PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Sleeping Dogs, Меч и магия. Герои 6 чит коды, продать игру From Dust


Юные париководы или как поступать на Лоде

N.DF   2 мая 2011 в 18:45

Довел наконецто (4 день))) до 4 акта классики хелл. Сконвертировал в Лод. Внимание вопрос: Как на лоде поступать? по 1 мулу проводить, или можно как-то их всех вместе провести к ХФ? В пати или нет, если в пати то выполнится у всех сразу по моему.

death_metal_   2 мая 2011 в 18:47

По одному проводи. Я провёл всех сразу, и мне выпала только одна руна.

N.DF   2 мая 2011 в 18:48

Они у тебя в пати были?

superVaz   2 мая 2011 в 18:49

Провести-то можно и всех до 4го акта, а вот квест HF надо делать раздельно для каждого мула.

death_metal_   2 мая 2011 в 18:51

Они у тебя в пати были?
Да. И вообще, какая разница, молот ведь один.

EvilCat   2 мая 2011 в 19:18

Я провёл всех сразу, и мне выпала только одна руна.
ХА-ХА

N.DF   2 мая 2011 в 19:47

superVaz
спасибо.

djigurda_   2 мая 2011 в 23:20

N.DF
Ты вел парик 4 дня? Я сам недавно начал водить (сегодня 2й парик провел), весь процесс занимает не больше 4х часов(у меня).

Indeika   2 мая 2011 в 23:34

bliz_death
я в ах уе с вам, ребят, вам делать нех?
З.ы.
парик 1.5 часа макс

Obsessed   2 мая 2011 в 23:42

люди учуццо )

6Kau6   2 мая 2011 в 23:56

bliz_death N.DF Уважаемые господа,как говорил мой бывший начальник:"Учите матчасть!",первый парик у меня занял не более 1,5-2 часов,если ещё считать что хф бил..Так что гайд есть,голова на плечах...скорее всего тоже;), так что перечитайте гайд 2-3-4 раза (кому сколько надо),вникая в подробности,и скилл появится.
Если какие-то вопросы появятся-то я всегда рад помочь советом или лёгким фри шмотом,вэлком в приват:)

djigurda_   3 мая 2011 в 00:17

6Kau6
я только начал водить, поэтому так долго получается. Со временем, я думаю, процесс ускорится))

SPves44   3 мая 2011 в 00:48

нука папики с усами подскажите босоте !
если есть дырки на каждой сложности сумонера ведь не надо ранять для вагонов?

6Kau6   3 мая 2011 в 00:59

bliz_death Конечно ускорится,но чтобы это "со временем" не растянулось,подойди к процессу серьёзнее-сразу стань отсом,вместо того чтобы 3 гоза зарабатывать мфингом.
Поэтому-и-з-у-ч-а-й.

firkax   3 мая 2011 в 01:08

чем надольше растянется "со временем" тем дольше будет продолжаться интерес к игре
так что спешить совершенно некуда

MicroBOT   3 мая 2011 в 01:14

Эта тема из разряда: no comment!

1. Потратил 4 дня на паровоз!
2. Какая разница, молот ведь один!

Cerber_ZPW   3 мая 2011 в 02:33

MicroBOT
все норма, води. выпрямляй как гориттца руки. А парики вести 1,5-2 часа макс. Дирзай, води париков и скоро 4 дня сократятса к 2 часам =)

6Kau6   3 мая 2011 в 07:30

N.DF Кстати,на ютуб кажется господин Пох выкижывал видео,как грамотно вести парик

6Kau6   3 мая 2011 в 07:33




Пожалуйста.

N.DF   3 мая 2011 в 08:36

я в ах уе с вам, ребят, вам делать нех?
З.ы.
парик 1.5 часа макс

люди учуццо )


Вот имеННо! (через два н) {так мой отец говорил}

6Kau6
Огромнейшее спасибо! Ща поставлю на просмотр)) У меня ето видео будет мин 30 грузиться, но оно того стоит!


Cerber_ZPW
Цербер чотко Микробота "потроллил"))) Он (МикроБОТ) писал про нас, нубаков=), а не про себя)

6Kau6   3 мая 2011 в 08:58

Единственное,я до сих пор е могу понять,как 4 дня тащить парик...пешком идти "штоле"?)
Кстати,даже если и 4 дня.то всё равно в среднем это намного эффективнее чем 4 дня эмфа.

