PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Fallout Online, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 mod, игра Star Wars: Knights of the Old Republic


За кого поиграть теперь.

Sankovskiy54   29 января 2012 в 20:38

Попробовал зила,лайт сору, хаммера, смитта ( хамер был самый лучший )

За кого попробовать теперь???( pvp перс )

P.S играю в d2 только потому что меняю персов, за 1 играть надоедает.

Believein   29 января 2012 в 20:40

ghost-a попробуй, assasinka na ww

Sankovskiy54   29 января 2012 в 20:41

Если можете киньте ссылку на гайд, гуглить лень

Biohazard2311_TDPG   29 января 2012 в 21:47

крут если одет на пару джахов

Str8 of tha Compton   29 января 2012 в 22:05

Попробуй некра-проклинателя. Очень сильный пвп перс, просто об этом мало кто догадывается.

monolith777   29 января 2012 в 22:27

Biohazard2311
пара джахов это только эни+бист.. боюсь, что рюкзак и хороший гриф существенно увеличат бюджет бобра

Sankovskiy54   29 января 2012 в 23:33

Думаю насчет bva шмот есть для него весь.

Str8 of tha Compton   29 января 2012 в 23:55

Пробуй пойзонера, он не так часто тут встречается.

Biohazard2311_TDPG   30 января 2012 в 02:05

monolith777
не принимай пару за буквально, я же не написал 2.

DEZE   30 января 2012 в 04:08

Negative_Sight
дай хорошую ссылку пожалуйста) или распиши :{

Biohazard2311_TDPG   30 января 2012 в 05:53

emmm.

Сам делал такую аську.

Ghost Assassin

Распределение скиллов:
Claw Mastery- 20
Venom- 20
Mind Blast- 20
Claw Block- до 60% со шмотом
Fade- до 50% DR со шмотом (1% DR за каждый лвл, уменьшает длительность проклятий, повышает резисты)
Wake of Fire- 1
Lightning Sentry- 0 (1 или больше поинтов, если вы любите использовать LS)
Blade Shield- 1
Blade Fury- 1
Shadow Master- 1
Dragon Flight- 0 (1 если вы действительно хотите этого)
All other prereqs- 1

Необходимые брейкпоинты:
FCR – 65% (102% по моему мнению сделает WW слишком слабым)

FHR- 48% (вы можете набрать больше, но это хороший минимум. Теоретически вы можете использовать WW без чего-либо, но тогда вы не будите наносить какого-либо урона)

Trap Laying Speed - 9 фреймов с Fade ( это самое быстрое, что может быть, и основано это на среднем числе WSM ваших двух когтей, наряду с IAS на вашем первом когте (левый) и остальной частью экипировки. Вы будите иметь 9 фреймофую постановку ловушек с 42% IAS (-30 AVG WSM), или 52% IAS (-25 AVG WSM) или 63% IAS (-20 AVG WSM).

WW speed – Вы хотите 4 фреймовый WW, который считается по (WEAPON SPEED – IAS ON CLAW). Скорость WW определяется независимо для каждого когтя. Если ваш коготь имеет 9 фреймовую скорость Trap Laying, то WW тоже будет достаточно быстр.

Экипировка:

Шлем:
2/ 20 fcr sin circlet- хорош как в том, что он поможет вам набрать необходимые 65% FCR для брейкпоинта, так и в том, что даст +skills. Рарные цирклеты также бывают с другими полезными модами +Stats, life, mana, RES, elemental damage, все эти бонусы очень хороши в использовании. Данный шлем открывает возможности использования других амулетов и колец, взамен FCR вариантов.
Shako- Шако дает много жизней и манны, а также +bo. +skills повысят урон и рейтинг атаки WW. Однако, это шлем требует использование FCR амулета и колец, а это потеря других полезных модов.

Crown of Ages- Я слышал, что некоторые люди спрашивали об этом шлеме, и я скажу почему его не следовало бы использовать. Этот шлем одевается для большого количества DR (damage reduce), необходимость в котором отпадает, если призрак вкачивает fade, кроме того он требует много силы.

Амулет:
Mara’s- обычный выбор для большинства призраков. Выгода очевидна: хорошее вв, хорошее бо,+скиллс, резы.
2sin/FCR ammy- основное преимущество FCR, выгода в том, чтобы заменить одно FCR кольцо на другое, но при этом оставаться на 65% FCR.
Highlord’s- +1 skills наряду с LR, ds очень помогает. Также 20 IAS поможет вам достигнуть 9 фреймового trap laying, освобождая сокет на шлеме для чего-нибудь другого, чем IAS джевела. Определенно используйте этот амулет, если ориентируетесь на физический урон.

Броня и оружие:
Enigma - Без вариантов, это то что делает Призрака Призраком

Claws - (Feral Talons (-20 WSM), Runic Talons (-30 WSM), или Greater Talons (-30 WSM).

