PlayGround.ru
Ropnet
, скачать S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо demo, русификатор для Обитель Зла 3. Немезида, русификатор для F.E.A.R. 2: Project Origin


Взаимодействие модов extra gold и magic find

annortheone   12 мая 2016 в 00:38

Стоит ли полностью отказываться от мода extra gold на шмотках, если собрался летать за шмотом на боссов, набирая mf? Некоторые говорят, что лучше не носить с собой одновременно xtra gold вместе с mf (например с уником alibaba), ибо то и будет сыпаться много голды вместо шмота. Сам немного летал на мефа/анди, имея краповый амуль с extragold, gheed и chance guards и довольно часто такое именно и происходило. А что вы думаете по этому поводу?

The Boss   12 мая 2016 в 00:41

Тоже замечал такое, постоянно с мефа голда падала.

Гaв   12 мая 2016 в 00:48

G_V написал:
Некоторые говорят


Некоторые говорят, что фирк не админ...

Голд будет падать и так и так, extragold регулирует только какой процент бонуса по голде ты получишь, он не участвует в выборке тс.
И, если уж на то пошло, мф тоже не влияет. МФ влияет только на качество шмотки которая была выбрана из ТС. Количество шмота регулируется уровнем моба, количеством игроков в игре и количеством игроков в на расстоянии 2 экранов от убитого моба.

annortheone   12 мая 2016 в 01:02

Ну эту теорию я знаю, интересует что-то из личных наблюдений.

Obsessed   12 мая 2016 в 21:31

G_V, о чём ты? :-) ну, как можно оценить влияние указанных факторов на уровне ощущений? "с Клавой было офигенно, но только первые 5 раз" - так, что ли? :D

миновало   14 мая 2016 в 13:40

G_V написал:
Стоит ли полностью отказываться от мода extra gold на шмотках, если собрался летать за шмотом на боссов, набирая mf?


Одно другому не мешает. От слова совсем. Другое дело, что от гф при квестдропе вообще нет толку.