PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Vampire: The Masquerade - Bloodlines, мод для Torchlight, Князь Тьмы видео


WTF JMOD

Bambuca   4 января 2013 в 17:25

Ну вот и окупился мой голдпаладин, норм тиары так и не нагемблил зато на третьем забеге подобрал вот это в трави на 1 ппл

Believein   4 января 2013 в 17:36

nice
10/10
проси jah + с зодмана.

Last_time   4 января 2013 в 17:44

9.5/10 я бы сказал...

Bambuca   4 января 2013 в 17:45

Last_time
А на десятку, что потянет ?

Last_time   4 января 2013 в 17:50

Bambuca
max def = 148)

Torum.   4 января 2013 в 18:08

Пфф, фотошоп, у него даже анниха нет!!!

RainInTheNight   4 января 2013 в 18:13

O gc 40 extra gold 11 mf

Believein   4 января 2013 в 18:31

N ring fcr/15+dex/hp

Torum.   4 января 2013 в 18:34

Таких на пг нет.

RainInTheNight   4 января 2013 в 18:43

Докачал на днях goldfind варвара. Ниже выложу среднестатистический, ничем не примечательный забег. Подскажите пожалуйста, как повысить эффективность? Цели разбегаются и прячутся, это доставляет много неудобства.

ADRN   4 января 2013 в 19:00

куплю за бер сюр
в личку.

Believein   4 января 2013 в 19:11

лол, jah / jah + и твой.

ПС YDACHI HOTYA BI PRODAT' ZA OHM ILI LO (c) LORDZODMAN

пс DOUBLE FACEPALM

LostBook   4 января 2013 в 19:19

Да мне тоже парочка тел втирала, что я 4/15/15 дороже векса не продам.

Believein   4 января 2013 в 19:30

LostBook
Это нормальное свойство у дятлов :D

Torum.   4 января 2013 в 19:34

Мде. Какой джах? Похоже, у грачей в чести покупать итемсы не по их тру ценам.

malloc   4 января 2013 в 19:44

лол, jah / jah + и твой.
пс DOUBLE FACEPALM

Obsessed   4 января 2013 в 19:53

"davai 9 tebe gold dam
tolko ti snimi host
zae*al
"
RainInTheNight, !!! :DDDDDD
козырная у тебя бижутерия! ;-) загляденье просто!

RainInTheNight   4 января 2013 в 20:09

Obsessed
Это еще кольцо мокубы не одето!)

Аlec   4 января 2013 в 22:52

вот он :) в прошлом сезоне когда качал амку и джаха бы не пожалел на него.

пс. гз!

Bambuca   4 января 2013 в 23:02

Аlec
Сам был ,мягко говоря, удивлен ) Хотя синие монархи всегда подбирал и идентифицировал
Torum.
Пфф, фотошоп, у него даже анниха нет!!!Таких на пг нет.
Ну да, аних ведь так необходимен на голдере. Качай д2, я тебе лично покажу, или ты так как обычно побалаболить и постов понабивать пришел.
RainInTheNight
Что-то не грузиться твой видос( А то Obsessed заинтриговал прям

Obsessed   4 января 2013 в 23:13

Bambucha, да там кл шмот, я хз, ты интересуешься ли.. :-)

Не Майло   4 января 2013 в 23:13

Круто. Я конечно не фанат JMOD, но как улов он крайне хорош.
Не знаю конечно как насчет Jah, но бер+ уж точно. Все таки Jmod за Jah и джевелки за Ber общей суммой очень уж круто (для меня)

qwerty1999   4 января 2013 в 23:19

Не Майло
для меня
Ключевые слова.

Bambuca   4 января 2013 в 23:19

Obsessed
Хаммера на кл недавно начал качать(22 лвл) , только вот в одного так обломно. hcs давно не видел

Не Майло   4 января 2013 в 23:37

qwerty1999
поэтому и сделал на это ударение

Heart Carver   4 января 2013 в 23:57

Я, честно говоря, хз, что в этом жмоде на джах... Но как улов - было бы приятно.

