PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Hitman: Absolution, Космические Рейнджеры дата выхода, купить игру Elder Scrolls 4: Oblivion, the


За что бан в чате?

booran   16 октября 2011 в 19:48

D.U.B дал бан на чат, я не флудил, не матерился, правил не наркшал. Кто объяснит ЗА ЧТО? Сам D.U.B. ничего не поясняет. Тупо молчит.

Believein   16 октября 2011 в 19:52

Когда был бан? Я сейчас сидел в чате он афк был, видимо просмотрел все сообщения ранее и забанил кого увидел, возможно и ошибся просто)

Torum.   16 октября 2011 в 19:56

К чему ты тему создал? Думаешь, что кто-то прибежит перед тобой отчитываться?

booran   16 октября 2011 в 20:20

Понятно. d.u.b говорит что за флуд. Выложите кто нибудь скрин, что я флудил. Я своей вины не признаю. Мб я конечно те прав, но я требую доказательств.
P.S. К троллям у меня иммун 95%

-MainstreaM-   16 октября 2011 в 20:26

booran
P.S. К троллям у меня иммун 95%
Осталось целых 5 %

Torum.   16 октября 2011 в 20:30

booran
Никто, конечно же, ничего тебе доказывать не будет, так что флуди теперь на канале войд.

Slayer_S   16 октября 2011 в 20:36

P.S. К троллям у меня иммун 95%
Осталось целых 5 %

на них кагбы абсорб нада

Slayer_S   16 октября 2011 в 20:37

и 95 процентов не имун ! так, сопротивление

Гринааа Морнингстар   16 октября 2011 в 20:39

booran
Я видел как сегодня утром ты флудил амкой какой-то.

firkах   16 октября 2011 в 20:44

Trollface
Hurt Mask

Defense: 9001
Required Level: 100 (Problem?)
Requirements: -100%
Slows Target By 80%
Attacker Takes Butt Damage of 800
+3 To Flooding and Trolling Spells (except noobs only)
-50% To Enemy Trolling Resistance
+300% To Maximum Trolling Damage
10% Chance To Cast level 57 Butthurt On Post
5% Chance To Dodge Ban Hammer
Elfing Resist +75%

firkах   16 октября 2011 в 20:47

Я своей вины не признаю.
непризнание вины офк не является смягчающим обстоятельством

booran   16 октября 2011 в 21:11

.G.R.I.N.
Я видел как сегодня утром ты флудил амкой какой-то.
Утро помню четко, а вот чтобы флудил нет(

Believein   16 октября 2011 в 21:20

torum.
Если никто ничего доказывать не будет, то разъясни тогда, если он к примеру не виноват, почему должен за другого сидеть там? Я к тому, что возможно дуб забанил случайно его, а не нужного.3.14здец одним словом, человек написал тему а вы его уже живьём съесть готовы, чё за дикость...

Torum.   16 октября 2011 в 21:36

Negative_Sight
Никто ничего разъяснять не будет, офк, в том числе я. Модер, я думаю, не дурак, чтобы кого попало банить.

Obsessed   16 октября 2011 в 23:10

Модер, я думаю, не дурак
torum., по-моему вернее прозвучит "администрация не ошибается" ;)

Believein   16 октября 2011 в 23:15

torum.
Почему нет, то? Это больше всего намекает на не справедливость, ибо я тебе не про дураков сказал, а про возможность того, что модер ошибился. Интересно было бы если тебя забанили бы не за, что... Ты бы требовал разъяснения, так ведь?

Obsessed   16 октября 2011 в 23:47

забанили бы не за, что...
омфг :)

bd_sm[TDPG]   16 октября 2011 в 23:50

негатив чем-то на нуба близзарднорса смахивает
и закон обратной силы не имеет, получил бан - помойся, а не ной, тем более публично

Believein   17 октября 2011 в 00:29

омг, скорее всего публично действуешь сейчас только ты, говоря обо мне, что либо обращаясь совсем к другим лицам, что мол я нуб. Только мне как то по... если правдо, я лишь высказал своё мнение, а нубами можешь считать кого то другого, уж извени, но как то глупо вообще употреблять это слово "нуб" из принципа.
Моё мнение само по себе, она тебя не касается и адресовано было совсем другом человеку, так что будь добр умей ещё правильно высказыватся, кроме как писать соооовсем о другом, о чём идёт разговор. Скорее всего ты просто тоже какой то молодой парнишка не понимающий, что на свете нету идеалов и каждый может ошибится, но видимо для тебя это, что то новое...Думаю не стоит дальше о чём то тут демогогию разводить, всё равно своими словами ты полезности не принесёшь 100% да и не особо стараешся, кроме как "лишь бы ляпнут"

borikxp   17 октября 2011 в 00:59

Мде. Мне явно не прет))). Вот в данный момент я с баном согласен. А на счет чата НЕТ!

