PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Brothers in Arms: Hell's Highway, скриншоты из ShootMania Storm, Battlefield 2142 скачать торрент


you account has been closed (8)

xKanaix   28 января 2010 в 21:10

решил создать эту тему .... По причине етой надписи.. Что она значит????? Короче решил попробовать играть в оконном режиме и ... после нескольких меф ранов вышел а потом не смог воити... При входе в акуант появляется ето нечтожное послание ... Что делать????

Если ето бан то у администрации прошу разбанить акуан xkanaix .... т.к нарушений как таковых не было предполагаю что ето могло ьыть из-за оконного режима т.к. я понял что запускается через лоадер но .... бан за лоадер 1 окно????? Прошу обьясните кто нибудь !!!!

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 21:35

Это значит, что пора стереть мапхаки, ботов, и папку Plugin из директории с игрой.

P.S. Компот из груш может исправить и дополнить этот список.

xKanaix   28 января 2010 в 22:02

Да нет вроде прог нету а вот plagy есть я в сингле персов качаю для идеала..... И че теперь все??????Акуант не восстановить????

Блин тока сору одел в ТР тор4ик купил пала на убур одел vex в сундуке и все ето конец???? Как так пол года играл plagy была еще до начала игры на ПГ ....а тут не с того ни ссего бан????? Есть способ акуант расблокировать????

JIyHATuK   28 января 2010 в 22:09

если восьмерка, то бесполезно.
Ы.З. Эх раньше жизнь была, редко кто без мапхака бегал))))))

xKanaix   28 января 2010 в 22:11

Че значит бесполезно?????

xKanaix   28 января 2010 в 22:12

лин во касяк попробовал на свою голову в окне побегать :(

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 22:14

Это значит что админ прощает восьмерку чуть реже, чем никогда.
Окно тут ни при чем, если качал Лоадер с плейграунда. Почисти свою диаблу.

xKanaix   28 января 2010 в 22:19

ТАк за что могли дать вашу хваленую восьмерку?????

xKanaix   28 января 2010 в 22:21

Срок/????? там тока you account has been closed (8)

xKanaix   28 января 2010 в 22:24

За d2loader за то что шмот с персов на персов кидал могли дать бан???? Ботов никогда даже не пробовал ставить , мапхак пробовал еще до нового года или ето щас месть?????? А плагинм я уже почистил но все равно не пускает...

xKanaix   28 января 2010 в 22:26

А можно вообще узнать причину или кто забанил????? Как то связаться с админом????

xKanaix   28 января 2010 в 22:38

Дааа..... как я понял ето конец..... а жаль было интересно поиграть......А насчет читов хз ошибка.... Aler если прочтешь ето сообшение ответь мне.... Пересмотри етот случай.... Читов просто нет а плаги не знал исправлюсь уже исправился......НЕ обламывай игру в начале сезона....Проверь получше удили минутку нарушений за мной круглый ноль банов не было никогда!!!
Всего на PG 3 акуанта (loader xkanaix/non loader kanai; kanai1) ето первый бан...Диабло вроде почистил так что Может даш шанс себя оправдать????

xKanaix   29 января 2010 в 00:25

Ну кто нибудь из админов подскажите!!!!

bd_sm[TDPG]   29 января 2010 в 01:06

Вон в списке посетителей g_n, пиши ему в личку.

Компот из груш   29 января 2010 в 01:09

Вон в списке посетителей g_n, пиши ему в личку.
Да, и не забудь попросить шако.

ArxStalker   29 января 2010 в 08:02

А (10) чё значит?

mad wolf   29 января 2010 в 08:23

(10) Неприемлемое поведение, не попадающее под остальные пункты.

d2wc3itditp   29 января 2010 в 10:18

без мап хака играть я лично в диаблу играть не буду она без него скучна и занудна а вот отредактировать мап хак и выложить его без чикена без ботов ии ваще сделать его более разумным ето гуд в конце концов от него требуетса самое главное открыть карту ну мобов показать по мапе хотя ето уже чит ) и чтобы сам запускался при запуске а то ези лод ето не мап хак а издевательство ) хотя он тоже норм если сам запускался бы )

August-0   29 января 2010 в 11:17

долго думал чего же на pg не хватает? оказалось просто: совести у Alera не хватает ))) очнитесь ау ! все проекрасно понимают что 99% народу на серваке с mh . так по какому же принцепу банят то? почему кому то 8 вкатывают а кому то ничего ? и от куда взялса этот слух что за mh бан сутки?????????????????????? за него лок всегда был и всегда будет

Компот из груш   29 января 2010 в 12:48

она без него скучна и занудна
Это скорее ты скучен и зануден.

все проекрасно понимают что 99% народу на серваке с mh
Ага, эти 99% с (8).

xKanaix   29 января 2010 в 14:43

Но посудите.... По сути мне 8 то за что.... Не отрицаю с мх бегал и то еще до ресета ни банов не предупреждения не было ... а изза пробы поиграть в окооном режиме и изза какогота глюка или бага пожизненное уто ЖЕСТОКО!!!!! Или как мне обьяснили : -У тебя в папке с Д2 плаги или мод какой.... Но ребята у меня папка не изменялась пол года а тут резко за то что в папке плаги и мод русерктиона бан навсегда????

