PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 3 для Xbox 360, Мячи для FIFA 13, игра Payday: The Heist


Я тут новенький

Жаркович aka Agent Smith   26 января 2005 в 22:17

Недавно поставил Диаблю ХелФаир.
Там что в одного нужно зачистить церковь?

Bullet-Tooth Tony   27 января 2005 в 09:32

Я, как ни странно, тоже на днях решил тряхнуть стариной и играю сейчас в Hellfire.
Не совсем понял твой вопрос. Если играешь в сингл - то да, идешь в подвал церкви и мочишь там всех. Спускаешся этаж за этажом ниже и затем попадаешь в Катакомбы (после этого откроется прямой вход туда через маленькую часовню справа от церкви). Будут и другие эпизоды.
P.S. А снова поиграть я решил, когда увидел эту статью:
www.blizzard.ru/forum/showthread.php?t=12026
Почитай, может пригодиться. Правда, имей в виду - там все квесты, монстры и заклинания расписаны. Не читай её, если не хочешь портить впечатление и узнать всё уже из игры.

Жаркович aka Agent Smith   27 января 2005 в 13:04

Ну скажем не всех я могу застигать.
Допустим на втором уровне я освободил какую-то свинью.
А она,на то она и свинья,вместо благодарности хочет меня порешить.
Начну с ним стигаловку,а он как Смит из матрицы тапаром меня чик,чик и все.
И еще дайте совет как мочить отряд лучников?
Они меня за две секунды стигают.
Играю я за мага. Магия блин ЭНЕРГИЮ ЖРЕТ КАК СИДИ ПЛЕЕР БАТАРЕЙКИ.
И есть ли какие-нить допы для этой игры?

Bullet-Tooth Tony   27 января 2005 в 13:21

Diablo: Hellfire и есть дополнение к игре Diablo.
Надо вначале немного здоровье подкачать. Потом, правда, от него толку не будет - из-за заклинания Mana Shield, которое весь урон отправляет в ману - будет нужна только магия (очень много). Странно, что тебя уже в начале все мочат со страшной силой. Не лезь в толпу а старайся расстреливать лучников из-за угла, так, чтобы они по тебе не всей толпой сразу рубили.

Жаркович aka Agent Smith   27 января 2005 в 14:12

Фишка в том что я не врубаюсь как в них стрелять из-за угла.
Этож тебе не Kill.Switch.
Я просто в него в первый раз играю.
А лучников целая толпа и они стреляют таким образом что просто не успеваешь
до них добежать.
Вот бы туда ДРОБОВИК или КАЛАШ.
Но еще круче рокетлаунчер.
Что означает бутылек с черной жидкостью?
Что это за свиток опознания и как им пользоваться?
Вроде бы пока что все.

Bullet-Tooth Tony   27 января 2005 в 16:36

Ну из-за угла, конечно, стрелать нельзя, но так или иначе, надо стараться не попадать под массированный обстрел. Учись играть, что могу сказать ещё. Повышай живучесть персонажа вещами с +life.
Черная жидкость (Oil) влияет на оружие. Blacksmith Oil - починка предмета на 20% (может сильно деньги сэкономить, если вещи крутые). Oil of Accuracy - прибавляет оружию +1% to hit (шанс попадания). Oil of Shrpness - +1 урон. Ещё какой-то Oil (забыл, как называется) чинит вещь и поднимает е` надёжность.
Свиток опознания. Магические вещи (с названием синего цвета) изначально падают неопознанными, т.е. неизвестно, какие на нём свойства. Свиток используется так: правый клик на свитке и левый на вещи, которой требуется опознание. Также вещи опознает (за 100 у.е.) старейшина города - Декард Кэйн.

Жаркович aka Agent Smith   28 января 2005 в 16:11

А как узнать опознана ли весч или нет7
Да и как эту долбаную свинью замочить?
Ж*па какая-то.
Он меня ТОПОРИКОМ ТРИ РАЗА ТЮКНЕТ.
И все. Получите место у Кремлёвской стены.
Вот ты его как убивал?
Просто не врубаюсь как его можно убить?

