PlayGround.ru
Ropnet
, StarCraft 2: Heart of the Swarm patch, APB: Reloaded видео, Assassin's Creed Director's Cut Edition системные требования


Все таки это не флавед

SQUELLARE   5 февраля 2011 в 05:16

160 соджей для убера мало оказалось. В этот раз многие продавали свои соджи, по 1-2, подключались. Но не судьба. Админ ответь, какое макс количество? 200, 300? А на пг столько есть?

HaTTeR MaD   5 февраля 2011 в 07:26

Неепонятно %-)

Obsessed   5 февраля 2011 в 08:21

Админ ответь
SQUELLARE, второй раз закинул старик невод.. вышел невод с травою морскою :)

ChronoExp[unv]   5 февраля 2011 в 10:21

ага в третий раз выйдет невод с золотым анихом +7 ту олл скилз

Аlec   5 февраля 2011 в 13:19

да это жесть, мы вчера продали посление соджы 9шт, даж с классики: с энча и своей соры выкинул акаре, а его все нет.

Админ внеси ясность, на каком содже вылезал последни убер на 174 сервере и какой разброс установлен сейчас до его появления, а то уже многие остались ни с чем.

Obsessed   5 февраля 2011 в 13:26

мы вчера продали посление соджы 9шт, даж с классики: с энча и своей соры выкинул акаре
Alec, ой зря. значит, у тебя ща на кл энч как у меня, фууу ;D
[edit] а, нет.. у тебя скорее всего амуль 2 sorc.. :)
[edit] всё равно зря. вот словишь щас госу грим - чем сокетить?..

Аlec   5 февраля 2011 в 13:27

да и пох, соджы дело наживное, а убер раз в полгода вылазит.

bd_sm[TDPG]   5 февраля 2011 в 13:33

Оо вы что, действительно думаете что админ "внесет ясность"? :D

Obsessed   5 февраля 2011 в 13:51

Xardas90, я - нет :)
2all: pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00sebe73 прикольный типочек xD

HaTTeR MaD   5 февраля 2011 в 14:03

:-D так читаю и начинаю верить что дело с игра анихилиус лорд разрушений стала очень рекой и в скоре вообще перестанет существовать. Возможно это связано с горячими спорами кому иметь данный девайс кому в углу лапу сосать. Админ таким образом компитентно решил проблему бедных и богатых. Только 1 вопрос остается - почему тайком? Непонятно.

bd_sm[TDPG]   5 февраля 2011 в 14:07

Только 1 вопрос остается - почему тайком?
Что именно тайком?

BLIZZARDNORTH   5 февраля 2011 в 14:16

А проданный содж выкупить обратно нельзя?

bd_sm[TDPG]   5 февраля 2011 в 14:25

нет конечно)

HaTTeR MaD   5 февраля 2011 в 14:28

Что что тайком?

BLIZZARDNORTH   5 февраля 2011 в 14:28

Почему нет? Они что , сразу исчезают , или стоят 1.000.000.000

Аlec   5 февраля 2011 в 14:44

исчезают сразу.

кароче чуваки посмотрел я дефолтный конфиг сервера д2 и все понял почему убера нет...

Аlec   5 февраля 2011 в 15:10

=============================
[World Event]
Enable=1

;update interval in seconds
UpdateInterval=30

;you will be happy when SpawnMinions set to non zero...
SpawnMinions=0

ItemDataFile=ItemConfig.dat

;World event trigger item config
Item=The Stone of Jordan
=============================

а вот на этот пункт надо обратить внимание:

=============================
;Total items needed to trigger DC is:
;[ItemRangeMin, ItemRangeMax] + (ItemNormalGameFactor * NormalGames)/100
;+ (ItemNormalPlayerFactor * NormalPlayers)/100 + ...
;NormalGame, NormalPlayers ... all are current dyanmic count on this server

ItemRangeMin=10
ItemRangeMax=20

ItemNormalGameFactor=0
ItemNightmareGameFactor=0
ItemHellGameFactor=100
ItemNormalPlayerFactor=0
ItemNightmarePlayerFactor=0
ItemHellPlayerFactor=100
=============================

мы не знаем в какие величины админ поставил для переменных выше, но из формулы хорошо видно что кол-во соджей необходимых для вызова убера напрямую зависит от количества игр и игроков в данный момент на сервере. А тк .174 сервер сейчас забит висящими играми, их больше 100-150 сейчас наверное и игроков куча. Поэтому фактически соджей щас там надо продать очень много, я не удивлюсь если в данный момент там надо больше 200 продать.
Теперь я понимаю почему админ сказал что халявного аниха не будет никому, те те кто создал кучу игр, будет вынужден тоже продавать соджи, либо он вообще не вылезет, тк соджей надо будет в разы больше.

