PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Lost Planet 2, игра Suffering, the, патч для Test Drive Unlimited 2


всем госу по амкам сюда!

back_inUSSR   22 июня 2010 в 12:40

Возникло желание сделать вменяемую комбо джава боу дексазонку.Сразу с ходов появляются вопросы - как её нормально одеть,какой она будет в пвм (приоритеная стезя для моей амазонки) ну,и стоит ли ею играть в пвп.Подскажите как правильно распределить статы,и какой лучше для неё будет шмот.Насчёт шмота,просьба дать два варианта - буржуйский,и обычный,для среднестатистического игрока пг (ну,допустим что может себе позволить стандартный мефраннер,разбивший в своей жизни тольк 2хф с мулов(не считая персов,которыми он игратет).
п.с.
заранее пасиб.
Искренне ваш,басист.

prihlop_sp   22 июня 2010 в 13:00

Чистая бов дексоамка в пвм не очень,чего уш тут говорить о комбо.Если будишь качать виту,то урон с лука будит смешной,уж лучше одеть кта и не париться

ChronoExp[unv]   22 июня 2010 в 13:22

дексоама с макс фрв и нормальным уклоном рулит в пвп

back_inUSSR   22 июня 2010 в 14:04


хроно,блин,ну как от адекватного человека,ждал большего...я же просил рассказать про статы и шмот,как ей играть уже - сугубо моё дело,рулит/или не рулит уже будут мои проблемы...

bd_sm[TDPG]   22 июня 2010 в 15:50

Стандартному мефраннеру лучше не браться за создание комбо дексазонки. Faith и Phoenix ей must have. На инвент тоже придется потратить пару Jahov.

шмотки:
eth titans+Phoenix(monarch)
Faith Grand Mathron Bow
tiara 30 frw 3 sock: ias+ed
fortitude/stealth
2 passive/magic 20 ias +str gloves
nosferatu
cat's eye
gore rider
rings +str + ll или soj
инвент смолки frw+all res и 4-7 max dmg +AR

силу под шмотки, остальное - ловкость

back_inUSSR   22 июня 2010 в 16:51

так,а если чистая бовазонка? виту в смысле ВООБЩЕ качать не надо?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2010 в 16:58

Зачем тебе чистая боу? на своп то что-то положишь.
Дексе офк нн виту качать.

Чел, пвп - это дорого)

ChronoExp[unv]   22 июня 2010 в 17:00

ждал большего? да я парики водил думаешь у меня было время? зато ща закончил, держи(онли перфект)



рарный Matrialrchal javelin c уклоном на дмг, а если так то тити
рядом феникс в монархе
на своп фаитх\бранд
тиара 30 фрв 3 сок иас+ед
амулет кэтс
перчи 2 пасив 20 иас 15 стр 15 декс
кольца 25 стр 15 декс 60 лайф 11 оллрез
пояс носфератус
боты вар травелер
форты
весь инвентарь смоллками фрв+ар+макс дмг и анни+тч
силу под шмот, дексу макс, виталити енерджи база


ама не моя, так что спорить насчет эквипа не буду. я просто скопировал то, что друг одел на свою

Stass26   22 июня 2010 в 17:19

Прихлоп, Фаст-Киллер играет боу-амой ПвМ и неплохо получается, на раз зачищает ХкС на мах ППЛ(правда не без помощи энч сорки)

back_inUSSR   22 июня 2010 в 17:19

Чел, пвп - это дорого)
какой она будет в пвм (приоритеная стезя для моей амазонки)

ээ...

back_inUSSR   22 июня 2010 в 17:24

а подешевле ничего нед? )))

Obsessed   22 июня 2010 в 17:52

подешевле - обычная пвм джава. БЕЗ фениксов

back_inUSSR   22 июня 2010 в 17:56

я боу хачу(

prihlop_sp   22 июня 2010 в 18:06

Прихлоп, Фаст-Киллер играет боу-амой ПвМ и неплохо получается, на раз зачищает ХкС на мах ППЛ(правда не без помощи энч сорки)

Ну в этом-то и дело,что за счёт енча только и живёт.Так у бовки не хватает дамага для быстрой зачистки.Плюс постоянно надо следить,чтобы враги нигде близко не появились,т.к. достаточно пары каких-нибудь кастеров и амка может упасть

Compa[q]   22 июня 2010 в 19:58

Прихлоп
что он делает амой на пвп?
всем зост, вышел из города кинул пара ГА и обратно к акаре.

firkax   22 июня 2010 в 21:19

как просил автор, вариант без джахов и подобного для комбо амы (не совсем полный т.к. чего-то не знаю)

bow weap: windforce
java weap: titans+ss
armor: forti
amul: cat's eye
rings: stats+ life/mana lich

gloves, helm, belt, boots - выше то что написали вроде и так недорогое, еще можно мавину на части этого попробовать