borikxp   17 октября 2011 в 01:03

bd_sm
помойся, а не ной
Посмотрим, посмотрим как птичка запоешь, когда тебя ни за что ни про что пристрелят..

Obsessed   17 октября 2011 в 01:47

извени, но как то глупо вообще употреблять это слово "нуб" из принципа.
о да! +1! :D bd_sm, кури бамбук! :-P

Скорее всего ты просто тоже какой то молодой парнишка не понимающий
офигительную штуку наблюдаю почти всю жизнь.. люди очень часто видят в других своё отражение. особенно, если речь о недостатках.

Believein   17 октября 2011 в 02:52

Obsessed
Если он моё отражение, то мне лучше пустить себе 9мм в голову, ибо это отражение вовсе не понимает в жизни такое слово как "ошибка"

Obsessed   17 октября 2011 в 08:35

Negative_Sight, нет, просто люди (вообще) склонны двигать такие темы: мой отец, когда приходил домой выпивши (он не алкоголик, но приколист :)) называл нас с мамиком "алкашами" :) если короче: общаясь с bd_sm не стоит пытаться переубедить его в мнении, что администрация права ;)

Torum.   17 октября 2011 в 09:04

Negative_Sight
Забанили и забанили, я бы лично модеру написал, чем еще и самозаовнить себя на форуме, как автор.
Вообще, я с трудом представляю, как можно ошибиться, баня в д2, это же не кс.

Believein   17 октября 2011 в 10:47

torum.
Интересно тогда почему вместо того, чтобы кидать скрины в ЛС алеру, вы кидаете их на форум :D

А так я скажу, я не знаю существа модераторов тут, то есть каким образом банят на пг, я был админов в кс и есть опыт,каждый админ не обходится без этого поверь, я лишь констатирую факты то как может быть, а не как есть.

bd_sm[TDPG]   17 октября 2011 в 11:20

Negative_Sight
я назвал тебя нубом потому что ты нуб (см. определение слова нуб), и считаю тебя нубом по этой же причине
высказываюсь я офк правильно, в отличие от тебя
ты даже предложения строишь коряво и знаки препинания ставить не умеешь
твоя речь тянет на мужика, которого треснули по голове пыльным мешком, либо просто пьяного (покажи своей учительнице русского языка пост от 17.10.11 00:29 мск, если не понимаешь о чем я)

ты у меня вызвал ассоциацию с тем нубом, так как тот тоже любит писать вздор, похожий на "если администрация могла ошибиться, то скорее всего так и случилось"

и твое сравнение с контрой ни разу не корректно, так как бан в данном случае был в чате, а в чате банят за то, что однозначно определяется, и ошибки быть не может, если только модер не опечатался, прописывая бан
и если с точки зрения какого-то пользователя чата нарушения не было, а с точки зрения модера было, то прав офк модер, и на все 100%, пока занимает этот пост

в контре же реально можно ошибиться, приняв за читера того, кто им не является

если ты не врубился, резюмирую:
модеру кажется, что данный юзер - флудер: достаточный повод для бана на все 100% (флуд - понятие субъективное, и в чате единственное лицо, которое определяет, имел ли место флуд - модер)
админу контры кажется, что данный юзер - читер: сомнительный повод для бана (читерство - понятие объективное, и юзер, который показался админу читером, может им не быть)

kisa.ru   17 октября 2011 в 11:33

меня тоже забанили в августе и бан не сняли был флуд ну не банить же на столько :C