Chaos - необходим для WW.

Eth Rare - могут наносить большие физические повреждения. Используйте их, если найдете что-нибудь стоящее и с хорошими модами, и хотите сосредоточится на физ уроне.

Ethereal Bartucs – Хороший физический урон и моды. Вставьте Um, если будете использовать его.
Malice- Просто. Не используйте это. 100% OW может быть и кажется хорошей идеей, если вы хотите рассчитывать на OW, но Fury гораздо более лучшая альтернатива. На Fury 66%OW, складываясь с 25% на Chaos дают достаточно OW. Выгода 100% незначительна, поскольку вы ударите много раз в течение поединка.

Замечание:
Всегда используйте коготь с лучшими модами на первом слоте (левом). Поскольку бонусы с blade shield/fury, DF, trap laying speed идут именно с этого когтя. Например, если вы одели fury, то 20% AR будет применяться к WW только с первого когтя. Ищите коготь с +DF, +MB, +Venom, и другими, нужными скиллами.
Замечание: При выборе базового когтя обращайте внимание на базовый урон, требуемые STR/DEX. Runics требуют 115/115, Ferals требуют 113/113, и Greater Talons только 79/79.
Ferals имеют наибольший урон, но самые медленные (-20 WSM). Runic claws имеют -30 WSM) и средние повреждения. Greater Talons также имеют -30 WSM и обладают самым маленьким уроном, однако при этом вы экономите много статов, а это +лайф. Использование GT рекомендуется для призраков, ориентированных на пойзон урон с 9 Shadow гранд чармами. Для них разница в уроне GT's по сравнению с Runic claws не имеет значения.
Замечание: Слот занятый не Chaos дает много полезного вашему призраку. Если большую часть вашего эквипа вы не можете менять, то этот коготь может быть заменен в зависимости от предстоящей дуэли.

Gloves:
Trang’s Gloves- единственный выбор

Belt:
Spider Sash- только он

Boots:
Rare FRW/FHR/stat/RES- бонусы здесь являются, наверное наилучшими. Это все что вам нужно. Imps или другие классические рарные ботинки лучший выбор.

Sandstorm Treks - Выбирайте их, если не сможете найти хорошие рарные ботинки. Они имеют FRW/FHR/stat наподобие рарных, кроме резистов. Выбор №2 для призрака.

Gores - они хороши для увеличения урона вашего WW. Я против данного выбора , особенно если вы используете Fury. Преимущества Gores тогда сводятся на нет.

Shadow Dancers – Отличные боты для кик Аси, но не подходят призракам. Огромные требования по силе, наряду с не использованием кика в этом гайде делают их не нужными.

Rings:
Ravenfrost- Лучшее кольцо для призрака. AR и +DEX помогут ударять чаще с WW. Призраки страдают от низкого AR, и Ravenfrost помогает исправить это. Мой знакомый сделал призрака полностью в вещах FCR и получил в итоге ~2k AR. Урон холодом замедляет бег и анимацию блока героев во время WW, упрощает их оглушение. +Mana тоже не лишнее.

FCR/Stat/Mana/Life/Res/AR Ring- используйте совместно с Ravenfrost чтобы достичь необходимого FCR брейкпоинта.

Замечание:
Набор брейпоинтов можно осуществить разными путями. Многие выбирают FCR цирклет с FCR кольцом + Ravenfrost . Некоторые одевают 2 Ravenfrost с FCR амулетом. Это дает больше AR в итоге, но лишает ds. Некоторые заменяют fury на коготь с полезными модами, если испытывают недостаток AR. Существуют разные варианты и все имеют свои выгоды.

Необязательная экипировка:
Widowmaker- +GA дает нам полезный элемент нападения против хаммердинов, трапосинок и других обороняющихся чаров. Оденьте Cat's Eye амулет или другой + DEX эквип для использования лука. Я не рекомендую вкачивать ловкость специально под этот лук. Вставьте в него Um для OW или Nef для кнокбэка, как захотите. В ином случае сокетьте Hel, чтобы понизить требования к ловкости.

Bramble - Когда вы захотите пожертвовать всеми вашими оглушающими приемами и мобильностью, и наносить прямой урон, как против барбов оденьте Bramble.

Andariels Viel - Этот шлем дает +2 all skills, +20-30 str, +70% PR, +10%Max PR -30%FR, 20% IAS и 8%LL. Не плохое дополнение к Bramble. Большой бонус силы поможет вам одень когти и остальной эквип без энигмы. Также если вам нужен дополнительный резист против пойзон чаров, здесь есть +10% Max PR

Verdungo's - Используйте это пояс с Bramble или если хотите стать только чаром ближнего боя. Дополнительный DR сохранит 50% DR без Энигмы, и +VIT 10%FHR и +Rep Life не помешают.

eth Bartucs - на этих когтях замечательные качества, но в первую очередь их стоит использовать из-за большого количества + STR для подъема Bramble и остального эквипа.

