PlayGround.ru
Ropnet
, Just Cause дата выхода, скачать Dear Esther бесплатно, коды на Caribbean!


xD

joystik23rus   31 октября 2010 в 03:35

нада будет аних DDDDDDDDDDDDDDDDD

bd_sm[TDPG]   31 октября 2010 в 12:18

Да. Инфа 100%.
Причем из нон-ладдера вызов, конечно же, работать не будет.

Fuck_the_Millenium   31 октября 2010 в 12:22

conan tu treplo, tu skazal 4to naidew' svou forty i mu idem bvb na delete, tu ee nawel i ne idew'

firkax   31 октября 2010 в 13:10

f*ck_the_millenium ti o chem? xD
mda

Igor S   31 октября 2010 в 14:43

повторю 3 раз твои уловки на то чтоб я вышел в чем попало и побыстрее не прокатят. не нервничай я тянуть небуду

bd_sm[TDPG]   31 октября 2010 в 20:35

N soji optom. Pri prodazhe bolwe 500 za raz, pla4y po ber za wtyky, 300 - po sur, 100 - Lo+vex.

Igor S   31 октября 2010 в 20:45

xardas ты прочел мой ответ который затерли ?

harryz   1 ноября 2010 в 11:01

Хотелось бы, чтоб в ледующем сезоне айтем был торч.
Может сделаем коллективную просьбу админу....

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2010 в 12:25

Хотелось бы, чтоб аникс.

harryz   1 ноября 2010 в 12:45

Xardas90 Так что, вызов с нон-ладдера не пофиксили?

Не, ну вообще, ведь действительно тогда будет прямой смысл в уберник бегать.

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2010 в 16:58

но тогда для вызова надо 500-1500 торчей

Igor S   1 ноября 2010 в 22:01

xardas оскорблениями в чате занимаются сопляки и трусы ,жаль мы из разных городов я бы с удовольствием послушал твои ахаха в реале, мб с тобой сначала бвб сходим?

firkax   1 ноября 2010 в 22:05

Igor_S что ты оффтопишь в своей же теме? да еще и флеймом
я думал что тут один f*ck_the_millenium такой неадекват к тебе пристает а ты видимо не сильно от него отличаешься(

bd_sm[TDPG]   1 ноября 2010 в 22:12

Оскорблениями в чате занимаются те, кто хотят оскорбить, не важно по какой причине. Тебя здесь обвинили в том, что ты согласился пойти на дуэль под delete как только найдешь форти, и, найдя ее, сказал что еще не готов. Обвинение конкретное - не держишь своих слов. Ты это подтвердил (то что не сдержал), и ляпнул отмазу "пойду тогда когда хочу, не тебе мне указывать когда идти". Так как раз делают трусы, которые боятся проиграть, и делать это они могут сколько угодно. В связи с этим я поддержал Акса в его обвинении тебя треплом.

По поводу твоего предложения сходить БвБ: варвара у меня нет и бвб мне не интересно. В ответ предлагаю сходить своим некромантом против варвара, одетого минимум на Джах под все вещи, одетые на проигравшем персонаже. Конечно же, твой отказ от нашей дуэли тебя, как и меня, ни к чему не обязывает.

Но то что из вашего с аксом диалога следует, что ты трепло - очевидно.

По поводу реала тут все ясно всем: равного соперника встретить шанса мало, бить слабого нет никакого желания, какое бы говно у него изо рта не лилось, и нахаляву получать от терминатора тоже не хочется. Если бы я тебя заранее знал - разговор был бы уместен о реале.

Indeika   1 ноября 2010 в 22:23

Igor S

тряпка)

firkax   1 ноября 2010 в 22:56

разговор о реале не уместен в д2 никогда...

firkax   1 ноября 2010 в 22:57

Indeika, нет он просто неадекват как и его соперник

Igor S   1 ноября 2010 в 23:13

xardas i indeika оскорблениями в чате занимаются лошки которые знают что им не предется отвечать за свои слова и которых зачморили в реале. а вот типичный ответ такого лошка после оскорбления : нахаляву получать от терминатора тоже не хочется. Если бы я тебя заранее знал - разговор был бы уместен о реале

xardas теперь ответь где,когда я упомянул что нашол форти ? и где,когда я ляпнул отмазу "пойду тогда когда хочу, не тебе мне указывать когда идти"? я нашол чела с которым договорился что он даст форти напрокат, но ни вчера ни седня его нет.
я могу выйти против твоего некра но не под вещи и руны (они мне нужны на бвб и залог за форти) а на принцип кто силнее.
firkax я адекватен и в свой теме имею право обьяснить людям которые меня оскорбляют что они ведут себя не помужски

Indeika   1 ноября 2010 в 23:24

смысла нету идти просто так, нужно наказать тебя как нибудь

Indeika   1 ноября 2010 в 23:28

разговор о реале не уместен в д2 никогда...
+1

Igor S   1 ноября 2010 в 23:43

[7] Indeika

01.11.10 23:28 разговор о реале не уместен в д2 никогда...
не уместен для лохов боящихся ответить за свои слова

Гринааа Морнингстар   1 ноября 2010 в 23:47

и в свой теме имею право обьяснить людям которые меня оскорбляют что они ведут себя не помужски
МУЖИК !

