PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Neverwinter Nights, Heroes of Might and Magic 5 трейлер, Collapse дата выхода


What will it cost me and you?

ProDeka   6 декабря 2008 в 22:50

Всем доброго времени суток, у меня вопрос относящийся к началу нового сезона...

Дело в том что я ещё ни разу не начинал играть в начале сезона и я хотел бы многое уточнить для себя по поводу цен на шмот. Ясное дело, что весь декабрь всё будет продаваться относительно дорого.

Старожили, подскажите, скоко будут стоить (за сколько можно будет продавать) такие шмотки как например Тал Раш / ГА / Шако / ИК / Зак / КоА / Содж,БК,Мара / Торчи! (на палов в частности) / СС / всякие там окулусы и прочее...

Заранее весьма признателен за честные ответы....

green[z]   6 декабря 2008 в 23:25

фул тр гул+
га ист
шако ист+
фул ик ист+мал
зак от ед зависит 200 охм
содж гул
бк тож зависит мин гул макс векс
мара перф Ло +
торчи от ист дру аса дешевле всего
сс гул+
всякие тама обычно по ист

mad wolf   7 декабря 2008 в 11:03

Ну то есть на SC после ресета цены ожидаются примерно такие же как на НС до него :)
только какое-то время будут отдновременно в дефиците И шмот И руны...

Lord Vivek   7 декабря 2008 в 19:09

содж гул? больше ниче? сс за гул это садизм, бк 3-5% разницу плз объясни? ГА за ист? я вайпер за ист и то больше себе представляю, псц вы еще дуриель за мал продайте, так послушать если, то я за первую неделю насобираю зод))

Dark Anger   8 декабря 2008 в 00:02

Смех смехом. А если поставят 12 версию сервера где ботов поменьше будет и мапхак не совсем работает, то вполне могут быть такие цены)

Evil.ExE   8 декабря 2008 в 18:20

Green[z] Думаю с такими ценами вполне можно начинать)
Вобщем цены думаю будут гдето x2, за несколькими исключениями
+ думаю с начала на доски цена сильно возрастет, т.к их не у кого не будет. Если есть желание могу составить прайс-лист че-почем буду продавать)

bydennbIi   8 декабря 2008 в 20:51

Сколько по времени примерно цены такие держаться будут?

ProDeka   8 декабря 2008 в 23:12

а составь если не сложно)