PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Star Wars: Knights of the Old Republic, скачать День Победы 2 бесплатно, Area 51 на Xbox


Я бросил курить![2]

malloc   23 мая 2012 в 21:37

Наконец-то я это сделал! :D Не курю уже неделю, очень рад, чувствую себя норм, тянет уже не так, как раньше. Бросал сам, без всяких нубокнижек, таблеток и прочего крапа. В общем, советую всем курящим бросить курить, и начать здоровую(!) жизнь.

kiss-kiss   23 мая 2012 в 21:42

Нуботив тоже D2 бросал - как раз на неделю и хватило =)

бросить курить легко , я лично бросал 150 раз (с) Марк Твен .

yashur   23 мая 2012 в 21:42

«Бросить курить проще простого. Я сам это делал тысячу раз» Марк Твен

malloc   23 мая 2012 в 21:46

Марк Твен - нуб!

Obsessed   23 мая 2012 в 21:46

Не курю уже неделю, очень рад
t.A.T.u., xDDD
а я с зимы не курю. правда, в моём-то случае проще. ;)

P.S. aler zakrou temy plx (c) :D

firkax   23 мая 2012 в 21:54

поздравляю офк, наконец-то)

kopeyka_89   23 мая 2012 в 22:02

специально, чтобы от игры не отвлекаться!

Аlec   23 мая 2012 в 22:12

специально, чтобы от игры не отвлекаться!

я об этом тоже сразу подумал xDD

Obsessed   23 мая 2012 в 22:17

поздравляю офк, наконец-то)
firkax, тема оффтоп, не? ;)

malloc   23 мая 2012 в 22:30

специально, чтобы от игры не отвлекаться!
Ну играю я час-два в день, в отличие от алеков, которые дрочат хкс сутками небось))...и тема оффтоп, офк.

Еpiscop_moo   23 мая 2012 в 22:50

У меня одноклассники так бросают - две недели не покурят, хвалятся всем, затем снова баловаться начинают. Я вот, не поверите, даже не пробовал ещё ни разу :). Зато на травку совратили разок, но мне не понравилось и с тех пор я как-то больше не "дул".

Top_Gun   23 мая 2012 в 23:02

мало дул

Большой Андрей   23 мая 2012 в 23:05

Ты не куришь до первой пьянки - у всех так:DDD

spambot575123   23 мая 2012 в 23:47

Зачем вообще курить? Это же нерационально.

Obsessed   23 мая 2012 в 23:47

мало дул
Episcop_moo [return], +1 ;) но увлекаться не советую.
по моему так: либо активный образ жизни и это, либо лучше вообще не начинать.

Top_Gun   24 мая 2012 в 00:05

смех продлевает жизнь, только истерить не надо

cr0x   24 мая 2012 в 00:07

бухать нада тоже завязывать ! xD p.s firk сделал это !!! XD

Believein   24 мая 2012 в 00:14

Кхм, а я не пил и не пью, не курил никогда, занимаюсь спортом)

N.DF   24 мая 2012 в 00:17

Без ножа режете, тема знакома!)
Бросил 13 января, 2 месяца не курил.. теперь все по новой :(

По поводу травки надо аккуратно, не частить, тем более с частым употеблением приедается и смысла тогда просто нет.
но мне не понравилось и с тех пор я как-то больше не "дул".
Мне первых пару раз вообще "ниочём" ^_^

А вот сигареты - зло злейшее, считаю это хуже, чем пить и накуриваться(изредка) вместе взятых!

t.A.T.u., за тебя очень рад! Главное, не сдуйся хотя бы месяц спустя, потом будет ещё тяжелее, но ты справишься!)

