PlayGround.ru
Ropnet
, Cursed Crusade, the patch, русификатор Готика, Beowulf скриншоты


WW barb

FroZen_eXiLe   12 января 2009 в 02:09

Основной вопрос - какое оружие? Во всех таких темах либо не пишут это, либо еще видел на diablozone раскачку под IK :-!, мне хотя бы класс и одноручник это или двуручник?
По скиллами - почитал - вроде как мастери 20 под оружие, iron skin, BO на жизнь и деф по 20, 20 WW , 1 в BO на +скилл - правильно или упустил что то? Что приоритетней - BO на деф или iron skin?
И со статами что? Чтоб попадать нужен декс, но сколько чтоб не в урон вите? Каков идеальный балланс - чарки 3\20\20 думаю нескоро заполнят мой инвентарь если такое вообще будет ....

Dark Anger   12 января 2009 в 02:59

Предпочтительнее думаю BO на защиту, нежели каменную кожу, потому как крик увеличивает длительность других криков, а прибавки от прокачки одинаковые в 10% от обоих скилов. Оружие - тут уже сам выбирай, либо ты бегаешь со щитом, либо с двумя оружиями. Почему двумя - при использовании скила будешь бить в два раза чаще. Щит - блок. Оружие - или топоры или мечи. Почему топоры - не требуют много ловкости, и много хороших рунных слов со смертельным и сокрушительным ударом. Почему мечи - радиус поражения у мечей больше. Тоесть когда крутишся - задеваешь больше мобов и вероятно наносишь больше ударов. Рунных слов вроде чуть меньше и собрать их сложнее. И требования к мечам больше по ловкости особенно. Вывод - если бегаешь со щитом и блоком 75% - лучше думаю мечи. Если бегаешь с двумя оружиями - топоры.

Negodjaj   12 января 2009 в 03:55

Dark Anger "Почему мечи - радиус поражения у мечей больше. " - сам придумал?
эмм.. у элитных однучных мечей макимальный Range 2, у топоров 3 (с) arreat
ещё скорость у топоров поменьше..
вообщем собирать надо 2 гриефа в ба(самый дешевый выриант) или beast+doom или +botd)) (мечтать не вредно))

на счет атакрэйтинга.. декс качать не надо, в пвм тебе вполне хватит его, а в пвп только по палам тяжело попасть, можно чарки на ар юзать или Angelic wings(amu)+angelic halo(ring/rings) хотя даже с палами у которых дефа по 25к 2х рэйвенов должно хватать.

Что приоритетней - BO на деф или iron skin?
дык оба на макс можно прокачать, на 94лвле 106 скилов 100 на (вв BO BOдеф мастери и айрон скин) 1батлкоманд и 5 проходных, а что в первую очередь качать? фик знает.. какая разница? для тебя никакаой, только у парти дефа будет больше, если будешь сначала BOдеф качать

Negodjaj   12 января 2009 в 04:29

а ещё это.. там с ресистами тяжко получается.. вообщем натурал ресистанс ещё качать надо(сколько? х3, чтоб мах ресы на хэлле были хватит на 1 поднять, а если оверрес хочешь - тогда наполную).. в ущерб айрон скину наверно..
ещё инкрис спид хорошая штука, на 1 стоит поднять)) и проходной там 1 ещё..

итого на 97-ом лвле барб будет готов))

Negodjaj   12 января 2009 в 04:38

зы. инвентарь забивать пойзон дмг чарками, скиллерами на мастерис+хп(комбат скилерры вв барбу практически ничего не дают)

FroZen_eXiLe   12 января 2009 в 04:45

сразу скажу - интересует PvP - как там лучше? со щитом?

mr_Toopac   12 января 2009 в 04:50

ООООО)))!! А ещё нада БРОнь одевать АНИГМА тама телепортация есть как у Волшебницы !! Говорят эта бронь с Баала падает в Аду но я незнаю я туда недоходил( Но помни Варвар должен быть сильным так что в силу неменьше 150 вкидываи !!! И боися читеров они злые они появляются и пропадают и говорят ето какоита чит ДЭСИНК они его называют!!

FroZen_eXiLe   12 января 2009 в 05:03

toopac я у меня вроде ник не ^lox^ , так что твой дешевый пост мне не помог....

bydennbIi   12 января 2009 в 07:37

В ПВП со щитом только Барб вс Барб , Барб вс Ама, остальные дуэльки без щита, beast +doom никто не юзает в связке , гораздо практичнее и эффективнее 2-grief или grieg + beast , крик ( странно что ты это БО называешь ) shout можно максить, хотя большая бронь тебе пригодится только против других барбов , iron skin (как и остальные пассивки) все же лучше кинуть 1 point так как есть более полезные скиллы. На счет щита тут каждый решает сам, но под блок 75% кидать наверно не стоит, так как на ПВП основные дуэльки-2 веапона, а под сторм надо порядка 190 dex для max блока.
forums.playground.ru/diablo_2/lod/208931/
forums.playground.ru/diablo_2/104219/
вот неплохие темы про бобров.
PS: Скиллеры на мастери барбу не нужны.
PSS: приоритеты для барба такие :Life > Resistance / Attack Rating > FCR / FHR > Damage / Defense > +Skills.(FCR если енигму юзаешь)

Dark Anger   12 января 2009 в 12:37

Negodjaj радиус 3 имеет только берсерк акс, все остальные одноручные топоры имеют радиус 2. Все элитные двуручные мечи, которые барб берёт в одну руку имеют радиус 3. Вот это я хотел сказать)

Negodjaj   12 января 2009 в 16:45

дык ониж двуручные.. мне показалось ты одноручники сравнивал.. а радус у двуручных мечей все равно меньше чем у топоров, у 2хэндед топоров макс range 4, у мечей 3.

Negodjaj   12 января 2009 в 16:46

аа типо это.. ну да..

Negodjaj   12 января 2009 в 16:49

типо 2 гриефа в колосус свордах собрать предлогаешь? вместо ба? )) у ба спид круче а дмг такой же почти