PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Dark Void, Hearts of Iron 2 трейлер, God of War: Призрак Спарты трейлер


За кого лучше кач?

SaNkoVskiy   5 ноября 2011 в 20:33

Всем привет, недавно играю в диабло2 по интернету.Начал качать ассасина, докачал до 32 уровня(не задрот) и что то мне не нравится....Думаю начать за другого, кого посоветуете? паладин или варвар?
P.S опишите что качать и тд

Slayer_S   5 ноября 2011 в 20:35

цели то какие?

MyatKO.   5 ноября 2011 в 20:39

варвар для криков (крики прибавляют жизни, ману, защиту временно), а паладин танк

а вообще, качай сорку, одень ее под мф и бегай себе за шмотом, когда разбогатеешь можешь начинать другого.

qwerty1999   5 ноября 2011 в 20:41

Если ты качал ассасина не на ловушки, то качать её хреново.

Вообще лучшие убийцы мобов это:
1). Ама фури
2). Сорки(всем кроме колд нужно инфи правда)
3). Ася на ловушки
4). Пал - хаммер

Slayer_S   5 ноября 2011 в 20:41

да какие цели он преследует в игре? Обычные как у всех задротов в д2 много шмота хай лвл и тд? Или просто погонять мобов в выходные на нормале\нм

SaNkoVskiy   5 ноября 2011 в 22:24

ну да, просто побить мобов.Начал качать пала, начал вкачивать ауры, это правильно?

harryz   5 ноября 2011 в 22:48

Мой выбор — некр в пойзон нову.
Действительно злой перс для ПВМ вечерком после работы.
Для себя лично выделил для ПВМ - соло, только два варианта: сорка-двустихийка(енч+ФО) и поизонер со скелетами. Амку и сорок с инфиками и прочим тестил в сингле(там шмот халявный) - меньше понравились.

N.DF   5 ноября 2011 в 22:50

Мой выбор — некр в пойзон нову. Бог ПвМ.

Ну уж точнол не бог) Есть гораздо лучшие илды, которые назвал qwerty1999, и спорить с этим бесполезно.

BLIZZARDNORTH   5 ноября 2011 в 22:57

+1 за некра
Им по хеллу и своих таскаю , и другим помогаю. Единственная проблема червяки на проходе CS с которых иммун не снимается , но они там 1/3.

harryz   5 ноября 2011 в 23:06

Кстати о некре: Если обьявить ПеКа и зайти на ХБР двумя некрами с полным зоопарком, успеют слиться или повиснут в лаге?

Obsessed   6 ноября 2011 в 00:07

4). Пал - хаммер
4) Плавали. Мёртвые зоны. Больше никогда.

Glitter Freeze, приятно, что ты не отговариваешь других играть им ;)

kot-stargazer   6 ноября 2011 в 00:35

Нихера там ненада вычеслять,надо просто опыт игры,когда рука набита на хамера ты на одном дыхании всё делаеш,а если поиграл пару месяцев или даже пол года,то естественно будеш бегать и вычислять.Я вот за хамера не люблю играть,но опыт немного есть и с мобами справляюсь за частую без проблем.А тот пряник ,что написал фуризонка без конвы бесполезна с дуба видимо рухнул,или норм фуризонок с джабом не видил,которые рвут лайт имунов (кроме соулов и спектров)в гамно за считаные секунды.

kot-stargazer   6 ноября 2011 в 00:40

Ой ,токо щас увидил,что это один и тот же пряник,всё ясно тогда.Странно,что он про пойзон некра вообще знает с таким опытом игры:)

qwerty1999   6 ноября 2011 в 00:42

кроме соулов и спектров
Might мерку даешь рипер толл+ форти -> иммуны в клочья.

kot-stargazer   6 ноября 2011 в 01:04

Ну как бы да но именно с соулами обычно проблемы возникают не 1-3 шт ,а много.

qwerty1999   6 ноября 2011 в 01:34

Glitter Freeze
Это называется: "я не умею играть амой"



4) Плавали. Мёртвые зоны. Больше никогда.
А это: "я не умею играть хаммером" (лол, в пвм, представляю как ты им пвп)

BLIZZARDNORTH   6 ноября 2011 в 02:33

Хз как титанов может не хватить - ни разу такого небыло. А маны да , даже 10%ml по сути не дают абсолютно ничего , приходится пол инвентаря банок маны таскать. А джабом иммунов убивать - редкое извращение , особенно соулол , т.к. 1. мерк быстрее убьют , 2. вблизи они ману высасывают , причём сколько её ни пей , после пары ударов её снова не будет.

kot-stargazer   6 ноября 2011 в 03:47

Рябята,это дело вкуса,кто-то любит палов и играет ими очень хорошо,кто-то амок(это я),ну а кому-то некры нравятся.Я например получаю фан от игры только амой,будь то пвм или пвп,недостатки перса я превращаю в достоинства,подбираю связки шмота,мерков.Для меня хватает и маны и титанов ,и имуны не помеха :)Хамеров ,как и палов вообще не люблю,некров особо тоже.Единственное ,что меня заставило бы поиграть за некра ,это просто вспомнить давно забытое старое,и разбавить амское доминирование :).Хамер и фуризонка просто более требовательные билды к скилу игрока чем пойзонер,хотя в шмоте по доступности меня всегда поражала своей дешивизной фуризонка.Все они хорошие пвм чары,выбор же остаётся за кукловодом который сидит по другую сторону монитора,и его предпочтений!

