PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Juiced, War of the Roses дата выхода, Command & Conquer: Generals скачать торрент


Зависание игры из за предмета

Took-sama   6 апреля 2014 в 11:39

В общем дело было так: моей Асасинке уровня добрый человек накидал шмоток и среди него было Вулг золотой и теперь каждый раз когда навожу мышку на него игра виснет или вылетает кто может подсказать как быть ?

похмелье   6 апреля 2014 в 12:13

русская версия игры вестимо

Took-sama   6 апреля 2014 в 12:13

похмелье
?? если будет инглиш то проблема пропадёт ?

T-Fox   6 апреля 2014 в 12:18

попроси кого из знакоых зайти на твой акк и выкинуть этот вулг. Или установи чистую енгл д2.

похмелье   6 апреля 2014 в 12:28

ну, по крайней мере о таких проблемах в английской версии мне слышать не доводилось

Guyver1982   6 апреля 2014 в 12:33

Что-то подобное у меня тоже было раз - в сингле (инета тогда не было, в сигл шпилил). По-моему, у меня стояла тогда русская д2, выпал уник вархаммер, и при наведении на него мыши игра вылетала (он был даже неидентифицированный). Еще вспомнил, что что-то подобное как раз наблюдалось при попытке войти в убер-локации. Я, помнится, как раз после этих случаев заменил русскую д2 на английскую. В уберы стал входить без вылетов, а вот с уник вархаммером не проверил, я его к тому времени убрал из инвенторя с помощью редактора персов. Но думаю, проблема таже самая и решается одинаково - вернуть английскую версию д2.

Еpiscop_moo   6 апреля 2014 в 14:17

уровня добрый человек
А я бы поиграл с таким русиком, который даже левелы переводит.

firkax   6 апреля 2014 в 19:59

дело не в том что д2 русское, а в том что перевод криво сделанный или не от той версии
найди нормальный перевод (тут в файлах был даже вроде) и с ним не будет проблем (по крайней мере их будет не больше чем с англ версией)