивает на написание качественного кода
про ООП речь тут не шла, это отдельная тема, но если тебя интересует имеено ООП-аспект, то с ним так:
1) ООП можно делать и в си, правда не так "наглядно" для нубов как в с++
2) си-код в любом виде (и ооп в том числе) транслируется в машинные коды весьма однозначным и очевидным способом, то есть ты видишь строку кода на си и сразу можешь сказать что именно будет делать процессор при её выполнении, в с++ такого в общем случае нет, он несколько ближе к скриптовым языкам; всякие c# и java это вообще скриптовые языки почти в чистом виде, а не программирование, хоть сейчас и принято называть их "языками программирования высокого уровня"

похмелье   18 февраля 2016 в 20:03

Еpiscop_moo
C++ обратно совместим с C. Так что он не уступает ничем. Ты можешь компилятором плюсов скомпилировать чисто си код. Другое дело, что: кресты - это бочка с вонючим говном. Кодить \ отлаживать \ сопровождать проект на с++ - это как ходить по минному полю, которое ты однажды сам укладывал. Вроде и помнишь, а вроде и нет. Вроде знаешь как написано - но работает совсем не так.

похмелье   18 февраля 2016 в 20:06

firkax
c# и java это вообще скриптовые языки почти в чистом виде, а не программирование, хоть сейчас и принято называть их "языками программирования высокого уровня"
Какое голословное заявление. Видимо у тебя своё понятие о «программировании».

firkax   18 февраля 2016 в 20:09

программирование - это придумывание и программная реализация алгоритмов, которые тебе нужны для результата
скриптописание - реализация требуемой пользовательской (или прикладной, не знаю какое слово тут подходит) логики работы приложения, зачастую (но не всегда) вообще из готовых "кубиков"

похмелье   18 февраля 2016 в 20:17

firkax
Просто кубики в си и в некоторых других языках разного размера, глупо это отрицать. Чем отличается "программная реализация алгоритмов" от "логики работы приложения"? Ты играешь словами по существу ничего не сказав.

QLinkee   18 февраля 2016 в 21:13

firkax
>> посмотри что такое Xlib и станет ясно что к д2 это не относится
Я все еще не могу быть уверен, что ты не придумал, как приспособить это к д2!

>> скриптописание - реализация требуемой пользовательской логики работы приложения
Означает ли это, что когда ты писал свой wm, заточенный строго под твои нужды (другими словами, реализовывал требуемую тобой как пользователем логику работы приложения), то занимался скриптописанием на C?

firkax   18 февраля 2016 в 22:19

нет, не значит
я пытался объяснить тут но понял что это надолго и мало кому будет интересно, так что думаю это не для форума

Obsessed   18 февраля 2016 в 23:25

QLinkee, ВНЕЗАПНО: а может, фирк прочувствовал, что общественность к нему предвзята, сделал учётку Puzznic, а прога с рунвордами и есть та самая госовая с XLib+C? ;-)

похмелье   18 февраля 2016 в 23:56

От это поворот! xD

Obsessed   19 февраля 2016 в 00:01

похмелье, ну, если Татуня был подговорен написать "гони исходный код" - то всё сходится. ;D

Puzznic   1 марта 2016 в 06:35

Прям Шерлоки Холмсы с Миссис Марпл тут собрались)

Obsessed   1 марта 2016 в 11:25

Puzznic, поздно, фирк, мы тебя раскусили! ;{