PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game ключ, save для Бей орков!, Гарри Поттер и Орден Феникса на Nintendo DS


your account has been closed (8)

nekishpunk   29 апреля 2010 в 11:46

Играл на серве потом игру залагало и вылетело и потом выдаёт такую надпись " your account has been closed (8) " ! что это обозначает !? админы помогите не хочеться персов на аке терять (( !

Bamboozle   29 апреля 2010 в 12:08

Тебе вручили Бан.

Stass26   29 апреля 2010 в 12:21

forums.playground.ru/diablo_2/607294/
Вот почитай, там свежак(свеяк?) подробно рассказывает за что ^_^

nekishpunk   29 апреля 2010 в 12:29

за д2лодер банят теперь !?

backspace.by   29 апреля 2010 в 13:14

за д2лоадер - нет, а за то что его использует (различные мапхаки/хаки/автотеле/боты/etc) - да. если ты скачал д2 сразу с торрента - потрудись глянуть что лежит в папке Plugin

mad wolf   29 апреля 2010 в 13:15

за д2лодер банят теперь !?
за сам лоадер 1.12 вроде не банят - банят за его плагины. и давно.

а с D2Loader-1.13c.exe на ПГ вообще играть не получается.

nekishpunk   29 апреля 2010 в 13:42

кроме д2 лодера нету не чего ! покрайне мере не чего другое не устанавливаеться ^_^ )) блин просто не охото перекачивать героев и одевать их заново ибо там перса 4 норм одетых и шмот трудновато будет доставать ! тем более перф . еще интересует есть какието возможности снять бан !?

mad wolf   29 апреля 2010 в 13:59

кроме д2 лодера нету не чего !
ну так его плагинов и достаточно, если ты их не потер. папка plugin есть?

nekishpunk   29 апреля 2010 в 14:28

нету у меня тока data и save

Dalnoboy1   29 апреля 2010 в 14:37

нету у меня тока data и save
Папка data тоже остатки читов, еще могут быть разные .dll файлы. Если мозгов не хватает поставить самим с образов игру, то получайте баны, Господа.

nekishpunk   29 апреля 2010 в 15:45

чо за бред !? тогда всем бан вешать надо рас на то пошло ! реальный бред !

Svejak   29 апреля 2010 в 15:57

2 nekishpunk:
Слышишь, читерок-ламерок, ты тут нам не выкаблучивайся как вошь на гребешке. Знаем мы таких, видели... Мол, не было читов, не было хаков. В грудь себя кулаками бьёте и рвёте рубаху на груди. А у самих АвтоТеле стоит и вы в ус моржовый не дуете. Мол, это не хак, это просто программа для удобства.

Короче, будешь много тут ворчать, получишь от меня лично.

nekishpunk   29 апреля 2010 в 16:16

за углом посышь вась ! по себе людей не судят ! если ты с читами играешь не значит что все остальные такиеже ламеры как и ты ! если были были бы читы то сказал ! я не как ты ныкаешься крыса ! если даже хател бы установить все ето не знаю как это делать пилигрим обдолбанный ! я нормально говарил а ты гнать начел ! иноплонетянин деревянный !

mad wolf   29 апреля 2010 в 16:36

nekishpunk, что какие-то читы у тебя есть или когда-то стояли - ты написал выше, сказав что у тебя есть папка data. В оригинале у игры её нет и от грязи она сама не заводится.
Так что дальнейшие твои утверждения о том, что читов у тебя никогда не было и забанили тебя зря - пустое сотрясение воздуха.
Почему подмена датафайлов является читом - обращайся к админу, может он тебе объяснит. Но аккаунт наврядли разблокирует.

Bamboozle   29 апреля 2010 в 17:27

Создай новый аккаунт. Скачай другую диаблу, а лучше купи лицензию. Просто так бан не дают.

nekishpunk   29 апреля 2010 в 17:48

mad wolf ты от куда брал диабло !? покупал диск !? я качал с торента не с этого ас рутрекера распакавал как было и не чего более ! мне нет резона вам врать ! не маленькие что бы врать и ето всего игра лишь ! если тебя тоже забанят или любова и там будет норм персы норм одеты ты тоже будешь орать и требовать разбана и так же будут тебя обвенять что ты забанен в полне правельно мол ты читак неипацо и все такое ! мне жалко шмот каторый там и персов ! тебе бы не было жалко шмота который ты доставал !? или ты так легко растанешься если да то одень меня xD !

Corrosion   29 апреля 2010 в 18:11

Хм, я уже и не помню, но вроде у меня была папка Data. В ней валялись некоторые MPQ-архивы в распакованом виде.