Indeika   2 ноября 2010 в 00:03

не уместен для лохов боящихся ответить за свои слова
ну чтож, г.королев ул.Пушкинская д.9 кв.50

firkax   2 ноября 2010 в 00:15

не уместен для лохов боящихся ответить за свои слова

вот и подтверждение твоей неадекватности

firkax   2 ноября 2010 в 00:20

ну чтож, г.королев ул.Пушкинская д.9 кв.50

ну и зря

Indeika   2 ноября 2010 в 00:27

ну и зря
да почему? 1 хер его слова тупые понты, я неудивлюсь если он щас номер телефона попросит....

Indeika   2 ноября 2010 в 00:28

и вообще забанте его за оскорбления :DD

firkax   2 ноября 2010 в 00:36

да почему?

потому что нн было скатываться до его уровня

Igor S   2 ноября 2010 в 00:41

[7] firkax
02.11.10 00:15 не уместен для лохов боящихся ответить за свои слова

вот и подтверждение твоей неадекватности
улица учит отвечать за слова

bd_sm[TDPG]   2 ноября 2010 в 00:46

Igor_S
если ты не держишь свои слова, то ты достоин оскорблений за это
то что ты считаешь, что эти оскорбления вызваны только тем, что в реале чморят - это всего лишь, как уже упомянул здесь свежак - защита
да, твоя защита от психических повреждений, которые непременно ты себе нанесешь, если осознаешь, что обвинения справедливые
оттого и твое желание немедленно идти разбираться мордобоем в реале - ты не можешь допускать, что кто-то, кто говорит о тебе нелестные слова, пуусть даже они полностью справедливы, может иметь на это право
не умея отвечать за свои слова по мужски - то есть выйти в дуэль как только нашел форт, либо в нашем с тобой конфликте - доказать, что ты не верблюд - ты пытаешься вывести решение конфликта в привычное обычному быдлу направление: "мне пох, я могу говорить что хочу, и никто не может мне говорить ничего, что мне не нравится, и не важно, прав он или нет. если он считает что он прав, пусть мордобитьем докажет что это так" отсюда как следствие по той же быдлологике: "если слабее - значит неправ"

Это, заметь - не по-мужски. Это по-обезьяньи.

Да и еще: ты почему-то обратил внимание только на мою часть фразу о терминаторе. Первую почему-то проигнорировал. Ты считаешь себя заведомо сильнее меня?

firkax   2 ноября 2010 в 01:01

улица учит отвечать за слова

если ты живешь на улице то ты наверно бомж
или еще кто-нибуть похожий
хотя странно что у тебя комп есть

lait_one   2 ноября 2010 в 01:12

firkax жжешь короче ппц ))

Igor S   2 ноября 2010 в 01:48

xardas какие свои слова я не держу? и ты не ответил на мои вопросы где,когда я упомянул что нашол форти ? и где,когда я ляпнул отмазу "пойду тогда когда хочу, не тебе мне указывать когда идти"? повторю еще я нашол чела с которым договорился что он даст форти напрокат, но ни вчера ни седня его нет.
"мне пох, я могу говорить что хочу, и никто не может мне говорить ничего, что мне не нравится, и не важно, прав он или нет. если он считает что он прав, пусть мордобитьем докажет что это так", "если слабее - значит неправ" да это моя логика и если у нынешней молодежи это называется быдлологика, по обезьяньи, то мне становится ясно почему многие девушки утверждают что мужчин не осталось
"Ты считаешь себя заведомо сильнее меня?" да я всегда так считаю

Indeika   2 ноября 2010 в 02:37

"Ты считаешь себя заведомо сильнее меня?" да я всегда так считаю
опустись немного малыш :)

да это моя логика и если у нынешней молодежи это называется быдлологика, по обезьяньи, то мне становится ясно почему многие девушки утверждают что мужчин не осталось
многим девушкам не нравятся былогопы и обезьяны( в форме мужчин)а по твоей логике либо ты не мужик, либо быдлогоп.