bd_sm[TDPG]   17 октября 2011 в 11:35

зато представь сколько флуда за время твоего бана не было <:D

Believein   17 октября 2011 в 11:45

bd_sm
ты всё про всех знаешь, а мы здесь все нубы ©kot-stargazer

О боже мой, пусти себе пулю в лоб, наверное я счастливее стану, ты такой умный, что у меня это тощноту вызывает...Наверняка сейчас которые смотрят пост твой из адекватных и нормальных людей понимают, что ты идиот на всю голову, какие вздоры, какие предложения корявые? о чём ты? Почему не коректно то сравнение? Ты был админом/модератором вообще, что бы критиковать это дело?Вообще про кс затронул тему не я, но по ней же предъявил, что возможны те или иные случаи где тот или иной человек ошибаешься, а ты пишешь по ходу больной головой. Я врубился, резюмировать не надо, когда кажется крестится надо. Я без твоих понятниях знаешь, что, где, когда...Ты от куда знаешь по какой причине забанили его, что так описываешь ситуацию, когда ты там был и можешь привести доказательства. Если не был то и не имеешь право обвинять человека по его не причястности к делу, наверное если человек бы флудил и т.д. и ему бы дали бан, он бы понял, что справедливо дали и не стал бы писать на форум и так же как и вчера сразу зашёл с дополнительного акк-а и от туда сидит. Боже мой избавьте меня от этого человека, мне его даже слушать противно, тем более с его такими по настоящему прямыми предложениями. Вообще выводит когда человек не зная того или иного старается донести факты до других, которых у него нету, если не привёл конкретно с кс, то приведу конкретно с тем, что тебе надо в больницу лечь на обследования мозга %) даже kot-stargazer
уже не того мнения о тебе по одной из подобных тем, когда ты всем говоришь, что всё знаешь и знаешь кто прав и кто виноват, а по сути смысла отписыватся нету, тебя этот пост заденет и ты снова напишешь какой нибудь бред и будешь думать, что выглядишь умнее и будешь старатся довести факты, что ты прав, которых у тебя нету,не было и не будет.

kisa.ru
Да кстати, тебя как зовут то? Мне писал/а Настя, потом пишешь с акк-а где был ник "Лерусик" а в итоги пошли слухи, что ты пацан :DDD

bd_sm[TDPG]   17 октября 2011 в 11:55

ты такой умный, что у меня это тощноту вызывает..
это у психотерапевта лечится
какие вздоры, какие предложения корявые?
я же сказал, покажи русичке, если не понимаешь сам
Почему не коректно то сравнение?
я написал вполне доступно, если ты до сих пор не врубился, то смысла объяснять тебе это более просто не вижу (слишком глупый или тролль)

наверное если человек бы флудил и т.д. и ему бы дали бан, он бы понял, что справедливо дали
ну ты понел)

даже kot-stargazer уже не того мнения
он нуб, его мнение меня не волнует (как и твое в принципе, но с твоей глупости поугарать можно <:D)

когда ты всем говоришь, что всё знаешь и знаешь кто прав и кто виноват
кто виноват знаю не я, а модер, который банил

кстати в твоих постах очень много фраз вроде "больной на голову", употребленных в тему и без темы
такое обычно бывает когда со своей что-то не так
может быть тебе стоит обратиться к врачу?

Believein   17 октября 2011 в 12:20

bd_sm
может быть, но у меня всё впорядке.
Мне вообще паралелльно это всё, таких как он банят каждый день, но почему то жалований мало, а он пришёл всё же и написал жалобу, что так и так"забанили не за что" вот я и подумал, что почему то надо разбиратся, не более чем

bd_sm[TDPG]   17 октября 2011 в 12:41

на самом деле много кто приходит и жалуется что не за то забанили
часто это касается цифры 8
но игроки при этом клянутся и божатся что никаких читов не юзали

HaTTeR MaD   17 октября 2011 в 12:48

booran
Угу, ты еще спросить не забудь, за что бан, тебе на форуме, ты пацан повяз в пароке и лжи. Так тебе и надо!

borikxp   17 октября 2011 в 13:58

За что бан на форуме я знаю и без тебя. А вот по поводу чата даже скрин никто выложить не может. И это абсолютно тупо. Бан есть. d.u.b говорит что за флуд. В общем все замечательно, все бл**ь правы. А доказать никто ничего не может. 3.14здец одним словом.

bd_sm[TDPG]   17 октября 2011 в 14:13

А доказать никто ничего не может
смотри правила
доказывать никто ничего и не должен

А вот по поводу чата даже скрин никто выложить не может.
модер в день банит десятки флудеров
ему на каждого дело заводить, а скриншоты у нотариуса заверять?

Torum.   17 октября 2011 в 14:47

Negative_Sight
Опять ты со своими скринами, какое тебе дело до этого, нуб?

