PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Prey 2, купить игру Condemned: Criminal Origins, патч для игры Dark Souls


WIPE!!!!!!!!!Где же Ты?

Bachic   29 апреля 2011 в 17:53

Уважаемые админы. Хочу попросить Вас да и не только я, наверное.СДЕЛАЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ WIPE!!!!!!!!!! Нету больше никаких сил а погамать еще охото от души. Рынок перенасыщен настолько, что те шмотки которые разбирались на серве только упямянуть стоило, теперь нах... никому не нужны. Я тут на днях хотел Форти trade до сих пор лежит в рюкзаке.А как извесно в D2 торговля- это не мало важный игровой аспект.Я конешно понимаю не все хотят WIPE, и D3 не загорами, но БЛИН, дайте им по паре JAH и все будет гууд. Не отбирайте охоту поиграть еще немного в любимую игру!!!Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием. Конечно тема не нова, но очень щепетильна.Пишите кто За и ПРОТИВ давайте проголосуем что ли!!!СПАСИБО.

Torum.   29 апреля 2011 в 17:55

Пожалуйста.

pptr   29 апреля 2011 в 18:17

лучше бы респек сделали, и IM убрали, и автобан уже наконец настроили, без них все это бессмыслено

BLIZZARDNORTH   29 апреля 2011 в 18:20

Пора уже раком ставить за подобные темы.
Всласть поиграть ему хочется - удали всех чаров , и играй "всласть" голыми персами. Не у всех есть время сутками задрачивать , и не всем по 12 лет.

bd_sm[TDPG]   29 апреля 2011 в 18:20

вайп просят только нытики и тролли
ясно что его не будет

Bachic   29 апреля 2011 в 18:20

Вот живой гандон Chew4 которому надо дать JAH. xD

Obsessed   29 апреля 2011 в 18:22

живой гандон
is out there..

по сабжу: Chew4, +1
Bachic, умри, пожалуйста..

BLIZZARDNORTH   29 апреля 2011 в 18:24

Кому стало скучно играть пошли на HC/HC CL , а не е*** мозги ресетами и вайпами.

Bachic   29 апреля 2011 в 18:25

BLIZZARDNORTH а тебе щенок отвечу, я за все время игры 3 жды шмот free с персов разавал. Что ты ниделал никогда сомнений нет. И нех тут рот свой раскрывать. Любая тема актуальна. если не нравится обсуждать нех.й суда лесть.

Eln   29 апреля 2011 в 18:26

Bachic
умри пожалуйста ещё раз..

Torum.   29 апреля 2011 в 18:27

Мм, больше грязи!

hash666   29 апреля 2011 в 18:29

Не у всех есть время сутками задрачивать , и не всем по 12 лет.
+1
играю в среднем по 1-2 часа в день. Приходиться молиться всем богам рандома чтобы что то ценное выпало =) Я только только начал на ноги вставать... какой ещё вайп >_

MOWHOCTu   29 апреля 2011 в 18:30

Вайпу не быть! Кому он нужен. Щас только начинается разгар игры!!!

BLIZZARDNORTH   29 апреля 2011 в 18:32

Говножуй , ты не опух? Пасть свою поганую закрой а то воняет.

_google_   29 апреля 2011 в 18:43

BLIZZARDNORTH Obsessed Plain[sky]
vu nezahodite v eti temu y*odu!vaip yje davno bol'shunstvy na serve ppl ho4etsa..a toshto vu kajdyuy temy zasuraete svoumu epi4eskimi protiv yje vseh dostalo!valite otsuyda!

[Msq]   29 апреля 2011 в 18:45

фуу нытики

GT-5   29 апреля 2011 в 18:47

на серве самый разгар PVP
Chew4, na serve davno uje ne razgar, ne govor9 uje pro tyrniru

UmovistovSport   29 апреля 2011 в 18:49

Эх, дали бы мне кто-нибудь фри ло, я бы ещё поиграл :{
А так я жду жду жду вайпа... =|

N.DF   29 апреля 2011 в 19:08

Не у всех есть время сутками задрачивать , и не всем по 12 лет.

