PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Matrix: Path of Neo, the, трейнер Duke Nukem 3D, русификатор для Metro: Last Light


yo!

ZRDn   4 апреля 2013 в 16:50


О! привет!
:D

Gamadrila_Gm   4 апреля 2013 в 19:42

ZRDn
о привет!
а ты конченный...xD

Obsessed   4 апреля 2013 в 19:49

мадаратор, тебе не грустно, что тут "общаются" не про д2? мне грустно.. :'С

Gamadrila_Gm   4 апреля 2013 в 19:51

Obsessed
о привет!

Obsessed   4 апреля 2013 в 22:38

Gamadrila_Gm, превед, чювааак!!! =)

Еpiscop_moo   4 апреля 2013 в 23:21

мадаратор, тебе не грустно, что тут "общаются" не про д2?
Я бы на месте мадаратора плакал бы кровавыми слезами от того, что стало с веткой д2.


Когда-то этот форум был совсем-совсем другим. В темах отписывались не пять человек по кругу, а достаточно разный люд. Бодренько появлялись темы про вайп, нынешние батьки только взращивались, а срачи если и возникали, то редко и метко (не считая тем про вайп, да). Джоана Невская защищала права ущемлённых, Брат Димер собирал Братство Стали, а в чате виднелись сплошные подлизывания в адрес Лермета и Николе, вместо этих ваших трейд ботов. На форуме царила относительно мирная жизнь, создавались темы про всякую всячину (не без моего участия, ага...), было хорошо. А сейчас темы делятся на два типа - в которых срутся негатив и торум, и в которых к последним присоединяются и другие. Ладно хоть нашёлся поцик со своим Конаном, держит всех в напряге, а так пора уже удалять закладку из браузера нахрен.

Obsessed   5 апреля 2013 в 00:03

Еpiscop_moo, Епися, плюсую обеими руками! Я бы даже сказал "со слезами на глазах"! :-)
P.S. с обычными, ofc!

поцик со своим Конаном, держит всех в напряге
[edit] ага, ппц, я от его темы в таком напряге, что аж попец вспотел! ;D ну сам посуди, не нудятина ли, гонять д2 в сингле, при наличии игровых серверов?

Heart Carver   5 апреля 2013 в 00:07

Да, под твоим крабиком, смотри, какая слеза повисла. Я бы даже сказал - крокодиловая

Obsessed   5 апреля 2013 в 00:13

Heart Carver, щас, как БлиззардНортх, нажму кнопочку "застукачить Карвера" и у тебя такая будет! ;-)

Torum.   5 апреля 2013 в 07:27

Омг, надоели меня в контексте негатива употреблять. Т-т

RescueCat   5 апреля 2013 в 07:27

"В темах отписывались не пять человек по кругу"9
Не знаю как здесь было раньше. Но складывается ощущение, что на форум заходит/пишет от силы человек 20 (с).
Если какой то новичок и решится зарегистрироваться на форуме и создать тему. Что-бы спросить/поговорить о чем нибудь, не столь крутом, как хаммердин в энигме. То местные "отцы" дружно обзовут его "нубом", подарят кучку минусов, посоветуют удалить диабло и пойти далеко с форума.

Спертый воздух "срачей" и атмосфера закрытого клуба, это конечно хорошо. Вот только у неподготовленных людей она может вызвать приступы удушья.

И уже глупо мечтать, что форум станет таким как раньше. Давайте будем чуть чуть больше ценить, тех немногих людей, которые решились тратить своё свободное время, на этот форум и на эту игру.
Игру нашей молодости :{ (кашляет)
Блин да просто огромный respect каждому, кто вместо Крузиса, Сасин Крида или Крап Эффета, запускает старушку диабло!

ZakarumFoot   5 апреля 2013 в 07:50

RescueCat
Я никогда плохого не писал новичкам. Дьябло старичок, а не старуха.

Obsessed   5 апреля 2013 в 12:38

RescueCat, чессговоря, раньше было не меньше тем по схеме:
"1) нуб задал вопрос;
2) пара-тройка отцов высказалась, как оно на самом деле (причём, не всегда это совсем правильно и без ошибок, но не суть);
3) напата написала: "бред ви чо гонете там все вот как:" и прозвучало ошибочное мнение;
4) ENDLESS SRA4."
прикол в том, что стартер, видя накал страстей, обычно, больше не высказывался! ;D

..но, в целом, интереса к игре было больше. потому и весело было - модер не успевал контролить уровень эмоций на форуме, да и сам чаще (чем щас) был участником обсуждения.

