PlayGround.ru
Ropnet
, Postal 2 системные требования, демо игры Damnation, коды к игре Gears of War 3


Забеги за вещами.

ALEKCEN   27 января 2010 в 16:21

Назавём это так,а не меф-раннинг,ибо забеги делаются и на пиндля и т.д.

Ну дак вот,собственно что хотел узнать...разговоров по поводу забегов было много,но хочется узнать,хоть и не 100%-ные данные,но хотя-бы более-менее приближенные к реальности,а именно: сколько вы МФа считаете достаточным для забегов,например на мефа (если это число отличается от забегов,на кого-либо другого (хотя,это врят-ли,но всё-таки)) тоесть хотелось-бы услшать точное кол-во МФа при котором вы бегайте и у вас,что-либо упало из нормальных вещей,типо: шакошки,сс,стоун крушер и подобные.

И самая главная часть вопроса и в тот-же момент отличительная часть вопроса,от всех подобных: имеется-ли на вещах с МФом (или других вещах) голда (повышенная голда с монстров) ?

Просто слышал от пары-тройки друзей-знакомых,что голда каким-то мифическим образом сбрасывает МФ,тоесть если есть,к примеру 300 МФа и 100 голды,то итогого МФа,будет,опять-же к примеру- (точных цыфр нету) -100.Кто слышал подобное,выражайте свои мысли по этому поводу,ну и конечно,если слышали что-нибудь подобное,типо: "ещё что-то там сбивает МФ"

И вообще,сбивает-ли голда МФ ?

Ну в общем,думаю смысл понятен,хотелось-бы услышать ваше мнение.

bd_sm[TDPG]   27 января 2010 в 16:33

При 74 мф упал Tyrael's Might с кого-либо другого.

Мнение такое: бегай с той циферкой, которая тебе к лицу из диапазона 200..800.

Нихрена мф(вин. пад.) не сбивает. Так же как и мф(им. пад.) нихрена, кроме дропа белых болванок не сбивает.

SQUELLARE   27 января 2010 в 17:15

Бегай на всех с одним мф, не надо ниче менять. То есть хуже может и не будет, а может будет и лучше, но по мне все эти переодевания лишь трата времени и плюс головная боль. При мф 268 упали все уники, какие есть в игре, за исключением тираель.
И кстати, если ты подбираешь только уники, то это большая ошибка, среди мэйджик/рар могут попадаться очень неплохие варианты.

Svejak   27 января 2010 в 18:58

Тема: Забеги за вещами.
Мой ответ: Ок, завтра забегу.

SQUELLARE   27 января 2010 в 19:02

Это намек на то, что ты нас покидаешь?

Компот из груш   27 января 2010 в 19:04

Забеги за овощами.

hz_chel   27 января 2010 в 19:45

да и вообще как тут и писали,меджик и рар можно продать намного дороже,чем уники.

klopovod   27 января 2010 в 20:29

Чем какие уники? Перф griffon, df, dw, coa? perf uniq sc? :/
Это ты правило для классики написал :) В лоде по-любому 50 средних уников дороже 50 средних раров и тем более синек.

SQUELLARE   27 января 2010 в 21:27

Конечно дороже чем то, что ты перечислил. Ну, может аних перф и составит конкуренцию.

ALEKCEN   27 января 2010 в 21:37

Я просто униками называю все тёмно-жёлтые вещи (думал все их так называют,ибо не раз слышал) тоесть,типо шако,стон крушер и т.д. (об этом было написано выше)
Ах да,почему так тема была названа,тоже читать надо было....
На одном сайт прочёл,что оптимальный МФ - 350,ладно,допустим,но ответа-то на свой вопрос я так и не получил,я его специально выделил,но никто не заметил (влияет-ли голда на мф ? снижает-ли она его ?)

Svejak   27 января 2010 в 22:19

2 SQUELLARE:
Это намек на то, что ты нас покидаешь?
Нет, это намёк на то, что эта тема создана гомункулом. Честно, народ, я с вас поражаюсь... На иных форумах темы с такими названиями вообще трут. Мне иногда кажется, что 75% из пользователей этого форума - тотальные наркоманы.

2 ALEKCEN:
Я просто униками называю все тёмно-жёлтые вещи (думал все их так называют,ибо не раз слышал)
Вообще-то они золотые, а ты - дальтоник.
Голд на МФ не влияет. Ну, не больше, чем на дроп с Мефа влияет то, что ты перед боем с ним пробежишься по храму и получишь по удару от каждого сидящего под землёй приведения.

ALEKCEN   28 января 2010 в 13:02

2 Svejak
Ух ты,какой умный,я так-то написал,почему тема так называется,так-что или учись читать или не отвечай.Я дальтоник ? может ты не знаешь цвет золота ? это ты дальтоник.Гомункул ? это кто такой ? нехер переходит на личности,к сути вопроса это отношения не имеет.