+1!!!

Torum.   29 апреля 2011 в 19:16

и не всем по 12 лет.
Мне 12 лет.

Svejak   29 апреля 2011 в 19:19

Вайпа не будет. А зачем? Если на сервер приходят новые люди, которые могут нагнуть местных папок, то они уже через пару недель их нагибают. Если приходит нупьё, то и с вайпом, который вроде как уравняет всех, их ламерство очень скоро начнёт проступать на общем фоне. Это как качать кубики пресса. Если правильно качаешься, жир уходит, кубики проступают. Тут тот же эффект, только в иную сторону - начинают выпячиваться кубики ламерства.

2 Bachic:
Кубик, ты уже всего достиг в Д2? Ты рулишь на ПвП? Я почти уверен, что если ты выйдешь на поле против достойного хаммера, то через пару секунд твои выбитые зубы полетят через дырку в щеке, когда молоток попадёт тебе в лицо.
Говоря о вайпе, ты приводишь какие-то доводы по поводу трейда. Что такое? Почему я не слышу от тебя про ПвП, которое ничуть не меньше трейда было вечным фактором интереса в игре?
Я знаю ответ. Ты просто не выходишь из города. Для тебя Д2 - это торговля. Ты торгаш, челнок. Весь смысл твоей жизни - это торговать Фортями подобно тому, как турки торгуют куртками.
Ты действительно полагаешь, что администрация ПГ пойдёт на вайп для того, чтобы ты мог снова погрузиться в этот удивительный и чрезвычайно увлекательный мир курток?

EvilCat   29 апреля 2011 в 19:24

конечно крики души это замечательно, но от таких тем ничего насчет вайпа не изменится.

Obsessed   29 апреля 2011 в 19:27

BLIZZARDNORTH Obsessed Plain[sky]
Plain[sky], xDDD прикольный ряд? ;D

Svejak, +1, кроме слов "Вайпа не будет" :)

Irades   29 апреля 2011 в 19:29

Bachic иди нах**, пожалуйста, шутила!

Rezist_mob   29 апреля 2011 в 19:34

Svejak. Ты где был? Центральный нападающий команды троллей. Тут неокрепшая зелень метит на твое место. Из дубля так сказать в основу.

EvilCat   29 апреля 2011 в 19:39

особенно веселят сообщения от всяких нубов с 0 или 1 в квадратных скобках. Они так яростно оттстаивают свою вако, с отборными матами и оскорблениями, молодцы посоны, сове добро в обиду не дадите!

Svejak   29 апреля 2011 в 19:45

2 Rezist_mob:
У меня сейчас очень плотный график. Несколько проектов на фрилансе, один свой, личный. Плюс занятия спортом и медитативное программирование. Но даже в таких жёстких условиях я нахожу время заглянуть на ПГ и скорректировать политику развития сервера.

EvilCat
особенно веселят сообщения от всяких нубов с 0 или 1 в квадратных скобках.

Твоя скобка длиннее?

Rezist_mob   29 апреля 2011 в 19:50

Скажи нубу что такое фрилансе. Програмирование не понимаю, тем более медиативное. На информатике давно проходил basiс. Ну такой со строками:
10
20
30

Svejak   29 апреля 2011 в 19:53

2 Rezist_mob:
Ну, не буду вдаваться в детали, но если коротко, то несколько людей одновременно захотели мне дать много денег в обмен на мою помощь. Плохо быть таким классным, как я. Все начинают от тебя что-то хотеть. Кто-то больше, кто-то меньше...

Еpiscop_moo   29 апреля 2011 в 19:59

и не всем по 12 лет.
Мне 12 лет.

Но так ты же не все.