Svejak   29 января 2010 в 14:47

2 xKanaix:
Но ребята у меня папка не изменялась пол года а тут резко за то что в папке плаги и мод русерктиона бан навсегда????
- Ты знал правила.
- Ты играл с хаками и читами.
- Ты испытывал терпение администрации.
- Ты считал, что всё сойдёт тебе с рук.
К чему теперь вопросы? Ни о какой несправедливости речи быть не может и никто не обязан перед тобой отчитываться. Ты читак. Ты из тех, кто на тусах в косяк забивает не реально прущую шмаль, купленную на общие, а дичку поганую. В реале за такое убивают, в игре - банят.
Вопросы?

xKanaix   29 января 2010 в 16:15

Svejak ты вооюще всегда чушь несешь.... Обьясни что такого если в папке мод???? Или плаги если они не работают в Батле???
Так по сути за такие слова в реале тебе голову отбить чтобы не говорил много..... Таких умных и говорливых нигде не любят...
Заметь почти в каждом топике ты кого обсираешь винишь.... А сам то что???? Лижешь всем кто повыше очко???? Или ты просто маленький толстый вечно сидящий дома за компон не навидящий жизнь и всех во круг за то что ты такой???
А то что за такие мелочи пожизненый бан акуанта.... то ето уже не справедливасть а просто от не**й делать.....

з.ы. если ты такой правильный и так любишь Диабло, готов отстаивать нубо прова так у меня в нон лодаре есть енигма могу дать подрр****шь на нее .... а пока тебя не спрашивали сиди дома смотри порнушку и думай о словах и кому их говоришь, а если ты воспитан как быдло ( коси изюм ), я бы уже вены вскрыл если бы жил как ты !!!! Подумай

PypokSatan   29 января 2010 в 16:26

Как у вас весело Х)

Dalnoboy1   29 января 2010 в 16:30

я бы уже вены вскрыл если бы жил как ты
Ооо, это уже ппц, не в ту степь пошел базар(

Svejak   29 января 2010 в 16:50

2 xKanaix:
Кинах, не дерзи. Я расписал ситуацию. Расскажи, где я тебя обманул или был не прав. Ты правила знал и нарушал. Папка плагинов у тебя сама выросла? Тебе сказали юзать Д2 без модов. Ты незрячий или болен на голову? Что ты строишь из себя слюнявого тупоголового младенца? Чего ноешь? Не надо строить из себя идиота - это и так все поймут.
Детский сад... Это игровой сервер, тут свои правила. Тебя тут не будут жалеть и прощать. Никто не будет подтирать тебе задницу и утирать твои ядовитые сопли. Ты виноват, ты получил баном по лицу. После драки руками не машут.

xKanaix   29 января 2010 в 16:59

Че в глазки порезало или как???? Занервничал..... Просто говоришь много.... Детский сад??? Сопли??? Плачу????
сегда не доволен ты , тебя в детстве били?? или угнитали??? Че ты по жизни бред несешь греб я твое мнение.....Повторю иди на порнушку погоняй....
Ты расписал ситуацию ???? Читер???? Если ты так думаешь то ты в натуре нуп.... Такие как ты гоняют ботов и хаки а потом больше всех пи**дят чтобы отвести от себя прицел.... Прочитай свои топы и пойми что ты всегда всех винишь??? Вместо того чтобы сутками сидеть в чате и писать на каждую туму чушь.... Найди работу или девушку идиот!!!!

Компот из груш   29 января 2010 в 17:01

Свежак прав, однако.

xKanaix   29 января 2010 в 17:04

Компот вот ты здравомыслящий человек да???? И ты считаешь что за то что я не нанес никакого вреда ни серву не людам .... а просто поленился чистить Д2 без надобности меня сразу на кол????
Для начала думаю предупреждение или проверочку...

Svejak   29 января 2010 в 17:07

2 xKanaix:
Ладно, ребёнок, чего мне с тобой спорить...
Ты сделал шкоду, тебя поставили коленками на гречку.
Сопляк наказан, все счастливы, процесс воспитания запущен.

xKanaix   29 января 2010 в 17:11

Да тебя за твой бессмысленый треп вообще в жому иметь должны...

Dalnoboy1   29 января 2010 в 17:14

2 xKanaix
en.wikipedia.org/wiki/Warden_%28software%29
Он не спрашивает кто прав и кто виноват, а просто исполняет свой конфиг, т.е. банит.

xKanaix   29 января 2010 в 17:16

Так ето бот????? И как такое может быть???? Что бан я получил вчера а раньше он меня не трогал?????

Svejak   29 января 2010 в 17:21

2 xKanaix:
И как такое может быть???? Что бан я получил вчера а раньше он меня не трогал?????
Ну вот к чему эти глупые вопросы? Это как если бы ты спросил: "А почему я вчера воровал в магазине апельсины спокойно и позавчера воровал, а сегодня меня словили и набили морду?"

