PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Star Wars: The Old Republic, демо игры Victoria 2, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо


YouTube user

Believein   10 октября 2011 в 01:44

кому интересно подписывайтесь, будет обновления.

www.youtube.com/user/TheNegativesight

Просьба воздержатся от выкриков,оскорбление или т.п.

похмелье   10 октября 2011 в 02:47

Negative_Sight
— Музон не записывай. Только звуки д2 (или вообще без звука).
— Лаги. Судя по ходу боя — это лаги записи. Надо исправлять.
А так интересно/приятно посмотреть.

Believein   10 октября 2011 в 02:52

похмелье
C музоном ок, буду только звука записывать. Лаги от записи да, как исправлять хз, там фпс так или иначе падает.
Спс за положительный коммент

Если кто знает как избавится от лагов напишите в личку, буду признателен и буду больше радовать видиками:)

WiNteRSLeep   10 октября 2011 в 03:28

выключи браузер, посмотри в процессах на что идёт цп

Believein   10 октября 2011 в 04:04

WiNteRSLeep
Естестенно на игру, других приложений нету

Shadovv-Master   10 октября 2011 в 06:43

Negative_Sight
вопрос не только в приложениях, а в процессах потребляющих ЦП, погугли, если не лень, может и поможет уменьшить лаг, желаю удачи. Есть програмки, направленные на контроль над ресурсами, поищи.

ПС немножко завидую, у меня ни пинг, ни комп не позволит приличные видюшки писать, без потери фпс глобальной. Ну и пинг, качество игры портит.

AT_TRAKTIWW   10 октября 2011 в 07:13

Negative_Sight, это что за крапо-пвп :D ?
Учиться, учиться и еще раз учиться :D

Torum.   10 октября 2011 в 10:21

Гхост без станлока. DDDDDDDDDD

Believein   10 октября 2011 в 10:30

AT_TRAKTIWW
Крапо-пвп? А ты попробуй запиши видео с существующими у меня лагами и тормозами во время игры...
torum.
Умничай дальше. но не здесь

Torum.   10 октября 2011 в 10:32

DDDDDDDDDdd Вряд ли лаги мешают брать в станлок.

DELETEEND   10 октября 2011 в 12:00

плохое видио))

Believein   10 октября 2011 в 12:45

torum.
Ты такой умный, что я начинаю тебе завидовать.
DELETEEND
Поздравляю,мне по душе.

WiNteRSLeep   10 октября 2011 в 13:02

мне нравиться видео пыри :} и вэйлинга, а это не очень

Slayer_S   10 октября 2011 в 16:28

если процессор слабый то фпс всегда будет низкий
можешь попробовать разогнать его, если он гонится офк. Или купи новый :)

Believein   10 октября 2011 в 16:35

Slayer_S
нн, спс.. проце 2.4гхц

WiNteRSLeep   10 октября 2011 в 16:41

2.4 это маловато, если 1 ядро

SQUELLARE   10 октября 2011 в 17:08

Hoobastank - хорошо
PVP - не очень (

Гринааа Морнингстар   10 октября 2011 в 18:14

Никогда не видел такой убогой игры за госта.Да и урина тело какое-то,не умеет играть.

Believein   10 октября 2011 в 18:33

.G.R.I.N.
Поздравляю, дать конфетку?
WiNteRSLeep
Да 1
SQUELLARE
Попробовал бы на моём месте поиграть xD, посмотрел бы я на вас всех какие вы бы скилловые были с такими характеристиками

ЗЫ постараюсь на днях записать по больше моментов с различными дуелями и соеденить в одно. Спс кто отписался по делу. grin + torum гуляйте мальчики, свободны!

Гринааа Морнингстар   10 октября 2011 в 18:37

Negative_Sight
Сделай нарезку киллов,как тела делают.

Believein   10 октября 2011 в 19:25

.G.R.I.N.
На вроде тебя?

xKanaix   10 октября 2011 в 20:25

Negative_Sight.... вот нечему тебя жизнь не учит, зачем выкидывать, это на показ, решил хвастануть или как????? Ты же должен прекрасно понимать, что троли и сторожилы ПГ тебя попросто сольют и опустят, покидал бы ссылки на Лс кому, кто в друзьях, там бы потиху разрослось. А по существу, всегда себе собрать хотел такую Гост аську, тока за 3 года так руки и не дошли..... Посмотреть можно тока лагает сильновато??? (Через ФРАПС записывал чтоле???) Как новое видио будет появляться виспани в ЛС если не тяжело....... И закрывай тут тему....... А то долго тебе мозг будут еще сношать..... И как бы torum. торум прав, у госта стратегия должна быть построена на стан - локе, гудд сорку просто так ты не словишь))))

Хoзяин   10 октября 2011 в 20:43

посмотрел видео и.... был в шоке. убийцы телепортируются друиды кричат по варварски и варвары стреляют с лука... я чего та не савсем понемаю в этой игре

xKanaix   10 октября 2011 в 21:29

DiMaSik97 тихо тихо...... Тебе показалось так не бывает...... Ну токо варвары с лука умеют стрелять, а остальное вранье не верь им!!!!!!!

