PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Routine бесплатно, дополнение к ТрекМания United, Гарри Поттер и Орден Феникса системные требования


Зашита

cheatxz   19 апреля 2012 в 10:02

Всем доброго дня!люди помогите кто знает!Вот есть защита в diablo 2 она уменшает шанс попасть.Но если например вставить руну в оружие игнор брони,то я получается по боссу буду попадать с шансом 95%?)

PROBAtw   19 апреля 2012 в 10:06

po normal monstram i vrode po minionam rabotaet, na chempov/unique/boss ne deystvuet

malloc   19 апреля 2012 в 10:20

cheatxz
Если ты вставишь руну с игнором защиты в оружие, то тебя засмеют. На эту руну можно купить очень хорошие вещи у игроков.

IliveThatToDie   19 апреля 2012 в 11:09

cheatxz
Ты лучше купи за эту руну ума

Obsessed   19 апреля 2012 в 19:13

Tal + Dol + Mal = Jah
ещё Shael + Um + Tir и Eth + Tir + Lo + Mal + Ral.

cheatxz   19 апреля 2012 в 22:47

LORDGOLD
А есть источник какой-нибудь подтверждающий это?)Просто смысл тогда от руны такого левела если не работает на половину монстров
....t.A.T.u.
У меня с вещами особо нет проблем ,а те вещи которые хочу выбить мне не обменяют на руну точно)
Мне вот просто интересно можно ли игнорировать броню боссов и других игроков.

миновало   19 апреля 2012 в 22:52

лишний жах отдай ближнему/дальнему

Ignore Target's Defense (ITD)
The name indicates otherwise, though this doesn't ignore the defense but it's set to zero. So the common CtH formula still is used. This property won't work against other players, hirelings and bosses.

www.mannm.org/d2library/faqtoids/cth_eng.html

cheatxz   19 апреля 2012 в 23:03

миновало
спасибо)Я конечно в анг не шарю но то что против игроков и боссов не работает понял)получается тогда в оружие ставить руну +50% урона?)сильно меня не обижайте я в диабло играю недавно.

миновало   19 апреля 2012 в 23:08

тогда в оружие ставить руну +50% урона? смотря кому и куда :) чаще полезнее (и дешевле) воткнуть shael (как вариант). "не хватает маны (инфы)" =|

cheatxz   19 апреля 2012 в 23:09

варвару в меч колоса вставить лучше 50% урона?

миновало   19 апреля 2012 в 23:12

варвару в меч колоса ...
этого явно недостаточно, чтобы однозначно ответить :)
какой варвар? во что одет? цель?

cheatxz   19 апреля 2012 в 23:20

ну буду одевать Demonhide Sash,Grim Helm,Vampirebone Gloves,War Boots,шит монарха,с бронёй пока не решил так как зависит от чарок какие выбью.бить буду тока смерчом,ина единичку берсерка чтоб неуязвимых бить

cheatxz   19 апреля 2012 в 23:21

ну пасив на зашиту и крики на хп и зашиту.

cheatxz   19 апреля 2012 в 23:25

Ну всё скорее кракена буду одевать. максимум 75% на занижение урона или можно 95% сделать?

миновало   19 апреля 2012 в 23:28

хы. и эти болванки магическим образом претворяются в уники? XD
если ты с лёгкостью готов нашпиговать оружие жахами и охмами, то собрать гриф тебя не затруднит, полагаю ;)

миновало   19 апреля 2012 в 23:31

максимум 75% на занижение урона или можно 95%
по идее - 50%. но ТУТ "небо криво" :) потом др растёт нелинейно, афаик.

cheatxz   19 апреля 2012 в 23:31

я термины не знаю диабловские,можно расписать для чайников))))Я играл в одиночную 1.10 лет эдак 5-6 назад.)

миновало   19 апреля 2012 в 23:33

начни отсюда classic.battle.net/diablo2exp/items/
да и здесь, на форуме, попадаются недурные пособия..

cheatxz   20 апреля 2012 в 09:06

миновало
я в английском ноль,еслиб знал давно бы разобрался)))))просто в 1.10 собрав всё это мне перед баалом динозавры фулл хп минут за 10 сносили стоячиму чару....А в 1.13 всё давольно таки сильно изменилось....Если бы найти такое пособие на русском языке)

jk241   20 апреля 2012 в 09:41

1. Берешь меч с 5-ю дырками (ну или топор берешь, но я так понял ты мечи любишь), только бери одноручное.
2. Суешь туда руны Eth, Tir, Lo, Mal, Ral в таком именно порядке
3. Несешь свой колосус до акары и продаешь ей за 35к денюжек.
4. Смотришь на свой новый меч, что там получилось
5. Если там выпало +400 урона и +40 скорости атаки, делаешь с него скрин, выкладываешь на форум и пишешь "вы все нубаки а у меня перф гриф."