Некст пост, вестимо,- "торум идиот, дебил и больной на голову". Лучше воздержись от этого.

RoofLess_   17 октября 2011 в 15:10

торум идиот, дебил и больной на голову

borikxp   17 октября 2011 в 16:38

Целиком и полностью. Человек имеет право знать, за что он наказан. Если вина не доказана, то это клевета, произвол. нарушение моральнных принципов и т.д. Просто походу все уже привыкли, что в России все через задницу. Вот теперь и говорите, что если я наказан. то виноват. Я даже не спорю, мб я виноват, но так как доказать этого никто не может, то я себя виновным не признаю.
Торум, если тебя "полиция" загребет на улице ни за что ни прочто, посадит в обезьянник, отобьет почки. А в деле припишет тебе сопротивление аресту, оскорбление сотрудников "полиции", алкогольное опьянение, токаз от осведетельствования. И дадут тебе штраф и административную ответственность. Ты наверное возмущаться не будешь и будешь говорить, что они правы? И что они не обязаны никому ничего объяснять. А просто заткнешься и будешь себя считать виноватым, а?

Torum.   17 октября 2011 в 17:29

Если такое произойдет, то я обращусь за помощью в передачу малахова.
Кроме того, пример, который ты привел,- беспредел, чего в твоем случае, офк, не было.

4lenix   17 октября 2011 в 17:32

мне одному кажется что в слове "штраа" именно в его 1-м употреблении есть нечто странное?

Гринааа Морнингстар   17 октября 2011 в 17:33

Я даже не спорю, мб я виноват, но так как доказать этого никто не может, то я себя виновным не признаю.
Только что мы услышали признание.

borikxp   17 октября 2011 в 17:49

Ну понятно. Все привыкли, всем все по по*уй.

malloc   17 октября 2011 в 18:24

borikxp
ly4we zabei i jdi razbana). na pg was takie nedolyudi igrayut, 4to obsujdat' temi, podobnoi tvoei prosto bespolezno - vse ravno zatrolleat :C

Torum.   17 октября 2011 в 19:21

t.A.T.u.
По себе людей не судят (с), офк.

bd_sm[TDPG]   17 октября 2011 в 19:58

Если вина не доказана, то это клевета, произвол
в твоем случае никто ничего не должен доказывать, в отличие от крапа в реале, который ты хочешь сюда за уши притянуть
модер не делает скринов, он просто банит флудеров
никто никаких доказательств тебе не предоставит, и это нормально (см. правила)

HaTTeR MaD   17 октября 2011 в 20:03

borikxp
Если ты удостоен бана на форуме, то разговаривать с тобой не о чем, тем более в чате. По делам и по поступкам тебе.

malloc   17 октября 2011 в 20:13

borikxp
vot vidiw - odin troll yje otpisalsea mne :C

BeRRed   17 октября 2011 в 20:15

развели тут

автора забанили по моей вине, он не продал мне 40 пгемс и я сделал похожий на него акк только вместо буквы О поставил цифру 0 и чуть чуть пофлудил при модере.

-MainstreaM-   17 октября 2011 в 20:42

Блин, парни...Я могу понять ТС, но, негатив, на кой ляд ты лезешь? Не видя первых сообщений, можно подумать, что бан дали тебе лет, эдак, на 10. С пеной у рта доказываешь что-то...Есть соглашение, есть пункт. Не первый же день тут.

SQUELLARE   17 октября 2011 в 20:53

Если майло дал бан, то это за дело, он ради удовольствия баны не раздает, только когда есть за что.

HaTTeR MaD   17 октября 2011 в 20:59

короче: хол это судьба.

borikxp   18 октября 2011 в 14:49

Ну и куда после этого смотрит "неошибающаяся" администрация? А?

Believein   18 октября 2011 в 15:04

borikxp
Смирись, я тоже получал баны, через неделю разбанили за то, что норм себя вёл, что и тебе советую и темы создавать собственно не надо и правда на форум, есть g_n к которому можешь обратится за информацией и тому подобное.

xBORONx   18 октября 2011 в 16:55

Есть тема "Баны", в которой админ регулярно отписывается на "мольбы страждущих".
Остальные темы, подобного рода, да ещё в общей ветке форума, - в топку.

Believein   18 октября 2011 в 17:09

xBORONx
Согласен