Dalnoboy1   29 апреля 2010 в 18:24

В ней валялись некоторые MPQ-архивы в распакованом виде
Да, только они изменены немного под ботов всяких, и при их инжектировании Warden палит изменения и банит.

jk241   29 апреля 2010 в 18:35

в папку дата русик ставится, что за русик теперь банят?

Corrosion   29 апреля 2010 в 18:51

Ага, там озвучка была распакована.
Помнится я впоследствии когда отыскал английскую озвучку в MPQ-формате с английскими видеороликами, папку Data удалил.

Bamboozle   29 апреля 2010 в 20:37

Играю который сезон и бан ни разу не получал. А тебе впредь рекомендую не держать всех чаров на одном аккаунте

Corrosion   29 апреля 2010 в 20:50

Кажись система, придуманая нами около года назад, начала работать: каждый день аккаунт, выбраный великим Рандомом, попадает в бан! Хах, говорили же, что так играть интереснее будет :D

Dalnoboy1   29 апреля 2010 в 21:28

в папку дата русик ставится, что за русик теперь банят?
95+% играет без русика. Во первых английский язык в жизни как минимум не помешает, во вторых не будешь вылуплять глаза когда спросят про какую-то шмотку, скилл и т.д
В любом случае не стоит ставить с архивов с игрой. "Настроенный под ПГ диабло означает наличие ботов, автотелепорта и подобных фитч, на которые здесь закрывали глаза еще 2-3 года назад. Гораздо надежнее найти 4 образа дисков - D2Install, D2PlayDisk, D2Cinematics i D2Expansion и поставить с них(все это есть на торрентах) и добавить сверху патч 1.12а с blizzard.com. Весят по ~650-700 мб каждый, за ночь сольются даже на плохом инете. Зато банов 100% не будет, если не добавлять всякой дополнительной шляпы в папку кроме лоадера, конечно.

backspace.by   29 апреля 2010 в 21:55

nekishpunk, напота, не ори тут на форуме, а выслушай ответ. Ты говоришь скачал с торрента? Были тут такие, качали с торрента, а там автотелепорт. Тоже не подумали, что может быть что-то такое, тоже писали тут на форуме, что ни за что... Прежде чем лезть - подумал бы и посмотрел... Аккаунты тебе никто не вернет, если был замечен плагин, который на пг зпрещен. Во-первых есть правила и там это написано: Изменение внешнего вида игры/хаки, Прaвилa сeрвeрa PlayGround.ru.
Во-вторых (и сколько можно уже писать) банит автоматизированная система под названием варден. Если эта программа просканировав твой комп установила, что ты читер - будет [8]. Больше 500 человек играет и нормально, а тут раз в неделю приходит какой-нить и начинает мямлить... Хватит ныть. Я уверен что на том акке не было шмота хотя бы на 1 ber. и персов выше 95 лвл... (хотя может и 90-ого)

Corrosion   30 апреля 2010 в 01:08

backspace.by
Интересно, варден недавно был обновлен или банит по какой-то хитрой методике (типа, как я уже говорил выше, рандомом)? Так как у меня небыло папок Data, когда я играл здесь год назад, но кое-что, что нельзя называть, у меня было :)
Циферку [8] не видел никогда.

nekishpunk   30 апреля 2010 в 01:38

backspace.by

сматру умный ! не тебе судить что у меня было нормально одеты персы были да 95 не было извени не такой задрот как ты ! если давно гамаешь в диабло молодец я от силы полтора месяца играю и ты мне чета втираешь батя мля ! гопник из нас дваих тока ты вспетушился мол не прав не прав ! я и без тебя понел что не вернут акк ! а нормально писать я сматру многие разучились все начитались и терь орут типа все лолы нубы одни вы прям неипаца бати ! которые все знают ! сам не бось на такие же грабли наступал и так же или даже хуже на форумах ныл мол верните шмот ! скажи еще не так ! знаю таких как ты !

backspace.by   30 апреля 2010 в 02:12

Да ну.. ну можешь пересмотреть все мои посты. Этот аккаунт не первый - от первого забыл пасс. Но ссылка на него есть в "о себе" на это акке. давай найди мое нытье и дай нам ссылочку, чтобы все поржали надо мной...
а нормально писать я сматру многие разучились
ты для начала прочитай свой пост, а потом упрекай других, граматей.
Кстати, столько восклицательных знаков говорит лишь о двух вещах: 1. Либо ты психически не уравновешенная личность, и пора лечиться; 2. Либо ты слабонервный школьник, который просто не может спокойно выразиться и смириться... Не надо криков, не надо ругани. Еще через полтора месяца ты поймешь, что тот шмот, который ты тут потерял, был крапом, просто крапом и ради него не стоит тут разводить полемику...
ЗЫ 95-ого в этом сезоне у меня нету, но половину 97 брал. А в этом сезоне у меня есть друзья.... с которыми интересно, которые помогут... шмот, лвл - это не главное.

