PlayGround.ru
Ropnet
, Far Cry 2 системные требования, прохождение игры Gears of War 3, Пенумбра: Темный мир дата выхода


Всё что касается соджей!

PU3R   21 мая 2016 в 15:03

Хочу подискутировать на тему соджей, как вам известно совсем недавно начался новый сезон, в связи с этим каждый недомасон пытается занять какую то определенную нисшу в современной епархий ПГ! Доходит до того что начинают спикулировать, барыжничать скупая по gul ~gul/mal и тут же не отходя от кассы в чате толкаят за gul/ist.

Думайте своей головой, и не верьте басням о неактуальности соджей в начале сезона есть конкретная цена и это VEX !

За полцены никто никогда не продаст вам Анихилиус.

Dosmotr   21 мая 2016 в 15:15

Доходит до того что начинают спикулировать, барыжничать
При чём тут сожи вообще? Так называемое "барыжничество" - один из лёгких способ заработка рун на пг и мало кто этим брезгует.

конкретная цена
У тебя какое-то образование, помимо девяти классов, есть вообще? Это не в обиду, просто любой здравомыслящий человек понимает, что никакой определённой цены быть не может.

Цену формируют только спрос и предложение. Сейчас, допустим, есть в чате несколько предложений по гул-ист и несколько по векс. А спроса по этим ценам я вообще не наблюдаю. Когда начнёшь покупать много по векс - цена будет таковой.

Slayer_S   21 мая 2016 в 16:11

если бы цена была векс, то никто бы не продавал масонам соджи по гул-гул мал, они бы уходили сразу по векс немасонам. Видимо эти соджи никому пока не нужны, особенно по векс при париках за ист. Народ щас больше занят мыслями как шаки да тр арморы раздобыть.

mafuсka   21 мая 2016 в 16:40

нисшу в современной епархий

мои глаза Х_Х !!!

ixdon   21 мая 2016 в 17:39

Кстате, вопрос. Имеет ли смысл качать метеор-сорку на классике для охоты за соджами? Поделитесь опытом, так реально проще или лучше валить просто статиком+ФО?

Slayer_S   21 мая 2016 в 18:01

ixdon написал:
Имеет ли смысл качать метеор-сорку на классике для охоты за соджами


статик + близз отлично справляется. На скорость ранов там больше влияет твоя способность танковать, т.к. кайтить ее или уников которые там могут оказаться отнимает время. Колд имуннов нет (уники бывают имунны, но весьма редко), в отличии от фаер. БО рекомендую, все равно надо заводить мулов, чтобы уменьшить шанс ноудропа, который у анди очень высок.

ixdon   21 мая 2016 в 18:22

Спасибо, качну близзку под анди. А что такое кайтить?)

Slayer_S   21 мая 2016 в 18:31

ixdon написал:
качну близзку под анди


главное не запори квест дроп, после первого убийства анди и выполнения квеста на нее, сразу поговори с варивом и перейди во 2 акт.

ixdon написал:
что такое кайтить?


это когда ты бегаешь от мобов не давая себя бить, попутно поливая их спеллами

ixdon   21 мая 2016 в 18:39

Или можно просто не выполнять a1q6

Slayer_S   21 мая 2016 в 18:44

ixdon написал:
Или можно просто не выполнять a1q6


Ну тогда тебе придется создавать игру персом у которого этот квест выполнен, и если ты однажды ошибешься и создашь не тем персом, то выполнится квест, и выйдя из игры после этого не переходя во 2 акт ты запоришь квест дроп.

Obsessed   21 мая 2016 в 18:53

ixdon, как вариант, можно качнуть FO+FW: фо для мелюзги, а стенка+статик - для неё. всё упирается в баланс между желанием играть на кл и желанием быстрее получить плюшки для лода. nm Анди на кл соджей не дропает, еси чо! ;-)

ixdon   22 мая 2016 в 18:30

Slayer_S
Ну да, тут главное - внимательность. Квест-дроп с Баала на близзке я сегодня запорол :(

Violet Chachki   23 мая 2016 в 10:44

ixdon
я бы не советовал так делать, если ты не водишь парики по кл
на лоде танковать легче и тебе может дропнуть перф вайпер или другие приятные мелочи

redoolf   23 мая 2016 в 11:24

Мне вот, кстати, непонятно, почему у большинства с топа ладдера сделан квест Баала. Ведь на высоких уровнях основной опыт будет именно с Баала, и гораздо приятней когда у него квест дроп. Тем более, при заходе к Баалу, если квест не выполнен, вылазит нотификация, что мол сейчас выполнится квест. А вот, например, на кл с этим сложнее - никаких предупреждений нет, если не проверил вручную - то всё.

ixdon   23 мая 2016 в 11:31

Как это делают? Довольно просто: качают другого чара до 60 лвл, делают ему древних, проходят им a5q6. И потом уже им создают игру.

Obsessed   23 мая 2016 в 12:56

Chachki, в лоде гораздо больше выбор уников-не_соджей.

Violet Chachki   23 мая 2016 в 15:01

Obsessed
Да ясен пень, но дрючить кл Энди - бред. "Охота на соджи" этого не стоит. Тысячи забегов - с ума сойти.

Obsessed   23 мая 2016 в 15:25

Chachki, это да. я вообще против тысяч забегов. но в д2 иначе никак.

миновало   23 мая 2016 в 16:35

Obsessed написал:
я вообще против тысяч забегов


3-го июня врываешься или как? ;D

Obsessed   23 мая 2016 в 16:46

миновало, я тут с трудом понимаю, что я в д2-то делаю, а ты.. ;D
ты ж пойми, тут болото, можно тупить, а там ДУМАТЬ НАДО. а у меня на это тупо времени нет. :-)

Obsessed   26 мая 2016 в 03:20

336 stones of jordan sold to merchants - сегодня, ~03:00.

lait_one   26 мая 2016 в 08:17

Obsessed
какой айпи, бро? и почему 336? в начале каждого ладдера вроде обнуляли.

Obsessed   26 мая 2016 в 13:13

lait_one, не посмотрел, т.к. пофиг было. :D
и скрин пилить не стал - не кайф на пг заливать. интересно, есть варик постить сюда пикчи извне?..

lait_one   26 мая 2016 в 20:49

Obsessed
хз, не пробовал. а продан был 1 содж или пачка?

Obsessed   26 мая 2016 в 21:15

lait_one, я бегал на кл, оставил игру - пошёл баючить типского, задрых с семьёй, восстал в 3, лезу к компу, а в игре штук 8 строк "X sojs sold to merchants".