BloodyReaper   6 ноября 2011 в 04:27

Вот говорите хаммер и ама фури плохие, не знаю как играли вы, но я в коровник на 8ппл ходил амой одетой в тречери шторм этх титаны гэйз рэйвен и мандал7 с кэт йе - и маны хватало при таком дешевом эквипе и титаны никогда не заканчивались, это как столько можно кидать дротики чтоб 2 комплекта закончилось. А у хаммера уж откуда проблемы, иммунов нет, только руки нужны и все, без мерка влегкую справляется с толпой, а тех же соулов можно холиболтом забить ( прокачанный он на единичку при норм эквипе будет где-то 2-3к дмг наносить что для соулов достаточно)

Хoзяин   6 ноября 2011 в 11:13

Играй за боу аму, она решает.

Slayer_S   6 ноября 2011 в 11:22

Как обычно нафлудили, наоффтопили, а ТСу не помогли ))
Если качаешь паладина то качай holy shock - наиболее менее требовательный пал к вещам, найтмар без проблем проходится

shtil77   6 ноября 2011 в 18:38

сначала колд сорка с мф, добывай шмот, затем сделай хаммер паладина, этот перс сможет протащить паравоз, чтобы добыть рунок, потом сделай или купи себе RW GRiEF, наверно лучше в phase blade, сделай паладина смитера, сможешь ходить на убер монстров, чтобы добыть торчи. когда разбогатеешь и научишься хорошо гамать, можно сделать эни персанажа: друид, хаммер, некр, и тд на ПВП, ибо Д2 без ПВП быстро теряет смысл...

qwerty1999   6 ноября 2011 в 22:01

это как столько можно кидать дротики чтоб 2 комплекта закончилось.
Гражданин 100% не знает что фуризонке надо вкачать пирс хотя-бы на 1.

qwerty1999   6 ноября 2011 в 23:43

Вопросов нет. Остались одни поздравления.

Obsessed   7 ноября 2011 в 00:20

куда надо встать, чтобы наконец попасть молотком
Glitter Freeze, не знаю, унизительно ли это, но.. им надо бегать ^_^

факта, что хаммердин — кастрированный инвалид.
феррари тоже плохая машина. врезается часто, скотина такая.. ;С

joystik23rus   7 ноября 2011 в 00:23

Блин, люди, зачем вы создаете такие глупые темы? Неужели самому не интересно попробовать одного-другого персонажа? На крайний случай почитать гайд, если заинтересовал какой-нибудь билд.

N.DF   7 ноября 2011 в 00:50

joystik23rus
+1

А вообще самый лучший кач за Gilded_Cunt, это такой особый билд ;D

jk241   7 ноября 2011 в 07:42

кстати если мы глянем на таблицу самых раскачаных персов
www.rubattle.net/diablo2/ladder/lod/sc/
то мы увидим там пала хаммера среди 99-х

и даже на классике
www.rubattle.net/diablo2/ladder/cl/sc/
мы видим там пала хаммера в первой тройке

как всетаки его неудобно качать, прямо наказание какоето.

-AW-   7 ноября 2011 в 08:17

так и будет пока баг у хаммера не пофиксят
удобно-неудобно - ко всему можно привыкнуть, а вот мобы как ложились от одного пука, так и будут ложиться
совести у пала нет

[Msq]   7 ноября 2011 в 22:46

Glitter Freeze
ti nub i opozorilso, hamerom ne nado voobwe tselitsa, tele na moba 100% popadanie molotkom. Poisoner krab!

Obsessed   8 ноября 2011 в 00:07

tele na moba
[Msq], "богатые люди - особые люди" (с) ;)

malloc   8 ноября 2011 в 00:33

"богатые люди - особые люди" (с) ;)
et to4no :C

N.DF   8 ноября 2011 в 09:53

SaNkoVskiy
кого посоветуете?
Арнольда Шварцнегера =)

А я бы посоветовал Ирку со второго подъезда ;D

Obsessed   8 ноября 2011 в 10:49

лучше "Ирку из продуктового"

Ресуректор   8 ноября 2011 в 17:45

Конечно, ко многому можно приспособиться. И даже потом внушить себе, что тебе ничего не мешает. Но это не отменяет того факта, что хаммердин — кастрированный инвалид.

Кое где звучала фраза, что хаммер по сути - meele перс, и в этом я в принципе согласен, если отбросить "особых людей", и взять обычного хаммера без телепорта, то очень неудобно гоняться за кастерами типа обливов, или мочить соулов и прочую дальнобойную фигню через речку...

А по сабжу хаммердин отлично подходит для начала игры, где главная цель - разбить хф или протащить перса по хеллу, а дальше уже нужна ени или инфи...

А автору темы посоветую сначала качнуть классик сорку, потом хамма для хф, затем по выбору...
Для хф так же подойдёт и двухстихийка (предпочитаю cold+fire, иначе от статика нет толку)

kot-stargazer   9 ноября 2011 в 13:26

Glitter Freeze
посмотри личные сообщения,я там кое-что тебе написал,хотелось бы какой-то ответ увидить.

xxLLlAMAHxx   9 ноября 2011 в 14:18

jk241
одним хаммером solo hbr, на 8 ppl, делается за 4 минуты.
+нет проблем с раскачкой новых персонажей, которых ставишь в уголок и они очень быстро становятся 93+lvl)

xBORONx   9 ноября 2011 в 14:29

xxLLlAMAHxx
одним хаммером solo hbr, на 8 ppl, делается за 4 минуты.
На "полноценном" клиенте 1.13 это невозможно, из-за иммунности вызывателей.

xxLLlAMAHxx   9 ноября 2011 в 14:41

xBORONx
нас это не должно беспокоить

xBORONx   9 ноября 2011 в 14:49

Пока, что да. Хотя я считаю, что это нововведение очень справедливо, а то у всех есть имунные монстры, а хаммер и бонер, чем лучше? Сразу идет ориентир на командную игру.

Torum.   9 ноября 2011 в 14:50

Мумии не имунны только к хаммеру, а бонер их не пробивает.