HamsterPunk   30 апреля 2010 в 02:59

сам говоришь не суди и сам судить начинаешь мол ты либо такой либо такой..
у тебя есть друзья это гуд..
они тебя оденут если твои акк забанят(и не езди по ушам что ты сам всё выбьешь особенно если у тебя перф ени), а кто его оденет??-ТЫ-?-? Да тебя жаба задавит его одеть..
тут вообще админы какие то тракнутые..в чате ни одного модера..а там маты рекой плывут..
поэтому чувак и хочет вернуть себе акк..
если б кого то забанили, я думаю никто бы не расстроился все бы сказали:
-ану нах, пофигу, росскачаю наново ени намучу, оак перф тоже перф тч на пала также..
[A хул*и там.. правда ребята ^_^]

Dalnoboy1   30 апреля 2010 в 04:03

Друзья заводятся в процессе игры. Или он как в сингле все соло бегал? То что он молчал как рыба на хбр, в процессе прохождения, это уже его сугубо личные проблемы. У всех бывает первый раз, у всех /f list по умолчанию пуст. Я например одевал кого попало и продолжаю это делать, ибо мне впадлу трейдить окулусы за пул(например), я лучше окулус, вайпер, тити, торч какой нить отдам за так новичку, на которого карта ляжет, или он просто понравится каким-нибудь поступком.
П.С Не умеете юзать читы, не юзайте их. Не знаете что кроется в архиве с игрой, не играйте с него. Один человек, не_будем_его_называть, сказал мне как-то: для того, чтобы юзать читы, их надо сначала уметь написать. А вообще они здесь запрещены!

bd_sm[TDPG]   30 апреля 2010 в 04:31

Стартер неуравновешен, не трогайте его, это чревато для его здоровья.
2 стартер
Ты своими говнопостами вылил на окружающих больше говна, чем все остальные на тебя, вместе взятые. Шалят нервы - иди к врачу. И учись писать грамотно.

mkDeviL   30 апреля 2010 в 09:51

Есть факт - бан. Закон есть закон (с)

backspace.by   30 апреля 2010 в 09:59

И учись писать грамотно.
эта проблема местного населения... что ни новичек, так что-то украли/забанили/лагануло...
HamsterPunk, не опускайся до его же уровня. Да я обложил тебя пару раз на форуме, но что от этого поменялось? Ты по-прежнему тягаешь парики через лод? или задумался и сделал таки сорку на классике? Если уж на то пошло, то да, меня тоже кидали, но у меня не было эни/аниха, но были хорошие скиллеры, их было жалко. Но через час, я так же бегал на ПВП фаер соркой, как бегал до этого, отличие было в том, что хп было на 200 меньше (ес сора).
Дально правильно сказал: 1. не умеете юзать читы - не юзайте их. Я человеку сказал, что он глуп, если не посмотрел, что же лежало в архиве скачаном с торрента. Если на это он вспылил - он не адекватен и не способен принимать критику в свой адрес.
2. То что он молчал как рыба на хбр, в процессе прохождения, это уже его сугубо личные проблемы. У всех бывает первый раз, у всех /f list по умолчанию пуст.

А по поводу: тут вообще админы какие то тракнутые..в чате ни одного модера..а там маты рекой плывут..
поэтому чувак и хочет вернуть себе акк..

тут не админы такие, тут народ такой. Модер был, и модерил хорошо, пока напота не взъелась и не попросила админа убрать его: Жалуемся на Logrus (голосуем)
То что мат в чате - так что, это тоже вина админа? нет - опять же - народ не адекватен.
и еще: как связаны два предложения цитаты между собой? Да, пусть даже админ виновен в том, что ты тут пишешь, но почему из-за этого чел хочет вернуть шмот?

если б кого то забанили, я думаю никто бы не расстроился все бы сказали:
-ану нах, пофигу, росскачаю наново ени намучу, оак перф тоже перф тч на пала также..

память плохая? вспоминаем как бывает в таких случаях: Кидалоненавистник
И что? она ныла? просила сделать откат? Она переживала меньше, чем все остальные по отдельности...
Но вот если бы ее забанили, тогда народ в самом деле не стал бы так сочувствовать, а просто поржал бы над тем, как можно натягав на такой шмот попасться на хаках...