6Kau6   3 мая 2011 в 09:00

Кстати,автор темы навёл на мыслю,что ради добычи п джэмсов можно сделать 8ппл хф на норме..в следующем парике попробую.

xBORONx   3 мая 2011 в 09:49

6Kau6
И на НМ тоже, обычно так и бьют.

SPves44   3 мая 2011 в 10:01

извиняюсь заранее за вопрос "не по теме!!
подскажите чего стоит перф The Ward (если вобще чего-то стоит)?

N.DF   3 мая 2011 в 10:09

6Kau6
Нууу, тут две главных причины:
1. Вёл парик впервые, к тому же низкоуровневыми чарами
2. Вёл парик не один, а с челом который понубее меня будет. Omg насколько нубее xD

Что из этого повлияло больше на скорость локомотива, не могу определить даже я))

N.DF   3 мая 2011 в 11:26

Урра! Извините, не могу удержаться (все-таки первый паровоз). Всего 6 мулов, результаты: Mal, Gul, Io, Ist, Lum, Lum. По моему весьма неплохо, учитывая что я впервые увидел что такое Gul Mal and Ist ;DD

SPves44   3 мая 2011 в 11:38

у меня вчера вечер первый парик хуже((Io+lem+pul+um

djigurda_   3 мая 2011 в 16:41

повезло... у меня max с 7 мулов был гул, ум, пул(

6Kau6   3 мая 2011 в 16:44

SPves44 Если на кл вард,то стоит чего-то,если нет- то нет.
N.DF Ты большой везунчик,по моим меркам и гул с парика-уже редкостное событие,и меня очень радует...но как говорится:новичкам везёт ;))) Удачи,главное теперь не обманись с рунами на трэйде(по опыту советую).
SPves44 Вооо,наш человек!! :))) У меня таколе стандарт,ум пул - это ещё неплохо по сравнению с ио хэл лем и т.п. Так что больше оптимизма,и когда-нибудь ты как наш лакер N.DF будешь по почти 2 гула с парика...

UmovistovSport   3 мая 2011 в 16:47

Мне походу тоже везло, мне только пару раз было меньче гула с парика =)

6Kau6   3 мая 2011 в 16:49

N.DF Кстати,за гул мб гул ист можно взять хороший торчик на сороку,советую...Раз ты как и я,предрасположен к колдуньям :) И вообще, Ты Гилдед Кант перекачал?:) надеюсь нет,всё равно ещё пеекачивать=))) Так что пока проведи ещё 3-4 парика,и в уже хороший шмот сможешь одеть её..Если что,обращайся,помогу советами и...чем-нибудь:) Кстати,как щиток на кл поживает?) с ним сорко там живучей в 10 раз...хотя он по типу спирита-дёшего и сердито.
Так,пошёл я за ещё одной бутылочкой красного полусладкого....;)

6Kau6   3 мая 2011 в 16:51

WzGeee ОоОооо,пошёл вон из наших рядов ;)))) Здесь батальон лузеров и неудачников,тебе здесь не место :)))

UmovistovSport   3 мая 2011 в 16:52

Самый главный неудачник в этой теме, это я ;)

6Kau6   3 мая 2011 в 16:58

Да брось Ты...если ты про тот шмот чмот,что у тебя увели,то поучись на этой ошибке,и иди дальше,достигай большего,покоряй вершины!..Я тебе уже писал что могу фри шмотка подогнать,и кто-то тоже хотел...а там потерял ты то копейки.. за пол-дня париков восстанавливается.Даже могу помочь с одеванием и качем кл сосо.
А главный неудачник это дэс метал,напрасный и очень долгий парик...

