PlayGround.ru
Ropnet
, Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition официальный сайт, Black & White 2 трейнер, save Total Overdose


Я 99

N L   14 мая 2007 в 09:57

В этой темке хочу выразить благодарность тем, кто мне помог это сделать.

Snow - лучший друг на ПГ. Вместе с ним паровозил на шмотки, он меня таскал по hellcow с 1 по 60 левел, с ним и качался и 99 получил.
DK - твоя амка стала прототипом для моей. И скилы и шмот и статы. Твои советы тоже были незаменимы.
White-gold - когда-то давно подсказала мне как на 98 левеле можно получить 21,5М экспа нахаляву.
Elektrick и Bulka - без вас 99 у меня бы небыло. Когда нет конкурентов, то эксп идет очень медленно.
Likk - лучший flyer на ПГ. Играл я в обоих сезонах, но такого еще не видел. 3 человека + 5 мулов за 1.40-1.55 - это только благодаря тебе.
Lord-Vivek - отличный пацан. Всегда поможет в трудную минуту. Спс за dusk.
Lilith, Ventura, Volt, Greenz, Sector, Redfox, Shairi, Kronox, Uber, Kamilachka, Mypatokc, Shantor, Sport, Larva, Spiller, Neon, Vendetta, Dlink,Death_pal, T35X, Tema-Bilan :) и многие другие - спасибо за то, что баалили со мной и помогали чем могли.

Likk   14 мая 2007 в 10:28

Серж поздравляю тебя!!!!! Ты показал что можешь добиться своей цели:) А играть с тобой вообще одно удовольствие) Надеюсь еще не раз поиграем вместе, как когда то давно, когда я еще только пришел на ПГ! NL + snow - the best :)

N L   14 мая 2007 в 11:19

o, dlinka zabil vpisat' )) ispravil

dlink   14 мая 2007 в 11:24

[quote]21,5М экспа нахаляву.[/quote]

это как? на барбах?

N L   14 мая 2007 в 11:45

aga. nm 20 + norma 1,4

Diabolik_Bnet_Dk   14 мая 2007 в 12:12

Таааааааам ТаааааРааааааааааааРаааааааааааам - поздравляю серьезно... "dro4ka completed" (с) k33p3r. Достижение для ПГ набить таки 99 уровень учитывая уровень игры, как то мысли в голову не идут но одно точно знаю что впереди у тебя спокойные дни и ночи сна. Вот. Еще раз поздравляю с виртуальным достижением и желаю не набивать второй 99 уровень :)

Nordick   14 мая 2007 в 12:20

Не ленивый мальчик :)
чиста от души gz, NL.

cruser123   14 мая 2007 в 12:48

GZ ну терь было б целесообразно съ**ать отсюда )

Kronos_X   14 мая 2007 в 12:52

GZ NL, не зря я ставил на тебя весь свой крап)

green[z]   14 мая 2007 в 14:21

Diabolik v tochky popal naschet nochei bessonix:)) NL poimet:))gz escho raz

-Камила-   14 мая 2007 в 14:55

NL Я тебе уже все сказала))Еще раз УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A.Soldier of Light   14 мая 2007 в 15:01

не знаю что это, но.. gz NL =)

Diabolik_Bnet_Dk   14 мая 2007 в 18:20

Soldier - это первый на сервере максимальный уровень :). Невел точно поймет насчет ночей и дней :).

Shadowking   14 мая 2007 в 18:50

Nevel, поздравляю с достижением цели. "Планка" была высока и ты ее взял. Молодец, рекордсмен of PG! Теперь желаю тебе добиться примерно такой же высокой цели, но в жизни реальной. От всей души :)

TigerVRN   14 мая 2007 в 19:48

Поздравляю, Невел ;)
Спасибо за совместные phbr's

-Red1Fox-   14 мая 2007 в 21:26

хехе. как я уже говорил вчера "gz:))))))))))))))))))" желаю хм хм хм не делать есче один 99, не буду желать уходить т.к. сам еше не ушел, и хороших людей тут остаеца все меньше (ИМКИЯ( ;) ) )

ЗЫ ты не написал в своей колонке спс`ов прро меня отдельно, надеюсь эти пхбр были самыми веселыми :)

ЗЗЫ давай проси у алекса маечку с шапочкой с например таким текстом "DOPG" что значит "Dro4er of PeGe" ;))))

rvoot   14 мая 2007 в 21:52

Не ну видали. RedFox-у спасибо за что-то, а мне шишь?)

Shairi   14 мая 2007 в 22:32

Поздравляю от души )) сие свершилось, ну наконец!
спс что вспомнил добрым словом

N L   14 мая 2007 в 22:42

Оооо. Rvoot, тебе спасибо огромное. Не буду говорить за что. Ты сам знаешь.

ElectriK   14 мая 2007 в 23:05

Серега просто нет слов;))) Поздравляю хоть и последний в списке..но не последний в душе:))
P.S да какие мы конкуренты;))

Kronos_X   15 мая 2007 в 00:07

Кста, спс, что не забываешь нас с Леной... И спс за поздравление, было приятно видеть, что кто то ещё помнит.
ЗЫ а что дальше? реал?

rvoot   15 мая 2007 в 00:15

Дальше - помощь другим, имхо. Snow, вроде, достаточно близко был.

Sportik_   15 мая 2007 в 10:44

Nu chtozh nevel maladec pozdravlaju =] chto-to ty dolgo kakto ego nabiral, zhal' 4to menja nebylo rjadom ja by neustupil by tebe, no vot rabota i u4eba nepozvolila igrat' dostatochno i ja uzhe davno udalil diablo, prijatno bylo vmeste poigrat', vozmozhno v sledushem sezone vernus' :)

rvoot   18 мая 2007 в 01:01

Самое главное спасибо забыл. "Спасиба. Пад*ачил". Речь об игре, офк.