в инвентарь чармы с фрв (дешевые очень) если нет возможности что-то лучше из того что написли выше

Obsessed   22 июня 2010 в 21:28

что он делает амой на пвп?
Прихлоп, Фаст-Киллер играет боу-амой ПвМ и неплохо получается
Compa[q], блин, вы помешаны на пвп!

bd_sm[TDPG]   22 июня 2010 в 21:31

Почитай тему примерно месячной давности, там компот писал как можно сделать приличную пвм бовазонку с рипхуком и лохами.

prihlop_sp   22 июня 2010 в 22:38

Почитай тему примерно месячной давности, там компот писал как можно сделать приличную пвм бовазонку с рипхуком и лохами.

А зачем она вообще такая нужна?Дамаг у неё без вф никакой.Чем она будит бить?Кб?Так тогда нужно в каждого монстра стрелять 10 раз(чем больше ппл,тем всё печальнее.Пусть кампот попробует на балране такой подамажить).С живучестью у неё тоже всё отвратительно.Любая подбежавшая пара мобов может её рипнуть,плюс с резами беда.Ну и больше всего я конечно не понимаю зачем делать пвм перса,если он не мф.В чём смысл?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2010 в 23:01

ага, дамаг никакой особенно с лохами) ну совсем никакой)

прихлоп хорош троллить

Obsessed   22 июня 2010 в 23:42

ага, дамаг никакой особенно с лохами) ну совсем никакой)
если речь о физ дамаге, то формула, которую вы уточнили с Компотом катит и тут:
дамаг_лука*(100+str+350%+...+...+...)/100
(только для амы, вероятно, str меняем на dex)
1) дамаг апнутого перф Рипхука - 66-130. интересно глянуть, каким скиллом усиливаем такой дамаг, чтобы получить что-то приличное. хотя интересно чисто теоретиццки - я не фанат боу..
2) дамаг с лохов идёт только демонам, на хбр их - основная масса, но при зачистке трона лохи помогут не всегда (соулы, куклы, обливионы)

зачем делать пвм перса,если он не мф.В чём смысл?
тупо раскачка, поиск рун, болванок, ключей, зачистка УТ - бессмысленные занятия? нередко очень хорошие уники падают тем, у кого мф=0, но "бегают, где надо"

kiss-kiss   23 июня 2010 в 02:44

2 Басист-Недоучка
В этом сезоне опробовал дешевый вариант - очень неплохо чуствовала себя pvm (да и на pvp можно било подергаться).

Шмот :

Шлем:Anda+shael(pvm можно одеть Giant Skull+ 2jewel 15ias+)
Броня:Treachery(ias,fhr)
Перчи:rar 20ias +15str ++rez(какие были те и одел).
Пояс:nosferatu
Боты:treki
Амуль:cat
Кольца:bk-5+raven
Оружие: Wf+shael
Swap:titans+Sanctuary
Инвент: tor4,anix+sc(добирал резы(с Wf) до +20 ; fhr до 86(90) ; fwr 100+)

Str: под шмот
Dex: 350+ (у меня почти 400)
Vita: до 1k hp(чтоб не падать с первого удара).
Energ: base.

На pvm мерк с Obiedence+Delirium+Fortitude c Might.

Скилы:
MS-1(+skills ~9lvl 10-стрел хватает)
GA-max
Strafe-max(добил до 12)

CS-max ~1.8k light demag.
LF-max ~0.8k light demag.

пассивки по -1
Dodge- до 55%
Avoid- до 60%
Evade- до 55%

Ставка у данной амки на скорость : атака с луком 8 frames(3.1/sec) ,
с titans 9 frames(2.7/sec) , 5 frames fhr , хорошая скорость бега , 75%
блок на titans .

С GA ~3.5k(без Might мерка). MS и Strafe ~2k (ar для pvp мало , pvm вполне хватает).

Аlec   23 июня 2010 в 03:34

дамаг с лохов идёт только демонам, на хбр их - основная масса, но при зачистке трона лохи помогут не всегда (соулы, куклы, обливионы)

да ладно вам хбр - это же скучно. Другое дело хкс, весь набор :) Давайте сравним как быстро зачистит хкс на пп8 Джава ама с инфинити, и Боу ама.
Мож я конешно недооцениваю, но сколько играл боу ну не масс киллер она точно. мне кажется сольет Боу Джаве на порядок в скорости.

back_inUSSR   23 июня 2010 в 06:07

2 kiss-kiss
вот пасиб,чувак,я что-то типа этого ждал,а то тут ксардасы всякие с фениксами поналезли)) буду тольк тогда наверн аму перекачивать,а то я отмаксил мультишот,а без стрейфа собирался обойтись...(хоть и прикольно,как с пулёмёта,но что-то не то)

bd_sm[TDPG]   23 июня 2010 в 06:50

Без фениксов дамаг с копья будет краповатый, лучше тогда чистую боу или чистую витаджаву.