Бронюку делай такую:
Суй в 3-х дырочную бронь рунки Jah, Ith, Ber если не любишь ножками бегать, либо суй в 4-х дырочную бронь El, Sol, Dol, Lo чтобы было много урона, но придется ходить пешком.

Obsessed   20 апреля 2012 в 11:07

cheatxz, один нюанс.. мелочь, но всё-таки.. :) всё, что jk241 посоветовал, суй в предметы с серым названием. только так.

monolith777   20 апреля 2012 в 13:18

да плевать на эти грифы/форти и т.д. если соберешь 37 чармиков 3/20/20 хотя бы за год на пэгэ, считай, что жизнь удалась.

cheatxz   20 апреля 2012 в 21:04

спасибо ребят за советы)Правда не привычно что крафт вещи сильнее коричневых)Осталось эти руны достать)))))что я так понимаю очень трудно)Я мечи качал из за колоса так как он даёт максимум манны и жизней,хотел их два одеть))))

миновало   20 апреля 2012 в 21:40

колосс на глиняных ногах

cheatxz   20 апреля 2012 в 22:49

миновало
Нет случаенно руны ло?))))А то чёто не падает)меня уже ведьма не навидит)))

миновало   20 апреля 2012 в 23:01

случайно нет. только ололо

Believein   20 апреля 2012 в 23:04

cheatxz
Какой ЛО? :D сразу делай энигму в гризволд армуре. феникс в БА, фюри в 3сокет хелме. Чо ещё забыл парни?

Иешуа Га-Ноцри   21 апреля 2012 в 01:42

не въехали вы, тут все очень тонко.

jk241   21 апреля 2012 в 06:40

Руну ло получить очень легко. Например можно руну игнор брони обменять на семь рун ло, ты очень быстро найдешь игрока с семью рунами ло который захочет свершить такой обмен, ну либо, если ты не хочешь ждать, можно взять две руны +50% урона, положить их в хорадрика куб, добавить к ним обычный алмаз, нажать на кнопку трансмутировать и вуаля вот она руна ло.

Obsessed   21 апреля 2012 в 07:13

меня уже ведьма не навидит)))
- Хозяин, а может хватит уже летать на Мефа? Может, парики поводишь?
- Надо, ведьмушка.. надо! Мине гаварили, с ниво Ло падаит!

jk241   21 апреля 2012 в 10:13

Есть долгий путь, как добывать много рун, хороших и не очень, но очень много и достаточно быстро. Когда делаешь ты персонажа, убери внизу галочку персонаж расширения, и делай лучше сразу волшебницу. Создав сего персонажа, попадешь ты в мир неизвестный, где не будет столь привычных сердцу колосусов, вар бутсов, шитов монарха, и всего остального, что на варвара своего ты планируешь одевать. Выйди ты из ворот города и иди вплоть до самого адского дьябы. И свершив убийство этого адского дьяблы, будешь готов ты водить парики. Тяжел этот путь, и многие бросали его дойдя всего лишь до темного леса. Но если ты силен и упорен то сможешь его ты осилить. Так вот, что ты делаешь дальше. Создаешь много много некромантов, и всем им снимаешь ту самую галочку, персонаж расширения. Затем запускаешь ты 8 игр дьябло, и в 7-ми из них заходишь некромантами и лишь в одной заходишь своей волшебницей, убившей адского дьябло. И ведешь ты волшебницей этих маленьких некромантов, мимо анадриели, мимо дюриеля, мимо ведьмы которая тебя уже ненавидит прямиком до адского 4-го города. И когда маленькие некроманты прийдут в 4-й город на аду, выведи ты их из игры и нажми для каждого кнопочку конвертировать в расширение, и попадут некроманты прямиком в столь привычный тебе мир, где есть руны есть колосусы и есть все остальное чего ты так сильно желаешь. Но будут они так же в 4-м городе ада. А в 4-м городе ада есть ага! кузнница с которой падает руна. И берешь ты каждым из этих героев руну и складываешь ты их в одну кучу. Потом ты пользуешь хорадкира куб чтоб варить из маленьких рун большие. И так ты варишь вплоть до руны ло. Есть тайное знание мало кому ведомое, и гласит оно примерно следующее, чтобы сделать руну ло надо разбить кузницу в среднем для 45-ти маленьких некромантов и сварить все выпавшие руны в кубе хорадрика, добавляя туда камушков разных, найти которые не столь сложно.