RainInTheNight   5 января 2013 в 02:07

Bambuca
Через youtube глянь)

lordgarry   5 января 2013 в 03:22

ne yveren 4to naidet's9 pokypatel' za Jah++
jmod to good no stol'ko otdatb za bolvanky eto smewno !!!
+ ewe jwl na ber ulu na syr smotr9 4to stavutb
mne povezlo 9 svarul jmob s 4 poputku u etogo dostato4no

Bambuca   5 января 2013 в 03:29

RainInTheNight
Мне понравилось )
Только вот когда сорку догонял, мне в это время так и хотелось df-ом прыгнуть. Эххх ...привычка
lordgarry
Что такое руны ?! Это то что всегда при желаний можно достать, а вот гуд болву или рарку, крафт амулет очень сложно достать
В том сезоне нагемблил тиару 3/30 в тот момент она была единственной на серве, продал почти за бер и думаю столько же покупатель потратил на джавелы. Почему-то потратиться на ени это норм, а ведь сварить её гораздо проще. Почему же нельзя потратить столько же на щит ? Тот же Phoenix уже jah+. Если ты призываешь варить, то я не против пусть варят. И о продаже я ещё ничего не говорил )

Не Майло   5 января 2013 в 04:12

Bambuca
в том сезоне было 2 тиврки 3-30 точно. мб еще у кого была

а так мысль то правильная

Bambuca   5 января 2013 в 04:33

Не Майло
Да верно, первая была у меня продал qwerty1999, потом ещё одна появилась. В этом сезоне у негатива была, сейчас не знаю кто в ней гоняет

P.S. Опять мой голдер и опять торум, ничего не меняется
Torum. 04.01.13 18:08
Пфф, фотошоп, у него даже анниха нет!!!

сравним с этим s57.radikal.ru/i157/1301/11/22d993e0066d.jpg

qwerty1999   5 января 2013 в 06:20

Не Майло
Да, 2, первую я как раз и купил. И буквально через пару дней вторую нашли :)


Кстати, джевелов я на неё так и не нашел, провалялась, пока не отдал со всем крапом Пробе.

LostBook   5 января 2013 в 07:03

Костя подарит Джи-Мод мне, а я сделаю амазонку на Ярость Молнии. И вы все обломитесь :-P

Believein   5 января 2013 в 09:06

Bambuca
Cейчас в ней гоняет Borring, ака Леха D_M

Torum.   5 января 2013 в 09:43

Bambuca
Мда, дружба с негативом превращает тебя в отсталого дауна, раз ты с баттхертом воспринимаешь явные приколюхи.

Bambuca   5 января 2013 в 19:02

Torum.
Попридержал бы язычек, он тебе ещё пригодится для полировки определенных мест. Насчет приколюх ,я их всегда ценю, но они должны ими быть. А кто глянул мою ссылку расположенную выше, заметил что ты пишешь одно и тоже почти год спустя, а шутки не должны повторяться, чтобы быть смешными ( да и та была несмешной для сведения). Стараешься отписаться в каждой теме, особо не пошевеля извилинами. Лучше оставить один стоящий пост, чем 10 бредовых, задумайся над этим. Не тебе указывать с кем мне дружить, твоё мнение для меня ничего не значит.
Я рад, что выбил jmod , и не потому что его можно хорошо продать, а то потому что до этого на серве его не было, видеть удивление людей.

Torum.   5 января 2013 в 19:18

Я говорю: баттхерт офф, любители "полировки определенных мест" уже отписали свои "гз", а я такими вещами не занимаюсь.

ПС для справки, добротная инфа была, что в том сезоне джмоды были на руках у каких-то нонеймов, так что нн делать вид, что ты что-то нереальное выбил.

Believein   5 января 2013 в 19:19

Torum.
Тебе пора за камушками мне сходить, а то действительно, что-то ты слишком на форуме задержалась, рабыня несчастная :{

edit : ну выбил он жмод, а тебе то какое дело до этого? Ты действительно уныло смотришься уже, а ещё мне про какой то статус говоришь в соседних темах, что подтвердилось моими фактами, что статус у тебя может быть только перед такими как дано и сер поил Т_Т вообщем ничего нового от тебя и не услышал никто, кроме как "гаф гаф гаф".