Svejak   28 января 2010 в 13:35

2 ALEKCEN:
Я знаю цвет золота, ибо неоднократно дарил золотые украшения своей любимой.

По поводу гомункула вот тебе выдержка из Википедии: "ГомуL9;нкул, гомуL9;нкулус (лат. homunculus — человечек) — в представлении средневековых алхимиков, существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путём."

Ок, мы разобрались со всякой лирикой... Теперь к делу. Ты, мой дальтонический гомункулус, можешь писать мне всё, что угодно, но я всегда найду, что тебе ответить. Вот и сейчас я даю тебе ссылку на официальный сайт Близзарда по Д2: classic.battle.net/diablo2exp/items/
Почитай там про цвета, если со мной не согласен и пойми, что у тебя серьёзные проблемы с цветовосприятием и ассоциативным мышлением.

drf   28 января 2010 в 14:24

цвет близзами действительно называется gold
но цвет золота совсем другой

fork.   28 января 2010 в 15:34

dumau pora vsem zabit' na etogo klouna pod imenem svejak,kotoriy samoutverzhdaetsa v chate pridirayas' ko vsyakoy melochi.Chuvstvuetsa zapah neudachnika,kotoriy toka i mozhet, chto dokazivat' auditorii ot 15-22 max.Esli zhe ti takoy umniy zachem tebe eto ? komu to che to govorit' ob'yasnyat...+ko vsemu oskorblyat
p.s vsem poh komu ti tam darish ukrasheniya :DDD takoy clown really

Svejak   28 января 2010 в 16:30

2 drf:
Правда? Может мы ещё посмотрим по поводу цвета сетовых шмоток? Может он не зелёный, а салатовый? Чувак, забей. Близзард назвал его золотым, значит логично называть его золотым. По крайней мере мнение Близзов для меня весомее мнения такого гомункулуса, как Алексен.

2 uralskie_pelmeni:
vsem poh komu ti tam darish ukrasheniya
Ты так говоришь от того, что тебе их не дарят.

fork.   28 января 2010 в 16:55

da komu ti nuzhen clown:DD veseli nas dalshe ok (

Компот из груш   28 января 2010 в 17:06

Пельмень, давай создадим клуб пользователей ПГ с гастрономическими псевдонимами. Членские взносы, собрания, всё такое.

Svejak   28 января 2010 в 17:45

2 Компот из груш:
Просто очередной чревоугодник и любитель компьютерных игр. Таких Показали в фильмах Игрок и Суррогаты. Сидит толстое тело, жрёт какую-то бяку и грязными пальцами залапывает компьютерный манипулятор типа "мышь".

Компот из груш   28 января 2010 в 18:02

манипулятор типа "мышь".
А разве там мыши были, а не какие-нибудь виртуальные пальцами-в-воздухе-махаю приблуды?

ALEKCEN   28 января 2010 в 18:14

Ой ну не надо,не надо прикапыватся к имени и трахать мне мозг по этому поводу,мне один хрен паралелльно,ибо имя это написал на отъ...сь,чё первое в голову пришло,то и писал и мне по...й чё ты думаешь по этому поводу.

А на самом деле ты просто несностный флудер и не более того,в тему полюбому никогда и ничего не пишешь,только тупо флуд и всё.

Svejak   28 января 2010 в 18:41

2 ALEKCEN:
Просто ты не понимаешь то, что я пишу.

Dalnoboy1   28 января 2010 в 19:04

Svejak
На алкаре про тебя сказали типа ты госу пвп, дак иди, докажи если чето можешь а не просто пи*ди здесь.

ticker3D   28 января 2010 в 19:52

Часто замечал что мф на НМ и Хеле отличаеться сильно.
Т.е. при Мф 200 на НМ падают норм вещи,даже Зака выпала как то.
С точно таким же Мфом на Хеле падает только плохой синий и рарный шмот.
Поднял до 400 и все стало норм....

Компот из груш   28 января 2010 в 19:59

Часто замечал что мф на НМ и Хеле отличаеться сильно.

А я все чаще замечаю,
Что меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю -
Телевизор мне природу заменил.
Что было вчера - позабыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Hи соседям, ни друзьям - никому
Hе узнать меня, не узнать меня.

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 21:59

ахаха +1 Компот


А на самом деле ты просто несностный флудер и не более того,в тему полюбому никогда и ничего не пишешь,только тупо флуд и всё.
Здарова, Кэп)

drf   29 января 2010 в 03:48

Просто ты не понимаешь то, что я пишу.

ти такой умний! ти мой кумир! ^-^

ALEKCEN   3 февраля 2010 в 11:39

Ну вот и хорошо,подошли к единому ответу,что 300-350 (крайняк 400) - это лучшее кол-во МФа и то,что голда на МФ не влияет,всем пасиба.

Король_PG   3 февраля 2010 в 11:49

2 ALEKCEN:
Пожалуйста, Алексен.