6Kau6   3 мая 2011 в 17:02

xBORONx Ну хз,мне нм прибыльнее хэлла,на нм максимум ум,и мне он минимум 1-2 с парика падает...в отличии от стабильных иолемлум на хэлле.

djigurda_   3 мая 2011 в 17:04

Кстати, мной замечено, что с ЛОДовских мулов руны падают выше... Лично мне с них постоянно падают ист, даже не знаю с чем это связано)

6Kau6   3 мая 2011 в 17:07

N.DF Кстати,был на концерте КОФ в питере,вааааааааааааааашпээээээ акуенны! :))) Пиши в личку,расскажу моменты классные)))
Кстати,замечал что в песне Даск энд хи эмбрэйс Дэни отчётливо в припеве орёт ЛОООООООООО! ;) Сейрьёзно,это действительно так:)

SPves44   3 мая 2011 в 17:27

да Ward на классике.сразу два дропнулу .один 50 allres с Анди, второй 39 с моба рядом с Анди.39 за так отдал барбу.

death_metal_   3 мая 2011 в 17:34

А главный неудачник это дэс метал,напрасный и очень долгий парик...
Не следует называть меня неудачником. Я ещё соберу свой zod.

6Kau6   3 мая 2011 в 17:42

death_metal_ Ты будешь удивлён,но самая последняя руна-не самая ценная.Самая ценная-это джах,остальные-слишком редко используемые.

MikeNewz   3 мая 2011 в 17:49

Кстати, если связь часто рвется, это значит что меня кикают из игры из-за маленького левела?

death_metal_   3 мая 2011 в 17:53

Ты будешь удивлён,но самая последняя руна-не самая ценная.Самая ценная-это джах,остальные-слишком редко используемые.
Мне об этом извесно. Но, согласись, zod получить гораздо сложнее.
Кстати, если связь часто рвется, это значит что меня кикают из игры из-за маленького левела?
Левел тут непричём. Значит у тебя инет нестабильный, или комп слабый.

superVaz   3 мая 2011 в 17:54

6Kau6, death_metal_ Я ещё соберу свой zod.
но самая последняя руна-не самая ценная.

Indeed, из Зод сбоирается только Breath of the Dying, ну и сокетить ею можно, хотя вон из того же Ber тут тебе и Infinity и Beast и CoH.

6Kau6   3 мая 2011 в 20:08

death_metal_ Просто собрав джах ты купишь ДВА зода.

Shion-san   28 мая 2011 в 04:24




Пожалуйста.

Объясните момент где завели Barbariana Hell_hole какие у него задания выполнены и почему созданной им игре проход был открыт во 2 акте к финальному босу.

Shion-san   28 мая 2011 в 04:43

Да еще вопрос если у алтаря с амулетом элитная гадюка со свитой как справится ФО/Nova сорка?

pptr   28 мая 2011 в 08:30

Shion-san
ну если сорка более-менее одета, под БО и с 75% блоком сама может справится - статик до ~5-10% жизни, потом новой добиваешь, хуже если на алтаре скелеты - их хорадримы будут воскрешать - лучше создать новую или завести пала

MicroBOT   28 мая 2011 в 12:10

Всегда было интересно накуй такие сложности? Если, если, если и еще если, то тогда, а если что, то пересоздать или пала завести, да накуй тогда эти ес(б)ли! Если б да кабы, во рту выросли б грибы. Не проще ли фо+фб/метео сорку качнуть? И хотелось бы услышать комментарии тех, кто пробовал на хеле снимать хп статиком и добивать новой, только без "если" пожалуйста =)

yashur   28 мая 2011 в 12:17

И хотелось бы услышать комментарии тех, кто пробовал на хеле снимать хп статиком и добивать новой, только без "если" пожалуйста =)

Вообще это делается из-за одного двух консулов, как я понимаю, которые фаер колд имуны. На 1 ппл нормально валятся новой. Правда бывают сложности в местах где много колд имунов одновременно, например в томбах( это хорадримы и маги)

миновало   28 мая 2011 в 12:21

И хотелось бы услышать комментарии тех, кто пробовал на хеле снимать хп статиком и добивать новой
услышь же мой комментарий).. новой ~ 30лвл (с мастери офк) убивается почти всё, кроме бешено регенирирующих мобов (типа блудлордов или как их там).. на 8ппл это конечно не тема.. но те же парики на 8 по хэлл и не таскают, не правда ли?))

