PlayGround.ru
Ropnet
, save для World of Tanks, NoCD для Harry Potter and the Half-Blood Prince, Saints Row: The Third дата выхода


Забанили в чате =(

Denisqa   5 мая 2011 в 13:01

Могу я узнать на сколько меня забанили в чате в канале Diablo II ,(причину я знаю) из-за ненармальной работоспособности моей клавы , вышло так что отпрвавил много одинаковых сообщений 8.
Прошу прощения разбаньте мну

Acc - Kolotywka

Xito   5 мая 2011 в 13:08

Зная такой вид бана, могу сказать, что не долго, может быть 10-30 минут, не помню.

djigurda_   5 мая 2011 в 14:02

А по моему навсегда, потому что меня за 3 месяца так и не разбанили)

Indeika   5 мая 2011 в 14:23

Модераторы не выполняют свою работу.Заходят раз в день забанят человек 10-20 и выйдут.

xBORONx   5 мая 2011 в 15:13

Модератор д у б.

Obsessed   5 мая 2011 в 19:38

Denisqa
ещё один ДЕНИСКА? :D

UmovistovSport   5 мая 2011 в 21:06

меня забанили в чате в канале Diablo II ,(причину я знаю) из-за ненармальной работоспособности моей клавы
Твоя клава писала:
" Вселохи!Админытожеимодеры! "
Вот тебя и забанили :{

Walamaz   5 мая 2011 в 21:29

просьба: не пишите больше в данной теме.

Skay703   5 мая 2011 в 23:42

А ты кто чтобы Просить нас не писать тут ?

Svejak   6 мая 2011 в 19:04

2 Skay703:
Он вообще-то Валамаз и у него семёрка над псевдонимом. Тот, у кого семёрка, может просить не писать тех, у кого шестёрка и ниже.

Indeika   6 мая 2011 в 19:09

семерка явно лучше шестерки:(

Не Майло   6 мая 2011 в 22:31

"много одинаковых сообщений 8"

"5.1. Зaпрeщeнo флaдить нa ocнoвных кaнaлaх. Пoд флaдoм пoдрaзумeвaютcя бoлee 3-х oдинaкoвых cooбщeний пoдряд, либо большое количество (любых) сообщений в верхнем регистре."

это если раз.
два. Даже если твоя клава сама делает CTRL+V+ENTER это все можно попытаться объяснить, чего сделано не было. + не надо думать что я читаю чат только сидя с акка d.u.b. часто у тебя что то клава ломалась.

P.s.

Dub - ДАБ (англ. dub ([dA2;b]- гл. муз. сводить, микшировать (фонограмму))) — музыкальный жанр, возникший в начале 1970-x годов на Ямайке. Первоначально записи в этом жанре представляли собой песни реггей с удалённым (иногда частично) вокалом. С середины 1970-х годов даб стал самостоятельным явлением, считающимся экспериментальной и психоделической разновидностью реггей. Музыкально-идейные наработки даба дали рождение технологии и культуре ремиксов, а также прямо или косвенно повлияли на развитие новой волны и таких жанров, как хип-хоп, хаус, драм-энд-бэйс, трип-хоп, даб-техно, дабстеп и других.

Рад что пару двоечников научаться благодоря мне правильно читать английские слова.

По поводу времени. В силу работы, насыщенной жизни и большего количества увлечений по мимо комп игр не имею большого количества времени что бы фильтровать чат по 12-15 часов в день. Захожу когда имею возможность обычно это 2-5 часов в день, а никак не "Заходят раз в день забанят человек 10-20 и выйдут" в бане сейчас кстати их всего человек 6-7 наверное .

По поводу "Н У Б". Нуб - начинающий игрок. что уж ко мне, думаю, нельзя относить.

Indeika   6 мая 2011 в 22:34

По поводу времени. В силу работы, насыщенной жизни и большего количества увлечений по мимо комп игр не имею большого количества времени что бы фильтровать чат по 12-15 часов в день.
раньше модеров выбирали с большим онлайном ( судя по Lermett Nickolle )

а никак не "Заходят раз в день забанят человек 10-20 и выйдут" в бане сейчас кстати их всего человек 6-7 наверное .
больше получаса я тебя не видел в чате.

Не Майло   6 мая 2011 в 22:37

уж извиняй. не видишь не значит нету.

N.DF   6 мая 2011 в 23:11

Не Майло
а ето твои акки dubi and dubon?

Не Майло   7 мая 2011 в 02:14

нет *d.u.b *dublate