Резюме: сворачиваем все игры на 174 и откладываем вызов до лучших времен, сейчас его вызывать смысла нет, пустая трата ооджей.

SQUELLARE   5 февраля 2011 в 15:49

Как будто в прошлые разы было намного меньше, а в тот раз, когда продали около 110, игр было точно столько же, так как опять же, все знали про убера и держали игры. Вчера кстати, те, кто продавал соджи, уже не оставляли игры даже, да и продают сейчас с утра, людей на сервере не так уж и много.

Не Майло   5 февраля 2011 в 15:50

alec очень круто что ты даже нашел коды и формулы расчета. Очень жаль что ты в расчет не взял жадность и настройчивость Русского народа. Я лично окна уже не создаю - надоело. А те кто жаждет наживы и заветного камушка вряд ли обратят на твои слова хотя бы каплю внимания. И я больше чем уверен в том что оснавная масса окон у тех ктго палец о палец не ударил. Все свои силы они пустили на окна. Зачем им кольцо то вкладывать))

Выше я уже писал что те кто готовы были сделать праздник для всех уже банкроты. остались жадины и халявщики.

Аlec   5 февраля 2011 в 16:09

да жадность мы не взяли врасчет, мы вчера бер+ потратили на убера, все соджы что были проданы. Рун у меня сейчас вообще нет, последий пул отдал. сейчас пошел паровозить.

да жадность фраера сгубила, я все игры закрыл, а народ не понимает что если сейчас на 174 останется 10-20 игр, то любой следующий содж сгенерит убера.

Аlec   5 февраля 2011 в 16:11

SQUELLARE, да не важно что было раньше, ты пойми что предела нет, если куча игр и игроков на сервере, то соджей может понадобиться сколь угодно много 200-300 и больше. Админ не зря написал что проблем с оборудованием нет никаких, да хоть 1000 игр на .174 создайте, и вызывайте убера вечно там.

SQUELLARE   5 февраля 2011 в 18:40

Аlec
А где об этом говорили админ? Ну вот о том, что может понадобиться 300 соджей например, что все зависит от кол-ва игр, или что вообще можно вызывать убера вечно. Ведь нигде нет этой инфы. А вы продавайте епт.
Да и к тому же, вчера игр было мало, реально меньше чем всю неделю в это же время. Но это же какая-то бездонная бочка.

Dalnoboy1   5 февраля 2011 в 18:43

Админу смешно, всем остальным грустно... Все как в марте, люди, те же самые грабли)

Аlec   5 февраля 2011 в 18:52

тк админ ничего не говорит, то нам приходиться только догадываться. Я думаю если бвчера все соджи продали на .87 серве в то время и там было б 5-10 игр, то убер вылез бы.

SQUELLARE   5 февраля 2011 в 18:58

Я сомневаюсь в этом. Еще раз, были уберы, на которых игр было не меньше, ибо тоже знала об этом толпа народу, но все вполне вылезало, и тратилось намного меньше. Людей на сервере сейчас не больше обычного, так же и по ночам.

firkax   5 февраля 2011 в 19:02

до марта остался еще месяц

Аlec   5 февраля 2011 в 19:20

SQUELLARE, это основано только на наших предположениях, ни я ни ты, не можем точно сказать столько игр было на данном IP, ибо нет инструмента это узнать точно, можно только предположить, наверняка все игры что были вчера после 4 ночи мск (100-110 игр и 200юзеров), в 95% были на 174 серве, и то что когда то было больше игр а он вылезал, могло быть по другому по загрузке на вызываемом сервере.

SQUELLARE   5 февраля 2011 в 19:30

Правильно, мы точно знать не можем. И теперь, допустим убер таки вылезет, если продать еще 20 соджей, ну к примеру, а может и больше. Появится ли желание вызывать следующего при таком раскладе?

Аlec   5 февраля 2011 в 20:16

таким образом как он был вызван в это раз точно - нет.

Obsessed   5 февраля 2011 в 21:01

Админу смешно, всем остальным грустно...
Dalnoboy1, лучше сказать "многим": у кого-то соджей нет, а кто-то их и не продавал ;)

до марта остался еще месяц
мне уже страшно.. 0__o =)

HaTTeR MaD   6 февраля 2011 в 07:37

А када вайп? Слышал в марте. НаконецТоО!

Mr.Makintosh   6 февраля 2011 в 12:24

ИМХО админ ждет, когда Вы потратите все Соджи и сделает вайп во избежание прошлогодней ситуации, когда все продавали Соджи с прошлого сезона...

Аlec   6 февраля 2011 в 12:38

с нон-ладдера уже все что могли - продали.