Igor S   2 ноября 2010 в 03:15

xD indeika насмешил , у тебя девушка хоть была ? по моему немалому опыту большенству девушек нравятся сильные во всех смыслах этого слова мужчины с которыми девушки чувствуют себя защищенными ,как за каменной стеной ,так устроено самой природой. да встречаются сильные девушки которым ненужна защита, им нравятся слабаки готовые им подчинится, но это редкость и если в твоих понятиях мужчина который в драке доказывает свою правоту не мужик то ты являешся примером дегродации мужчин

Indeika   2 ноября 2010 в 03:26

xD indeika насмешил , у тебя девушка хоть была ?
она есть.

я не говорю что бы мужик был тряпкой и слабаком, но я говорю что бы он не был быдлом как ты.я считаю что если и разбиратся "кулаками" то как минимум с равным тебе по силе и если других вариантов нету.

у мужчины должен быть и ум и сила. у тебя я вижу толко силу, и то виртуальную.

Igor S   2 ноября 2010 в 03:54

"если и разбиратся "кулаками" то как минимум с равным тебе по силе и если других вариантов нету."

xDD опять пример дегродации мужчины . а если ты с девушкой и ее оскорбил мужик намного сильнее тебя что ты будеш делать? проглотиш и пойдеш ? по мне так лучше быть битым чем опозорится
"но я говорю что бы он не был быдлом как ты"
интересно по каким моим фразам ты определил меня в быдлу и что в твоем понимании быдло?

Dalnoboy1   2 ноября 2010 в 07:50

у нынешней молодежи это называется быдлологика, по обезьяньи, то мне становится ясно почему многие девушки утверждают что мужчин не осталось
Звериная логика... Ум всегда был, и остался лучше. Это не значит, что надо быть тощим слабаком (а таких тут на серваке половина, ИМХО), но и силу сразу прикладывать не надо. Если сейчас каждый начнет прикладывать силу, то от планеты нихрена не останется, ведь сила у всех разная. У кого-то она заключается в руках, а у кого-то в кнопке управления ядерным арсеналом.

Indeika   2 ноября 2010 в 11:57

DD опять пример дегродации мужчины . а если ты с девушкой и ее оскорбил мужик намного сильнее тебя что ты будеш делать? проглотиш и пойдеш ? по мне так лучше быть битым чем опозорится
чел, это естественно, почти любой мужик вступится. мы говорим щас о ситуации которая с тобой, оскорбили тебя, а сдесь уже много вариантов как поступить.

что в твоем понимании быдло?
быдло - хам, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью.

Еpiscop_moo   2 ноября 2010 в 11:59

А уменя папа-милицыонер он вас всех побёт

Еpiscop_moo   2 ноября 2010 в 12:00

быдло - хам, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью.
ПеГепедия прям
edit: :D
edit2: а тема как невинно называется...

firkax   2 ноября 2010 в 12:38

не обязательно пренебрегающий, их у него может просто не быть в достаточном количестве

Indeika   2 ноября 2010 в 15:36

не обязательно пренебрегающий, их у него может просто не быть в достаточном количестве
ага, возможно и так)

Xardas90   2 ноября 2010 в 17:07

Да че ты трешь с ботанами, Игореха ? Вату не катай, БЕЙ, епта !

Igor S   2 ноября 2010 в 17:12

"быдло - хам, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью."
я комуто нахамил, когото конкретно оскорбил? пока что только в мой адрес оскарбления . да на улице я в первую очередь привык пологаться на свои инстинкты и кулаки. "Звериная логика" я этого не отрицаю.
в общем "мужчины" дальнейшее продолжение на эту тему только в реале
что косается soj вот я выложил скрин и скупка мгновенно прекратилась ,но ведь это не официальная инфа от алера, будет забавно если в следующем сезоне опять soj будет xD

Indeika   2 ноября 2010 в 17:16

кароче все ясно)

Compa[q]   2 ноября 2010 в 17:37

Знаб шо не в тему)
mefik_bvb чей бобр?
я тому челу напрокат подогнал форты 4ка дефа)

Igor S   2 ноября 2010 в 17:44

xDDDDDDDDDD я сним договорился несколько дней назад что он мне ее напрокат даст но щас его нет

bd_sm[TDPG]   2 ноября 2010 в 19:56

то мне становится ясно почему многие девушки утверждают что мужчин не осталось
Девочкам-обезьянам нравятся мальчики-обезьяны, это не новость.

Obsessed   3 ноября 2010 в 09:21

определил меня в быдлу
xDDDDDD "вот кто выпил нашу виску!!" (с)

BJIagu   3 ноября 2010 в 10:00

O SOJ 20 штук по LO VEX каждый !!!