Obsessed   5 января 2013 в 19:39

задержалась, раб несчастный :{
Люди в отличий от тебя торум ,

красиво.. :-)

Torum.   5 января 2013 в 21:02

Negative-Sight
ну выбил он жмод, а тебе то какое дело до этого?
Ой, действительно, какое пользователям форума может быть дело до джмода в теме про джмод на основной ветке форума? Зашел - отписался, как и остальные пользователи, посетившие эту тему. Однако меня совершенно не возбуждает этот сгусток пикселей сомнительной ценности. И я не буду штаны кипятком обливать тут или какие-то бесполезные "гз" отписывать, поскольку у меня свой взгляд на эту тему, ее автора и его бесполезную находку. Быдло пусть радуется, быдлу это свойственно.
что статус у тебя может быть только перед такими как дано и сер поил
Отброс, я уже тебе говорил, что мой статус - это моих "рук" дело. Он хотя бы не обременен такими словами, как отброс, трепло и кидала.
Snowa_ya
Я, честно сказать, не знаю, что ты за фрукт, но, полагаю, ты автор темы. Тяфканья моськи сменились мольбами к админам - это нереально смешно выглядит, чел.
Люди в отличий от тебя торум , умеют радоваться за других
В этой фразе сразу два интересных аспекта, и оба меня радуют. Во-первых, да, мне насрать на эту тему, на твой улов и на весь этот восхищающийся сброд. У меня свое мнение по этому поводу и, как я уже сказал, твоя находка во мне никаких эмоций не возбуждает. Во-вторых, я банально не вижу предмета всеобщего веселья, который тут якобы должен быть. Я радуюсь за других пользователей, если в их жизни реально что-то хорошее случилось: родился ребенок, день рождения, отказ от спиртного или сигарет. А если ты испытал многочисленный оргазм при виде щита с 4-мя дырками, в котором нельзя сварить спирит, то я тебе только сочувствую.
Скажи сколько сейчас jmod на серве ? Сезон длится уже около года. Нонеймы не подбирают синие монархи , они берут белые да и то не всегда
Тебе правда интересно? Что ж, я скажу тебе. Да мне по-барабану. Как тебе такой расклад.
Да и главное меня забанили , а его пост выше с оскорблениями пропустили , хочу знать объяснений
В Европейский суд по правам человека, срочно. Или к проктологу. В ЕСПЧ тебя пошлют, так что бери талон к последнему в ближайшей поликлинике.

ПС пока набирал сообщение, всех уже разогнали. :(

Torum.   5 января 2013 в 21:24

Negative-Sight
Кстати, забавный МОЙ вброс про камушки, который я всегда арчегу адресовал. Придумай что-нибудь свое, гусыня.

Believein   5 января 2013 в 21:32

Он хотя бы не обременен такими словами, как отброс, трепло и кидала.
Это офк не так, ты как раз и являешься всем этим, а меня офк туда вписывать нн, точнее в тот список людей, которые расстраивают твою психику . :{ го я создам аналогичную тему ? Тебя тоже внесу туда? Уверен тема тоже будет пользоваться спросом среди тех, кому ты не очень интересен. Хотя я имею мозгов не создавать такие бредовые темы и не хвастаться каким то статусом на ПГ. Твой статус на ПГ один - жополиз и лолка всея пг.

edit : от куда у тебя может быть что-то свое? Кхм, не совсем понятно.

Не Майло   5 января 2013 в 21:38

Bambuca
у меня чья то диадем была еще. инфи-сау вроде продавал

Torum.   5 января 2013 в 21:52

Negative-Sight
Это офк не так
Лол, это офк так. Смотри:
forums.playground.ru/diablo_2/750307/
forums.playground.ru/diablo_2/755939/
forums.playground.ru/diablo_2/759189/
Ты там гвоздь программы.
ты как раз и являешься всем этим
Я являюсь пользователем с ником Torum. и экспертом форума Диабло 2 на данный момент. А ты являешься напом, кидалой и отбросом.
которые расстраивают твою психику
Мою психику могут расстроить психотропные и наркотические вещества, но я их не употребляю.
го я создам аналогичную тему ? Тебя тоже внесу туда? Уверен тема тоже будет пользоваться спросом среди тех, кому ты не очень интересен
Го, создай, только ее удалят, а тебя забанят. Ты же уже так делал, насколько я помню. Этим же ты и подтвердил, что ты всего лишь жалкая копипаста, не способная придумать что-то свое. Ты даже гайды пастишь, о чем вообще речь может быть?
Хотя я имею мозгов не создавать такие бредовые темы и не хвастаться каким то статусом на ПГ
Лол, ты же уже создавал такую тему - ее удалили. А если ты считаешь, что ты имеешь мозги, то тебе давно пора успокоиться, принять пачку глицериновых свечей и лечь в кроватку в обнимку с любимыми индюками.
Твой статус на ПГ один - жополиз и лолка всея пг
Ты человек удивительно ущербного интеллектуального развития, раз пастишь мои слова о самом себе.