firkax   28 мая 2011 в 12:47

миновалоAlec частично), когда ты прокачаешь нормальную сорку и/или научишься играть на классике (не знаю чего из этого тебе не хватает) то поймешь что большинство этих "экономий времени" с перезаводом мулов и прочим ничего не ускоряют; а вести парик на 8 ппл "в лоб" за исключением, может быть, пары мобов (да и то не всегда) это почти самый быстрый способ
единственное что тут можно ускорить - это сделать проводников для 2 акта, со сделанными всеми квестами, кроме втыкания посоха (не втыкаем, чтобы не пересоздавать игру!) и убийства дуриэля - тогда второй акт придется проходить 1 раз на 49 мулов, и можно считать что времени он уже не тратит, кроме беготни мулами по городу

а то что ты описываешь - это костыли для сорки-инвалида типа фо-нова

миновало   28 мая 2011 в 12:59

костыли для сорки-инвалида типа фо-нова
уахах! да-да, настоящие айронмэны водят фулл-близз и забивают консулов шилом-пмх)) дело даже не в экономии, а в удобстве (гостиница УЮТ ёпт) - у меня и на лод фо.нова есть, и что? своё дело делает (омг) и в ус не дует..

MicroBOT   28 мая 2011 в 13:03

С моими то зависами компа и инета мы вдвоем-то и то за 2 часа только нормал провели, причем на зачистку всего нормала в целом ушло около 30-45 мин. Мулов не перезаводили, игра на 8ппл!!! Боюсь как бы мне кошмар не пришлось по одному проводить, а то напарник в отпуск уехал, а мой комп 8 окон не держит, в слайд-шоу неудобно зачищать мобов, у них то слайд-шоу нет. В любом случае с таким компом мне нужна боевая сорка, а не сыкуха, т.к. тп особо не попользуешься, очередной завис от 5 до 20 сек во время снимания хп статикой или новой в милишке боюсь будет черевато боком...

Статик-то полюбасу при любой раскачке сорки на 1 кидают. Судя по гайду лайт мастери всего 5! Если одевать сору под блок 75%, ману, восстановление после удара и резы, то мне не очень то понятно где взять +10 к скилам (на +5 еще соглашусь), а одевшись на +скил чисто для того, чтобы нова была 30 лвл - глупо. И не проще ли тогда уж добивать стеной огня , имея 20 файр мастери + тот же фб/вармс/энч? В томбсах бегать станет не проблемно, а что касается консула, то уж ладно, завести пала. Во всяком случае решение задачи сводится к 1му "если", зато сорка более самостоятельная! На мой взгляд даже энч сорка выгоднее, ну или как минимум тот же эффект + энч бонус другим.

+ко всему фо+файр сорка - ранж перс, т.е. такую можно и на +скилс одеть для повышения дмг. Думаю дмг хватит и на 8ппл!

миновало   28 мая 2011 в 13:07

И не проще ли тогда уж добивать стеной огня , имея 20 файр мастери + тот же фб/вармс/энч
так и хочецца сказать тышолол.... зачем делать сорку для одних только томбс?? если макснова на 1 ппл валит и томбс, и суммку и трави.. такое чувство, что вам (им, нам) сложно качнуть сорку до 80 лвл на кл.. быстрота=быстросуп (время доширака xD)

firkax   28 мая 2011 в 13:25

сорка до 80 лвл и больше сама качнется, если парики будет водить
только будучи прокачаной на фо-нову она так и останется инвалидом даже на 90 лвле

MicroBOT   28 мая 2011 в 13:43

+1 !!! Фирку

миновало   28 мая 2011 в 13:52

инвалид=ветеран (см. словарь)

Еpiscop_moo   28 мая 2011 в 16:56

настоящие айронмэны водят фулл-близз и забивают консулов шилом-пмх))
Ага, так и есть. :D

MicroBOT
Если у тебя комп настолько жесток, то бегай палом каким-нибудь, раз теле не важен. Сорки рассчитаны на прыгающий стиль игры, и лаги по двадцать секунд как бы нежелательны. Ну и бо накидывай шоле...

MicroBOT   28 мая 2011 в 19:25

Дык атак и приходится хамером... А бобобрарба качнуть все руки не доходят. Ваще хотел напарника напрячь барба качнуть, вроде он даже начал и ... у него отпуск. Кстати хамер 77 лвл тоже его. Он хоть и полнейший нуб и возможно еще долго будет таковым являться, но все же усердный. Благо пароль от его ака есть, можно пользоваться его палом, правда мне бы его приодеть не мешало... Да и бобра его будет проще докачать.

