PlayGround.ru
Ropnet
, Самый чёрный день официальный сайт, продать игру SWAT 3: Тактика и стратегия, читы для Serious Sam HD: Второе пришествие


Второе оружие для госта

Bambuca   10 мая 2012 в 14:25

Я знаю, что эта тема уже поднималась, но так как автором был Negative всё свелось к троллингу(надеюсь сейчас это не повториться ).У меня есть свои мысли по этому поводу, но хотелось бы услышать мнение общественности. Многие игроки говорят,что они знают госта, как свои пять пальцев,и тем не менее ничего не рассказывают. Оружие должно обеспечивать максимальный дмг и скорость постановки ловушек.

Believein   10 мая 2012 в 14:31

Bambuca
Что собственно хочешь знать?

Torum.   10 мая 2012 в 14:31

А первое какое?

СергейС1988   10 мая 2012 в 14:35

Вот форумчанин Brutal_pra очень долго имбил eth War fist, именно на них можно получить макс дамаг. В идеале 40ias/450ed/repair/2soc s 2 lo

yashur   10 мая 2012 в 14:37

руник талон под чаос имеет смысл попробовать, если я правильно понял

Torum.   10 мая 2012 в 14:41

СергейС1988
Скорость не радует.

Suck The Millennium   10 мая 2012 в 14:47

Bambuca

Ghost - crap. Sobiray BvC i pk na hbr.

СергейС1988   10 мая 2012 в 14:48

torum, я не спорю - поэтому и написал, что с ними макс дамаг. Хотя, думаю, на пг надо будет оченнь сильно радоваться любым когтям с такими модами

Bambuca   10 мая 2012 в 15:05

torum.
Первое - chaos ,от него никуда не денешься )
Suck The Millennium
Bvc конечно хорошо, но нравиться аська. А насчет того что она крап не соглашусь, есть шанс победить всех ,кроме барба.(барб>>>гост)
Believein
Сам так думаю gt chaos+eth fools rare suwayyah с хорошим дмгом. И юзать баг для скорости трапсов.

P.S. Кто собирал гуд госта ,что носили ?

Believein   10 мая 2012 в 15:08

СергейС1988
У ассассинка когти подразделяются на 2 вида, это боевые и кастер когти.
Боевые - как правило это war fist/runic talons/feral claws и используются чаще для гхоста. Более к боевым относятся war fist, да опять же по максимальному физ дмг, но у них слабый иас.
Runic talons в этом плане выигрывают, иас самый высокий,физ дмг так же не храмает, если учитывать калькуляцию в пвп, то физ дмг не так много скатится, так что в приоритете runic talons.
Feral claws - это середина тех 2х когтей указанных выше, то есть у них и скорость и физ дмг имеется в среднем так скажем состояние.
Кастер когтями же являются простые greater talons, которые собственно используются скорее всего для трапасинки, по причине не совсем высокого урона. Кстати такие которые ты указал в идеале не сокетятся только с 2 ло, если это было бы европа и у тебя было бы такие не 1 штука туда хорошо бы по разному делалось - 2х фасеты(в основном против кастеров кроме ЕС сорки, против неё одеваются с 2ЛО с хорошей болванкой, 2х бер(против толстых барбов), 2хЛО против ЕС соркой, в наличие с чармами мд\+++
yashur
Ты правильно понял.

Believein   10 мая 2012 в 15:13

Bambuca
Первым должны быть фулсы(над перчатками), так как часто заходя в игру тебе понадобится их поднимать и снова ставить или же просто свапить. фулсы суваях на оборот я тебе не рекомендую, почему я уже тебе говорил, маленькая скорость и не полностью фреймовая скорость расстановки WoF, что сказыватся будет на твою игру. Фулсы бери только gt/rt/fc, war fist думаю отпадают, почему указал уже в предыдущем посте. Под чаос выбирай болванку RT онли, если не найдётся хорошая, находи пока болванку гт 3вб и юзай до тех пор пока не найдётся более менее болванка РТ (вб,мб,дф)
Suck The Millennium
Играют которыми нравятся, а не говорят свои крапо советы кто как себя оправдывает рунами, так как каждый чар может оправдать руны, которые на него затратил, каким бы чаром он не являлся.

ZakarumFace   10 мая 2012 в 15:15

Bartuk c facet lightning!

Torum.   10 мая 2012 в 15:22

Bambuca
Круто. Я имел ввиду в чем хаос.

Believein   10 мая 2012 в 15:24

Suck The Millennium
лол =D

Bambuca   10 мая 2012 в 15:33

torum.
Выше писал что в Greater Talons
Suck The Millennium
xDDD

Torum.   10 мая 2012 в 15:39

Bambuca
Считай тогда, что ты делаешь забей-гхоста.