edit : от куда у тебя может быть что-то свое? Кхм, не совсем понятно.

Создаю, придумываю, творю. Незнакомые слова? Запиши.
G.R.I.N
У меня нет на телефоне скайпа. Можешь в аську написать или вк.

Гринааа Морнингстар   5 января 2013 в 21:59

Torum.
На комп поставь скайп и дай.

Torum.   5 января 2013 в 22:02

G.R.I.N
Ну так я не дома. Раньше февраля меня дома не будет. Ты хотел меня позвать с азмоданом и негативом пообщаться, или кто-то реально нуждается во мне из вашей скайп-компании?

Endorfia   5 января 2013 в 22:49

G.R.I.N
gde konferenciya?

Believein   5 января 2013 в 23:13

Torum.
хз чё за левые темы ты мне кинул, какие то составленные наплисты и отбросы кем то не понятно по какой причине.
экспертом форума
Пора сей статус переводить в реальную жизнь, а не гордится этим на форуме. Хотя :} видимо у тебя там не получается так смачно балаболить, ведь за компом то спокойнее обсирать кого то из другого города, ведь это так?:}}
Мою психику могут расстроить психотропные и наркотические вещества, но я их не употребляю.
Это хорошо, только я уверен ты принимаешь что то более серьезное, что подталкивает тебя писать такой бред, который ты пишешь всё время :D
Го, создай, только ее удалят, а тебя забанят.
Тебя же L@H@ не забанили, меня с чего бы?
Ты же уже так делал
ага((
Этим же ты и подтвердил, что ты всего лишь жалкая копипаста
Зачем мне стараться, если есть такой раб как ты, который это написал за меня? ^^
Ты даже гайды пастишь, о чем вообще речь может быть?
хз что такого, что я пытался донести до пг хотя бы один гайд нормальный.
то тебе давно пора успокоиться
ахаха, окей кеп.
Ты человек удивительно ущербного интеллектуального развития, раз пастишь мои слова о самом себе.
Эхх, сколько ненависти, от куда она у тебя? Не уж то детство было плохим?(
Создаю, придумываю, творю
Творишь просто чудеса (( хех, не знаю почему, но эта фраза меня веселит. На сколько я помню , ты только одно слово придумал в свой словарь, это "трепло", кстати, заметил ты перестал его употреблять так часто, что случилось?))

Так же зрителей просьба посетить темы где торум по сиди слился в разных темах.

forums.playground.ru/diablo_2/758607/
forums.playground.ru/diablo_2/715369/
forums.playground.ru/diablo_2/715590/

xKanaix   5 января 2013 в 23:14

G.R.I.N
Андрюшка(kanai) <-------добавь меня на ваше веселое пати.

Только что заметил, мы в один дени эти акк регали.