Voltag3   18 мая 2007 в 02:29

рвут, какова дьявола потер мой пост? Дубль №2.
Сергей, поздравляю. Пива то мы так и не попили..
Лан, тут чуть смягчу.. Сучий спортик и в этой теме нагадил своим транслитом и понтами. "no vot rabota i u4eba.." и ещё качалка, Лига Чемпионов, секс с Paris Hilton... да, спортик?

Sportik_   19 мая 2007 в 15:38

удачи, в каком месте тут ПОНТЫ ? ТЫ ПРОСТО ЛУЗЕР. ВСЕ ЛЮДИ УЧАТЬСЯ ИЛИ РАБОТАЮТ.
Я в отличии от тебя учусь,и работаю когда дело подвернется, а не провожу сутки за компом играя в ди2, я уже давно неиграл и собираюсь вернуться после ресета.

Bulka_   21 мая 2007 в 14:22

Поздравляю. :> Было приятно посоревновацца. Ты нанес смертельный удар в тот момент когда сказал что ты Невель, потому как какого то Похуиста кровь из носа хотелось обогнать, а Невель.. ну все свои вроде. Как много всё таки роли играет ник. Надеюсь в следующем сезоне скрестимся снова.

bilan_rvet   21 мая 2007 в 17:39

ну гад, мало того что меня забыл, так еще и Невелом оказалсо =)

N L   21 мая 2007 в 18:59

Оооо!!! Тёма объявился. Точно забыл про тебя. Я ж с тобой 91-92 сделал. Да и болтуна такого в век не сыщеш :)))) Уже добавил в первый пост.

bilan_rvet   21 мая 2007 в 23:35

Кстати гз ))) А почему "болтуна" ?oO

-Red1Fox-   22 мая 2007 в 00:43

"Да и болтуна такого в век не сыщеш"

<- кхм !

N L   22 мая 2007 в 11:59

Ну вы достойны друг друга :)

Pew-Pew-Pew   24 мая 2007 в 02:54

Мои поздравления!
А что такое "gz"?=))

Ace_Ventura   24 мая 2007 в 03:18

примерно то же самое, что ты сказал-)

N L   24 мая 2007 в 11:23

ARkaine
24.05.07 02:43 gz, n4p



sps, n4p

Ra_   26 мая 2007 в 16:54

N L Зашел чтоб поздравить тебя. Поздравляю! :)
и привет всем кто меня помнит и не помнит...

N L   27 мая 2007 в 18:12

Хе хе, гоги, планете стока энергии не требуется :))))

RaHbWe uqPaL   28 мая 2007 в 21:50

Nevel а мя помниш у мя ещё персы были Dyrimar-pal Dyrimar-ama Dyrimar-sorcs ???? ты мя ещё одевал :) вот я решил вернутся на PG и тож поздравляю тя :D

Pharaon90   28 мая 2007 в 23:12

RaHbWe uqPaL
если кто и помнит твоих дуремаров, то только ещё пару дней ;)

N L   29 мая 2007 в 00:06

RaHbWe uqPaL
Помню. Было дело :)

Lord Vivek   31 мая 2007 в 23:32

Бл Нарколог ты задрот:DDD но я в тебя верил с самого начала, ты молодец, хоть не атец:DD - рифма, о кстати:

Ты, Нарколог, молодец,
Хоть, конечно, не атец,
Девяносто ты девятый
Домусолил, наконец!

И пусть знает каждый гад,
Что Вивек за тебя рад,
И что слухи о победе
Ошарашат Арреат!!!


Тебе я посвящаю отрывок из моей песни "Артур", точнее припев из нее, прости что без музыки - я ее только начал писать, пусть без музыки и мотива
будет не интересно, но пофиг, к тебе она подходит.И так прими от метала wtiwok:

"...В руках
--------Экскалибур блестит,
Дракон
--------на щите его горит,
Свой взор
---------устремил он на восток,
Адской битвы наступил срок.

Пускай
-------боли много впереди,
Свой страх
----------оставил позади,
И в бой,
---------дыханье затая,
Идут
-----рыцари
------------круглого стола..." (А именно Невел и Нарколог:DDD)

поясняю - читать так:
Дракон(пауза)
-------------на щите его горит,
Свой взор(Пауза)
----------------уст..... (надеюсь это ясно - где переход на другую строку, там пауза).
и еще слово наступил нада читать так - [Адской битвы наступи-и-ил срок],
Я бы спел, но пою хреново, и звуковой файл кидать нада тока в аську, а я ее не знаю:DD - короче прими этот напостих, точнее напоотрывок из напопауэрметалпесни,
зато от чистого сердца, ты ж меня знаешь ;)

P.S. нтересно а куда ты кинул статы на 99?? в силу или ману?? А скилл на чаво кинул?:D

N L   1 июня 2007 в 09:57

Спасиб, Жека. Классная песенкка. А как её петь я и сам понял. Уж не первый год этот стиль слушаю :) Сам написал? Молодца! Хвалю! Статы в виту кинул, и синерджи докачал наконец-то. Кстати, ты ж в меня не верил :) Еще писал мол приду сюда через месяца 4 и посмотрю какой у тебя 99 левел будет :))

Lord Vivek   1 июня 2007 в 17:23

а то^^ на незачто, друзьям я отдам последюю рубашку