PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Anno 1701, демо игры Принц Персии: Два трона, Rayman: Бешеные кролики на Xbox 360


Заряды на вещах

IAGan   9 октября 2010 в 21:04

Конкретно: Зависит ли стоимость восполнения зарадов от стоимости вещи (то есть лучше ли палочка с зарядами супер уника с зарядами)

Кстати, как думаете, Некр гибрид яд+суммон лучше чистого суммон?

harryz   9 октября 2010 в 21:13

Только кого потом таким ядом на хелле пугать?

Мордраг   9 октября 2010 в 21:30

яд+саммон не вариант, иди в суммон бонманс. Летающие черепа и все такое.

joystik23rus   9 октября 2010 в 22:28

Стоимость восполнения зарядов зависит от скила, а не от стоимости вещи

Obsessed   9 октября 2010 в 23:05

IAGan, перезарядка вещи делается рецептами:
оружие+Ort+chipped камень или броня+Ral+flawed камень. незачем тратить бабло, достаточно занять 6-10 клеток сундука вышеназванным хламом.

Dark Anger   10 октября 2010 в 00:23

По некру ядосумонеру %) Да лучше. Проклятия открываются до ловрезов. яд качается и все синерги. 1 кидается в бонеармор. расе скелетон качается на максимум. Остальное кидается в скелетон мастери. Мерк берётся на найтмаре на ауру мижхт. Скелеты поднимаются со второй раскладки оружия палка леорик, а щит - некр щит 3 самон ветка и 1+ самон резист в идеале. А можно просто +1 самон резист, чтоб на хеле жили и чтоб проходные скилы не тратить. Всё вышенаписаное сугубо моё мнение и может являтся бредом %) П.С. Извените за то что лень было переключатся на англ раскладку.

Obsessed   10 октября 2010 в 00:51

ауру мижхт
мдеее :)

harryz   10 октября 2010 в 21:29

Dark Anger Скелеты поднимаются со второй раскладки оружия

Может я, конечно что-то в скелетах не понимаю, но смысл?
Еслиб с ними все было так просто, то тогда бы от какта ВО с СТА ни один не дох.

bd_sm[TDPG]   11 октября 2010 в 00:24

яд+саммон не вариант, иди в суммон бонманс. Летающие черепа и все такое.
Bullshit
яд+суммон еще какой вариант
Скелетов имеет смысл поднимать со второй раскладки. Дохнуть будут конечно, но зато сильнее будут те что выживут.

harryz   11 октября 2010 в 02:04

Xardas90 Тоесть уровень скиллов влияет только на количество скелетов?
А с големом также? Тоесть стоит алтарь с рукой искать?
Просто не нашел, где можно в этом убедиться, и делаю выводы из своих наблюдений, которые показывают, что если дохнет, значит сбрасывается уровень скилла (RS), то логично что остальное (SM, SR) тоже должно сбрасываться.

Dark Anger   11 октября 2010 в 12:41

сбрасывается только количество скелетов, но не их качество, то же самое с големом.

harryz   11 октября 2010 в 21:10

Спасибо конечно. А это субьективно или где-то написано?

Dark Anger   11 октября 2010 в 22:27

я об этом не читал, но проверял. По механики и логики игры - это работает. На примере работает боне армор с вещей и алтаря, БО, и остальные скилы. Так что сомнительно что с уже поднятых самонов будут сниматься параметры.

Obsessed   12 октября 2010 в 00:51

но зато сильнее будут те что выживут.