Mr.Makintosh   6 февраля 2011 в 12:47

ну в следующем сезоне эти чары будут нон-ладдер и админ хочет что бы тут не было соджей)

NSKuber   6 февраля 2011 в 12:57

когда Вы потратите все Соджи и сделает вайп
Тогда и ждать не надо, ибо не с кого будет продавать.

Аlec   6 февраля 2011 в 14:45

вот щас еще кто-то 2 соджа продал когда больше 200 игр и куча юзеров, естественно не вылез.

Mr.Makintosh   6 февраля 2011 в 14:48

ну ресет, не придирайся.

U.S.S.R   7 февраля 2011 в 02:53

продал 201))) а толку нет !!!))))

Аlec   7 февраля 2011 в 03:05

ты на каком сервере продал-та ? ))))

SQUELLARE   7 февраля 2011 в 03:15

Ну там же игр мало, вот он и решил проверить, авось )

HaTTeR MaD   7 февраля 2011 в 06:15

Скоро ресец! В первых числах марта.

Agent_Smit75   7 февраля 2011 в 08:39

ППЦ вылез гад а у меня всего 2 окна и все бы хорошо но подхожу сразу лаги иза ихнего огня вылет всех окон и пропажа игр ... у меня нет слов.

Аlec   7 февраля 2011 в 09:26

да ппц, это прикол ) 236 соджей было продано еще вчера днем, а вылез щас тока, это как так :)

пс. тож тока 2 окна оставил.

Гринааа Морнингстар   7 февраля 2011 в 09:32

А я знаю кто продал заветные соджи :D

Agent_Smit75   7 февраля 2011 в 10:36

А я знаю кто продал заветные соджи

Никто убер открыт вручную был если тока на последнем содже не должно было писать о продаже.

А насчет хаха, мне пох в принципе, у меня за этот сезон было всего 2 соджа и очень давно мне важнее был не аних а интерес побить убера так как я прошляпил 2 предыдущих.

mad wolf   7 февраля 2011 в 12:28

если тока на последнем содже не должно было писать о продаже.
на последнем кейитеме именно что не пишется о его продаже, пишется о приходе Диабло.

manmike   7 февраля 2011 в 13:49

Фигня это все. Эще раз подтверждает что правильнее продать Содж за Охм+, нежели продать Акаре. Вызвали очень "случайно" в понед. рано утром, когда "многие" играют...
Фигня это все, кого то сильно давит жаба, вот и подстраивают.

Аlec   7 февраля 2011 в 14:12

это не фигня, игр было на столько много, что понадобилось 157 соджей, а возможно надо было бы и больше, кто-то тупо забил на это дело продав все, так и мой знакомый вообще все игры на 174 закрыл, если б все также держали геймы, до сих пор бы ждали его.

shlimberger   7 февраля 2011 в 16:48

manmike
Они так не всегда стоят.

mad wolf   7 февраля 2011 в 18:33

Вызвали очень "случайно" в понед. рано утром, когда "многие" играют...
очевидно, что удачно продававший последний содж - выбрал для этого время, удобное лично ему.
чем ты недоволен - что о тебе никто не позаботился, а сам ты рисковать не захотел? так продавай соджи за охм+, покупай анихи на руны, и будет тебе щастье.

Ну и действительно, если бы игр на .174 было побольше - то не факт что одного соджа сегодня хватило бы.
Предпоследний - был продан afair в воскресенье утром, когда народа на сервере было тоже немного.

SQUELLARE   7 февраля 2011 в 18:52

В воскресенье утром я не спал еще, так что вроде днем он был продан, когда уже прилично играло. Но сегодня действительно было меньше игр, трое из тех, кто продавал соджи, сегодня вообще игры не оставляли, хорошо я оставил, так бы вообще с болтом остались. Но и не на столько уж и меньше, чем в четверг утром, когда продавались соджи, или в среду.

Аlec   7 февраля 2011 в 19:51

А я знаю кто продал заветные соджи :D

.G.R.I.N., а тот кто продал последний содж случаем, не проверял сколько игр/юзеров было в тот момент:

/users d2xp

SQUELLARE, судя по отсутствию анихов в трейде, в этот раз их действительно упало мало.

SQUELLARE   7 февраля 2011 в 20:06

Ну не все их сейчас продают пока.

lait_one   8 февраля 2011 в 01:39

2SQUELLAREE спасибо купил у тебя походу... такой как мне надо ))) 15/11/10 ))

Аlec   8 февраля 2011 в 02:13

хы) ну эт еще хоть чето) у меня 1 выпал 10/11/10 xD, скинул его на энч ))

lait_one   8 февраля 2011 в 08:42

мне просто больше не надо резы и статы... мне опыт надо... такчто твой для меня тоже подошел бы... )))