PlayGround.ru
Ropnet
, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 трейлер, мод для Tropico 3, мод для Fahrenheit


Всем привет, ребят, с Вами снова Taxi Respect :)

Brazderg   29 мая 2013 в 13:18

Приветствую всех вновь, господа! Надеюсь, Вы еще не успели забыть Taxi Respect и его слегка шизанутого водителя? :) Так вот, ребят, я тут подумал как-то раз на днях и решил, что нужно вернуться сюда. Не так давно я уже заходил в Д2, но лишь проверить как там мои друзья-товарищи. И тут, как Вы уже все понимаете хлынула ностальгия... Вспомнил, сколько всего тут было, всяких разных Тролумов да Нуботивов, и, неожиданно для себя, у меня в голове промелькнула мысль о возвращении сюда, на этот старый, богом забытый RuBattle.net. К тому же не так давно я спалил свою видеокарту (128 mb) и играть стало не во что... Итак, господа, я снова с Вами! :)

RescueCat   29 мая 2013 в 13:20

И к бабке не нужно было ходить. Все равно вернулся:D

злая уточка   29 мая 2013 в 13:36

смысл начинать, если поставишь видюху и забъешь?

Last_time   29 мая 2013 в 13:36

Brazderg
помню тебя)

Brazderg   29 мая 2013 в 13:53

Видеокарта будет не скоро, где их сейчас найдешь со старым разъемом-то...

Believein   29 мая 2013 в 13:57

Last_time
Твоя ава соответствует тебе.

ZakarumFoot   29 мая 2013 в 14:27

Negative_Sight
А твоя нет?

Obsessed   29 мая 2013 в 14:29

Надеюсь, Вы еще не успели забыть Taxi Respect и его слегка шизанутого водителя? :)
Brazderg, Oh, no! Not this shit again!

ZakarumFoot   29 мая 2013 в 14:38

Brazderg
Д2 не бросают.

bd_sm[TDPG]   29 мая 2013 в 14:41

между строк в первом посте так и читается: "Я - бог"

3m3m   29 мая 2013 в 19:02

taxistom rabotat opasno, mojno okazatsa prokinytim, ili noj k gorly i prowai enigma

Еpiscop_moo   29 мая 2013 в 22:50

3m3m
Да обычно в лес увозят и под древом инифусом закапывают заживо.

Last_time   29 мая 2013 в 22:56

Еpiscop_moo
...предварительно забрав шмот и золото

Большой Андрей   30 мая 2013 в 02:17

Я хз кто ты такой, но почему то я рад, что ты вернулся !!:DD

Torum.   30 мая 2013 в 08:43

Brazderg
Если ты не свалишь, то я сам лично прикрою твою богодельню таксишную усиленными пк-рейдами. И кошатника рескью с собой прихвати.

Brazderg   30 мая 2013 в 09:19

Torum.
Пошел нахрен, Тролум! Если тебя что-то не устраивает - сваливай сам, все будут только рады

RescueCat   30 мая 2013 в 09:28

Ай Torum. совсем испортился)

ZakarumFoot   30 мая 2013 в 09:32

Если испорчен, можно реанимировать фрукт.

Obsessed   30 мая 2013 в 09:32

усиленными пк-рейдами.
а вот это было бы прикольно, кстати! <:D

Brazderg   30 мая 2013 в 17:02

Obsessed
Ага, блин, давайте еще всем ПлейГраундом будем пкшить...
P.S. Это сарказм,а не предложение.
P.P.S. "P.S. Это сарказм,а не предложение." оставлено специально для непонятливых товарисчей, вроде Тролума.

3m3m   30 мая 2013 в 17:24

pk - eto o4en veselaya wtyka, ranwe sam lybil pogonat telovikov i posmeyatsa nad ix kommentariami

Brazderg   30 мая 2013 в 17:27

Конечно же, весело, но смотря с какой стороны наблюдать. К тому же пк - баловство, что не приносит пользы в большинстве случаев.

MyatKO.   30 мая 2013 в 17:35

Пшел вон

Believein   30 мая 2013 в 17:43

Если ты не свалишь, то я сам лично прикрою твою богодельню таксишную усиленными пк-рейдами. И кошатника рескью с собой прихвати.
Brazderg
Если он будет пк тебя, позови меня.

Heart Carver   30 мая 2013 в 17:47

Никто не знал, а я Бетмен (с)

MyatKO.   30 мая 2013 в 17:47

Heart Carver
"несчастный случай" - госу.

Brazderg   30 мая 2013 в 17:52

Negative_Sight
Не будет. Тролум у нас только на словах горазд, на деле - нуль без палочки, это же все знают. Если он даже и попытается что-либо сделать (даже снег пойдет, увидите), то это уже будет по-свински. Выставлять полностью одетых прокачанных чаров против одного моего недонекра (он почти без шмота) - это же абсурд, сами посудите.