Believein   10 октября 2011 в 21:58

xKanaix
К твоему сведенью, друзей на пг у меня нету, кроме одного человека и больше не нужно, хвастанутся я не решил, а кинул раз я это делаю для себя, то может кому это тоже интересно будет, прочитай второй пост и сам поймёшь, человек откликнулся с более чем позитивными словами, нежели всё остальное тут и жизнь с игрой не надо связывать,лишь только глупые могут, как понял ты один из них, раз написал тупо какой то пост большой, в котором лишь только под конец есть смысл и то я сам знаю как за кого играть и кто на ком построен, удачи.

Believein   10 октября 2011 в 22:10

Davidnum
Спасибо за коммент, подписку и за "понравилось"

Believein   10 октября 2011 в 22:14

Davidnum
Кроме енча вроде был и близ, переименовать не проблема :D
Im_ahead
Нажми ctrl + w, ок? Музыка есть музыка и для каждого она своя.

Гринааа Морнингстар   10 октября 2011 в 22:27

Negative_Sight
Ты видел меня в пвп? Ты вообще хоть что-то обо мне знаешь?Пойдем солью твоего госта соркой одетой на ист.

Believein   10 октября 2011 в 22:31

.G.R.I.N.
Пойди мимо этото топика.Ты меня тоже в пвп не видел ибо один отрывко мало, что значит. бэбэ

Гринааа Морнингстар   10 октября 2011 в 22:42

Я наслышан о тебе.Да и как раз тут ты не прав,один отрывок офк решает.
Особенно понравилось как ты не мог взять в мб лок сорку,когда она рядом была.

Believein   10 октября 2011 в 22:53

.G.R.I.N.
Мне твоё мнение безразлично.Как и на твою наслышанность обо мне.

Believein   11 октября 2011 в 00:16

Im_ahead
Она не мясо и не тряпа, пвп не будет с ним.

xKanaix   11 октября 2011 в 00:29

.G.R.I.N.
Ты видел меня в пвп? Ты вообще хоть что-то обо мне знаешь?Пойдем солью твоего госта соркой одетой на ист.
Negative_Sight
Пойди мимо этото топика.Ты меня тоже в пвп не видел ибо один отрывко мало, что значит. бэбэ
Мне твоё мнение безразлично.Как и на твою наслышанность обо мне.
Она не мясо и не тряпа, пвп не будет с ним.

З.Ы. Слив Засчитан !!!!!!!!!!

SQUELLARE   11 октября 2011 в 00:47

Negative, правда, тебе ж по делу написали, что играл ты не лучшим образом. Зачем тогда выкладывать отрывок, по которому так судят, выкладывай такой, где ты показываешь крутой скилл. А таких видео, что ты записал, полно в инете итак, просто какой смысл был это выставлять на обозрение вообще? Ты критики хотел? Ну ты ее получил, че.

Believein   11 октября 2011 в 01:07

SQUELLARE
Я вообще по сути дела ничего не имею против ибо всё, что я здесь выслушиваю полный бред с их стороны ИМХО.Я здесь критики не хочу, а просто выставил, может кому интересно, при том уже есть подписчики и коммент :P

А по сабжу я повторюсь только тебе, я часто хожу на пвп и за синку играть умею ибо стараюсь узнавать новое о ней т.к. стала моим любимым чаром, но при записи мешают лаги, хз поймёшь или нет, но когда я нажимаю F12 начинается слайдшоу и того, что я показал в видео очень даже позитивно смотрится, что лаги уже потом отошли. Естественно, дай мне 100 фпс при записи, будут норм видео :D
Надеюсь ты меня понял, мою позицию.

Гринааа Морнингстар   13 октября 2011 в 23:25

Вот,нашел видео,как 2 странных нуба ходили пвп:

firkах   14 октября 2011 в 01:03

музон ок
запись крап
владение гоустом ниочем

Believein   14 октября 2011 в 01:59

Видео краб, видно всю игру как некий идиот прыгает :D скилл виден точно Торумточка :D ещё и мх юзаешь

WiNteRSLeep   14 октября 2011 в 03:17

ты по сравнению с торумом, как арчег с dll :D

Torum.   14 октября 2011 в 06:34

Как будто не видно, что это не я, а грин. Т-т

Believein   14 октября 2011 в 09:00

torum.
больше оправдывайся, но мне глубоко безразлично ибо на видео даже не то чтобы скилла нету, а даже и набо скилл крохотный не показан

Гринааа Морнингстар   14 октября 2011 в 10:03

Negative_Sight
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ржунимагу! Пишиесчо!!!111

Believein   14 октября 2011 в 10:13

.G.R.I.N.
Ржут лошади :)

N.DF   14 октября 2011 в 10:20

Музычка так ничё.

