PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed Carbon mod, Demigod. Битвы богов, Silent Hill 2 patch


Завис персонаж

DukeNCake   29 января 2012 в 22:15

Доброго времени суток.

Такой вопрос - у меня повис персонаж VALERAAAA на сервере btw1. И теперь игра не пускает за этого персонажа. Если зайти с другим персом на этот сервер - первый перс просто стоит. При попытке зайти на любой сервер от повисшего перса - игра пишет СЕРВЕР УПАЛ. и не даёт ни создать игру, ни зайти. И как следствие периодически выкидывает.

Как долго живёт сервер с стоящим персонажем и как мне вернуть перса?

HaTTeR MaD   29 января 2012 в 22:39

Чево? Закрой игру снятием задачи. Алт контр делит. Сервер тут пг.

DukeNCake   29 января 2012 в 22:45

Ок, объясню по другому.

Лобби, сервер, игра, как угодно. Заходишь в учётку, нажимаешь создать игру. Создаётся игра. Так вот, я создал игру, поиграл, вышел, закрыл Diablo 2. Потом захожу снова, он говорит что СЕРВЕР УПАЛ. Я пробую раз 20 - толку 0. Захожу под другим персонажем. Всё нормально. Я захожу в ту игру, в которой играл раньше. И вижу своего персонажа, хотя я сейчас под другим. Мой второй перс просто стоит. И под ним я играть не могу.

Str8 of tha Compton   29 января 2012 в 22:51

Необычная ситуация.)) Вроде 10 сек максимальная задержка на софте, потом автоматом выкинуть должно было. А на хардкоре 1 секунда максимальная задержка. Инет выруби xD

DukeNCake   29 января 2012 в 22:59

Str8 of tha Compton

ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!! КРАЙНЕ БЛАГОДАРЕН!! СРАБОТАЛО)

dionis013   29 января 2012 в 23:01

Str8 of tha Compton

Блин, хотел уже спать идти.. придется играть :(

N.DF   29 января 2012 в 23:01

DukeNCake
Етитская богомышь! Как ты сам до этого не догадался?! HaTTeR MaD просто не предвидел, что ты до этого не догадался)))

Str8 of tha Compton   29 января 2012 в 23:11

DukeNCake
dionis013
Рад помочь дельным советом. Обращайтесь. xD

HaTTeR MaD   30 января 2012 в 01:54

N.DF
четка сказал.