Obsessed   23 июня 2010 в 07:06

да ладно вам хбр - это же скучно. Другое дело хкс, весь набор :)
Alec, не нас совращать, знаем мы вас! ;-P счас плавно перейдёшь к "а гоу все на классику?!", а там ни Инфей, ни Faithов, ни WF ))

Stass26   23 июня 2010 в 07:29

Боу-Ама это прикольно, но меня бесит, что через 5 секунд интенсивной стрельбы весь экран в лагах, хоть торч убирай(а без него не айс) 0_о

fastcfif   23 июня 2010 в 09:27

Урон bow амы (fast-killer):

Strafe: 609-6887
Multiple Shot: 561-6329
Guided Arrow: 810-9154

Урон bow амы с enchant (fast-killer):

Strafe: 5346-12336
Multiple Shot: 5298-11778
Guided Arrow: 5547-14603

Шанс удвоенного урона: ~80%
Дополнительный урон демонам: +350%
Уничтожение монстров произвоиится на площади 1.5 экрана при Pierce атаке.
Скорость уничтожения 2.7 залпа в секунду по 24 стрелы.
Все монстры находятся под постоянным действием проклятия Confuse.

Примечание:
Монстры в узких проходах расстреливаются при помощи Strafe.
Древние и и баал расстреливаюся при помощи GA или Strafe при Amplify Damage (для более комфортного убийства).
Редкие монстры Fizik+Fire иммуны, также убиваются при Amplify Damage (если их вообще не обходимо убивать).

Аlec   23 июня 2010 в 13:01

ну так протести сколько ты ею будешь хкс на 8пп чистить, у джавы в 10+ раз лайт дамаг выше(а можно еще и энч дать).
Ну я так понимаю боу это на любителя и для фана.

ElectriK   23 июня 2010 в 13:05

Боу амка епти это для пвп ) странно раньше когда я играл тут небыло таких вопросов... а смешивать две в одной тебе скилов нехватит... фиг знает моя ама джава на хелу 8 ппл сносила все что двигаеться и нах те лук?:D
ЗЫЫ; ну вообщем конешн хозяин барин, но мешать водку с пивом последнее дело имхо !)

prihlop_sp   23 июня 2010 в 21:19

как просил автор, вариант без джахов и подобного для комбо амы (не совсем полный т.к. чего-то не знаю)

bow weap: windforce
java weap: titans+ss
armor: forti
amul: cat's eye
rings: stats+ life/mana lich

gloves, helm, belt, boots - выше то что написали вроде и так недорогое, еще можно мавину на части этого попробовать

в инвентарь чармы с фрв (дешевые очень) если нет возможности что-то лучше из того что написли выше


Ну под енчем любой милишних будит рулить,только вот персоонаж,который не может жить без енча какой-то инвалид.Ну и чтобы дамаг был 9к с Га сам знаешь какой надо рв дать мерку и сколько он стоит

Obsessed   23 июня 2010 в 22:43

ого, нихрена себе, даже Электрика в эту тему заманили! =)

ElectriK   24 июня 2010 в 02:47

Obsessed :D да я сам в шоке ) Тото еще будет если я вернусь в игру....хотя после моего пребывания в вооруженных войсках РФ....мировозрение то меняется xD (год дурдома :D)
ЗЫЫ: и всетаки как было-бы круто собраться старым составом...Алер с Саней тока остались и те дрочеры xD

Obsessed   24 июня 2010 в 04:15

кукло :-) правда на хц кл

back_inUSSR   24 июня 2010 в 07:27

хозяин барин, но мешать водку с пивом последнее дело имхо !)
было дело,и не такое мешали ХД

ElectriK   24 июня 2010 в 11:26

Ну тогда я спокоен xD
o_^ Юлькин играет оО и не сказала мне ай яй яй :D Накажу !:P

urpok1   24 июня 2010 в 16:11

разве без прайда 9к не получится?.. ) Тоже пытаюсь прокачать боу. Чисто фан, за сильнейшими персами не охотимся

ЗЫ кстати, оставлять ей гч 117 ар? )

bd_sm[TDPG]   24 июня 2010 в 22:58

ЗЫ кстати, оставлять ей гч 117 ар? )
нах нн

Obsessed   25 июня 2010 в 00:10

Накажу !:P

Накажи, насколько это возможно на таком расстоянии! ;-D

urpok1   30 июня 2010 в 13:47

без фейтха 1 вариант -
20 колд арроу
20 фризинг
парочку айс
В руки визендро, апнутый =) И маналд обязательно, чтоб вех не тратить

bd_sm[TDPG]   30 июня 2010 в 20:23

хреновый вариант
качай с виндфорсом и тречери