Torum.   14 октября 2011 в 10:36

Negative_Sight
Ага, не скажу, конечно, что у барба на видео имба скилл, но бонера убить барбом сложно, если ты не знал.
Кстати, можешь продолжать думать, что на видео мой барб, но у меня эни лп, а здесь бп, как бы.
Тебе просто обидно, что твое видео заовнили, отсюда и твои бредовые посты. :D

Believein   14 октября 2011 в 10:42

torum.
Ну я об этом же, только ник говорит сам за себя xDD.
Моё видео заовнили? Мальчик успокойся, если ты думаеш, что ты психогол и как то можешь на это действовать то ты слишком сильно ошибаешся, пытаясь воспринять себя за того, кем тебе не быть никогда, торум, ты смешон, просто тупо какие то негативные эмоции с твоей стороны в сторону других, детство, что ли плохое было? Этого не могу понять :DD

Torum.   14 октября 2011 в 10:46

Причем тут ник, омг. У грина на оффе дру с таким же ником, как у меня на пг, дальше-то что?
А твое видео заовнили, офк.

Believein   14 октября 2011 в 10:54

torum.
:DD Торум, если и раньше мб и было уважение, но сейчас скажу, что ты идиот по моему :D кому ты про офф. говоришь? Да кстати, не знаю почему, но на ПГ сервере не отображается ip, в основном на open bnet, в очередной раз ты показал, что ты глупейшее существо на свете с плохим детством xDD

Да кстати, при чём тут друид? xDD если на видео виден барб, C@C T@C? xDD

Гринааа Морнингстар   14 октября 2011 в 11:00

Negative_Sight
XDDDDD
Ты еще не понял почему я взял именно эту песню для видео ? XDDD

Nothing_To_Say   14 октября 2011 в 11:01

)))
везде срач разводите )

Torum.   14 октября 2011 в 11:10

Negative_Sight
Притом, что если я сделаю ник ксардас, то я им не буду, нуб.

Believein   14 октября 2011 в 12:19

.G.R.I.N.
ИМХО мне безразлично идиот
torum.
При том, что ты позоришься в каждом топике, видимо тебя реально обижают где то и то идёшь на форум тролить и казатся героем 21 века

firkах   14 октября 2011 в 12:25

Притом, что если я сделаю ник ксардас, то я им не буду, нуб.
при чем тут я

Negative Sight, а серьезно, зачем ты выложил видео?
Ты производишь впечатление человека, который понимает, что за скилл на твоем видео, и способен предугадать такую реакцию на него. Мб тебе хотелось срач развести с собой в главной роли?

Torum.   14 октября 2011 в 12:26

жОлтый носок
Просто пример, извини. Тот нуб не понимает даже на пальцах. :(

kot-stargazer   14 октября 2011 в 13:07

Господи,какой убогий форум на пг.Тут любая тема неизбежно в срачь превращается.И это при том ,что форум читают 20-30 человек всего.Стыдно товарисчи,стыдно.

zakarumhand   14 октября 2011 в 13:19

хрень какаято

xBORONx   14 октября 2011 в 13:36

Людей, для которых существует всего два мнения: 1.Своё и 2.Ошибочное, со временем учит жизнь.
Надо как-то дипломатичнее, прозорливее. Зачем сразу цепляться за слова и раздувать слона из мухи?
Не спорю, что в споре рождается истина, но можно вести конструктивный диалог, а можно перевести его в стадию holy war и не добиться ничего, кроме негативного осадка.
А holy war, происходящая на публике, как правило, показывает обоих участников с негативной стороны. Будьте "выше" этого, ну или дальновиднее, если "выше" не получается.

Believein   14 октября 2011 в 14:17

xBORONx
Им этого не понять
жОлтый носок
Идиотам как ты не собираюсь объяснять, всё написано в первом и последующих постах и это уже давно другие поняли

Believein   14 октября 2011 в 14:17

torum.
Иди качай свою крапо лайт сорку лучше, а то уже за сёдня с тебя слов было много а в итоги ею же и рипнул 2 раза

Torum.   14 октября 2011 в 14:24

:D Негатив заовненный нуб.

Believein   14 октября 2011 в 14:40

torum.
от которого ты начинаешь падать с крапошмотом, иди к психологу

Obsessed   14 октября 2011 в 15:28

А holy war, происходящая на публике, как правило, показывает обоих участников с негативной стороны
xBORONx, ты действительно считаешь, что цитата ниже - холивар? :)) по-моему, это вполне обоснованный троллинг, Онотоле одобряэ :)

XDDDDD
- Ты еще не понял почему я взял именно эту песню для видео ? XDDD
- ИМХО мне безразлично идиот

firkах   14 октября 2011 в 16:24

Идиотам как ты не собираюсь объяснять
да ты хамло оказывается
а по сабжу, на видео гоуст, который плохо представляет, как играют за гоуста
это не выкрик и не оскорбление офк, это констатация факта

Believein   14 октября 2011 в 17:47

жОлтый носок
Я хамло?Да знаешь, не соглашусь, скорее всего ты зашёл на тему, пролистал до низа и выдал мнение своё, а на самом деле тебе надо было сначало прочитать все остальные посты, особенно мои, где в основном указаны проблемы из-за которых не получилось показать более менее нормальную игру, да и против такой сорки игру не покажешь. Сначало определи смысл своего предыдущего поста, потом, что либо говори. О скилле моём я даже не упомянул не разу, заметь.

