PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls скачать торрент, игра Гильдия 2, Rise of Nations системные требования


/w *akk

-MainstreaM-   7 октября 2011 в 20:33

Иногда, как правило при макс ппл в игре, при наборе данной команды ничегошеньки не происходит. Если выйти в чат, сообщения пишет без проблем. Есть подозрение, что проблема именно с мулами 1 лвл (защита от спам-ботов). В чем может быть проблема?

g_n   7 октября 2011 в 21:33

Чтобы команда работала, аккаунт должен быть онлайн. При заходе на тот же аккаунт другим чаром первый от чата отсоединяется.

-MainstreaM-   7 октября 2011 в 21:39

g_n
Игрок, которому я писал, находился онлайн в тот момент и был со мной в одной игре. На 8 ппл сообщения не отправляются никогда, на 1 ппл 50/50. И если игрок, которому пишут офф, то сообщение выдает, что User offline или как-то так. Тут же нажимаю Enter и ничего.

Гринааа Морнингстар   7 октября 2011 в 21:55

-MainstreaM-
Есть различные "слова",которые нельзя написать.
К примеру : "t4" или название другого сервера.

-MainstreaM-   7 октября 2011 в 22:12

.G.R.I.N.
Обычно писал Hi или q
Пробовал клиент переставить-не помогло. У меня лицензия, пробовал и с диска переустанавливать и с сайта офф образ скачивал.

mafuсka   7 октября 2011 в 22:24

a powemy nelzya v 4ate napisat daje ysi ,t.e. " :{ " ???
vsmisle, napisat' to mojno,no otobrajatsya ostal'nim eto ne bydet....

Аlec   7 октября 2011 в 22:53

да есть такая проблема: случается когда долго стоишь в игре, там похоже что-то с таймаутом, /w вообще не работает, особенно это заметно если оставил игру с трейдом на пару часов, возвращаешься никому виспнуть уже не можешь. Такчто это вопрос к админу, что за таймаут такой стоит.

firkax   7 октября 2011 в 22:58

-MainstreaM-, про оффлайн пишет если ты онлайн, а адресат нет
а если выкинуло тебя - то не пишет ничего, и проблема скорее всего в том что ты завел 7 мулов с 1 акка, глобальный чат (через который виспы идут) остается только у последнего заведенного

Аlec   8 октября 2011 в 00:36

firkax, возможно с разными персами на 1 акке это тоже случается. Но это происходит после таймаута даже с 1 персом на акке.

-MainstreaM-   8 октября 2011 в 12:02

firkax
То есть, при заводе мулов в порядке1,2,3,4,5,6,7, то чат через команду будет только у номера 7?

-MainstreaM-   8 октября 2011 в 12:33

Всем спасибо.Не знал этой особенности.