PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Doom 3 BFG Edition, русификатор NBA 2K13, Juiced 2: Hot Import Nights


Запомните УРОДА Mentor-zeal !!! это крыса

Ssseeerrrggg   13 января 2010 в 17:58

этот урод спёр grief

rosomaha1987   13 января 2010 в 18:14

а ты, очевидно, бросил его на землю?)

Компот из груш   13 января 2010 в 18:55

Ssseeerrrggg, спасибо за Гриф. Он хоть и краповый был, но я толкнул его за Охм + Гул.

Ssseeerrrggg   13 января 2010 в 21:53

Крыс хуже нету наверное

Obsessed   13 января 2010 в 22:10

:-) мне очень интересно попытаться найти образные сравнения этой теме, чтобы как-то оправдать таких "крыс".. ну, например пост ДПС и оуевший начинающий водитель, проезжающий мимо приятно удивлённых гайцев на красный ;-) КАК он у тебя его забрал? - извечный вопрос подобных тем. И скудное количество вариантов:
1) самый модный, да: - Я его на пол бросил
2) он мне в трэйде сказал "жми кнопку, я ща руны положу" - я и нажал..
3) он мне в трэйде подсунул не то, что я ожидал

грустно, молодой человек.. ^_^ вроде на Grief наскребли, а про насовки в трэйде не знаете?.. =\

Obsessed   13 января 2010 в 22:18

сразу уточню - я никогда так не делал, я вообще в трэйде не тусю. но был случай:
качал джавку в tombs, был 22 лвл, вошёл тип, джава 83 лвл, ника не помню уже щас.. кинулся бегать со мной по нормал (!) томбам, попросился (!!) покачаться вместе. я чё-то буркнул про разницу в лвл, он вошёл соркой 20 уровня и кинулся шпилить монстров. через пару минут нахожу распознанные Sandstormы 15 str 13 vita. ну что было, орать ему "не твои ли? на, забери!"?

HaarDec   14 января 2010 в 00:06

опа-опа и на этом сервере не обошлось без петушков, крысы есть везде к сожалению

Компот из груш   14 января 2010 в 00:11

Ssseeerrrggg, бе-бе-бе, было твоё - стало моё. :)

HaarDec   14 января 2010 в 01:34

ещё и хватает наглости отписываться, парень собирал этот гриеф мб пол года, мучался, а ты *.......* его благополучно крысанул..
я думал ты адекват а оказалось напротив..

Компот из груш   14 января 2010 в 01:40

ещё и хватает наглости отписываться, парень собирал этот гриеф мб пол года, мучался, а ты *.......* его благополучно крысанул..
Кто не способен уберечь свою собственность - тот и не достоин ею владеть.

я думал ты адекват
Я вполне адекватно забрал его Гриф. И так же адекватно его втулил первому встречному по хорошей цене.

Corrosion   14 января 2010 в 01:57

"парень собирал этот гриеф мб пол года, мучался, а ты"
Вряд ли, с рестарта Ладдера прошло лишь 2 недели ;)

sly_buzz   14 января 2010 в 02:22

некрасиво конесно, но не надо как говорится е...лом щелкать )) да и не растраивайся он же не деньги у тебя украл ))) потом так же сам обмани кого нибудь )))

Corrosion   14 января 2010 в 02:56

"потом так же сам обмани кого нибудь"
Ненадо следовать плохим примерам, если хочешь, чтоб тебе доверяли в будущем и на форуме небыло темы "Запомните УРОДА твой ник !!! это крыса" ;)
По Грифу убиваться тоже ненадо, это лишь игра. Просто знай, что тут бывают неприятные моменты со стороны других игроков (может у них какие-то личные неприятности, день выдался плохим, вот и срывают зло в игре на других игроках).

A.Soldier of Light   14 января 2010 в 03:11

Компот из груш
Кто не способен уберечь свою собственность - тот и не достоин ею владеть.
Какая интересная философия :)

Я вполне адекватно забрал его Гриф.
Дык он ведь сказал как бы, что с его точки зрения ты послупил неадекватно ) Он собирал, а потому он и прав. Ну а ты, получается, бандит и разбойник, охохо )

back_inUSSR   14 января 2010 в 07:46

Ssseeerrrggg,скинь мне тоже гриф,а? ну,или хотя бы хото? мм?

Компот из груш   14 января 2010 в 08:28

Ну а ты, получается, бандит и разбойник
Мы не разбойники! Мы - благородные пираты!

CxeMA MuPA   14 января 2010 в 09:49

Хаджит ты... с такой философией. Или кендер =)
Один куй - клептоман...

Компот из груш   14 января 2010 в 09:56

Один куй - клептоман...
Слышь, Цеиксема Мупа, дай Гриф потаскать. Я верну, честно-честно!

pgforum304   14 января 2010 в 13:31

Mentor-Zeal сегодня и меня хотел обмануть. Дело было так: просит примерить форту, с понтом проверить какой будет дамаг.
Будьте осторожны, этот нехороший человек просто обманывает людей.

Компот из груш   14 января 2010 в 13:33

просит примерить форту, с понтом проверить какой будет дамаг.
Ничего, я в следующий раз зайду с другого акка и всё-таки примеряю твой Форти.

HaarDec   14 января 2010 в 14:21

может уже администрация даст ему бан по айпи в конце концов? зачем такая крыса нужна на сервере..

Компот из груш   14 января 2010 в 14:48

Волки - санитары леса!