Top_Gun   24 мая 2012 в 00:18

Кхм, а я не пил и не пью, не курил никогда, занимаюсь спортом)
ты только входишь во взрослую жизнь, у тебя все впереди

Believein   24 мая 2012 в 00:24

По мне, лучше всего накуриватся кальяном, фруктовыми вкусами или на молоке, вот это да, жесть,первый раз когда затянул,влюбился в этот вкус сразу :D только теперь редко затягиваюxD

Heart Carver   24 мая 2012 в 00:24

Я хоть сам никогда не начинал, но считаю, что выкуривать пару-тройку сигарет в день и в остальном вести здоровый образ жизни полезнее, чем не пить и не курить, не заниматься никаким спортом или его подобием и по ночам задротить в игры. Лучше всего, конечно, не вредить себе вообще никак и помереть здоровеньким

Top_Gun   24 мая 2012 в 00:24

кальян...фруктовый вкус... такая бяка

LeoHao   24 мая 2012 в 00:25

А я нашел чабрец. Хорошоооо....

D_M   24 мая 2012 в 00:35

бросил курить
пфф))) а многие и не начинали, что гораздо почётнее

el4uрa   24 мая 2012 в 00:45

автор лжец и девственник =_=

ZakarumFace   24 мая 2012 в 02:46

А я бросил вкидываться.

БорисБритва   24 мая 2012 в 05:40

toj brosil 6 mesyacev nazad

Хoзяин   24 мая 2012 в 06:28

Heart Carver
выкуривать пару-тройку сигарет в день и в остальном вести здоровый образ жизни полезнее, чем не пить и не курить, не заниматься никаким спортом или его подобием и по ночам задротить в игры.
Ага, конечно. Только в первом случае жизнь сокращается на 5-10 лет из-за проблемных легких, а во втором ничего непоправимого здоровью не будет.

jk241   24 мая 2012 в 06:45

Да и начав с пары тройки сигарет в день очень быстро доходишь до пары пачек в день.

Fleim   24 мая 2012 в 07:01

Вообще не курил никогда

Torum.   24 мая 2012 в 10:47

Я тоже как-то бросил курить на неделю, но мне такой вариант не понравился. :(
ПС ну теперь хоть автор свое любимое кентовое сено покупать не будет. :С

jk241   24 мая 2012 в 11:12

Бросал курить на неделю раз 10 и пару раз бросал курить на месяц.

N.DF   24 мая 2012 в 11:16

свое любимое кентовое сено

xD В неравной схватке между ковбойским Kentом и эстетичным Parlametом победил Parlament! :DD

Heart Carver   24 мая 2012 в 11:17

DiMaSik97
жизнь сокращается на 5-10 лет
Человек не может сократить или растянуть свою жизнь. Проживёт ровно столько, сколько положено, если не будет делать явных глупостей, вроде суицида. А вот качество жизни может измениться существенно. Выкуривание нескольких сигарет в день, например, не так вредно, как пробежка утром вдоль дороги или хронический недосып.

Xardas90   24 мая 2012 в 11:59

Сигареты изобрел сотона, инфа 100%. Курил почти 15 лет. С декабря не курю, полет нормальный.

Uldin   24 мая 2012 в 17:29

Heart Carver
Проживёт ровно столько, сколько положено
Какое восхитительное наитие. Тоже хочу в мир, где люди не умирают от рака лёгких и цирроза печени.

Obsessed   24 мая 2012 в 19:55

гы.. табака никогда не курил.. :) а чо мой пост со Сцотоной потёрли? =)

Fleim   24 мая 2012 в 20:02

Зачем вообще курить? X_x

Obsessed   24 мая 2012 в 22:02

Зачем вообще курить? X_x
Fleim, это фетиш. у первоклассников спроси. :)
на взрослых быть похожими хочется. "ето круто!". (с)

Наконец-то я это сделал! :D Не курю уже неделю
t.A.T.u., ну чо? ;) не возобновил ишшо? ;D
pix.PlayGround.ru

Obsessed   24 мая 2012 в 22:20

t.A.T.u., держись!! :D

Top_Gun   24 мая 2012 в 22:31

тату, закрой тему, чтоб лишний раз не напоминало

Heart Carver   24 мая 2012 в 22:42

Uldin
Какое восхитительное наитие. Тоже хочу в мир, где люди не умирают от рака лёгких и цирроза печени.
Моя прабабка всю жизнь дымила, как паровоз и каждый день перед обедом выпивала 50 грамм "аппетитных капель" - умерла в 88 лет, подскользнулась на ступеньках в продуктовый магазин зимой, сломала ребро и пробила лёгкое. Моя бабка не пила и не курила, в 77 лет умерла примерно так же, отец не пил, не курил, мастер спорта и инженер-рационализатор, сейчас ему под 80, собирается прожить ещё столько же, так что, алкоголь и сигареты не обязательно сокращают жизнь, а отказ от них - не панацея для долгой и полноценной жизни. Главное, ребята, сердцем не стареть.