Torum.   30 мая 2013 в 19:54

Brazderg
Ткнуть тебя в говно за это - только на словах горазд, на деле - нуль без палочки - вполне оправдано. Либо обоснуй базар, либо будешь отхватывать, фуфел форумный.

Heart Carver   30 мая 2013 в 20:40

Если не обоснует, и не отхватит - то фуфелом будешь ты.

Brazderg   30 мая 2013 в 21:49

Torum.
Мне очень легко объяснить свою точку зрения, в отличии от тебя. Очень много раз ты пытался кому-то угрожать в игре. А ты лишь пытаешься выпендриваться, хоть мы с тобой и ровесники. Даже сейчас ты пытаешься что-то мне доказать, даже сейчас. А я-то знаю, что ничего не произойдет. Пускай все остальные думают что угодно, пускай ты сейчас будешь выёживаться, как муха на стекле, пускай я еще не раз увижу твои грязные речи, пускай... Но что же ты сделал в реале, а? По-моему ничего. Ты гордишься тем, что написал 10 000 сообщений на форумах PlayGround.ru, хотя на самом деле эти сообщения ничего не значат. Это лишь символы на экране, группа пикселей. Ты же воспринимаешь их дороже жизни, Тролум. Ты будешь плакаться всем подряд, если у тебя упадет вся твоя воображаемая репутация на этом дряхлом сайте. Ведь ты ищешь любой способ поднять себя в своих же глазах, даже если он будет не в реальной жизни, а здесь, в виртуальности. Ты пытаешься унизить всех, но приподнять себя, прямо как Кардинал Ришелье когда-то... Может быть, у тебя какие-то проблемы в реальности, парень? Комплексы какие-нибудь и тому подобное?

Я могу сказать даже по одному сообщению, что ты - эгоист, что лишил сам себя смотреть на мир глазами человека, ты лишаешь себя настоящей жизни, прожигая лучшие годы жизни здесь, не замечая, как твое чувство собственного достоинства все увеличивается и увеличивается с каждой нажатой клавишей на клавиатуре, с каждым написанным сообщением. Наверное, ты даже стакан воды не принесешь больному другу, а будешь сидеть здесь и восхищаться самим собой. Да, конечно же, унижая, ты возвышаешься. К сожалению, это один из признаков тамастического типа ума. Это заложено в каждом человеке с самого начала, чувство важности есть у всех... Но кто-то подавляет его в себе, не желая навредить или обидеть другого, пусть даже совершенно незнакомого человека, а другие же, наоборот...

Ну, что ж, Тролум, ты, конечно же, не станешь читать этот текст, но я лишь выплеснул свои мысли. Пускай даже и здесь, но все же выплеснул все. Ведь кто станет слушать о таком эгоисте в реальной жизни? Вот именно, никто. И, наконец, я лишь хочу искренне пожелать тебе найти свое настоящее Я, перестать жить здесь. Больше мне нечего тебе сказать, Тролум, всего-всего тебе наилучшего, правда.

netsin   30 мая 2013 в 21:53

Поэтично и вроде как в точку )

Xerfus   30 мая 2013 в 21:57

Brazderg
kilometrovii post :(

P.S.: Welcome back ! )

Brazderg   30 мая 2013 в 21:59

Xerfus
Огромное сообщение, согласен, но мне очень хотелось бы открыть Тролуму глаза, ведь он лишен всех радостей жизни, мне его искренне жаль.

Xerfus   30 мая 2013 в 22:01

Brazderg
ia soxraniaiy neitral :)

c--   30 мая 2013 в 22:10

Brazderg
на этом дряхлом сайте.
как хорошо сказал. :3

Xerfus   30 мая 2013 в 22:15

"ты лишаешь себя настоящей жизни, прожигая лучшие годы жизни здесь"
o4en' opasnaia fraza esli ee primenit' na video games... pol serva ydalitsa s d2 :/ no vpolne soglasen.
eta fraza dlia vsex, 4itaite i naslazhdaites'

bd_sm[TDPG]   30 мая 2013 в 22:20

Brazderg 30.05.13 21:49
ерунду написал офк

queensland roar   31 мая 2013 в 01:14

Либо обоснуй базар, либо будешь отхватывать

Как-будто пк в д2 это самая страшная месть.

bd_sm[TDPG]   31 мая 2013 в 02:32

Как-будто пк в д2 это самая страшная месть.
как будто мстить за высеры на игровом форуме чем-то неигровым - адекватная месть
пк за крап слова на форуме офк нормальное наказание, адекватное, и вполне достаточное
переносят в реал что-то только в конец обдолбанные быдло-неадекваты

RescueCat   31 мая 2013 в 05:50

Хватит ругаться. Лучше напомните какая у такси такса. Педаль до упора и вперед, навстречу дереву.)

Brazderg   31 мая 2013 в 14:44

Насчет сервиса... Работать будет далеко не скоро, т.к. нет ни средств, ни такого сильного желания, чтобы аж сердце стучало в два раза быстрее...