Torum.   28 мая 2011 в 19:40

Всегда фо-нова сорка на цл на 8ппл спокойно убивала совет. Никаких хаммеров и прочей ереси нн было.

MicroBOT   28 мая 2011 в 19:59

Мда, обожаю, когда люди ничешуя не читая все сабжи, пишут свои комменты... Я то рад за вашу сорку на ваших хороших компах, но мне то че делать, если исключить вариант - выкинуть комп? Хотя иногда мне кажется, что некоторым стыдно сознаться и отклониться от стереотипа. А с первого взгляда может еще показаться, что это пишут папко задроты д2, которые при каждом удобном случае пишут про кривые руки. Лично я просто ищу легкие пути. Истина где-то рядом! Ради ржаки запишу видео игры, выложу куданить и дам ссылку. Вас ожидает умопомрачительное тп, висы по 20 сек нот сэйф, тп мобов, самопроизвольное тп перса, выкидыши из игры, игра в стиле слайд-шоу, пробег мула от джерхина до мтп не менее чем за 3 минуты, а также нецензурные выражения! Смотрите только у нас! Не рекомендуется для просмотра лицами не достигшими 18 лет!

Vasios   28 мая 2011 в 21:33

Как я понял, зависания у тебя происходят от большого количества окошек. У меня аналогичная проблема, играю я вообще под линуксом, поэтому окошки приходится открывать через терминал, пробовал я 8 окошками - на определённом этапе игры часть мулов просто дропает после серии эпических лагов (бедная оператива вся забивалась). Я не сдавался и возвращал беглецов. И нормал тащил ~час. Потом я просто вышел из себя и забил на муллов, которых дропало. Причём, вылет засранцев сопровождался закрытием соответствующего окошка. В итоге, я, особо не заморачиваясь, провёл нм и хэл за 50+ минут. Предлагаю тебе просто протаскивать меньшее число мулов (соответственно, меньше окон => меньше оперативы тратится), по 5 нормально, ~гуль - векс можно свободно получить. А так же закрой всякие антивирусы и прочее. Если я правильно понял суть проблемы:))

MicroBOT   28 мая 2011 в 21:42

Даже на 3х окнах становится туговато. А зависания и на 1 окне не редкость, варианты: проц, видюха, инет. Чета из этого сто пудов глумится надо мной =)

Vasios   28 мая 2011 в 21:43

Ах да, можешь ещё сначала открыть два окошка, для сорки и ведущего мула, и только в критические моменты открывать нужное количество окон для завода всех вагонов, а потом закрывать их (к примеру, 1 акт: нашёл Анди на 2 ппл, завёл мулов, убил Анди, перевёл мулов, закрыл окна. 2 акт: выполнил все необходимое, перед разговором с Термоэлем завёл открыл окна, завёл мулов, перевёл в 3 акт). Получится чуть дольше, но вести будет намного комфортней и больше нервов сбережёшь. Единственное, это в 3 акте всем мулом быть придётся до конца.
З.Ы. Вопрос усем, Зачем 3 акт хэлла на классике тащить? Проще после попадения мулов 3 акт конвертить их в лод, и уже там 3 акт делать

Vasios   28 мая 2011 в 21:44

Глумится над тобой, скорее всего, оператива и, может быть, инет. Попингуй(это не оскорбление :D) - т.е. напиши /ping. При значении 200 ещё нормально, значит инет наврядли. И если у тебя режим 3D - отключи, играй на 2D

Bot-A-niK   28 мая 2011 в 21:51

MicroBOT, можешь попробовать найти напарника и таскать вдовоем (ты - сора, напарник - 7 мулов)

MicroBOT   29 мая 2011 в 00:09

Режим 2д, пинг когда как, от 50 до 1100. Хотя в основном 300.
Оператива вряд ли, проц хз, скорее видюха, у нее кулер шкварчит громко. Мда, ты еще скажи, чтоб я шляпника в напарники взял =)

HaTTeR MaD   29 мая 2011 в 00:15

неудачник

MicroBOT   29 мая 2011 в 00:28

HaTTeR_MaD
Я то знаю! Удивляет, что ты сам в этом сознался! Хм, прогресс! Глядишь еще тебя потролю и ты сознаешься, что ты дебил =) так держать!