Obsessed   24 мая 2012 в 22:48

Главное, ребята, сердцем не стареть.
Heart Carver, лет 10 назад шли с предками на рынок. отец "зацепился языком" за пожилого чела. догоняет мать и говорит:
"- Знаешь, чо сказал?! Никифорыч жену схоронил! А Никифорыч, это тот дедок, который раньше в день выпивал одну бутылку водки, а теперь - две! Так-то!". и ржёт.
ну, мать ему, понятное дело, ответила достойно.. :D

Walamaz   24 мая 2012 в 22:57

Тема ни о чем. + - толку нету, это к создателю темы вопрос. Это его здоровье, а не наше. бросил +, нет -. в личку напишет посмотрим:)

Walamaz   24 мая 2012 в 22:59

специально "-" поставил. потому что не бросил. это очевидно же.

Хoзяин   25 мая 2012 в 01:12

Heart Carver
Твои приведенные примеры - лишь частный случай, говорящий лишь о хорошем здоровье твоих родственников. Конечно, у кого-то организм более устойчив к курению, но статистика, увы, ничего хорошего не показывает. Посмотри инфу о смертности людей и последствия, вызываемые курением. Не стоит вводить в заблуждение людей, высказывая мысли, что курение "это не так уж и вредно".

Heart Carver   25 мая 2012 в 09:14

DiMaSik97
Курение курению рознь. Мой дядя, например, вообще сигарету изо рта не вынимал, одна догорала - он от неё следующую подкуривал. Не курил только ночью и под водой (был водолазом) - да, лёгкие не выдержали и он того... Такой способ курения можно считать самоубийством, только растянутым во времени. Или вот ещё случай, был у нас лет 10 назад - матроса-срочника деды заперли в тесной кабинке на корабле и через единственное отверстие выпускали туда дым от своих сигарет; бедняга отравился до смерти... Так что курение, безусловно, убивает, но 2-3 сигареты в день, повторюсь, не столь вредно, как многие привычные уже для городских жителей отравляющие факторы окружающей среды. Другое дело, что мало кто ограничивается двумя-тремя

Obsessed   25 мая 2012 в 12:00

Курение курению рознь.
Heart Carver, да всякое курение вредно, даже "по чуть-чуть". вопрос в одном - зачем создавать себе искушение, с которым потом надо будет бороться всю жизнь? редкие люди бросают насовсем, большинство "не курят неделю", а потом всё равно продолжают. ну и нафиг мучаться?..
а насчёт вредных экологических факторов есть одно серьёзное отличие - не имея возможности сменить место обитания, их нельзя избежать. а не начать курить - реально.

Heart Carver   25 мая 2012 в 12:49

Obsessed
Ну, а я о чём? Я ж не говорю, что курить - полезно. Гораздо полезнее вообще иметь домик в деревне, нюхать рассвет и слушать, как растёт рожь. Но если выбирать из двух зол - по чуть-чуть курить или хронически не высыпаться, высиживая себе геморрой и сколиоз - выбор, думаю, очевиден. И уж точно выкуривание честной пары сигарет в день - не повод зачитывать лекции о раке лёгких

Heart Carver   25 мая 2012 в 14:22

Shenandoah
[7] Heart Carver 24.05.12 00:24

Я хоть сам никогда не начинал, но считаю,

Agent_Smit75   26 мая 2012 в 14:15

В детстве баловался не в затяг, нормально НИКОГДА не курил, пью еще меньше, :) тобиш не пью алкоголь ВАЩЕ.
Квас не в счет да и не постоянно, тоесть не чаще газировки.

П.С.
С Хирт Карвер согласен в разумных пределах все можно но у всего свои пределы и не все могут их соблюсти.