Гринааа Морнингстар   15 октября 2011 в 12:02

Negative_Sight
руки есть,поверь (c)
Этого ты тоже не говорил?(

firkах   15 октября 2011 в 13:03

Negative_Sight
против такой сорки офк можно показать скилл
ты в той дуэли не делал того, что сделает любой прошаренный гоуст, чтобы быстро поймать и раскатать кастера
а хамло ты потому что ты ответил хамством на вполне адекватный вопрос: зачем выкладывать видео, на котором видно нубство, на публику?
тебе же очевидно, какие будут комментарии, но ты все равно это сделал
офк тут 2 варианта: либо ты действительно не догоняешь, что на видео нубо гоуст, и тебе правда обидны все эти посты, либо ты решил создать срачетему, что тебе вполне удалось

firkax   17 октября 2011 в 17:45

а где обещанные обновления?

GrozniyPirat   18 октября 2011 в 10:40

В тселом неплохо, вот только конечно тебе не повредило бы нанять хорошего помошника, да и огненную магию подучить. Так же рекомендую побегать на диабло или на призрака, поискать доспех с защитой от яда. Тебя отравили и ты чуть не погиб, так что доспех ищи обязательно, он не раз спасет тебя в сражениях против игроков да и против чудовисч тоже хорош.

П.С. Я надеюсь ты вернул деньги убитой волшебнитсе, хотя бы частично, у нас так принято тут, деньги скрадывать можно только у компьютерных персонажей, достаютса они ох как не легко. Хотя оно и видно, волшебнитса тоже не очень опытная, деньги нужно в сундук ложить перед дракой, тселее будут

Torum.   18 октября 2011 в 12:30

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdd

Believein   18 октября 2011 в 12:38

жОлтый носок
Да мне по сути по... чё там видно для тебя, я выкладываю для тех кому может понравится, а кому нет это их дело, которое для меня не значимо, я уже про тему то и забыл и вы всё ведётесь на это

Torum.   18 октября 2011 в 12:39

Кому может нравиться нубоигра? Только нубам и нравится, наверное. т-т

Believein   18 октября 2011 в 16:24

torum.
Прочитай последующие посты после моего, которые отписались "а так интересно посмотреть"

xBORONx   18 октября 2011 в 17:09

GrozniyPirat
Я скучал по тебе. Только ты можешь дать дельный совет, остальные даже близко не стояли!

Torum.   18 октября 2011 в 17:09

Как по мне, такое может нравиться только дилетантам, без обид.

Believein   18 октября 2011 в 17:14

torum.
ИМХО но это уже относится к каждому человеку, раз понравилось, значит буду дальше делать, если бы на видео было бы всё в дислайке, тогда бы даже другим показывать не стал бы и делал бы для себя хотя есть правило одно и оно всегда будет существовать, из всей толпы, одного да заденет, я веду к тому, что так или иначе кому то понравилось, а уже критиковать дело ваше да, моё улучшать видео, что бы воспроизводилось без лагов, но и естественно игру улучшать. На этом думаю пока останется не прикосновенной, пока не сделаю другое видео. Спасибо за советы опять же и адекватную критику

Torum.   18 октября 2011 в 17:17

Мне вот, опять же, чихать на эти лагания видео, о котором кто-то сказал. А игру улучшать надо, конечно. И агриться тебе не стоило в твоих ранних постах, это не окей.

Believein   19 октября 2011 в 03:05

torum.
ха, чихать на лагания, если лаги есть, значит игра соответственно не той будет которую могу показать

Гринааа Морнингстар   19 октября 2011 в 12:01

Negative_Sight
Блиа,на видео видно что тело играет.Инет это не исправит.

Believein   19 октября 2011 в 13:25

.G.R.I.N.
Да на том видео, которое ты отправил было видно как тело играет, Торум говорит, на видео был твой барб, тогда понятно всё с тобой трепло.

Love.Runes   24 октября 2011 в 09:36

Negative_Sight
Смишно.

Believein   13 ноября 2011 в 07:59

Добавил новое видео, всё время при добавление будет появлятся ссылка в первом посте

Torum.   13 ноября 2011 в 09:08

Negative_Sight
На самом деле, на том видео была более-менее игра за варвара с лагами. Можешь продолжать брызгать слюнями. :{

Torum.   13 ноября 2011 в 09:11

Записал бы видео против моего хаммера, а то этот вообще какое-то дно днинское.

Believein   13 ноября 2011 в 09:18

torum.
Когда получается тогда и записываю,только смысл?Если и появится с тобой видео, то только как ты падаешь, когда гоуста своего усовершенствую, тогда и ты попадёшь в список. А на счёт твоего видео, мне вообще оно не интересно.

PROBAtw   13 ноября 2011 в 10:04

ochen horoshee ka4estvo video, predlogayu v budushem zapisat protiv dru elema i bone necra, esli ineteresuet, obrashaysa v pm

Torum.   13 ноября 2011 в 10:12

Negative_Sight
Что ты несешь, нуп. (

Believein   13 ноября 2011 в 10:23

torum.
То, что тебе не суждено.
LORDGOLD
Окей

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2011 в 10:38

LORDGOLD
nvn/dvd хочу,какда будит?