ChronoExp[unv]   29 мая 2011 в 00:49

ребята, давайте жить дружно

N.DF   29 мая 2011 в 01:11

MicroBOT
Скорее все же проц и инет. Инет - знать я не могу, поэтому, молчу. А вот проц... микро, ты в курсе что его стоит время от времени снимать (офк не сам проц а кулер/"радиатор"/пассивное охлаждение на нем) и чистить. Чистить ето ещё полбеды, а вот термопасту стереть и заного нанести очень рекомендую.

N.DF   29 мая 2011 в 01:15

скорее видюха, у нее кулер шкварчит громко. Саму "вертушку" сними аккуратно, не поленись), и хорошенько помой под водой, протри, и ставь обратно, если убеждён что она сухая.


added: кстати... на видюхе тоже есть свой "радиатор" котый смазывается вазе... тьфу, термопастой.
Но там тебе заморачиваться не стоит, только в крайнем случае, а вот кулер почистить стОит.

N.DF   29 мая 2011 в 01:19

ChronoExp[unv]
+1.

N.DF   29 мая 2011 в 01:26

MicroBOT
28.05.11 19:59 Надо обладать талантом чтобы это так описать)) У меня примерно та же история) Особенно про телепорт, который кастуется по 10-15 сек. Так что всё же - инет - главная причина варианты: проц, видюха, инет. Чета из этого сто пудов глумится надо мной =)

MicroBOT   29 мая 2011 в 01:59

Кажется я разобрался! Вывод: инет иной раз явно какашковый - это во-1х. Держатель кулера на проце (1 ножки нету), ну и не сомневаюсь, что и видюха участвует в саботаже =) боюсь дерьмопаста обойдется дороже чем весь комп вцелом! Пох, на днях бук приедет, по-крайней мере на 2 проблемы меньше станет.

MicroBOT   29 мая 2011 в 02:02

ChronoExp[unv]
Ну это ты ему объясни. Я пробовал, но как видишь не вышло, чета видать у него там в головешке что-то неведанное творится! Может пожалеть мне его?

N.DF   29 мая 2011 в 09:27

"Дерьмопасты" тюбик стоит не больше 150 р. Но как знаешь...

Еpiscop_moo   29 мая 2011 в 11:02

35 рублей у нас в отделе одном. Мазал на старый комп, всё замечательно, пока статиком (!) не убил материну. :)

похмелье   30 мая 2011 в 17:20

firkax
нормальную сорку
молю, расскажи!

большинство этих "экономий времени" с перезаводом мулов и прочим ничего не ускоряют
единственное что тут можно ускорить - это сделать проводников для 2 акта, со сделанными всеми квестами, кроме втыкания посоха

дык, никто больше одного раза и не "перезаводит". только ради дырки/мула-ключа. всё остальное и так в лоб и на времени не сказывается (порядок действий меняется (ради 1ппл мобов), но никак не их количество).

это костыли для сорки-инвалида типа фо-нова
в перочинном ноже тоже есть лезвие-пила, но почему-то лесорубы предпочитают "нормальные" пилы. фо-нова сорка - всего лишь узконаправленный билд, инструмент, который, субъективно (и это не только моё мнение), лучше других справляется с вождением паровозов. ты же, как мне показалось, отстаиваешь мнение что профессиональный повар должен ещё и штангу поднимать на уровне серебряного призёра олимпийских игр. ну, а если не может, то он "ололо инвалид" и "фу, костыли".

Статик-то полюбасу при любой раскачке сорки на 1 кидают.
я кинул 10 очков. совсем об этом не жалею, а возможно и больше стоило.