Лично мне от вайпа нужно только убирание ИМ (хотя бы на кл). Ну и респек мб. Хотя это, наверное, и без ресета можно сделать. А так не хочется.

Svejak   29 апреля 2011 в 20:02

Кому-то нужен респек, кому-то респект...

Rezist_mob   29 апреля 2011 в 20:17

На моего Alkash-pedik вайп не повлияет. Я его держу для чата и агра. Захожу в чат с таким предложением:
Go byxat' i е6atsa!
Ну и начинается флуд и словесная перепалка с нубами. Я их подстрекну а сам выхожу из чата, а там начинается такое:
ti pedik!
ea tvou mamy е6al!

Obsessed   29 апреля 2011 в 20:39

Лично мне от вайпа нужно только убирание ИМ (хотя бы на кл)
+1

Rezist_mob, ты чем-то гордишься в этой связи? твои действия требуют приложения ума? :)

Torum.   29 апреля 2011 в 20:43

перепалка с нубами.
Джобана, мне уже который раз доставляет то, что ты говоришь о нубах так, как будто ты им не являешься. Или ты наивно полагаешь, что если Свежак ввел тебя в курс егошних дел, то ты выделился из общей массы нубов сервера? Алло, проснись, нуб, ты - нуб.

Rezist_mob   29 апреля 2011 в 21:51

Бугага! Я даже не думал об этом. Что можно выделиться из общей массы нубов длагодаря тому что свежак ввел меня в курс ЕГОШНИХ дел!
Я не такой как ты. Ты думаешь если отсосал у Грина и его окружения то стал крутым? Тебя ввели в курс ЕГОШНИХ дел?

firkax   29 апреля 2011 в 22:14

кто-то говорил что ресет будет 30 апреля

Гринааа Морнингстар   29 апреля 2011 в 22:22

Народ) а вайп вообще будет??? Я слышал алера в армию забрали XD
Отрыл кое_где :D

miha64   29 апреля 2011 в 22:46

блин, g_n отпишись по этому поводу плз, а задолбали гадать и создавать такие темы.

Indeika   29 апреля 2011 в 22:48

miha64
200 раз отписывался, пока не планируется

Аlec   29 апреля 2011 в 23:25

ресета, а тем более вайпа нам не надо.

BLIZZARDNORTH   29 апреля 2011 в 23:55

Знаете как делают ресет?
Объясняю: в конфиге сервера присутствует строка
# all chars created before this date will revert to non-ladder chars
ladder_start_time:
Вот собственно и всё.

Obsessed   30 апреля 2011 в 01:00

Я слышал алера в армию забрали XD
xDDDD мдаа.. я представил себе эту картину.. вчера ты был almost God.. а сегодня - душаара.. :DD

Объясняю:
:) Близз, ты часом не Алер под другой учёткой? ;-P

SkaiDAG   30 апреля 2011 в 02:35

Ресета/Вайпа Нам не надо - надо точное его время.! и развитие понимание в трэйде - что не крапо уники, руноворды уже нужны, а госу крафт, рэре амули, ринги и прочее - то что реально оторвут даже сейчас с руками...

Cerber_ZPW   30 апреля 2011 в 03:33

BLIZZARDNORTH
Пора уже раком ставить за подобные темы.
Всласть поиграть ему хочется - удали всех чаров , и играй "всласть" голыми персами. Не у всех есть время сутками задрачивать , и не всем по 12 лет.


+5 со старта!

Bachic
-5 напата тупиш? ХК еще неотменяли. ты там наиграйся всласть .... goosu нашелся емана >8(

PS: 2-мя руками ПРОТИВ!

Walamaz   30 апреля 2011 в 06:00

Ну шо тут скажешь? Пару банов я бы влепил. Давите жалобы не стесняйтесь, а у меня скрипт глючит. Так что простите парни кому плюсы не поставил)

Walamaz   30 апреля 2011 в 06:00

Тортик увидал :) ахаха.