RescueCat   5 апреля 2013 в 16:43

Obsessed
"интереса к игре было больше. потому и весело было"
Да, это наверное основная причина. Тогда было просто больше игроков и плохих и хороших - а значит больше веселых тем на форуме. Сейчас же людей интересуют совершенно другие игры, а мы играем в то что нам нравиться.

RescueCat   5 апреля 2013 в 16:45

И осторожнее, а то очищающий крабик не справляется с перевариванием "предупреждений" :D

Bambuca   5 апреля 2013 в 17:37

Нагнали блин тоску, и ведь не было её, не будь всё это правдой. Есть игры которые не боятся времении, думаю д2 прочно прописалась в этом списке. Кто-то уходит, но радует и тот факт, что новые игроки всё-таки приходят. Пусть они пока не понимают происходящего на сервере, но ведь и мы когда-то были такими.

Keissy-J   5 апреля 2013 в 17:42

А что, раньше на пг действительно было веселее? По старым темкам побродить, что ли...

Bambuca   5 апреля 2013 в 17:53

Да оно и сейчас бывает. Меньше народа->меньше тем->меньше веселых тем->грусть-печенька
P.S. тебя тоже редко вижу тут

ZakarumFoot   5 апреля 2013 в 18:06

Злой модер>:(

Heart Carver   5 апреля 2013 в 19:43

Раньше просто само общение в сети было новинкой

Obsessed   5 апреля 2013 в 20:03

Keissy-J, откровенно говоря, я остро ощущаю, что модер тут рубит веселье на корню. мб мы иногда и перегибаем палку в троллинге, конечно, но.. это же игровой форум и поржать тут должна быть возможность. в любом случае, он администрация и это ему решать. а нам решать, тусовать нам тут или где-то ещё. :-)

Heart Carver   5 апреля 2013 в 20:26

Вот, был я помоложе, (как и интернет) был я модером в своей локалке, принимал участие в обсуждениях, открывал темы, организовывал сходки в реале, думаю, сейчас, вернись это всё - сидел бы, как Алер, по тихой грусти тёр неугодные посты, вешал бы горчичники, ставил банки, в лучшем случае, от лица администрации расставлял точки над "ї"... А прошло-то всего... Не больше лет, чем со времён нубства Обсесседа и модерства Рвуута

RainInTheNight   5 апреля 2013 в 21:00

Keissy-J
Да ну. Брехня эти разговоры про "раньше было веселее". До появления постов негатива я не видел смысла регаться на форуме :D

Еpiscop_moo   5 апреля 2013 в 21:08

По старым темкам побродить, что ли...
Для меня "Старый форум" начинается со страницы, примерно, сто тринадцатой и дальше. Именно тогда я, в бытность свою ещё большим нубом, нежели сейчас, окунулся в этот сказочный мир с головой.

Heart Carver
Дяденька, а дяденька, а расскажи мне, как ты модератором был?

Heart Carver   5 апреля 2013 в 21:13

Модератором... Супермодератором... Какая разница... Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился

Obsessed   5 апреля 2013 в 21:26

RainInTheNight, привет! :-)

Heart Carver, уверяю тебя, этот "мальчик" учится хорошо! ;D

RainInTheNight   5 апреля 2013 в 21:28

Obsessed
Привет!
Теперь и форуме д2 началась тряска седыми яйцами?)

Keissy-J   5 апреля 2013 в 21:29

нубства Обсесседа
И такое время было? :D

Полистав старые темки, невольно удивилась, какой же миролюбивый форум был. А сейчас - в иной раз слово постесняешься вставить, дабы не навлечь чей-либо гнев/троллинг. Эх.

Obsessed   5 апреля 2013 в 21:47

RainInTheNight, ага.. :-) уж не начало ли это конца? ;D

Keissy-J, да я и щас нуб, всё нормас! ;-) в ХвХ на кл сливаю!! *заплакал* :D