PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Alice: Madness Returns, LEGO Harry Potter: Years 5-7 на Vita, скачать Gran Turismo 5 бесплатно


Я Идиот!!))

FazoInvertor   16 октября 2014 в 22:43

Вчера решил по новому играть за варвара, скинул весь лут на мулов. А сегодня придя домою с ужасом вспоминаю, забыл от мерка такою-же тему проделать. А на нём был трешер ефир с соткетом, дурес ефир на 3200 деф и дерилиум эфир голова демона :((
Попченский уже у меня целый час рвёт от такого негодования.

Obsessed   17 октября 2014 в 00:05

FazoInvertor, даа.. трешер ефир с сокетом - это потеря потерь. :С а скока ed было?

дерилиум
пичяль.. :С

Mandelbrot   17 октября 2014 в 00:10

До идиота тебе еще далекоо
Вот если бы на мерке инфик, гэйз с чам и форта были бы, то тогда да был бы идиотом!
А пока только на имбицила дотягиваеш и то с натяжкой....

Obsessed   17 октября 2014 в 00:20

FazoInvertor, а, ну это.. мож тебя утешит.. я Инфик на хбр ронял.. ;D

Reosorbilakt   17 октября 2014 в 00:24

Obsessed
и шо кто то подмотал? )

Obsessed   17 октября 2014 в 00:27

Reosorbilakt, не, люди попались интеллигентные, пишут: "narod, 4ei Infik na poly?", я: "oi, moi!! sps big" - и поднял.
это было лет уже 8 назад, тогда игроки другие были. не матерились. в чат заходишь, а там про программирование на сях затирают, про распайку микросхем.. ээх, были времена.. :С

Archon Guard   17 октября 2014 в 00:59

Obsessed
чет ты какое-то сказочное ПГ сейчас описал, неужели тут когда-то были такие люди ) совсем мало верится

Obsessed   17 октября 2014 в 01:07

Archon Guard, о! были, ещё и не такие. искусствоведы, этномологи. писали: "мля, драная д2, мне диссер писать надо, а не могу оторваццо (((".

Archon Guard   17 октября 2014 в 01:16

Obsessed
да были люди в наше время, не то что нынешнее племя - богатыри не вы, плохая им досталась доля, не многие вернулись с поля, не будь на то господня воля не бросили б д2

Obsessed   17 октября 2014 в 01:20

Archon Guard, в точку. я застеснялся это писать.. :-)

lait_one   17 октября 2014 в 01:54

меня удивляет только то, что молодежь пришла в д2. они обычно любят граффон, массовость и тупость игры. а тут что они забыли? ан нет - тут их много. вот и мата много, цедалого и т.д.

lait_one   17 октября 2014 в 01:57

все норм, дешево отделался! наука дешевая была. некоторые джахи на пол бросают, чтобы перекинуть с мула на мула, а тут бах! и дропает с инета! и прощай джах! так что радуйся - потерял немного, зато получил бесценный опыт!

Паца Ваца   17 октября 2014 в 01:58

они обычно любят граффон, массовость и тупость игры

lait_one, не, ну первого, конечно, тут дефицит, но остальное-то в избытке. :)

ZakarumFoot   17 октября 2014 в 02:22

"gospoda, kto imel nebrejnost' uronit'
Infik na pol?"

FazoInvertor   17 октября 2014 в 11:45

Ого, какой интерес к данной теме. Обидно конечно за шмот ибо каждый сварил наверно с попытки 6-й, чтоб сварганить нужное кол-во гнезд. Щас потихоньку с онли топорами бегаю + планирую раскачать связку Frenzy + War Cry, на мой взгляд самый оптимальный вариант на поиск шмоток. Может ещё раз повезёт напороться на джакс =)

Obsessed   17 октября 2014 в 12:33

FazoInvertor, ты скажи по-человечьи, трешер ефир с соткетом - это Reaper's toll? :-) если да, то его жалко, если нет - забей и сделай новый дрын, только лучше не в трешаре, а в great poleaxe или cryptic axe.

+ War Cry, на мой взгляд самый оптимальный вариант на поиск шмоток
для поиска шмоток стоит качать Find Item (до разумного % прироста шанса) и класть жизнь на алтарь забегов в Трави - перебил консулов, ПААРАЛ над ними - из них ещё раз выпадает шмот.

Может ещё раз повезёт напороться на джакс =)
ох, вряд ли. :-) Джакс - он, как настоящая любовь, бывает лишь раз в жизни. потом уже ты сам другой. уже познавший Джакс. ;DD

FazoInvertor   17 октября 2014 в 12:47

Obsessed
Про ефир трешер - да он самый рипер. Наёмник достаточно долго живёт с ним.
За последующий совет - спасибо, буду пробовать этот вариант.

Obsessed   17 октября 2014 в 12:55

FazoInvertor, да, eth Reapers - хороший дрынчик, жаль. ну, не беда, его можно и новый купить. а про френзера ещё стоит учесть, что у консулов резист к magic урону низкий, если Грифа нет, стоит Азуру таскать. или тупо 2 Стормлаша - тогда ваще всех дрючить будет. амуль - Хайлорд.

kyrt-kyrt.   17 октября 2014 в 15:36

молчу про свои 36Lo. Lo в луке, и НЕ Eth BoTD...

Obsessed   17 октября 2014 в 15:49

kyrt-kyrt., втолкуй, плзз, ты КУПИЛ этот БотД или сам собирал? %-) откуда он ващпэ? :-)

Альберт Скшетуский   18 октября 2014 в 03:05

Всяко случается. Помню как-то сам перекладывал нажитое с некроманта на мула. Думаю, хоть бы сервер не лег. Ага, дудки! Потерял с дюжину хороших вещей.

DiamondDead   18 октября 2014 в 10:46

это было лет уже 8 назад, тогда игроки другие были
Obsessed да, было время, динозавры, с3ро, зеалоты в сам знаешь чём ;D

Obsessed   18 октября 2014 в 11:38

DiamondDead, в кровище и дерьмище? ;-)

6Kau6   19 октября 2014 в 04:50

Obsessed В шаках,как ты учил ;)

qwerty1999   21 октября 2014 в 11:21

Obsessed
какие лет 8 че ты паришь, года три четыре максимум

Str8 of tha Compton   21 октября 2014 в 15:51

Da 6blLo Bpem9 kazdblu deHb waku pa3daBalu free. xD Wa pewul nourpatb 4ytok. nuwy B 4ate mol: Daute waky HemedkeHHo! Ho Hukto daze He depHylc9 xD