PROBAtw   13 ноября 2011 в 10:49

heze kogda, ti k nam bolshe ne zahodish :[

BaaI   13 ноября 2011 в 13:18

kakoito krapo hammero foh odnako

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2011 в 13:29

LORDGOLD
Я не могу 1.13 поставить,требует диск :(

firkax   13 ноября 2011 в 17:52

что за чушь ты несешь, утсановка патчей диска не требует

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2011 в 18:48

firkax
Спасибо,кэп.Но обьясни это моему компу,а то,когда кликаю на патч,требует диск.

Believein   13 ноября 2011 в 19:07

firkax
Они на пару с компом уже с ума сошли :DDDDD чё с них взять

malloc   13 ноября 2011 в 20:23

omg grin lamo wole? oO

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2011 в 20:31

ochen horoshee ka4estvo video, predlogayu v budushem zapisat protiv dru elema i bone necra, esli ineteresuet, obrashaysa v pm
<:D <:D <:D

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2011 в 20:47

t.A.T.u.
Negative_Sight
Трололо <:D <:D

Believein   13 ноября 2011 в 21:44

.G.R.I.N.
задело?

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2011 в 21:50

Negative_Sight
Да,сижу и грызу ногтики :(((

SQUELLARE   14 ноября 2011 в 02:50

o, novoe video, zapisal bi s kem nit posilnee (

malloc   14 ноября 2011 в 03:12

.G.R.I.N.
disk to s d2 nawel 4tobi patch ustanovit? :D

Believein   14 ноября 2011 в 05:42

SQUELLARE
Im_ahead
Будет

Torum.   14 ноября 2011 в 06:31

Вы такие наивные. Смысл этих видео - чтобы нубонегатив убивал, а не его убивали.

Believein   14 ноября 2011 в 08:43

torum.
При чём тут наивность? Ты тупой человек по ходу, это показывает твоя основа и твоё общение с остальными, а смысл будет видео если буду умирать? Кусок идиота с**а... %) Иди нубов на нормал бр-е гоняй, а не слюнями брызгайся...

Ты в своём видео грозился писать тоже все поединки, где они?

Torum.   14 ноября 2011 в 10:31

Потише, агрошкольник. :)

Ты мастер делать громкие заявления, не основываясь абсолютно ни на чем, - это плохо, нуб.

А смысл от видео, на которых ты нубов каких-то гоняешь? Самоутверждаешься за счет них, что ли?

Я видео никогда не писал и писать не буду, потому что не умею.

Believein   14 ноября 2011 в 10:54

torum.
По тише? Я вроде пишу а не разговариваю.Агрошкольник?Что ты о них знаешь вообще? Я мастер? Взгляни на своё видео, там чётко указано, что собираешся писать поединки и т.п. канал там тоже твой, ты 3.14здабол,видео твоё. Я для себя вижу смысла в этих видео, они никак с тобой не связяаны придурок...Самоутверждаются малолетки, я уже вышел с этого возраста как ~8-10 лет назад, это только по твоей части, не больше.

Torum.   14 ноября 2011 в 10:57

Спорим на энигму, что видео не мое, что канал triwwTV не мой, что я не зареган на ютубе и видео я писать не умею? :D UJIU 3@CC@JI?

Obsessed   14 ноября 2011 в 11:01

это показывает твоя основа
Negative_Sight, я ничо не понял.. видимо, я тоже туп :С

а смысл будет видео если буду умирать?
Самоутверждаешься за счет них, что ли?

кэп шепчет мне слово из трёх букв. и это слово "ага" ;)

Obsessed   14 ноября 2011 в 11:14

Самоутверждаются малолетки
Negative_Sight, пожилые мужики на Infinity с айфонами в карманах тоже малолетки? :) люди могут самоутверждаться вплоть до момента понимания близости смерти, мне кажется...

malloc   14 ноября 2011 в 11:19

Obsessed
У тебя айфон? :D

Obsessed   14 ноября 2011 в 11:22

t.A.T.u., xD всё бы тебе издеваться.. ничо ничо, будет и тебе за 30 ;D
нет, у меня не айфон и айфона не будет, конечно. у меня старенькай htc.

похмелье   14 ноября 2011 в 11:32

Obsessed
Ну, хоть инфинити-то есть? :|

Torum.   14 ноября 2011 в 12:02

похмелье
Вроде как, в криптике. :D

Believein   14 ноября 2011 в 12:40

Obsessed
Не пиши бред, людям у которых есть богатства и многое чего им смысла нету самоутверждатся, тем более, что это говорится сейчас про Д2, но никак не про жизнь. Он мне пишет, что я самоутверждаюсь от того, что играю с нубами, все прекрасно видят, что часто пишу в игре "N pvp 4 fun" какие попадаются, с теми и играю.
torum.
Спорить? TRIWW офк тоже не твой барб и отписался на ютюб канале тоже не ты, офк. В очередной раз ты показал, что ты отстал от общественности и кроме Д2 у тебя ничего нету, норм люди бы прекрасно бы понимали, но и по сути им бы я этого не писал.Хотя это игра, но игра образует и характер в жизни, это факт и он им останется,трепло ничтожное.

КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ ИМБА?©

PROBAtw   14 ноября 2011 в 12:46

negative, na tom video o kotorom ti govorish deystvitelno ne torum, hotia nick takoi je kak u barba toruma, no pover, igraet drugoi chelovek, i daje ne na pg:D

Torum.   14 ноября 2011 в 13:02

Главное, что этот нубик зассал на эни поспорить.

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 13:22

Не пиши бред, людям у которых есть богатства и многое чего им смысла нету самоутверждатся
а ты такой четкий и правильный пацанчик, всегда делаешь то в чем есть смысл?

могу тебе привести пример ебuческого самоутверждения в онлайн игре оочень состоятельного человека, если хочешь конечно

Believein   14 ноября 2011 в 13:33

LORDGOLD
Дальше огораживай его,ещё скажи эквип такой же как и с этим на ПГ который.
bd_sm[TDPG]
А смысл делать то, в чём нету смысла?В онлайн игре если человек самоутверждается то мне их жудко жалко искренне, без капли сарказма, ибо ОНЛАЙН игры это просто развлечения, ничего больше связанного с этим не вижу, ну естественно ещё зарабатывание денег.
torum.
"Зассал" - сленг 14 летнего мальчика, какой ты и есть на самом деле.

Obsessed   14 ноября 2011 в 13:36

Ну, хоть инфинити-то есть? :|
похмелье, есть, тока в Великой Полеаксе, у торума круче, КОНЕЧНО ;)

им смысла нету самоутверждатся
Negative_Sight, смысла нет, но факт-то есть.. ^_^

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 13:39

А смысл делать то, в чём нету смысла?
ты что НИКОГДА не делал то в чем не было смысла?
в таком случае мне тебя жаль (

так вот прикинь, есть такая игра, называется World Of Tanks, вечером онлайн в ней достигает 230к человек
и есть один игрок в ней, у него своя фирма на 800+ человек в реале
так вот, он ежемесячно тратит несколько сотен тысяч рублей на содержание своего нагибаторского альянса
причем так злостно донатить в этой игре вовсе незачем, он тратит деньги на отманивание хороших игроков из других кланов, на выплаты кланам, которые нападут на противников его альянса, и просто платит зарплату своим игрокам

зачем? смысл? у него же в реале все есть? как так?

Torum.   14 ноября 2011 в 13:59

Negative_Sight
"Зассал" - сленг 14 летнего мальчика, какой ты и есть на самом деле.
Отмазка сопливого нуба. :)
ибо ОНЛАЙН игры это просто развлечения
То-то ты так агришься, что аж до матов доходит, когда ты просто развлекаешься. :D

PROBAtw   14 ноября 2011 в 14:01

na pg netu takogo shlema kotoriy na video :D, pokrainei mere ego netu u toruma, no ti konewno mojesh dalshe verit v svoe, ya ne protiv

xBORONx   14 ноября 2011 в 14:02

bd_sm[TDPG]
У богатых свои причуды.
Я знаю человека (уже в годах), у которого с детства страсть к авиа моделированию, страсть настолько всепоглощающая, что бизнесом (пара заводов и торгующая компания) уже очень давно управляют сторонние люди, а он, практически, не участвует в процессе, полностью посветив свое время своему хобби.
Не рискну осуждать его, т.к. бизнес работает, семья большая и, со стороны, вполне счастливая.

Believein   14 ноября 2011 в 14:42

bd_sm[TDPG]
Делать, что-то безсмысленно значит,значит без какой либо пользы. Так зачем делать то, от чего пользы не будет скажи?
Поясни, что для тебя значит слово самоутверждатся? При чём тут вообще, какой то человек у которого есть в реале фирма? Для чего он самоутверждатся будет? И скажу прямо самоутверждаются в ОНЛАЙН-е, где бы это не было то ли игра то ли где то ещё, лишь только те личности которые не могут это сделать в реале, я к ним никаким образом не отношусь, тем более как сказал torum. "убивая нубов".

torum.
Отмазка?Я перешёл возраст 20 лет и довольно таки серьёзный человек, а не балабол и п****бол как ты, в лексиконе у меня нету такого слова как "зассал,обосанный" и т.д. тебе каждый норм человек который это ПОНИМАЕТ скажет, что это признак 14 летнего мальчика,как можно больше стараюсь опиратся на фактах и на деле, а не на словах как это умеешь ты.Маты?Я не святой батюшка сидящий в церкве, которого называют боженькой, я так же умею употреблять маты, но все маты или т.п. в твой адрес обоснованы, ибо ты факты не хочешь принимать за правдивость, потому-что боишся, что это так и стараешся в очередной раз найти оправдание в своих действиях и пох если кто со мной не согласится по этому поводу, хотя и всем пока, разговаривать и отвечать тебе больше не вижу смысла или интереса,мб повзраслеешь да поймёшь всю суть которую тебе пытаются внедрить, не забудь обязательно опять после моего поста написать, что нибудь оправдательное.

LORDGOLD
Остроумно сказал,очаровательно и просто везде офк факты.Интересно, что это за шлем?Тот, что ищет caer?Хз о чём ты вообще пишешь, в своё я всегда верю.

Believein   14 ноября 2011 в 15:06

Тему клозед. Как появится новое видео, создам новую тему.

