PlayGround.ru
Ropnet
, Wasteland 2 трейлер, NoCD для Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, скачать DeathSpank бесплатно


Your account has been closed(8)

Chevrachom   23 декабря 2009 в 00:25

Всем добрых времени суток =)
Я тут сегодня нашел один форум, где обсуждали читы на Diablo 1.12b.
Темы была autoTeleport и все ее обсирали что мол нефига не работает, работают только векторы.
Я со спокойной душой скачал его(Фигли, если не работает) и бегал мф только с веторами.
Но когда я общася в чате нажал на нолик и чар у мя сам долител до мефа О_О.
Больше я им не ползовался, ну и конечно у меня бан через 10 минут >.<<br /> До этого из читов был ток C3PO и раз за него не банили я и скачал эти гребаные векторы =\
Ну дык сопственно вопрос: Бан на всегда или на какой то срок? =(
И можно ли надеятся на амнистию? Играю достаточно долго на ПГ и такая ботва в первый раз.

Chevrachom   23 декабря 2009 в 00:34

И есть ли какой список дозволиных плагинов? Например GameFilter поиск сервера по названию,dropnotify пишет сообщение если вывалилась нужная вещь?

Hellion86   23 декабря 2009 в 06:26

тут все запрещено :)

Chevrachom   23 декабря 2009 в 10:04

Я спрашивал в игровом чате, сказали, что МХ разршен =\

Episcop_moo   23 декабря 2009 в 23:13

Юзать нельзя ничего и ни под каким видом. Кроме д2 лоадера и мозга.

292929   23 декабря 2009 в 23:48

Аналогичная ситуация... Только скачал дяблу с трекера там она была вылажена как полный комплект для игры на Playground.ru, скачав его я и понятия не имел что в папку Plugin напихали всего подряд. После чего я во врея игры нажал чото на клавиатуре и меня начало швырять по карте... Я сначало не понел чо происходит а патом до меня дошло что сорку у меня автоматом кудато телепортирует. Я незнал как остановить этот "замечательный" процесс и пришлось нажать Alt+F4. И уж гдето минут так через 10 я захожу в D2 и вижу это сообщение =\
ЧОРД