PlayGround.ru
Ropnet
, игра Call of Juarez: Картель, Doom трейлер, Loki: Heroes of Mythology patch


Я в отпуске!!!

TheRB   28 сентября 2008 в 23:48

Итак народ всем еще раз привет убегая гулять решил залезть на плвйграунд и удивлен так сказать приятно за время моего прибывания в армиии народ пришел в игру что не может не радовать некоторые старики также остались в светлых рядах бойцов (ДМБ 2009 ВЕСНА ЛЕТО) как вернусь будем отжигать с трафом если он еще надеюсь не забьет на игру постараюсь востановить свой левел. И ALL GL BB AND MANY TORCH'S

russian-player   7 октября 2008 в 17:11

Круто)))А за чем ты это сюда написал?

TheRB   8 октября 2008 в 22:10

А так чисто поржать))) думаю мож забанят на месяцев 8 до конца службы кстати игровые ники в студию)

TheRB   12 октября 2008 в 20:55

Вот и кончился отпуск жаль погодка подкачала! надеюсь к моему возвращению выйдет Дьябло 3 и ПГ откроет пиратский но горячо любимый сервак! жаль народ на форуме редко появляеться всетаки времена когда серв падал и все хором сначала материли админов а потом дружной компанией сидели в одной теме и общались когда создавалась атмосфера дружбы и согласия вот ето было самое лучшее время (админы не вздумайте вешать сервак щас)). и как всегда всем BB GL and Big Drops!!
P.S. Не вздумайте идти в армию там делать нечего да ктому же и скучно. "Черпак" RB

Vkontakte Максим TheRB Иванов

Траф регься в контакте

TheRB   30 июня 2009 в 02:01

Я вернулся привет народ рвут танк траф грин угрюмый кронос и еще многие и многие я рад что вернулся и что за полтора года онлайн так сильно вырос

Asaru   30 июня 2009 в 13:34

Привет, хоть и не знакомы, но с возвращением тебя!)))