PlayGround.ru
Ropnet
, Spec Ops: The Line patch, Darkness 2, the видео, мод для LEGO Пираты Карибского моря


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

MicroBOT   9 мая 2011 в 05:24

С удовольствием посмотрел бы парад по телевизору, но в очередной раз мне это не удастся, т.к. сам участвую в параде, в городе, в котором служу и пока в нём же живу. А сейчас извиняйте, троллить времени нет, пойду посплю свои положенные 4 часа в сутки, а дальше готовиться к параду и соответственно участвовать в нём. Правда мысль о том, что придется стоять в повседневке, с кашне и в ШИНЕЛИ, при температуре +15 С меня слегка волнует =))

UmovistovSport   9 мая 2011 в 05:27

С праздником!

Obsessed   9 мая 2011 в 05:44

извиняйте, троллить времени нет
MicroBOT, ещё бы кто умел ;) *trollface.jpg*

MicroBOT   9 мая 2011 в 05:54

Obsessed
Мда, и тебя с праздником... Или ты имел ввиду: Эх бы еще такого троля как Microbot? Еще бы кто умел, как ОН, троллить???

N.DF   9 мая 2011 в 12:04

Всех с праздником, и тебя MicroBOT в частности.

Const_   9 мая 2011 в 13:02

Всех с праздником! ничто не забываем

lait_one   9 мая 2011 в 13:20

да, всех с праздником победы!!!

bronski   9 мая 2011 в 13:56

Поздравляю с 66 годовщиной победы в Великой Отечественной Войне!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Tal_Bralor   9 мая 2011 в 14:12

С праздником!

MadPumpKin   9 мая 2011 в 14:48

Спасибо, вас всех тоже. Но армия - это всеравно скопище дибилов, занимающееся непонятно чем, но только не службой. Хотя веселых моментов там было дофига.

N.DF   9 мая 2011 в 17:29

MadPumpKin
занимающееся непонятно чем, но только не службой
Благодаря тому, что 70 лет назад было не так - мы все живы.

Obsessed   9 мая 2011 в 17:43

N.DF, кхм.. не, ну во-первых, тогда армия была совершенно другой. это можно проверить.
а во-вторых.. наверное, понятие "мы все" - субъективное и очень относительное.. в той войне положили ~20 миллионов людей.. те, кто остались, неминуемо кинулись плодиться. в итоге "нас" (в СССР) стало резко больше. всё отстроили, подняли.. в итоге счас уровень жизни снова упал и молодая семья будет гораздо дольше думать "а заводить ли киндера?" и нас снова меньше.
по-моему, в основном надо помнить, что война - это грязная и ооочень тяжёлая работа.

N.DF   13 мая 2011 в 12:27

Obsessed
Всё верно, всё верно. Я к тому, что России вообще могло не существовать, как и некоторых наций, входящих в СССР.

Artashf   13 мая 2011 в 13:31

да народ долго ж вы думали сёдня уже 13 число)))

N.DF   13 мая 2011 в 14:21

Я не долго думал, просто я не круглосуточно за компом сижу, в отличие от некоторых...