PlayGround.ru
Ropnet
, Sniper: Ghost Warrior 2 видео, игра Orcs Must Die!, 2 Days to Vegas NoCD


Your connection has been interrupted

FludoTron   15 октября 2020 в 15:34

Сегодня это произошло, и моего пала 95 лвл сервер стал считать седьмым мулом. Создаешь игру, и через секунд 10 выкидывает с ошибкой Your connection has been interrupted, ну париководы знают ) Такие темы были уже, правда я допускал вероятность, что причина в "вирусах или читах", но, видимо, на конфигурациях, которые не меняются, это тоже может происходить.

Может все таки стоит убрать некоторые нововведения из мода Гроздья Фирка? Например, тот самый дроп мулов? Ведь уже понятно, что этот допил криво работает и выбрасывает не только персонажей <60 lvl.

Хотя что это я?
Плавно утекаю из нижнего бассейна играть в Сторонние ресурсы )

g_n   15 октября 2020 в 16:47

Удалить файл bncache.dat в папке игры.
Проверить, что не используются сторонние программы для мультиокон.
Проверить, что у игры есть права на создание файлов в своей папке.

Obsessed   15 октября 2020 в 18:09

FludoTron, МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ЧЕЛОВЕЧИШКА! *Satan.jpg* ;D

Мудрость Ондала   15 октября 2020 в 18:40

^ Типичный пример друга-гопника, заявляющего, что "универ для лохов" и предлагающего пойти пить пиво за гаражи.
Не ведись! Апнешь 96-й уровень - сразу и выкидывать перестанет, и джахи дропаться начнут, и с хф гул будет уже на норме падать!

RomanVmix   15 октября 2020 в 23:30

Просто интересно ты с клиента играешь или нет?

Obsessed   16 октября 2020 в 01:09

RomanDII, он играет с сервера офк :D

bd_sm[TDPG]   16 октября 2020 в 04:25

да изи если пинг 5 или меньше 20, то просто игрок играет с сервера

FludoTron   16 октября 2020 в 14:07

g_n
Спасибо за ответ. Проблема решилась, до вашего способа не дошел. Из того, что сделал - было только отключение на компьютере исправления уязвимости CredSSP в редакторе групповой политики, делалось это не с целью починить Diablo 2. После этого проблема исчезла, но связывать ее с этим изменением с уверенностью я не буду. Возможно игра начинает вылетать при наличии или отсутствии определенных пакетов обновлений в Windows. А может и нет, и были проблемы на стороне сервера.
А дроп мулов было бы неплохо отключить, чтобы людям не приходилось гадать над причинами и спокойно играть.

Obsessed   16 октября 2020 в 23:01

А дроп мулов было бы неплохо отключить
FludoTron, ;DDD щас бы отключить на пеге страдание! играй давай, в шо дают! ;D

yiygit856uyy   16 октября 2020 в 23:30

мир не без добрых людей

FludoTron   19 октября 2020 в 13:46

Obsessed
Можно сделать дроп персонажей 98 лвл. Игрокам будет дополнительный челлендж и интерес достигать 99 лвл!

Obsessed   22 октября 2020 в 13:59

FludoTron, мм, я люблю чэллэнджи! ;D