Bullet-Tooth Tony   31 января 2005 в 14:36

Как определить, что вещь не идентифицирована?
-Это магическая (с назавнием синего цвета) или уникальная (с названием золотого цвета), но никаких дополнительных свойств не указано (есть только урон/броня и durability), зато написано not identified.
А Мясника проще всего его мочить так: ищешь на карте какую-нибудь дверь, рядом с которой не глухие стены, а решётка, через которую можно видеть и стрелять. Мочишь всех монстров поблизости (очень важно - смотри, чтобы в проёме не было трупов, иначе она не закроется). Потом убегаешь от Мясника в эту дверь и закрываешь её за собой. Ты в безопасности, а он ходит за решёткой и попасть к тебе не может (двери он открывать не умеет). Как, собственно, его прикончить? Проще всего, если есть заклинание Firewall или Lightning wall (на худой конец, свиток). Ставишь огненную (или электрическую) стену под ним и его дни сочтены. Если заклинания нет, может помочь лук, но это сложно - Мясник постоянно ходит и попадаешь по нему далеко не всегда, потом у Мага точность попадания не на высоте, да и урон от лука невелик.
Можно просто идти дальше и прокачаться, так что ты его и в открытом бою одолеешь.
Ещё один вариант - опять же, если есть Fire/lightning wall в книге (свитки жалко) делаешь так: открываешь дверь в его комнату и сразу ставишь стену сразу за входом (параллельно стене, в которй вход). Мясник подходит к стене огня/молний, но заходить на неё не хочет - монстры в Hellfire не заходят в fire/light wall'ы, если они не имунны к ним (боятся, типа). То есть, на время Мяскник блокирован на месте. А ты кастуешь вторую стену под ним - первая не даёт ему идти, а вторая убивает.

AgentSmith   6 февраля 2005 в 16:54

Ну я его уже прибил.Начал оперативно-разыскную зачистку склепа и на 3-ем левеле ходят
какие-то Дьяволы-Тьмы,так по моему,что из магии их берет.
Они выглядят так обычный скелет тока сзади у него(на спине)косточки от крыльев.
Он меня как мясник(Дениел Дей Люис :)) тюк,тюк и все.
У меня уже 20 уровень прокачки.
Сила на максимум выкручена.
Гнездо я зачистил.
Вот тока что за маленькая щелка расположилась за домом лекаря?
Вааааааще далеко есче до конца?
Вот бы туда рокетлаунчер,не,не.дробаш или Кольт М4.
И вот есче как у огненного лука делать огненые стрелы?
Просто написано повреждение 3-6(по моему) и огненые стрелы тоже че-то рядом написано.

Bullet-Tooth Tony   7 февраля 2005 в 13:46

Магия разная бывает. Есть в игре урон Огнём и урон Молнией - обычно монстр иммунен либо к тому, либо к другому. Если не действет Fire wall/ball/wave, пробуй Lightning (Nova, Chain lightning, Lightning wall и т.д.). Очень редко монстры бывают имунны сразу к двум видам урона. Есть ещё Magic тип урона (Holy bolt, Bone Spirit, Blood Star и ещё некоторые), но эти спеллы используются редко, так что иммуны к magic''у тебе проблем не доставят.
В Склепе при игре за Мага показала свою эффективность такая тактика:
Запомни, какие монстры имунны к какому виду урона (Огонь или Молния). Как только видишь толпу монстров, перекрывай им дорогу соответствующей стеной (той, к которой у них нет иммунитета) - т.е. кастуй стену на 2-3 клетки ближе, чем место, где находятся монстры. Причём, кастуй не по диагонали (тогда в ней останутся проходы), а параллельно/перпендикулярно стенам уровня, причём так, чтобы стена перекрывала проход полностью, т.е. чтобы и слева, и справа она упиралась в стены уровня. Если ты на открытом месте, отойди куда-нибудь, где сможешь полностью проход перекрыть. Монстры дойдут до стены и будут ходить вдоль неё. кастуешь стену ещё раз у них под ногами (можно несколько, чтоб пожарче им было). И просто ждёшь несколько секунд, пока не сдохнут.
Красная трещина в земле - путь в Ад. Последний эпизод игры с самим Diablo в конце.

AgentSmith   7 февраля 2005 в 19:24

Вот то что это путь в ад я понял.
То что тама в конце Диб.л.я бегает это я тоже понял.
Это такой чубрик ростом 120 см он еще тебя все время взрывает?
Такой красный и с рогами?

TS-DSK   11 февраля 2007 в 09:05

Он самый. Не знаю, как остальные, но я с ним долго е... мучился. В конце концов я от него бегал кругами по всей зоне и отгораживался стенками огня. Даже странно, вроде бы самый главный монстр-повелитель ада, а имуннитета к огню не имеет...

Марат Ахмаев   8 февраля 2008 в 21:41

Имеет т.к. я его огнем грел он недох

Марат Ахмаев   8 февраля 2008 в 21:44

и темболее не самый главный ,чухер есь дальше он вызывает всех предедущих главных монстров

Марат Ахмаев   8 февраля 2008 в 21:50

Bullet-Tooth Tony: откуда ты все это знаеш?Ты доходил до 99 левела?