Believein   6 января 2013 в 00:55

xKanaix
Помнится ты уже говорил это кому то -..-

Torum.   6 января 2013 в 09:08

Negative-Sight
хз чё за левые темы ты мне кинул, какие то составленные наплисты и отбросы кем то не понятно по какой причине.
Созданные пользователями, которые состоят на форуме дольше тебя, по объективным причинам: на пг есть напы, отбросы и кидалы, которых нужно сложить в одно место.
Пора сей статус переводить в реальную жизнь, а не гордится этим на форуме
Как я его в реальную жизнь перенесу, если я на форуме эксперт? Не тупи.
Это хорошо, только я уверен ты принимаешь что то более серьезное, что подталкивает тебя писать такой бред, который ты пишешь всё время :D
Ну, я бред как бы не пишу, вот вы с ринтиком явно на чем-то сидите.
меня с чего бы?
Просто, как мне кажется, любое твое действие сопровождается лютым баттхертом, поэтому все твои действия в игре и на форуме - это один сплошной фейл.
Зачем мне стараться, если есть такой раб как ты, который это написал за меня? ^^
Ты не умеешь думать просто, ты умеешь только пастить чужие мысли.
хз что такого, что я пытался донести до пг хотя бы один гайд нормальный.
Кроме того, что всем пофиг на тиенджи и на его гайд, ты также сейчас подписал в очередной раз себя за трепача. Гз.
Эхх, сколько ненависти, от куда она у тебя? Не уж то детство было плохим?(
Что за чушь ты несешь? Еще и паста про детство совсем не к месту.

ПС открыл первую тему - там твой слив под руны, которые ты не отдал. К чему это? :}

mafuсka   8 января 2013 в 05:09

единственный,кто даст больше всех на пг за JMOD - это zodman, и это знают все) такая "херня" каждый сезон) .. остальные, если купят jmod себе, то только для понтов или надеясь собрать имба чара,но, увы, в итоге окажется, что данный артефакт не прибавит к их рукам прямоты и будут продавать его куеву тучу времени.

короче, на пг крайне мало людей,которые ясно понимают для чего нужен этот щит.

P.S.
... но офк ,каждый выделяющийся представитель планктона знает, что JMOD - это "ZBS OFC"

P.P.S.
это как собрать LW по приколу и продать его бичам ради хохмы, и смотреть,что они с ним будут делать)

Не Майло   8 января 2013 в 09:06

[masta]
otlichniy shield budet soberi v nem 60ias 40+all res. no konewno ya bi dolgo dumal sobrat' li jmod ili sobrat' za te je sredstva phoenix. a tot u kogo na oba predmata xvatit denyuwek nu krayne bogat dolgen bit' ne govorya o ego tseleustremlennosti. Xotya v situatsii s zodmanom, a on poklonnik jmoda, eto variant. xotya opyat je xz gotov li on potratit' jah+ na eto delo. dumayu vryad li

Obsessed   8 января 2013 в 12:30

на пг крайне мало людей,которые ясно понимают для чего нужен этот щит.
новый вброс.. :)

Believein   8 января 2013 в 13:16

[masta]
Реально , что за вброс? С зодманом ты ошибся офк. Он не дает и LO в данный момент за него (или просто жаба задушила, что он упал не ему). Ну и офк это говорит, что он не даст больше всего за него.вот он :) в прошлом сезоне когда качал амку и джаха бы не пожалел на него (c) Alec
но офк ,каждый выделяющийся представитель планктона
Очередной вброс, нн использовать фразы торума, ибо они офк унылые.

Torum.   8 января 2013 в 13:17

Помню тело одно, которое шаэлед джмод хотел на пвп фаер друиду. <:DDD
Против винд дру, кстати, юзать хотел.
Negative-Sight
Это фраза Масты, которую я у него перенял.

Torum.   8 января 2013 в 16:03

Пфф, как будто зодман парики начнет таскать из-за удаления того поста. Лавочку надо закрывать, а не посты тереть.

Believein   8 января 2013 в 16:33

Torum.
Это фраза Масты, которую я у него перенял.
Как так? А как же твоя фраза про что то там Творю, создаю.. Ты как всегда в своем репертуаре :( трепло

Torum.   8 января 2013 в 16:50

Negative-Sight
Ты туповат, пацан.

Believein   8 января 2013 в 16:54

Ты балаболка, девочка :{

Torum.   8 января 2013 в 17:15

Negative-Sight
Плакать только нн, гусыня.

Believein   8 января 2013 в 18:53

ахаха, смишно!

Torum.   8 января 2013 в 18:54

Negative-Sight
Смеяться можно, разрешаю.

похмелье   10 января 2013 в 18:15

Говно какое-то. Что смешного-то?

Obsessed   10 января 2013 в 19:09

похмелье, я тебя плюсанул, но кто-то "подлечил". ;-D
[edit] о! подвалила "адэкватная" братва! <:D