PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Снайпер: Воин-призрак 2, русификатор Dark Souls: Prepare to Die Edition, DiRT Showdown mod


за торги в реале

HaTTeR MaD   8 ноября 2010 в 13:10

Вы все так ревностно Арете::
F*ck_the_Millenium, ну ты и удот
Не патцан ты ни разу .
Axe_affect , я тебе искренне хочу пожелать чтоб тебя однажды так же , какой нибудь тупой козел сдал мусарам и ты сел .
9beda
он конечно плохой человек раз идет против таких правил сервера, а ты оказалось обычная крыса) тебе легче то от этого стало?)


Вы что не понимаете что это было специально сделано? Чтобы знали свое место ВЫ! Чтобы не забывались и не забывали что Вы и кто ВЫ!!
(СМЕёТСО) ВЫ ВСЕ такие смешные и ПРАВИЛЬНЫЕ что (УЛЫБАЕТСО)!!!!

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 13:20

Они просто хотят чтобы ими рулили воры в законе, а не норм люди.

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 13:35

>>> хм, пару вопросов есть.
Такое впечатление, что автор пары вопросов считает что у администрации сервера совсем нет мозгов.

_gl_hf_   8 ноября 2010 в 13:38

Xardas90, скорее они просто не понимают, что живут не на зоне и их понятия тут далеко не всеми поддерживаются.
Да и вообще, нарушил установленные правила, которые вы обязаны соблюдать являясь пользователем какой-либо среды, уж постарайтесь принять наказание достойно, либо ищите место, где правила будут устраивать вас.

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 14:21

либо ищите место, где правила будут устраивать вас
в тусовке гопоты например

Agent_Smit75   8 ноября 2010 в 14:26

Я в принципе не стану не за кого говорить мне пофиг можно за реал или нет просто скажу ЯБЕДНИЧАТЬ НЕКРАСИВО )).

А бан получен по делу конечно обижатса не на кого.( за исключением )) )

Torum.   8 ноября 2010 в 14:30

HaTTeR_MaD
Ты бы за собой следил так усердно, как за другими. Ты, похоже, давно забыл, где твое место.

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 14:32

Обижаться конечно же можно на кого угодно.
А вот то что считают что доложить о нарушении правила - некрасиво, как раз и ведет к произволу тех, кому наплевать на правила. Хуже от этого в конечном итоге становится все тем же, кто молчаливо соглашался (или не соглашался, не имеет значения) с нарушителями. Только для большинства из них важнее чтобы про них не сказали так как сейчас говорят про Акса.

tpeo   8 ноября 2010 в 15:03

о нарушении правила можно было написать алеру лично, а не показывать свою гнилую натуру всему форуму ок

g_n   8 ноября 2010 в 15:11

Сообщение о нарушении "гнилой натурой" и всем остальным негативом, который тут некоторые написали, не является.
Данное сообщение является прямым следствием соблюдения правила 3.11 и сознательностью игрока, и расценивается исключительно положительно. Продолжение "критики" будет считаться пропагандой нарушения правил и наказываться соответствующе.
Никаких "понятий" также не поддерживается, все что есть на сервере регулируется исключительно его правилами.