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 15:07

самоутверждаться означает получать удовольствие от доминирования над менее успешными в какой-то области
Мартин доминирует? Да
Мартин получает от этого удовольствие? Да
Мартин самоутверждается

PROBAtw   14 ноября 2011 в 15:27

Negative_Sight
helm, esli ne oshibaus 2barb 3bo 10fhr + hp + res visio s ber ili jah runoi, nas4et visio i runi vnutri mogu oshibatsia, esli interesuet sprosi u grina.

Believein   14 ноября 2011 в 16:45

Im_ahead
Долго проверял? С какого раза вышла именно эта цыфра?
bd_sm[TDPG]
Возможно ты прав, может я не так конкретно понимаю определение его, но это никак не связанно с д2, с пвп и именно с тем, что мне говорит торум, то что я "самоутверждаюсь". Это же слово понимается как "быть всё более увереннее" так же доминируя.
LORDGOLD
А теперь посмотри на видео и подумай над своими словами, где там вид БАРБ шлема? Не вижу смысла твоего безсмысленного оправдания, мне это ничего не даст, то что ты стараешся оградить его от позора какого то, хотя он давно уже в моих глазах это сделал.:D

PROBAtw   14 ноября 2011 в 17:43

Negative_Sight
i pravda helm ne pokazan, no tem ne menee, esli tebe tak nravitsia plevat na toruma, wto tebia nichje mnenie ne pereubedit v opredelennix voprosah, to delo tvoe.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2011 в 17:49

Negative_Sight
Я вроде на ютубе в комментах все тебе написал,лол :)
Сейчас идет разработка нового видео моего барба,с обновленным эквипом.Теперь у бва 6200 лайф.Шлем есть у меня в пиксах,если что.На пг такого еще не видел даже.
Мне надоело слышать этот бред от тебя,я хочу сразиться с тобой в честном поединке.Проигравший пишет на форуме извинения и отдает на пг вещи победителю.
На пг не играю,если что,но вырубить тебя найдется кем.

Somberlain3   14 ноября 2011 в 17:59

У меня есть неплохой шлем на варвара. Покупайте.

Torum.   14 ноября 2011 в 18:21

Negative_Sight
довольно таки серьёзный человек
не балабол и п****бол как ты
Ты тупой человек по ходу
Кусок идиота с**а
14-ти летний школьник на твоем фоне смотрится лучше, как считаешь? :D

как можно больше стараюсь опиратся на фактах и на деле
не балабол и п****бол как ты
Ты тупой человек по ходу
Кусок идиота с**а
Какие, интересно, факты позволили тебе сделать такие выводы?

адрес обоснованы
ORLY?????

ты факты не хочешь принимать за правдивость
Ладно, открою тебе страшную тайну. Из нас двоих только ты не хочешь принимать факты за правду.
Ты - дно, сколько раз с тобой ходил ПвП, ты абсолютно ничего не показал. Ты даже трапой с инфи падал от хаммера, признай уже, что ты упрямое тело, которое способно только на треп.
Советую для некст видео взять нубозорекса или евгешу, такие же "атцы", как и ты. Всем мир. @_@

firkax   14 ноября 2011 в 18:38

по-моему негатив норм аськой играет
ваша "теория пвп" о том как правильно локать и т д не знаю зачем нужна

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 18:48

скажем так, он делает вещи, которые, зная теорию, можно сделать лучше

firkax   14 ноября 2011 в 18:59

ерунда какая-то
по теории можно только обсуждать (подобно литературным критикам и другим паразитирующим профессиям)

Xardas90   14 ноября 2011 в 19:21

firkax
теория нужна для того, чтобы применять ее на практике.
К.О.

firkax   14 ноября 2011 в 19:27

го ты пвп с теорией а я без теории и я выиграю
и ты признаешь что в пвп главное не теория а сама игра

Xardas90   14 ноября 2011 в 19:40

firkax
го ты пвп с теорией а я без теории
что значит ты с теорией, а я без теории ? откуда ты знаешь, что я знаю теорию, откуда я знаю, что ты ее не знаешь? да к тому же это глупая и непонятная фраза сама по себе.
и я выиграю
без комментариев
и ты признаешь что в пвп главное не теория а сама игра
сама игра? ну естественно в игре важна сама игра, я это признаю :)

Ну и еще, ты же прекрасно знаешь, что я не могу сейчас играть пвп, зачем ты мне это предлагаешь?

firkax   14 ноября 2011 в 20:04

:(
я поиграл с негативом и увидел что он норм играет, вот и все
исследовать где он что локнул у меня нет желания, да и пользы я от этого не вижу

