PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Serious Sam HD: Второе пришествие, Postal 3 трейнер, прохождение игры Bully: Scholarship Edition


За что БЧ пацаны ?)))

Гринааа Морнингстар   21 ноября 2018 в 23:29

На первом скрине подчеркнут ник и рядом причина же, или не?

ANALNOE_SVERLO   21 ноября 2018 в 23:31

Гринааа Морнингстар
Это чтоб сразу видно было где я , а рядом ты имеешь ввиду то что написал?Ты считаешь это причина для бана чата?)

Sоmberlain   21 ноября 2018 в 23:43

Правила написаны таким образом, что в 99% случаев модератор прав. Вообще это высказывание, которое рядом с подчеркнутым ником, можно подогнать под 5.11, 5.12 пункты правил.
Да и в целом - в сообщении содержится призыв к нарушению правил.

Понятно, конечно, что это было сказано в шутку, но кого это волнует? Тут у модераторов поголовно синдром вахтера, и у того модера, который тебя забанил, он не совсем запущен, тут есть всякие титаниумы и прочие с терминальной стадией данного заболевания.

Сама эта тема, кстати, целиком и полностью нарушает правила о том, что нельзя там что-то публично оспаривать, и скорее всего будет удалена. :(

ANALNOE_SVERLO   21 ноября 2018 в 23:47

Sоmberlain
Спасибо за ответ развернутый.Да я и не оспариваю же а создал тему эту чтоб спросить у игроков ПГ что они думают по этому поводу,за что бч. Я таких сообщений писал штук по 20 за день на протяжении нескольких лет,и сейчас впервые поймал бч причем от модера которого никогда не видел)Иногда мне кажется что модеров на ПГ больше чем постоянных игроков

magyarorszag   22 ноября 2018 в 00:11

zachem moderov provocirovat, esli iznachalno ponyatno, wto zabanyat?

All_Blacks   22 ноября 2018 в 00:41

Плохие модераторы

Zitbastard   22 ноября 2018 в 00:47

lwx все правильно сделал. Кстати, модераторы, а такой никнейм

ANALNOE_SVERLO


никаких правил не нарушает?

Yenno   22 ноября 2018 в 01:32

за просто так. как обычно.

Obsessed   22 ноября 2018 в 09:56

ANALNOE_SVERLO, профессиональная деформация. ну, допустим, мент всегда видит воров, бандитов, насильников, убийц родственников "я его только раз ножом пырнул, а он.. 0__O". в итоге, он приезжает на вызов, а там ты. и он относится к тебе "усреднённо", считая тебя "кем-то примерно таким же".

bd_sm[TDPG]   22 ноября 2018 в 23:28

надо очень сильно привыкнуть к реалиям пг, чтобы вообразить, что чувака с таким форумным ником незачто банить