cheatxz   21 апреля 2012 в 11:05

ладно стёб понял,про ведьму я имел в виду принцессу которая на 5 этаже в чёрном болоте,она за каждый килл её даёт руны...вот на хеле бегаю её фармлю....

Somberlain3   21 апреля 2012 в 11:09

Это графиня, а не принцесса.

миновало   21 апреля 2012 в 11:18

я имел в виду принцессу которая на 5 этаже в чёрном болоте

jk241   21 апреля 2012 в 11:28

С принцессы только до ист руны падают хорошо. ло конечно с нее может упасть, но с тем же успехом можно и в ден бегать с фаллен шамана джах ловить, тоже может упасть.

И то, чтобы ист получить надо в среднем около пары тыщ принцесс шлепнуть, парики быстрее всетаки.

Obsessed   21 апреля 2012 в 12:39

cheatxz, не слушай ево, он не знает не шмота не названий! мулами нада варворов или палов брать, у них щит есть!!

Somberlain3   21 апреля 2012 в 12:47

Bathory - тру, а вот на ту же тему, полегче. :(

Dissection - Elizabeth Bathory

jk241   21 апреля 2012 в 13:08

А есть же еще папуаса теория, которая говорит что дроп повторяется, и презрев тайное знание, папуас берет ло с двадцати некромантиков.

cheatxz   21 апреля 2012 в 16:43

Эх походу можно быстрее умереть от старости чем её выбить)))Дайти в долг её)))на аде дойду до кузни отдам)

N.DF   21 апреля 2012 в 17:04

Тема - огонб!!)))))

jk241   21 апреля 2012 в 17:09

Чтобы долг такой отдать тебе надо 45 раз до кузницы на аде дойти, ну или 20 раз если ты папуас.

И не стоит клянчить тут рун, тем более таких дорогих как ло, парики ты таскать я так понял, не собираешся, а с мобов ты ее и за весь сезон скорее всего не выбьешь.

cheatxz   21 апреля 2012 в 18:18

парики таскать на рабочем компе?) в браузере приложение открываешь и комп подыхает...256 оперативы....А дома жена бесится когда играю,поэтому выход один на работе...А на таком компе два окна запустишь и комп помрёт неговоря про 8....А руну я не клянчил,просто тоже стебанулся,не вам одним же)))буду дальше мучать принцессу(графиня)))авось выпадет.

миновало   21 апреля 2012 в 18:23

Тема - огонб
не.. тема заШита

Obsessed   21 апреля 2012 в 19:34

А дома жена бесится когда играю,поэтому выход один
cheatxz, - развестись!

jk241   21 апреля 2012 в 19:42

парики таскать ... в браузере приложение открываешь и комп подыхает...256 оперативы....А дома жена бесится...
Тогда забудь про то что я говорил и носи колосус, а в колосус сунь черепок или руну амн.

cheatxz   22 апреля 2012 в 09:40

Obsessedа ребёнка на свалку?))))
jk241 колоса выбить ещё надо)))я вон swordguard для кошмара выбить не могу,с мф 350%+)))Мефисто жадный гад)Ладно всем спасибо,Про то что интересовало узнал....А теперь будду ходить и бить дедушку мефиста и его внучку графиню)))

Torum.   22 апреля 2012 в 10:45

cheatxz
Мне с нее случайным образом дропнулось уже ист+пул.

Obsessed   22 апреля 2012 в 11:22

а ребёнка на свалку?))))
cheatxz, да! :{ диабло важнее! :{
<:D

cheatxz   22 апреля 2012 в 19:06

Obsessed
ещё пару лет назад с тобой согласился бы ,а теперь смотриш на это спиногрыза и радуешся)

Obsessed   22 апреля 2012 в 19:19

cheatxz, да я шучу, конечно.. :) свиногрыз - это очень хорошо! :)