похмелье   29 января 2010 в 17:42

xD хороший пример...

xKanaix   29 января 2010 в 17:47

Глупо....просто если бы ты не поленился и прочел выше то понял бы что не каких читов я не использовал....а получилось так что я не чистил Д2... и в 1 прекрысный момент бот решил меня записать в читаки...НО ты же не такой для того чтобы здраво мыслить надо закончить хотябы 4 класса школы...... Но тебе же проще просто гнать бессмыслиные обсерания и какието тупые примеры в мой адрес!! Думаешь тебя за это похвалят???? Ты просто наживаешь все больше и больше врагов!!!!!!!

Svejak   29 января 2010 в 19:41

2 xKanaix:
Хорошо, Кинах, не нравится мой пример, приведу другой... Не чистил Д2, да? Ок...
Это как если бы ты не мыл задницу 20 лет и по этой причине являлся разносчиком какой-то ректальной заразы, которая распространяется воздушно-пукательным путём. И вот тебя не ловили, не ловили, ты заражал людей и даже не знал об этом. А потом словили и насильно помыли твою задницу пескоструйным аппаратом.

Ты пойми, чувак, что твоё Диабло и его чистота - это твои проблемы. Нужно соблюдать не только экологию природы, но и экологию души, а также игры. Админ должен был тебе Диабло почистить? Я тебя выше назвал ребёнком, потому что дети ходят в подгузники, а родители за ними убирают. Ты хочешь, чтобы админ тебе подтирал задницу? Думаешь, у него нет дел, кроме как разбираться с такими, как ты, которые не в состоянии прочитать и понять правила?

Я наживаю врагов? Ты не враг... Ты так, подобие подошвы ботинка двоюродного брата соседа по комнате моего врага.

шуруп0верт   29 января 2010 в 20:11

Ну, допустим, пример из жизни. Не так давно запретили синтетические заменители легких наркотиков, которые были разрешены. Но у тебя они остались. И их у тебя нашли. Пусть ты их и не курил, но по закону их у тебя быть не должно. Пофигу, что они никому не мешали. Закон есть закон. Если человек достает себе левый ствол - значит велика вероятность, что он из него палить начнет. А значит таких за попу хватать нужно заранее. С читами - все то же самое.

xKanaix   29 января 2010 в 20:19

Согласен .... Ну тогда я в ж0пе :(

Компот из груш   29 января 2010 в 20:37

xKanaix, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

NSKuber   29 января 2010 в 20:45

[новый пользователь], синтетические заменители легких наркотиков(MH) не были разрешены! Просто милиционерам лень было приходить и всех осматривать(банить), да и они были у >90% народа(игроков)! А тут менты(админы) решили таки проверить и садить(банить) нарушителей закона!

Svejak   29 января 2010 в 21:33

2 AJIekceuka:
Аджейцеука, правила были прописаны давно. Некого винить...

Dalnoboy1   29 января 2010 в 23:20

Аджейцеука haha

bd_sm[TDPG]   29 января 2010 в 23:44

Svejak

29.01.10 19:41


Ржал долго, в мемориз.

mikkelspla   4 февраля 2010 в 15:05

xKanaix
Если ето бан то у администрации прошу разбанить акуан xkanaix .... т.к нарушений как таковых не было предполагаю...Прошу обьясните кто нибудь !!!!


Нарушение было.
Даже если ты и "не хотел", то доказать это никак не получится. А если верить "на слово", то тогда придется вообще отменить баны, ведь 95% нарушителей будут уверять, что они не виноваты.
Так что отменить твое наказание Никак нельзя.


Svejak:...Ты из тех, кто на тусах в косяк забивает не реально прущую шмаль, купленную на общие, а дичку поганую. В реале за такое убивают, в игре - банят...
...ты не мыл задницу 20 лет...тебя не ловили, не ловили, ты заражал людей...потом словили и насильно помыли твою задницу пескоструйным аппаратом...


Вот гонял ты на тусах косяк, гонял и тебе ничего за это не было. И ты думал что наркота всех других, т.е. "нубов" пожизненных разит, а тебе хоть бы что.
А потом вдруг что-то булькнуло внутри FullRejuPotion'ом фиолэтовым, завернулось узлом whirlwind'овым, и потерял ты остатки HealthPoints в один момент, как и всякий AchmelTheCursed-by-any-drug складывается безмолвно под священными сполохами справедливого Meteor... И вытекло все достойное 2056 gul содержимое из тебя на клавиатуру, и даже Акара за 35к приплаты не примет сие в закрома свои.
И заламывают руки мать-старушка (vex-lo+) да жена-попрыгушка ((perf)gul - (current) pul mb), и в замешательстве жмутся к порталу подьезда вагончики-кумушки при виде uber-следователя, скрестив за спиной пальцы и приговаривая "Он всегда был такой хороший парень, программист!"...
И некому стало поливать Poison Nova 15.000 (2 sec duration) на pg.ru (alkor, battle, ++) форуме каждого встречного да поперечного... 8-[