Believein   14 ноября 2011 в 20:08

.G.R.I.N.
С какой стати я должен, ради какого то доказательства рисковать своим шмотом?
torum.
Читай выше, хотелось тебе ответить, но оставлю своё мнение при себе, оно для тебя всё равно 0, кстати про трапу инфи, это интересно когда было? С инфи разок был да упал, не более, не ты ли только потом стоял на репленише от неё же? Не ты ли так же падал от госта моего? И даже твой же БвА, когда у меня ПЕРВАЯ аська была, ты от моих ww уходил к акаре, не играй битву до конца. Или тебе ещё напомнить closed пвп? Тогда ещё ADRN заходил или ты тоже будешь опровергать это? Да и кстати, на счёт фактов, глянь опять же мои посты выше поймёшь, может что ты всё таки не прав в многом, что пытаюсь тебе доказать.
firkax
Спасибо, им смысла нету, что либо доказывать, в пвп нужен опыт, не больше не меньше, имея же опыт ты уже можешь без надобности чьей то теории победить кого угодно.
bd_sm[TDPG]
Играя за госта теория гласит, что сражаясь с кем угодно, надо сначало делать станлок, потом уже делать вв, я же докажу тебе обратное, торум в первом моём видео сказал "где станлок" так вот, я сделаю сорку любую, с 200 фкр, во первых ты гоустом даже в эни не догонишь, во вторых начнёшь делать стан она уже будет на другом конце, играл сегодня с MDMA, ловил лишь только на определённых движениях, за счёт SM и Dragon Flight, после чего попытался поймать на станлоке, получил 1 Lightning от него и упал с него, так вот по твоей теории скажи мне, лучше попытатся сделать станлок против сорки которая довольно норм одета и знает что такое пвп и от неё умереть или всё же просто пытатся подловить её где нибудь или затыкать с Dragon flight-ом после чего у неё останется 1 хп, а дальше ей хватит один mind blast, который довольно часто кастует SM, выслушаю теперь твою теорию и практику. Вот тебе видео (

), заметь обязательно факты, что привёл выше, а точнее именно 11 секунда и 15 секунда, на 11 не успел к ней подлететь её уже нету, на 15 попытался сделать станлок от чего упал. Разводите дальше срачь здесь, отпишусь уже только в новой теме, ну или мб просто прочитаю, какую отмазку теперь вы найдёте для этого.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2011 в 20:16

С какой стати я должен, ради какого то доказательства рисковать своим шмотом?
Здесь ты сам признал что слабее меня,и теперь,плх,не называй меня нубом.
И в посте к bd_sm[TDPG] ты вообще написал бредятину ;DDD
*roflomglol*

Torum.   14 ноября 2011 в 20:17

Negative_Sight
Не знаю, к чему ты варвара моего прилепил, помнится, ты только от него и падал (причем я блок даже не одевал). Хаммера ты 1-2 раза убил, оставшись в живых сам - это против моих 10-15 фрагов.
Кстати, не пойму о каком вы репленише все время говорили. :D

malloc   14 ноября 2011 в 20:21

firk pomoemy edinstvenniy zdravomisleawiy tut :D

malloc   14 ноября 2011 в 20:21

Кстати, не пойму о каком вы репленише все время говорили. :D
OMG vse powli otmazki =/

Torum.   14 ноября 2011 в 20:23

t.A.T.u.
А в чем вы, собственно, пытались меня уличить? Типа нельзя одевать ринг с репленишем и использовать медитацию, когда ты пкашишь негатива?

malloc   14 ноября 2011 в 20:30

net to 4to ti poluwaew odin ydar trapami i idew na 5 minut repleniw :D eto ofc oweni gosu =/

malloc   14 ноября 2011 в 20:33

...a tem bolee kada pkwiw :D

Torum.   14 ноября 2011 в 20:35

Он в трапсах стоял, я за стенкой постоял, в чем проблема-то?

Унылый слив, кстати. (

Believein   14 ноября 2011 в 20:43

torum.
Я не стоял в трапах, они всегда были впереди меня на довольно большое растояние, жаль тебе мапу не показать щас, но они на выходе стояли, вблизи от того угла где репленишелся по 5 минут
.G.R.I.N.
Слабее тебя?Каким образом?К его посту всё прямо указал,его посты всего лишь слова про теорию и практику, мои слова факты, к которым прикреплёно видео и пояснено тщательно, что и как должно быть по теории и как получается на практике

Torum.   14 ноября 2011 в 20:51

Т.е, если поставить трапсы как бы впереди и стоять, то это не пассив? Смысл-то был именно в этом слове.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2011 в 20:53

Negative_Sight
Я же третий раз вызвал тебя публично пвп,и сновы ты отказался.

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 21:29

Играя за госта теория гласит, что сражаясь с кем угодно, надо сначало делать станлок, потом уже делать вв
я не знаю где ты это прочитал, теория такого не гласит

xBORONx   14 ноября 2011 в 23:28

И снова, на унылом болоте квакали зелёные жабы доказывая друг-другу, что именно он самый зелёный..

Believein   14 ноября 2011 в 23:47

Obsessed
:DDDD
bd_sm[TDPG]
Это тероия торума,прочитай его посты почти вначале,по моему играется по обстоятельствам а не по каким то теориям.

Torum.   15 ноября 2011 в 06:47

Нет у меня никаких теорий, тем более таких вот нубских.
Была одна теория о каче персов 95+ лвл, но после нескольких хай дропов, я о ней позабыл.

Believein   15 ноября 2011 в 07:37

torum.
Не ты ли писал "гоуст без станлока?:DDDD"
Кстати где твой гоуст? ушёл в отставку?как и потом сорка?Правильно,гоустом ещё играть надо уметь а не просто уметь крутится стоя на месте.