Torum.   30 апреля 2011 в 08:45

С днем рождения, Шаламаз.

dussy   30 апреля 2011 в 09:24

Ни в коем случае не надо даты вайпа, так как это хуже самого вайпа. Наступит игровой коллапс. Если делать вайп, то предупреждать за минимальный срок (не более нескольких суток).

Гринааа Морнингстар   30 апреля 2011 в 11:10

Walamaz
С Днем Рождения,Валамаз!

kiss-kiss   30 апреля 2011 в 13:28

Как всегда против reset-a либо голож@пая набота , либо бросившие играть . =(

исключение - фанатичные задроты Obsessed и Аlec =)))

UmovistovSport   30 апреля 2011 в 13:31

Walamaz, хэппи бёздей! :DD

CAPS_OFF   30 апреля 2011 в 14:19

Walamaz Открой :D
PODAROG

По сабжу:
Я вайп! че хател? есть чо?

MikeNewz   30 апреля 2011 в 18:15

Я за вайп, но только если его сделают в ближайшие два дня.

MikeNewz   30 апреля 2011 в 18:17

Хотя нет, я передумал. Если будет вайп я потеряю свою руну Ort!

bronski   30 апреля 2011 в 18:51

Bachic.

Нету больше никаких сил?
Игра стала скучной?
Рынок перенасыщен настолько, что шмотки никому не нужны?
Отбирают охоту поиграть?

Забей на LOD. КЛАССИКА - Forever !!!
Скучно не будет ...

Я против.

Obsessed   30 апреля 2011 в 19:09

исключение - фанатичные задроты Obsessed и Аlec =)))
Забей на LOD. КЛАССИКА - Forever !!! Скучно не будет ...

kiss-kiss, вот не поверишь - дорожу счас тока тем, что на классике :) хоть 92 бы там добить..
да, кстати.. скоро ресет или не скоро - вощмто по** :)

Walamaz   1 мая 2011 в 04:35

LOLOFC спс
Вайпу мне на днюху, шобы пацаны с пивом обламались xDDDD

Cerber_ZPW   1 мая 2011 в 04:49

Walamaz
СДР =)

Walamaz   1 мая 2011 в 05:01

Спасибо)

bd_sm[TDPG]   1 мая 2011 в 07:35

Все нормальные люди против вайпа, конечно же.

Cerber_ZPW   2 мая 2011 в 01:43

kiss-kiss
Как всегда против reset-a либо голож@пая набота , либо бросившие играть . =(

Ты случаем неперепутал Diablo2LoD c Barbie? Diablo игра НЕзаключаетса в том что бы ВЕЧНО одевать персов. Ты оделся? Вот и играй. Или тебя прет вечно одевать персов?
Так мб тебе проще купить куклу чем играть в Diablo?

В отличии от тебя, игроки хотят играть а не заниматса поиском кофточек и штанишек.

kiss-kiss   2 мая 2011 в 02:24

Ты случаем неперепутал Diablo2LoD c Barbie? Diablo игра НЕзаключаетса в том что бы ВЕЧНО одевать персов. Ты оделся? Вот и играй. Или тебя прет вечно одевать персов?
Так мб тебе проще купить куклу чем играть в Diablo?


забавно наблюдать за тем как люди раскрывают в постах свои тайные желания : ...купить куклу...Barbie... =)

В отличии от тебя, игроки хотят играть

Что ты подразумеваешь под этим понятием ?

з.ы. заниматса поиском кофточек и штанишек - это тоже часть игры как в сингле , так и он-лайн .

Stass26   2 мая 2011 в 10:25

Так, бесконечная дискуссия "плохих" и "хороших", разумеется каждый про себя думает что он "хорошенький" хD
А я Вам вот что скажу, во всём виноваты паров...))) дальше Сами знаете.

EvilCat   2 мая 2011 в 19:20

а кое-где будет вайп скоро..