Angelic's Ammy + Rings- Для большого увеличения AR, например против барба или чистого смитера.

Prebuff Equipment - Shadow claws +шлем, сокеченый фасетами, Bramble увеличит % PD

Чармы и сокеты:
Чармы, честно говоря значат намного больше, чем экипировка. Используются Торч, Аних, Shadow Гранд чармы (Vita + FHR), и fine/vita small чармы, несколько small vita/mana. Гранд Шадоу чармы добавят +skills, увеличат пойзон урон.
Сокеты: Шлем можно засокетить Shael для FHR или Jah для лайфа. Если нужен IAS для каста ловушек, то вставьте джевел на IAS. При использовании не fury когтя вставьте в него Lo или Um. Фасеты для данного билда не подходят.

Веном ориентированный призрак
2/20/2 Circlet (Shael + 15 IAS |15 RES jewel)
Mara’s Ammy
40% IAS Fool’s Modded Greater Talons (2 Um’s) [primary]
Chaos Runeword Greater Talons [secondary]
Trang’s Gloves
Spider Sash
10 FCR | Life | Mana | STAT | RES Ring
Raven Frost
FRW | FHR | STAT | RES Boots
Sin Torch and Anni
9 Lifer | FHR Shadow Grand charms (10 без Torch)
10 Iron smalls charms of Vita (AR | Life smalls charms ) (9 без Torch)


Призрак на физический урон
2/20 Rare Circlet (Shael/Jah)
Highlords
Runic Talon Fury [primary]
Feral Claw Chaos [secondary]
Trang’s Gloves
Spider Sash
10 FCR | Life | Mana | STAT | RES Ring
Raven Frost
FRW | FHR | STAT | RES Boots
Sin Torch and Anni
2 Lifer | FHR Shadow Grand charms
31 3/20/20 small charms (33 без Torch)

3m3m   30 января 2012 в 06:21

xorowii bva viidet jaha v 4 kak minimym, povtoray minimym)))

mafuсka   30 января 2012 в 07:14

поиграй за шаму элема или энха (их щас апнули) , ну ещё можно за дц приста (если ты про пвп на арене 2х2, 3х3) , ну или каким-нибудь аваром(если руки прямые)

PROBAtw   30 января 2012 в 10:31

Biohazard2311
08 valkiry wing k chemu eto zdes?

DEZE   30 января 2012 в 11:50

Biohazard2311
спасибо) эни, эни, эни ... ) до эни всего то бер сур надо
хотя я бы за кик-аську поиграл) но говорят гагно :(

Vitebsk Forever   30 января 2012 в 12:13

mafucкa
Думаю, ты спутал WOW с diablo 2)))

Believein   30 января 2012 в 12:19

Biohazard2311
У меня кольца fcr/str/dex++ совместно с связкой angelic ring + amul, боты sd/gore rider, primary wep fools без ед и иаса(поменяю когда найду лучше) на них blade shield, пояс по возможности буду менять arah/dungo/thunder, каска 2/20/18dex/40mana/ attack rating clvl, на swape сейчас кта, но не знаю как подобратся так, чтобы уменьшить потерю статов на дех для WM.

Sankovskiy54   30 января 2012 в 16:15

Не, за асю и дру играть не охото, не знаю почему, но в сингле играл за ассу.

Biohazard2311_TDPG   30 января 2012 в 19:47

Negative_Sight
моя щас раздета малость и статы шмота уже не помню, но скажу что одевал как то wm с хел руной. SD выкинь они на гоусте никчему.

08 valkiry wing k chemu eto zdes?
там русским по белому написано к чему оно там.

миновало   30 января 2012 в 21:10

валькирия - тот ещё кастер xD

PROBAtw   30 января 2012 в 21:37

lol gde ti na pg vozmesh valkiry 08? zachem ti eto napisal? esli nado nabrat 102 v c/c odevaetsa grifon LOL

Dosmotr   30 января 2012 в 21:40

боюсь что это не он писал, а просто перевод с одного буржуйского сайта. преступление раскрыто!

ADRN   30 января 2012 в 21:47

Сеня, обоснуй мне что такое 08 valkiry wing
не въехал скорее всего ;[

Torum.   30 января 2012 в 22:05

С оффа игрулька.

ADRN   30 января 2012 в 22:40

Е%%%%%%%АТЬ
такую на пг надо }:D

Slayer_S   30 января 2012 в 22:43

ага и 3 сокета еще в нее

Biohazard2311_TDPG   30 января 2012 в 22:49

LORDGOLD
Да очепяточка с валькой вышла