PlayGround.ru
Ropnet
, Quake 3 официальный сайт, скачать Carmageddon: Reincarnation demo, Painkiller: Воскрешение дата выхода


явазонка на хц кл норм живет?

Вот оно как   14 сентября 2013 в 21:06

Просьба у кого есть на хц кл энч, оставить акки основные, чтоб можно было вам виспнуть и попросить энч. В чате ни до кого не докричишься. Создаешь игру типа Н енч, заходит кто-нибудь, разок баффнет и уходит с концами. Таким образом за 3 дня я накачал 17 лвл и дошел до магота, а при должной поддержке, мог бы уже на хкс качаться.
P.S. Вопрос: явазонка на хц кл норм живет?

c--   14 сентября 2013 в 21:08

за 3 дня я накачал 17 лвл и дошел до магота
это норма... (с)

явазонка на хц кл норм живет?
смотря, как одеть же

Вот оно как   14 сентября 2013 в 21:17

mypglogin
Можешь вкратце описать, как ее одеть лучше.

Obsessed   14 сентября 2013 в 21:28

Вот оно как, думаю, что на хц - только "по-фирковски": фулл Ирата и т.д. "т.д." - это твитч и rare grim/bone shield (15/10 или 30/20, не важно - блок уже будет 75%). кольца рарки со статами/резами. маналич вряд ли поможет, лучше качать энергию и гонять с палом - конва+меди. Хроно счас уже так делает. :-)

D_M   14 сентября 2013 в 21:38

Вот оно как
насчёт энча пиши мне *borring1

явазонка на хц кл норм живет?
качнул до 90 лвл за первый месяц этого сезона, до сих пор никто из софт и хц амок не догонит)

ChronoExp[unv]   14 сентября 2013 в 21:45

Я был афк несколько дней, лабами завалили)

За енч могу помочь, протащить, прокачать, одеть, всё сюда пиши:
*ChronoExp.[unv] или *f[x]

Амка норм, по ссылке ниже найдёшь в конце темы про мою аму

Если что, сюда пиши, там все наши обитают ))

Obsessed   14 сентября 2013 в 21:48

D_M, напеши как одет плиз плиз!!! :'С

D_M   14 сентября 2013 в 22:41

Obsessed
да шмот с первых дней ладдера, так что не очень)))
death belt+gloves
twich
rare helm, rare boots
rings stati+hp+resi
amul 1 ama 20 dex 16 all res
superior throwing spear!

Obsessed   14 сентября 2013 в 22:59

качнул до 90 лвл за первый месяц
D_M, pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru или ты сверхзадрот, или у тебя был дружбан с конвой! ;D

D_M   14 сентября 2013 в 23:02

Obsessed
ну 90 это не 95й же))) на классике до 92 вообще легко кач идёт)
ну я бегал в 2 окна с конвопалом. +кидал энч ещё
при таком раскладе даже в несколько окон амка чистит быстрее хаммера, что уж говорить, если друг будет за конвопала бегать)

Annor   15 сентября 2013 в 12:31

Тема явазонки не раз уже обсуждалась - как итог могу сказать - каждый сам решает какой вариант экипировки ему подходит - ибо тут либо дамаг либо живучесть


кстатЕ видел на кл качающегося конвопала - никто не подскажет чей?

Вот оно как   15 сентября 2013 в 17:43

Спасибо за ответы всем). Вчера дал энч ChronoExp. Я качнулся до 23 лвл, дошел до мефа. Решил под бо(больше 700 хп) сам его вальнуть. Когда мефу оставалось 2-3 выстрела, он сносит мне 2/3 хп. Я начал пить хилки и заметил, что бо кончилось. Потянулся за фулкой и видимо промахнулся, нажав не 4, а 3. В итоге рип.
Если сегодня тоже будет энч, то думаю прокачаться заново. Только теперь буду просить протащить после 2 акта))

Torum.   15 сентября 2013 в 18:08

Вот оно как
Начинай сам. Качни энч, бо (пригодятся же), потом основного героя. Это хккл все-таки.

Annor   15 сентября 2013 в 18:48

Вот оно как
конкретно мы с Обсесседом разжевывали варианты джавы в лс, поэтому если есть вопросы пиши в личку

Obsessed   16 сентября 2013 в 00:07

Annor, то был сц, мне кажется, ему явно стоит от фулл Ираты плясать. хотя, главное, найти конвопала, опять же, имхо.

Annor   16 сентября 2013 в 00:09

Obsessed
может он только в коровник будет бегать) ты чаво это не спишь?)

Вот оно как   16 сентября 2013 в 13:15

Вообще так и есть, она в основном для коровника. Но и хочу попытаться обогнать D_M в ладдере))) Хотя опыта игры на хц до этого не было.
С маной проблема - ее все время не хватает((((

Obsessed   16 сентября 2013 в 14:05

Вот оно как, ответ на поверхности: нужно качать энергию и бегать рядом с дружественной меди. маналич не поможет, т.к. физ. урон копеешнай.