PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Dawn of Discovery demo, Sniper: Ghost Warrior 2 скачать торрент, трейнер Legacy of Kain: Soul Reaver 2


За что????????????????????????????

hidrohenium   15 марта 2009 в 15:02

Выкинуло из игры, в то время как я искал шмотки своей соркой!! Когда начал заходить снова выскочила табличка - Your account has been closed (8) - сразу понял - это бан!!!! только вот не понял за что??????????????????????
Господа Администраторы обьясните пожалуста за что??? и на сколько???? и прошу, что бы мой акк восстановили т.к. это не справедливо - Д2 единственное ( для меня) средство уйти и отдохнуть от этих серых БУДНЕЙ (от работы от семьи и т. д.) и тут лишили радости!!!!!! Я требую справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой аккаунт Human_RM мыло hidrohenium13@mail.ru

Indeika   15 марта 2009 в 15:39

О боже)) слава админам!!!еще -1 ботер)

hidrohenium   15 марта 2009 в 19:35

А!!! еще!!! про БОТА первый раз слышу, но наверно догадываюсь - что это. Так вот я играю в Д2 ради удовольствия и пользоваться БОТОМ точно не собираюсь!!!!! Выдастся редкий денечек погамать в д2 - так на тебе.... ппц
Удовольствие от ЛИЧНОЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ игры! - Иначе вся Суть игры теряется. А по поводу семьи и работы - не знаете лучше не пишите!!!!!

hidrohenium   15 марта 2009 в 23:05

Это ты сильно сказал!!!! ))) и про 14лет и про дрочера!!! молодец!!! какой слог!!! диву даюсь!

Так вот, ВАААШЕ мнение, мне не интересно!!!!

Я обращаюсь к АДМИНИСТРАТОРАМ!!!!!

А если у вас есть какие то комплексы или недоверие к людям, то мне вас жаль!!! искренне жаль!!!

НАРОД!!! РЕАЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! НЕ ПИШИТЕ ТУТ!!!! ПОВТОРЮСЬ - МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫСЛУШИВАТЬ ВАШИ ЭГОИСТИЧНЫЕ

ЗЛОРАДНЫЕ (почему то???) МЫСЛИ!!!

Сталкиваюсь с этим не первый раз! и не пойму откуда в вас столько ненависти?? инет кишит всякой бранью!!! давай те жить дружно)))) Я просто хочу играть в д2, отдыхать и без всяких мозгопарок качать персов искать шмотки или просто общатся!!!

До этой игры я даже не знал что такое ЧАТ, Ведь реально интересно кто? Откуда? чем занимается? Оказывается в нее гамают и млад и стар - Очень клево...

Пожалуйста не пишите гадости!!! Отнеситесь с пониманием!!!

HoneyBunny   16 марта 2009 в 23:21

Если Вы обращаетесь к администрации, то для этого имеет смысл писать им на почту, или в личку на мой взгляд. Приложив немного старания, вы без особого труда сможете найти и то и другое.

hidrohenium   17 марта 2009 в 00:19

Спасибо за совет!! Воспользуюсь)