по-моему, сорка для паровозов - тонкий механизм (как бы странно это не звучало) и чем больше водишь, тем больше это осознаёшь. очень важен баланс скиллов, а ориентироваться надо не только на дамаг основного спелла, но и на статик, на дамаг вторичного спелла, на стоимость телепорта. и даже небольшой дисбаланс вызовет устойчивый баттхёрт при методичном вождении.

firkax   30 мая 2011 в 18:24

похмелье, примеры сорок которые лучше чем фо-нова (и ту и ту пробовал) - фо-тс и близз-файрволл
возможно, есть и другие

Obsessed   30 мая 2011 в 18:40

я вот хочу раскачать ещё 1 паровозо-сорку, (чтобы была не на 1 акке с бо-барбром) счас бы сделал так:
blizz-nova, static ~10, teleport ~10, vita, energy, str/dex

похмелье   30 мая 2011 в 20:33

firkax, неплохо бы написать собственно чем они лучше?

Obsessed   30 мая 2011 в 20:54

похмєльє, у меня 2 сєзона была blizz-fw: blizz нє с full синєргиями, fw - на 13 hard poitns, вкупє со статиком оба скилла жгли, т.є. "позволяли опєративно кокошить противника", но Toorc-a isefist-а єта сора быстро завалить нє могла =(

похмелье   30 мая 2011 в 21:41

Obsessed
тем-то мне фо и приятен, что можно даже синерджи к нему не качать. только его и мастери. и ещё уйма скиллов остаётся на телепорт, статик, вторую стихию.

Obsessed   30 мая 2011 в 22:28

похмелье, соласен, но.. могу только добавить, что на эффективную fw достаточно ~15 пойнтов (+ 1 в FM и 2 проходных), поэтому fw я бы качал таки под близз.
да, и ещё fw требует рук, несколько более прямых, чем нова, а это ещё один разделитель по вкусам :)
для новичков, имхо, самое простое, это FO-Meteor, метеор бьёт ощутимо шире, cast delay особенно картины не портит, - как и с fw, нужны перерывы на статик.

tunecx   30 мая 2011 в 23:00

firewall нереально крутой скилл, никогда не пожалею кинуть туда пунктик. урон норм, 3.6 сек длительность при кд 1.4 сек? можно спамить статик. главное можно в принципе оставить всё по 1 п.
и выйдет дмг 300-400 с +ск.
я ранее качнул (ныне покойную) фулл FW сорку :D , дико всех замараживал глациал скайком. вышло около 6-7к дмг на скилле, мефа ты им не побьёш из-за жестокого реса. было весело но малый КПД :( так что не советую качать такое чудо, если же вы только не фанат FW ;) (ili vam ne4ego delat T_T)

Аlec   30 мая 2011 в 23:04

хотите прикол пацаны :) я вот парики не вожу уже давно, но если мне надо нового перса качнуть и дотащить до хкс, то с ним вместе тащу еще 6 мулов, ну автоматом как бы чтоб паражником 1го не тащить :) Сора париковод у меня ФО+нова и она раздета как обычно, мне влом ее одевать для 1 парика, я просто тупо парик тащу своей близз сорой 93лвл. и давольно успешно :) иммунов пролетаю, пятачок не чистю, у меня дырка есть. единственное в трави 1 уника иммуна приходиться статиком окучивать и потом шардом затыкивать.

tunecx   30 мая 2011 в 23:06

у меня дырка есть, vse 4to v etom topike, ostanetsa v etom topike. mi s toboj bro

--------------
кстате, есть же даггер 19 лвла уник который по статам 180 пойсон дмг за 4 сек.
я его всегда таскаю.

Obsessed   30 мая 2011 в 23:43

единственное в трави 1 уника иммуна приходиться статиком окучивать и потом шардом затыкивать.
Alec, full blizz сорка в амуле +2 skills, с новой, вкачанной на 1, вариант?
[edit] или blizz, blast, CM - 20, nova - 1, fw - ~12?

кстате, есть же даггер 19 лвла уник который по статам 180 пойсон дмг
tunecx, Jade Tan Do, +1. он ещё даёт cbf и AR больше, чем спектрал

у меня дырка есть
mi s toboj bro

я скажу больше, Alec, мы ВСЕ с тобой, независимо даже от пола ;D

Аlec   31 мая 2011 в 00:03

нова без мастери не имеет смысла, там еще кинуть придется.

Obsessed   31 мая 2011 в 00:22

там еще кинуть придется.
Alec, +1. примерно, как указано тут, в табличке