я об этом не читал, но проверял. По механики и логики игры - это работает


Готтэму нужен Бэтмен. Компооот? Где ты? :)

firkax   12 октября 2010 в 01:58

Obsessed, тебе кэп нужен а не компот, таких общеизвестных вещей не знать

Svejak   12 октября 2010 в 11:53

2 Obsessed:
Готтэму нужен Бэтмен. Компооот? Где ты?
Построй большой прожектор с трафареткой в виде большой буквы "К" и посвети им в небо.

harryz   12 октября 2010 в 19:13

Dark Anger Так что сомнительно что с уже поднятых самонов будут сниматься параметры.
А почему-же тогда дохнут?

firkax   12 октября 2010 в 19:17

потому что количество скелетов - это свойство некра а не скелетов

Obsessed   12 октября 2010 в 20:45

тебе кэп нужен
firkax, мне нужно, чтобы кто-то не умничал :) я не лез с догадками, другие люди сомневались, а я вообще не претендовал на глубокие познания в некрах.

harryz   12 октября 2010 в 21:20

firkax потому что количество скелетов - это свойство некра а не скелетов
А я думал, что определяется уровнем скилла RS.

P.s. Блин, стал сомневаться, пробовать. В результате нечайно Halls of pain wp, своим некром открыл :((

firkax   12 октября 2010 в 21:27

во время каста скелета его свойства (новые) зависят от скилла, а потом это самостоятельный моб практически, только переведенный на сторону чара
а вот количество скелетов, которых некр может одновременно "держать" на своей стороне - проверяется уже от скилла некра самим некром

harryz   13 октября 2010 в 00:49

firkax
Хорошо бы конечно, чтоб было так. Вот только не совсем уверен что это именно так.

похмелье   13 октября 2010 в 01:27

harryz
давно бы уже сам проверил в сингле. чего гадать?!
- призвал скелета 1лвл, посмотрел дмг
- призвал скелета 1+хх(мегагосучарм), снял чарм, посмотрел дмг

Dark Anger   13 октября 2010 в 11:38

проверять нада не совсем так. Качнуть некра на 3 райс скелетон. Пустить самона в пвп с лоу чаром, засечь количество ударов которые дежит скелет. Потом взять тем же некром палку с +райс скелетон и + скелетон мастери. Насамонить снять её и снова в пвп.
П.С. почему именно на 3 качать - потому что между 3 и 4 как раз происходит увеличение хп скелетов.

harryz   13 октября 2010 в 17:07

похмелье Да мне-то пока не к спеху, я в следующем сезоне только, буду делать нормального некра.
Просто обратил внимание на тот момент, в котором не уверен, думал подскажат. А только одни догадки :(

похмелье   13 октября 2010 в 19:12

Dark Anger
зачем так сложно? можно засаммонить одного скелета и просто глянуть его в каком-нибудь stony field. скелет 1-го левела и не подамажит и сдохнет быстренько, а xx левела будет раздавать с одного удара.

harryz
к чему спрашивать дорогу, когда ты сам в состоянии её найти.

harryz   13 октября 2010 в 20:03

похмелье Да просто к тому, что смысл изобретать велосипед, если на нем уже кто-нибудь катается.
Мнеж сейчас не горит, а так на будующее было бы полезно знать..
Кстати, спасибо за совет, если готового решения не будет, то когда самому потребуется, поступлю именно так.

firkax   13 октября 2010 в 20:32

harryz это не догадки а общеизвестный факт

harryz   13 октября 2010 в 21:53

firkax
Неуж-то все-таки протестил или где-то вычитал?
Не жмись, дай информацию.

Obsessed   13 октября 2010 в 22:43

общеизвестный факт
harryz, даже мама и бабушка Фирка в теме, а ты.. ээх.. одно нубьё вокруг ;-)

HaTTeR MaD   23 октября 2010 в 13:05

Нубьё - это от слова NEW - новый. т.е. нови чек.

Obsessed   23 октября 2010 в 17:51

а я именно в этом смысле

Agent_Smit75   24 октября 2010 в 11:22

Проверка алтаря на скилл делаетса проще создаете игру соркой или заводите не важно кастуете на себя колд армор записываете или запоминаете деф берете алтарь на скилл ещо раз кастуете и снова запоминаем или записываем и ждем когда закончиться действие алтаря.