А то, что утеряно автором темы - как правило мфится за неделю от силы...

nekishpunk   30 апреля 2010 в 12:00

backspace.by

вась слабонерный школьник это ты грамотность мне пофигу я говарю про манеры иноплоненятен ты деревянный ! да мне пофигу какой твой акк ! я уверен что ты сам ныл когда у тя персвов банели школяр долбаный ! еще рас скажу по себе не суди людей и жить станет легче и ! и научись уважать других людей и жизнь станет легче !! а так ты обычный задрот хД

LifeSQL   30 апреля 2010 в 12:24

backspace.by
-)) не трать на него время . Так +1 к твоим постам

Еpiscop_moo   30 апреля 2010 в 12:35

nekishpunk, на данном форуме, а конкретнее, в разделе Diablo II, уже есть официальный представитель школоты, и это я. Не отбирай у меня мой хлеб своими постами, тем более, если ты действительно взрослый человек.
Акки НИКОГДА не возвращают. Абсолютно. Если только ты знаешь Алера лично, в чём я сомневаюсь. Мне закрывали акки 4 (!) раза. И каждый раз самые основные. Так что у меня в каждом годовом квартале персональный вайп =). Но я не плакался, и даже не просил шмота на старт-ап, хотя, может быть, из форумчан кто-нибудь да помог бы немножко. Ты прав, я больше чем уверен, что почти каждому хоть раз, но закрывали акки, но все просто начинают заново, и всё. Падают для того, чтобы научиться вставать. Ты встаешь и плакаешь. Плакать можно, раз природа наделила нас слёзными железами. Но не надо закатывать истерику. Тебе никто никак не поможет. Даже если бы захотели. Сочувствую, знаю как хреново, когда труды на смарку, но поведение твоё оставляет желать лучшего. Вот я и пожелаю тебе - всего наилучшего! ) Умей контролировать себя, и ты сумеешь контролировать всё. Удачи в новых начинаниях.

Svejak   30 апреля 2010 в 12:57

2 nekishpunk:
Запили свою дверь, трам-пам-пам.
Утри сопли. Если не утрёшь, я выну тугие жгуты твоих зелёных соплей из твоих мохнатых ноздрей, обмотаю их вокруг твоей тощей шеи и задушу тебя в кизяки.

Bamboozle   30 апреля 2010 в 15:01

nekishpunk, я бы посоветовал тебе идти играть в ВОВ на европе. Там плакс, говорят, защищают.

Dalnoboy1   30 апреля 2010 в 15:15

"Двери запили" (с) хД

Svejak   30 апреля 2010 в 16:04

2 Bamboozle:
nekishpunk, я бы посоветовал тебе идти играть в ВОВ на европе. Там плакс, говорят, защищают.
Их там защищают баном от жестокого общества.

backspace.by   3 мая 2010 в 12:12

nekishpunk, невосприимчивость к критике - это плохо. На твой пост я скажу: в то время как я пришел, тут никого не банили, даже за 100 d2jsp запущенных с одного компа, если тот мог потянуть столько. Тут все юзали читы, не скрывая это, а даже гордясь, у кого читы круче. НО отсутствие в Беларуси дешевого интернета ограничивало возможности в использовании этих читов (я себе мог позволить только 10!! мб в день), зато оно научило не попадаться в дальнейшем, когда поменялся админ и начал вводить античит. Если тебе легче верить что я ныл, и что все такие нытики, как ты, то дальнейший разговор я считаю бессмысленным. Скажу только то, что ты сам писал: "по себе не суди людей". Не все такие нытики. Яркий пример - Episcop_moo [return].

Запили свою дверь, трам-пам-пам.
Утри сопли. Если не утрёшь, я выну тугие жгуты твоих зелёных соплей из твоих мохнатых ноздрей, обмотаю их вокруг твоей тощей шеи и задушу тебя в кизяки.

хм... странно, но даже не противно, а в тему.

lllife, спасибо.

bd_sm[TDPG]   3 мая 2010 в 13:00

вась слабонерный школьник это ты грамотность мне пофигу
Быдло-Гоп Спортивные Штаны.

backspace.by   3 мая 2010 в 13:20

Быдло-Гоп Спортивные Штаны.
и туфли, и куртка в штаны заправленная, хотя нет, не куртка а кожАнка... ))

fork.   9 мая 2010 в 13:56

dumal nikogda ne budu zabanen ibo nikakih chitov krome mh ne ispolzuu (mh d2me) i tut znachit begal solo br otoshel min na 20,prishel i vizhu chto glavniy acc zabanen a acci-loaderi net,hotya imenno togda ya sdelal "load" mh na vse okna,no vidimo warden nastolko umniy chto reshil zabanit glavniy...sps gl bb

Svejak   11 мая 2010 в 13:08

2 uralskie_pelmeni:
Всегда прикольно читать читерские исповеди.